Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Тарифы группы "Всё включено" (с мая 2017 года - архивные)


Тарифы группы "Всё включено" (с мая 2017 года - архивные)

Сообщений 91 страница 120 из 236

91

Я сам пока не сталкивался, но не суть.
Я и не говорил, что надо переходить в Билайн :) Я сказал, что если уж говорить про хорошие тарифы, то это уж точно НЕ Мегафон.

0

92

Rotor написал(а):

В принципе да  Вот с кого надо ВСЕМ пример брать и стараться, а не надувать щёки, как Мегафон!

Полосатикам до идеала как до Пекина раком. Нафига такой пример непонятно.

0

93

Rotor написал(а):

Я сказал, что если уж говорить про хорошие тарифы, то это уж точно НЕ Мегафон.

А что есть хорошие тарифы?

0

94

Написал на пред. странице.

zarus написал(а):

Полосатикам до идеала как до Пекина раком. Нафига такой пример непонятно.

Я про тарифы говорил.

0

95

Интересно, что даже в полном описании пропало упоминание о платной переадресации не из пакета. Никто не уточнял про это?

0

96

Курск:

Пообещали снижение до 65%, в итоге снизили пакет интернета на Всё включено S в два раза с 4 Гб до 2 Гб, и повысили а/п с 280 до 300. Хорошее "снижение"!

А количество контактов в записных книжках растёт ;) Наверное все слетаются, как мухи на м-м-м "мёд" ;) :D

0

97

Есть мнение, что трафик режется из-за большой нагрузки сети. По скоростям МФ - явный аутсайдер. Вот такой нашли выход из положения, чего уж там вкладываться в строительство.

0

98

C 15/08 новые "Всё включено"?
Новости Мегафона

0

99

_Alexander_ написал(а):

C 15/05 новые "Всё включено"?
Новости Мегафона

С 15/08
;)

Конечно. И, по ходу, уберут из аккумулятора внутрисеть, недавно туда добавленную
:)

0

100

parovoz написал(а):

Конечно. И, по ходу, уберут из аккумулятора внутрисеть, недавно туда добавленную

Не, внутриветь изничтожат как класс. :D

0

101

Итак, дорогие друзья, что мы имеем по объявленному изменению на 15 августа 2016 года тарифов?

Просто-напросто обновление тарифов заключалось в том, что убрали звонки на мегу при звонках по РФ для тарифа с маркой "XS".

Было: "Звонки на номера МегаФона России дома и в поездках по России"
Стало: "Звонки на номера МегаФона России".

Для остальных - немного снизили АП, при этом снизив количество включённых в пакет минут.

0

102

parovoz написал(а):

Для остальных - немного снизили АП, при этом снизив количество включённых в пакет минут.

Напишу поподробнее:

XS - теперь не действует по РФ (слизано с мини от МТС)
S - было 350мин/350sms/4ГБ за 400р, стало 300мин/300sms/5ГБ за 350р
М - стал дешевле на 50р, добавлен 1 гигабайт (стало 7)
L - без изменений

0

103

Самое главное: внутрисеть из пакета или нет?

0

104

При аналогичной стоимости со  SmartNonStop, не лучше ли выбрать предложение от МТС? На нём хоть интернета завались.

0

105

Ромарио написал(а):

При аналогичной стоимости со  SmartNonStop, не лучше ли выбрать предложение от МТС? На нём хоть интернета завались.

Некоторым интернет в метро нужен, тут уж можно и "йоту" выбрать.

0

106

... не стОит того их интернет в метро. Проверено лично.

0

107

То есть  на XS теперь пакет минут на других операторов и пакет интернета действует только в Лен области?
https://spb.megafon.ru/tariffs/alltarif … xs/xs.html
Бесплатные входящие в роуминге по России и бесплатная внутрисеть в роуминге остались ? Если нет то нахрена я переходил на этот тариф?? Или это условия для тех кто подключится с 15.08 ?

0

108

У тебя (и тех, кто до 15го) пока остались.

+1

109

parovoz написал(а):

онечно. И, по ходу, уберут из аккумулятора внутрисеть, недавно туда добавленную
:)

Звонил на Мегафон дома и в роуминге , так же пробовал звонить на других операторов в роуминге - деньги не снимает, тарификация на чужих из пакета минут , на мегафоны безлимит. Минут 50 минимум в день разговоров с абонентом Мегафона СПБ - из 150 минут в августе осталось 132)) Инетом не пользовался вообще))

0

110

АлексейФ написал(а):

Звонил на Мегафон дома и в роуминге , так же пробовал звонить на других операторов в роуминге - деньги не снимает, тарификация на чужих из пакета минут , на мегафоны безлимит. Минут 50 минимум в день разговоров с абонентом Мегафона СПБ - из 150 минут в августе осталось 132)) Инетом не пользовался вообще))

Моя фраза была о разновидности тарифа после 15 августа 2016 года, а у тебя - более ранняя версия. Понятно?

0

111

parovoz написал(а):

АлексейФ написал(а):

    Звонил на Мегафон дома и в роуминге , так же пробовал звонить на других операторов в роуминге - деньги не снимает, тарификация на чужих из пакета минут , на мегафоны безлимит. Минут 50 минимум в день разговоров с абонентом Мегафона СПБ - из 150 минут в августе осталось 132)) Инетом не пользовался вообще))

Моя фраза была о разновидности тарифа после 15 августа 2016 года, а у тебя - более ранняя версия. Понятно?

То есть ещё и внутрисеть засунули в пакет минут , как на Смарте МТСовском ? Надо так испоганить тариф((
Туплю немного , с утра проехал 630 км за рулём Газели из них 60 км по грунтовкам в Бабаево))

0

112

АлексейФ написал(а):

То есть ещё и внутрисеть засунули в пакет минут , как на Смарте МТСовском ? Надо так испоганить тариф((
Туплю немного , с утра проехал 630 км за рулём Газели из них 60 км по грунтовкам в Бабаево))

Домой и высыпаться!

ЗЫ: А по новой версии я так и не понял, что ещё испортили. Надо будет перепроверить.

0

113

Я так понял , что XS  урезали в роуминге , дома всё по прежнему , вместо него надо S подключать 350 руб в месяц  , если надо часто выезжать за границы родной области . Меня вполне устраивает старая версия XS , так мне не нужно много минут на других, главное , что бесплатные входящие в роуминге и такая же бесплатная внутрисеть. Инет и СМС не нужны пока.

0

114

Rotor написал(а):

Самое главное: внутрисеть из пакета или нет?

Походу внутрисеть не из пакета. Только сегодня узнал от знакомых. НЕ плохо так. У МТСа такого нет.

0

115

Мегафон иногда и кое-где выпускает вполне приличные тарифы, например,  http://krasnodar.megafon.ru/tariffs/all … e_m/m.html

0

116

Да, хороший тарифчег! В СПб у МФ таких нет :dontknow:

0

117

Rotor написал(а):

Да, хороший тарифчег! В СПб у МФ таких нет

В Питере я бы такой тариф подключил хоть сегодня

0

118

В Москве такая фигня стоит 800 и называется уже L

Отредактировано zarus (2016-09-22 19:39:56)

0

119

Угу ((( 350 рублёв против 800-та. Ну куда такое годиться?! :dontknow:

0

120

Rotor написал(а):

Угу ((( 350 рублёв против 800-та. Ну куда такое годиться?!

800 фигня, он у меня окупиться за два дня.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Тарифы группы "Всё включено" (с мая 2017 года - архивные)