Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Тарифы группы "Всё включено" (с мая 2017 года - архивные)


Тарифы группы "Всё включено" (с мая 2017 года - архивные)

Сообщений 121 страница 150 из 236

121

zarus написал(а):

В Москве такая фигня стоит 800 и называется уже L

В Москве 800 списывают сразу, а в Краснодарском 11,7 посуточно.

0

122

zarus написал(а):

800 фигня, он у меня окупиться за два дня.

По сравнению с чем?

0

123

parovoz написал(а):

По сравнению с чем?

Гос-долгом USA. :flag:

Лесник написал(а):

Краснодарском 11,7 посуточно.

Я на паперти не стою.

0

124

А я считаю, что 800 рублей/мес - это дорого! Объективно дорого.
Если мы - абоненты начнём, вот так вот спокойно и без возражений, платить ОПСОСам по 800 р/мес, то уже завтра будет 1000, а послезавтра и полторы.
Это плохо! :angry:

0

125

Rotor
Ну тогда представь эти объективные расчеты учитывая стоимость интерконнекта для данного региона.

0

126

Интересно, а у нас что, стоимость интерконнекта по регионам разная? o.O
Да и вообще, почему меня должно это волновать? Сами (ОПСОСы) пролоббировали поднятие ценника, вот теперь пусть сами и разгребаются! Пусть это им наказанием будет, как в поговорке "не рой яму другому...".
И если им (ОПСОСам) будет плохо, то мне будет приятно! :)

0

127

zarus написал(а):

Гос-долгом USA.

Это ты что, троллить вздумал, полагая, что обладаешь чувством юмора?

0

128

parovoz написал(а):

Это ты что, троллить вздумал, полагая, что обладаешь чувством юмора?

Ответ дан в духе вопроса.
Rotor
Я так понял что ты все свои расчеты делаешь по формуле "Верхнего предела"
Просил же тебя дать расчеты исходя из нынешних условий. Хорошие они (условия) или плохие вопрос другой.

0

129

Не, это ты из расчёта "верхнего" предела ;) Ну, типа, "правильная цена - это максимальная цена, по которой товар (или услугу) удалось продать" ;)
А я считаю, что такой подход НЕДОПУСТИМ в социально-значимых отраслях, в том числе в отрасли связи.
Тут давно пора обязать ОПСОСов исходить именно из нижнего предела ;)

0

130

Я так понял что расчеты ты сделать не можешь. Так же ты не знаешь "Формулы верхнего предела"

0

131

Наверное не знаю (я же не имею доступа к их бухгалтерии). Но в одном я уверен: Мегафон никогда не будет работать в убыток ;) Для понимания "нижнего предела" этого достаточно? ;)

0

132

Rotor написал(а):

Для понимания "нижнего предела" этого достаточно?

А эти формулы идентичны.

0

133

Значит они по другим формулам считают или не забывают помножать на "коэффициент жадности" ;)

0

134

zarus написал(а):

Ответ дан в духе вопроса.

Ответ дан как от участника "Christopher Day Parade" в Германии. А вопрос был нормален - с чем сравнивал и как считал?

0

135

parovoz написал(а):

Ответ дан как от участника "Christopher Day Parade"

Никаким боком к садомитам отношения не имею.

parovoz написал(а):

с чем сравнивал и как считал?

Просто считал, сколько поездок в офис и обратно (ясен пень) вмещается в 800 руб. 800/600=1,33 с бесконечной периодичностью.
Т.е. что бы доехать из дома до офиса мну нуно потратить примерно 600 р.
Прикинул что количества минут, СМС и инет-трафика мне хватит на месяц чтобы не таскаться в офис, как верблюд, чтобы там пользоваться телефоном/инетом.

Отредактировано zarus (2016-09-24 17:21:06)

0

136

zarus написал(а):

Просто считал, сколько поездок в офис и обратно (ясен пень) вмещается в 800 руб. 800/600=1,33 с бесконечной периодичностью.

Не, наверное немного не так. У нас обеды бесплатные а это наверное рубликов 200-220.
Так что видимо тариф в плюс пойдет не за 1,33 раза а за два-три.
А если еще и телефон/планшет там заряжать то ......

Отредактировано zarus (2016-09-26 08:17:36)

0

137

А у меня дорога до офиса, если по минимуму, стоит 70 рублей туда/сюда (2 метро 2х35, от дома до метро пешком 7 минут, от метро до работы бесплатный автобус). Мне можно по твоей формуле посчитать? ;)

zarus написал(а):

Не, наверное немного не так. У нас обеды бесплатные а это наверное рубликов 200-220.

Такая халява сейчас мало где. Не стоит считать её типичным случаем ;)
Кстати, не многовато на обеды заложил? ИМХО, но себестоимость обеда в столовке предприятия, пока ниже.

0

138

zarus написал(а):

Никаким боком к садомитам отношения не имею.

