Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Тарифы группы "Всё включено" (с мая 2017 года - архивные)


Тарифы группы "Всё включено" (с мая 2017 года - архивные)

Сообщений 61 страница 90 из 236

61

Rotor написал(а):

parovoz написал(а):

    ... не ошиблась ли она?

может с Москвой перепутала?

Нет, не ошиблась.

Все включено XS -250 руб/месяц - безлимит на Мегафон всей России, 150 минут абонентам других операторов домашнего региона, 1 Гб интернета, 150 смс абонентам домашнего региона и Мегафон РФ, тариф действует по всей России.

Все включено S - 400 руб/месяц - безлимит на Мегафон всей России, 350 минут абонентам других операторов домашнего региона, 3 Гб интернета, 350 смс абонентам домашнего региона, тариф действует по всей России.

Все включено M - 700 руб/месяц - безлимит на Мегафон всей России, 650 минут абонентам других операторов домашнего региона, 6 Гб интернета, 650 смс абонентам домашнего региона, тариф действует по всей России.

0

62

А описания тарифов так и нет...

0

63

Неужели нет никаких оговорок про то куда НЕ действуют минуты за пределами домрегиона? На МФ не похоже.
Может, входящие из пакета начинают тратиться?

0

64

gossha написал(а):

Все включено XS -250 руб/месяц - безлимит на Мегафон всей России, 150 минут абонентам других операторов домашнего региона, 1 Гб интернета, 150 смс абонентам домашнего региона и Мегафон РФ, тариф действует по всей России

Это они, типа, билайновский "Всё за 300" подсидеть решили? ;) Так "дырку от бублика они получат, а не Шарапова"(с) :)
250 рублей? За 1! Гиг и 150 минут?!!! Да пошли они! А начинали со 170-ти и даже это было ДОРОГО! Совсем охренели! :mad:
Вот уж реально МТСный НонСтоп рульнее, чем это фуфло!!!

P.S. Контактов чисто на Мегафоне у меня практически нет, то есть звонить "безлимитно" мне некому. Считаю, что каждый должен к этому стремиться ;) :) Ибо, как был ГомоФон жлобом, так таким и остался! :mad:

0

65

Rotor написал(а):

Это они, типа, билайновский "Всё за 300" подсидеть решили?  Так "дырку от бублика они получат, а не Шарапова"(с)
250 рублей? За 1! Гиг и 150 минут?!!! Да пошли они! А начинали со 170-ти и даже это было ДОРОГО! Совсем охренели! 
Вот уж реально МТСный НонСтоп рульнее, чем это фуфло!!!

Для тех, у кого мегафон - единственный выбор, это - очень даже хорошее предложение. В частности, у меня было несколько коллег из Архангельской области, один из Мурманской и двое - из Карелии. И что ты думаешь? Им подобные предложения очень и очень подходят, потому что "на Родине" все их друзья, а главное родственники, сидят на мегафоне. А тут 250 рублей и безлимит на мегафон по стране.

ЗЫ: у тебя - да, отсутствуют контакты на меге, но ты - это не все люди
:flag:

0

66

Согласен.
Но только и они - "не все люди" ;)
Но про это, в принципе, уже СЮДА.

0

67

http://s2.uploads.ru/t/iyQgW.jpg

0

68

Описания новых тарифов появилось на сайте.

0

69

Rotor написал(а):

Это они, типа, билайновский "Всё за 300" подсидеть решили?  Так "дырку от бублика они получат, а не Шарапова"(с)
250 рублей? За 1! Гиг и 150 минут?!!! Да пошли они! А начинали со 170-ти и даже это было ДОРОГО! Совсем охренели! 
Вот уж реально МТСный НонСтоп рульнее, чем это фуфло!!!

P.S. Контактов чисто на Мегафоне у меня практически нет, то есть звонить "безлимитно" мне некому. Считаю, что каждый должен к этому стремиться   Ибо, как был ГомоФон жлобом, так таким и остался!

