Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Внимание! Открытие форума » Безграмотность на форуме и не только


Безграмотность на форуме и не только

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Old Indian написал(а):

Я думаю, что надо создать на форуме новую тему, что то вроде "Местные лекари и болезни"..... Есть минимум 2 эксперда, и им неймётся, почему бы нет?

Ты опоздвл.

0

62

zarus написал(а):

Ты опоздвл.

Вот так...Хотел как лучше, а получилось.....(С)  :confused:

0

63

zarus написал(а):

Я ж предупреждал. Надо было написать не щас а счас.

Тебе, недоразвитому, можно же. У тебя дисграфия уже давно.

ЗЫ: не хотел я тебя расстраивать.

0

64

Old Indian написал(а):

Вот так...Хотел как лучше, а получилось.....(С)

Грязно работаете, товарищ.

0

65

parovoz написал(а):

ЗЫ: не хотел я тебя расстраивать.

Я уже давно на идьётиков типа тебя не обращаю внимания.  :crazy:

0

66

zarus написал(а):

Я уже давно на идьётиков типа тебя не обращаю внимания.

Ты и не можешь обращать внимание, ибо недоразвитый ты,  физически неспособен, мозги у тебя не полностью развились. Дышать можешь, основная физиология работает - ну и хватит с тебя. 

ЗЫ: Единственное, что ты со своими слабыми мозгами умничать пыжишься - ну так это даже забавно выглядит.

0

67

parovoz написал(а):

основная физиология работает - ну и хватит с тебя.

Физиология у ника на форуме? Ну-ну. :crazyfun:

0

68

zarus написал(а):

Физиология у ника на форуме? Ну-ну.

Видишь, твой слабый мозг подал надежду на жизнь тем, что сгенерировал версию. Но, т.к. твой мозг недоразвит, версия оказалась неправильной.

ЗЫ: про "на форуме" никто не писал, а в жизни твоя физиология явно функционирует, ибо ты пока ещё жив, аки примитивное животное. Впрочем, этого тебе и достаточно. А вот нормального мышления от тебя, недоразвитого, ждать уже поздно... Не дотягиваешь ты.

0

69

parovoz
Zarus физически не существует.

Отредактировано zarus (2022-11-14 13:32:00)

0

70

zarus написал(а):

parovoz
Zarus физически не существует.

Отредактировано zarus (Сегодня 13:32:00)

Опять не получилось у тебя поразмыслить. Но ведь это давно ожидаемо, тем ты и ценен тут, что исполняешь роль местного ду... фрика.

0

71

Куда уж мне до идьётиков приписывающих физиологию форумнуму нику.

0

72

zarus написал(а):

Куда уж мне до идьётиков приписывающих физиологию форумнуму нику.

Я приписываю физиологию той тушке, в которой недоразвитые мозги, которая набирает пальцами кривые тексты под ником "zarus".

ЗЫ: ты, недоразвитый, опять ничего не осилил понять.

ЗЗЫ: лучше бы голосом тексты набирал через специальные приложения, и то было бы грамотнее.

0

73

parovoz написал(а):

ты, недоразвитый, опять ничего не осилил понять.

Да куда уж мне сирому и убогому до идьётика приписывающему физиологию форумнуму нику.

0

74

zarus написал(а):

parovoz написал(а):

    ты, недоразвитый, опять ничего не осилил понять.

Да куда уж мне сирому и убогому до идьётика приписывающему физиологию форумнуму нику.

Тебе до любого из нас, даже до СамЛиона - никогда не добраться. Твой недоразвитый мозг уже навсегда остнется недоразвитым.

ЗЫ: ты прав, что ругался на СССР, тебе явно чего-то недодали, ну или мама с папой подсуропили плохими генами, либо били тебя по голове в школе.

0

75

parovoz написал(а):

тебе явно чего-то недодали,

А тебе передали, идиотизма и дебилизма.
И ещё, казлам, что поминают родиделей и родственников, устраивают тёмную и разбивают еблище в кровь.
А переходишь на родственриков ты уже не в первый раз. Мразь ты, если коротко.

0

76

zarus написал(а):

А тебе передали, идиотизма и дебилизма.
И ещё, казлам, что поминают родиделей и родственников, устраивают тёмную и разбивают еблище в кровь.
А переходишь на родственриков ты уже не в первый раз. Мразь ты, если коротко.

Это медицинский факт, что твоя недоразвитость могла быть результатом комбинации их генов, котроая в твоём случае имеет результат негативнейший.

ЗЫ: А от кого ты ещё мог получить такую комбинацию генов? Только от папы и/или мамы. И заметь, недоразвитый, я их не оскорблял, не наделял их негативными качествами, и это всего лишь из моей внутренней интеллигентности и незнания их как людей. Твои родители могли быть прекраснейшими людьми и понятия не иметь о том, что у них в генетическом коде. И что конкретно их комбинация генов приведёт к такому ужасному результату, как ты. И они не виноваты! Раньше это генетическое исследование просто было недоступно, да и сейчас - недёшево. Ты же, как всякий недоразвитый, перешёл на угрозы и оскорбления... Что, впрочем, нисколько не является удивительным.

0

77

И пошёл уже словестный понос. Ну что ж, идьётик он и есть дебил. Нормальный ник не напишет что у другого форумного ника есть физиология. :crazyfun:

0

78

zarus написал(а):

И пошёл уже словестный понос. Ну что ж, идьётик он и есть дебил. Нормальный ник не напишет что у другого форумного ника есть физиология. :crazyfun:

Тебе простительно. С твоей недоразвитостью уже хорошо, не срёшь прямо в штаны (хотя и за это я ручаться не буду). Ну, хотя бы иногда.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Внимание! Открытие форума » Безграмотность на форуме и не только