Ишь ты как хитро обошёл тонкости своей личной жизни! На "типа безграмотности" "объехал"!
:D

ЗЫ: хорошо, к сАдомитам отношения не имеешь, а к сОдомитам? 
:rofl:

0

139

parovoz
Отвечу твоими словами, это опечатка. :mybb:

parovoz написал(а):

а к сОдомитам?

Имею, и оно плохое, это отношение, т.е. я к ним отношусь плохо.

Rotor написал(а):

Кстати, не многовато на обеды заложил?

А у нас не заводская столовка, мы заказываем с доставкой "Бизнес ланч". Но что бы мне заказали надо предупреждать заранее что я приеду.

Rotor написал(а):

Мне можно по твоей формуле посчитать?

Считай, я не против. Только я вот тебя просил не экстраполировать свою ситуацию на всех.
Могу и за тебя посчитать 70*22=1540 руб. Если кататься в офис даже через один день....

Отредактировано zarus (2016-09-26 10:11:30)

0

140

zarus написал(а):

Только я вот тебя просил не экстраполировать свою ситуацию на всех

Вот именно ;)

0

141

Rotor написал(а):

Вот именно

Ты сам применил слово "объективно" я же отвечал со своей точки зрения.

0

142

Я написал "объективно дорого". Да, я считаю, что 800 р/мес на связь - это дофига. Дофига хотя бы потому, что далеко не каждый может себе это позволить.

0

143

Для тех "кто не может себе позволить" есть тарифы и подешевше.

0

144

0

145

Это скорее всего уже "Flame", т.е. спор ради спора.

0

146

Господа, нужна ваша помощь.
Я давно перестал следить за тарифами МФ, и углубляться в изучение нет времени и желания. У знакомого сейчас архивный тариф МегаФон — Всё включено L 2013
Не могли бы вы в двух словах объяснить, имеет ли смысл ему переходить на современный МегаФон — Всё включено L, и почему?
Минут на МегаФон — Всё включено L должно хватить. Смс пользуется мало. Зато он часто ездит по регионам РФ.
Заранее спасибо!
PS Менять оператора не желает по религиозным причинам. =)

Отредактировано Rader (2016-12-18 10:04:20)

0

147

Мегафон обновляет линейку "Всё Включено"

0

148

Интересно, в какую сторону изменять тарифы?

0

149

Savant написал(а):

Интересно, в какую сторону изменять тарифы?

Вслед за Билайном. Как минимум внутрисеть включат в пакет. А то сейчас как-то щедро на фоне конкурентов получается.

+1

150

Лесник написал(а):

Вслед за Билайном. Как минимум внутрисеть включат в пакет. А то сейчас как-то щедро на фоне конкурентов получается.

Опередил ты меня...
:)

Savant написал(а):

Интересно, в какую сторону изменять тарифы?

Изменять тарифы можно в любую сторону
;)

А вот как они изменяТСя... Да, мега убирает безлимит из пакетов. Даже, как бы не было смешно, у своих самых ценных клиентов! Да, "VIP-ки" тоже попадут под "кастрирование".

Итак, в свёрнутом тексте будет описание (а изменение - в скобках):

МегаФон — Всё включено M

МегаФон — Всё включено M

Идеальный тариф для смартфона
Тариф действует дома и в поездках по России
Ежемесячная абонентская плата  650 ₽
В абонентскую плату включено  Звонки на номера МегаФона России дома и в поездках по России  безлимитно (уберут, безлимит на мегу будет после расходования пакета)
Входящие звонки дома и в поездках по России  безлимитно
Звонки на номера других операторов Домашнего региона дома и в поездках по России  650 минут (станет 1500 минут, но звонки на мегу будут уменьшать пакет)
SMS на мобильные номера Домашнего региона и номера МегаФона России дома и в поездках по России  650 SMS (станет 1000 SMS)
3G/4G+ мобильный интернет дома и в поездках по России  7 ГБ (станет 7,5 ГБ)
MegaFon.TV фильмы и пакеты каналов  2 фильма и пакет МегаФон (скорее всего, уберут или оставят, но уменьшат, надо сервис продвигать, а для этого надо клиентов заманивать крохами)

МегаФон — Всё включено VIP

МегаФон — Всё включено VIP

Идеальный тариф для смартфона
Тариф действует дома и в поездках по России
Ежемесячная абонентская плата  2000 ₽
В абонентскую плату включено
Звонки на номера МегаФона России дома и в поездках по России  безлимитно (уберут, безлимит на мегу будет после расходования пакета)
Входящие звонки дома и в поездках по России  безлимитно
Звонки на номера других операторов России дома и в поездках по России  3000 минут (звонки на мегу будут уменьшать пакет)
SMS на мобильные номера России дома и в поездках по России  3000 SMS (станет 2000 SMS)
3G/4G+ мобильный интернет дома и в поездках по России  15 ГБ (останется)
MegaFon.TV фильмы и пакеты каналов  4 фильма и пакет МегаФон (останется)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Тарифы группы "Всё включено" (с мая 2017 года - архивные)