А у меня с каждым днём контактов мегафон все больше и больше. Каждый подбирает оператора по потребностям.

P.S. Что-то в словах администратора постоянно сквозит тема гомосятины? К чему бы это?

0

70

Тарифы стали лучше. Значительно.

0

71

Savant написал(а):

Тарифы стали лучше

Для кого?

Savant написал(а):

Значительно.

Замечательно было бы, если бы младший тариф сделали не 250, а 150 рублей, пусть и без безлимита на МФ, а минуток 300-500, скажем.
А так, было 170, а стало 250. Чего уж тут замечательного?

123 написал(а):

Каждый подбирает оператора по потребностям.

А я думал, что по наклонностям ;)

123 написал(а):

в словах администратора постоянно сквозит тема гомосятины? К чему бы это?

Что перед глазами вижу (в данном случае Мегафон обсуждаем ;)), про то и "пою" :)

0

72

Rotor написал(а):

Для кого?

Для меня. ВСР теперь вменяемый.

0

73

Повторюсь. Чушь собачья, а не тарифы. И есть ведь те люди которые будут пользоваться... Ещё и с 50% скидкой для заманухи.

Отредактировано Ромарио (2016-03-11 15:24:32)

0

74

http://spb.megafon.ru/tariffs/alltariff … xs/xs.html

http://www.spb.mts.ru/mob_connect/tarif … rt_nonstop

Они ведь идентичны по условиям в роуминге? Или меня зелёный на..ть хочет?)

0

75

Ромарио написал(а):

овторюсь. Чушь собачья, а не тарифы. И есть ведь те люди которые будут пользоваться...

Не просто найдутся, а таких много. Сразу вспоминается про "миллионы мух" ;) :)

Ромарио написал(а):

... Или меня зелёный на..ть хочет?)

Не, Рома, он хочет просто нагло и цинично залезть в твой карман. Не только в твой, естественно, но, как уже было сказано, каждый выбирает по потребностям. Наверное многие хранят деньги в передних брючных карманах ;) :)

Savant написал(а):

Для меня. ВСР теперь вменяемый.

ИМХО, но единственный приличный тариф - это М-ка. Ну дык он и стоит, аж 700 рублей, на меньшее Мегафон не согласен. Ну и нафиг нужно такое "счастье"?

0

76

Rotor написал(а):

на меньшее Мегафон не согласен.

Он согласен на 350, но только за один месяц :D

0

77

Rotor написал(а):

Для кого?

Замечательно было бы, если бы младший тариф сделали не 250, а 150 рублей, пусть и без безлимита на МФ, а минуток 300-500, скажем.
А так, было 170, а стало 250. Чего уж тут замечательного?

А я думал, что по наклонностям

Что перед глазами вижу (в данном случае Мегафон обсуждаем ), про то и "пою"

всем известно:у кого что болит, тот о тот и говорит

0

78

Не, не так: у кого где свербит, тот там и выбирает ;)

0

79

Мне тариф за 1000 понравился.

Отредактировано Savant (2016-03-11 16:19:10)

0

80

Savant, за 1000-у?! Ну уж, дудки! За 1000-у мне пусть изволят предложить "не то, что контрмарку, а билеты, с местами, да ещё там, где мы вам укажем"(с) ;)
Моё ИМХО: если хотят поиметь с меня тысячу, то пусть сделают всё, что бы её получить. Пусть не просто выложат тариф на сайте, а ещё и поуговаривают меня. А то ишь, чего захотели! 1000-у! А с какого перепугу, собственно?! Что Мегафон, вот лично мне, такого хорошего сделал, что бы я ему 1000-у заплатил?

Во пусть сначала извинится перед абонентами, покается за прошлое. Выстрелит парой-тройкой действительно хороших предложений, не имеющих аналогов у других, ну то есть докажет серьёзность своих намерений. Вот тогда и посмотрим!

0

81

Rotor написал(а):

Savant, за 1000-у?! Ну уж, дудки! За 1000-у мне пусть изволят предложить "не то, что контрмарку, а билеты, с местами, да ещё там, где мы вам укажем"(с) 
Моё ИМХО: если хотят поиметь с меня тысячу, то пусть сделают всё, что бы её получить. Пусть не просто выложат тариф на сайте, а ещё и поуговаривают меня. А то ишь, чего захотели! 1000-у! А с какого перепугу, собственно?! Что Мегафон, вот лично мне, такого хорошего сделал, что бы я ему 1000-у заплатил?

Во пусть сначала извинится перед абонентами, покается за прошлое. Выстрелит парой-тройкой действительно хороших предложений, не имеющих аналогов у других, ну то есть докажет серьёзность своих намерений. Вот тогда и посмотрим!

Согласен. Билайн лучше тарифы в этом сегменте предлагает. Существенно лучше. Но Мегафон начал хотя бы двигаться.
Никого, кстати, не призываю подключаться к МФ.

0

82

Savant написал(а):

Но Мегафон начал хотя бы двигаться.

Судя по тому, что младшие тарифы опять существенно дороже, чем у других, ни фига не начал :mad:
Ну не внутрисетью же единой!

0

83

Кому-то и внутрисеть хороша.
У МТС нет отдельной внутрисети, и это печалит.
-->СЮДА

0

84

Тарифы шикарные! Уж точно лучше телепузиковских. Другу посоветую перейти со старого М на новый.
ЗЫ: смотрю со своей колокольни - ПМЖ в ВСР.
ЗЗЫ: Билайн у нас не ловит от слова "почти совсем"
( у друга совсем нет, а у меня лишь редкий outdoor с Ленобласти пробивается за 21 км)

0

85

grafor написал(а):

смотрю со своей колокольни

А я со своей, "МТС-овской" :)
У меня за 800 рублей 1050 минут, включая междугородку в ВСР, и 4.5 Гб трафика.
Что мне может предложить МегаФон за эти деньги (хотя и 800, я считаю, ДОРОГО!), учитывая, что их внутрисеть меня НЕ интересует?

ИМХО, естественно, но хороший тариф - это 1000 минут (универсальных), то есть межгород + ВСР, плюс сколько-то инета, плюс немножко СМС. И всё это НЕ ДОРОЖЕ 600-т!!! рублей. У Мегафона хорошие тарифы? ;)

0

86

Rotor написал(а):

хороший тариф - это 1000 минут (универсальных), то есть межгород + ВСР, плюс сколько-то инета, плюс немножко СМС. И всё это НЕ ДОРОЖЕ 600-т!!! рублей. У Мегафона хорошие тарифы?

Тут ближе всех к идеалу Билайн.

0

87

Rotor написал(а):

что их внутрисеть меня НЕ интересует?

А многих - интересует.

Rotor написал(а):

У Мегафона хорошие тарифы? ;)

Уж точно лучше теледвушных. А вообще - риторический вопрос. Вполне конкурентные тарифы.

0

88

grafor написал(а):

Вполне конкурентные тарифы.

Этого НЕДОСТАТОЧНО!

Rotor написал(а):

пусть сначала извинится перед абонентами, покается за прошлое. Выстрелит парой-тройкой действительно хороших предложений, не имеющих аналогов у других, ну то есть докажет серьёзность своих намерений. Вот тогда и посмотрим!

Младшие тарифы, кстати, никакие. Да и вообще, про тарифы - это не только моё мнение:

Ромарио написал(а):

Повторюсь. Чушь собачья, а не тарифы.

0

89

Savant написал(а):

Тут ближе всех к идеалу Билайн.

В принципе да :) Вот с кого надо ВСЕМ пример брать и стараться, а не надувать щёки, как Мегафон!

0

90

К моему большому сожалению, Билайном не могу пользоваться в некоторых местах. Очень плохо ловит.

Отредактировано Savant (2016-03-11 20:17:55)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Тарифы группы "Всё включено" (с мая 2017 года - архивные)