Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Общая тема про Теле2 (Архив)


Общая тема про Теле2 (Архив)

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Москвичи легли под Теле2, польстившись на низкие тарифы.
Вот только тарифы - это ненадолго, а гадливое чувство позора потом долго смывать придётся ;)

0

272

Легли и легли... Что возмущаться?! Никто не заставляет разделять это "чувство позора".

0

273

Да я-то, собственно, не возмущался :).
Просто одного не понимают, что чем охотнее они под него ложатся, тем быстрее РосТеле2 и у них ценник вздует ;)

0

274

Rotor написал(а):

Да я-то, собственно, не возмущался .
Просто одного не понимают, что чем охотнее они под него ложатся, тем быстрее РосТеле2 и у них ценник вздует

Да, и ладно. Пока цены низкие, надо пользоваться. Повысят - можно уходить к Мегафону.

+1

275

Пользоваться можно, ложиться стыдно (см. ссылку выше ;))
Кстати, а почему именно к Мегафону?! o.O  По мне, так куда угодно, но тока не к Гомофону ;) :)
Но об этом прошу СЮДА :)

0

276

Теперь на "Зеленом" в СПб местная внутрисеть стала 0. Без первых минут и прочих условий. Просто местная внутрисетевая безлимитка. Если верить описанию на сайте, конечно.

0

277

gossha, не выясняли: переподключать тариф нужно?

0

278

В свете вышесказанного наличие "Оранжевого" в нынешних параметрах трудно объяснимо.

0

279

Rotor написал(а):

переподключать тариф нужно?

По-видимому, надо. Предыдущий вариант ведь отправлен в архив и действует на тех условиях.

0

280

Ага, спасибо!

gossha написал(а):

В свете вышесказанного наличие "Оранжевого" в нынешних параметрах трудно объяснимо.

Ну да, сами ведь, палбесы, отрихтовали поминутку сначала с 60-ти, до 75-ти, а потом вообще до 90-а копеек :angry: . Вот нафига было это делать? :confused: А теперь их "Оранжевый" и правда никому не нужен!

0

281

gossha написал(а):

Теперь на "Зеленом" в СПб местная внутрисеть стала 0. Без первых минут и прочих условий. Просто местная внутрисетевая безлимитка. Если верить описанию на сайте, конечно.

Да, если и правда "Зелёный" стал с такими ценами, то переведу на него родителей с "Синего"
(Безлимитный на Теле2 региона и 1 рубль на остальных получается выгоднее, чем сейчас 30 минут в день на Теле2 региона и 1,20 на врагов...)

0

282

lexeich написал(а):

gossha написал(а):

    Теперь на "Зеленом" в СПб местная внутрисеть стала 0. Без первых минут и прочих условий. Просто местная внутрисетевая безлимитка. Если верить описанию на сайте, конечно.

Да, если и правда "Зелёный" стал с такими ценами, то переведу на него родителей с "Синего"
(Безлимитный на Теле2 региона и 1 рубль на остальных получается выгоднее, чем сейчас 30 минут в день на Теле2 региона и 1,20 на врагов...)

По 630 говорят на все телефоны 1руб скорее ошибка на сайте на теле2 0. В личном кабинете зеленого для смены нет.

Отредактировано shop (2016-03-02 14:43:32)

0

283

На сайте изменили описание "Зеленого". Да, на все мобильные и городские телефоны региона по 1 руб/мин.
А ведь кто-то попал и соскочил с синих и знай наших.  :angry:

0

284

gossha написал(а):

На сайте изменили описание "Зеленого". Да, на все мобильные и городские телефоны региона по 1 руб/мин.
А ведь кто-то попал и соскочил с синих и знай наших.

кАзлы и Уроды, хорошо, что я не бросился сразу переводить с "Синего", а решил подождать 2-3 дня...

Отредактировано lexeich (2016-03-02 16:06:00)

0

285

Й-о-о-о-харный бабай! "Вот тебе, бабушка, и Юрьев день", приплыли :canthearyou:
А может на это (отчасти) и был расчёт? Ну, что кто-то быстренько захочет перейти и соскочит с "Зелёного" ;)

0

286

Rotor написал(а):

Й-о-о-о-харный бабай! "Вот тебе, бабушка, и Юрьев день", приплыли 
А может на это (отчасти) и был расчёт? Ну, что кто-то быстренько захочет перейти и соскочит с "Зелёного"

не только с "Зелёного", но и с "Синего"...

0

287

... ну да, со "староЗелёного", "Синего" и "Знай наших".
ИМХО, не так и мало лошков словили, небось ;)

P.S. Правильно, что отдельной темы про поминутки от Теле2 не создавали. Обсуждать в ней нечего ;) :no:

0

288

Rotor написал(а):

... ну да, со "староЗелёного", "Синего" и "Знай наших".
ИМХО, не так и мало лошков словили, небось

Да и с того-же СВЕЖЕархивного "Зелёного", где первая минута на Теле2 региона была 45 копеек, а далее бесплатно...
А тут СРАЗУ на Теле2 региона БЕСПЛАТНО !!!

0

289

Опять "к сожалению, на сайте ошибка"... Ну и кто из нас дурак? И почему за это не карают?

0

290

Rotor написал(а):

... ну да, со "староЗелёного", "Синего" и "Знай наших".
ИМХО, не так и мало лошков словили, небось

А может и не лошков ;)
Вот такая интересная инфа с другого форума:

Pifulya написал(а):

Опять самый "честный" отличился.  Перевел номер на  "Зеленый", параметры тарифа по команде *107#: звонки на теле2 со второй минуты-бесплатно, стоимость 1-й минуты-0.45 р, на остальных-0.95р.
На сайте указано по другому.http://images.vfl.ru/ii/1456919355/e87a7dfd/11701246_s.png
Где правда? До 611 не дозвониться-ошибка сети.

А переходил на ТП когда? Именно 02.03.2016? Если да, то в какое время? Если 02.03.2016 в дневное время, то можно сказать, что тебе просто таки "повезло" перейти с одного ТП на другой уже закрытый ТП "Зеленый 03_2016", хотя он на сайте и не значится в архиве тарифов. Новость то есть от 20.02.2016 о том, что со 02.03.2016 ТП "Зеленый" будет переименован в ТП "Зеленый 03_2016" и будет закрыт для подключений и переходов, но в самОм списке архивных ТП его нет. Об этом узнала на сайте вКонтакте в группе Теле2. Тамошний представитель заявляет, что мол просто не успели внести этот ТП в архив на сайте.

http://s017.radikal.ru/i403/1603/2d/042ba8b14bcb.jpg

http://s019.radikal.ru/i622/1603/65/888f09de3aa3.jpg

То есть складывается впечатление, что тариф с нулевой внутрисетью действительно, под шумок, запустили на пару часов (для своих, кто знал заранее ;)), а потом быстренько закрыли и даже из Архива вычистили, шоб не было лишнего шума ;)

Может это моя мнительность, конечно, но такую ситуацию с открытием тарифа на 2 часа и быстрым его закрытием, я уже проходил в своё время на Скае ;)

+1

291

Rotor, ты сам то веришь в то, что написал?
Ну кто будет для своих тарифы плодить, зачем это надо?))

По факту у них веб-мастер - дебил, который при выкладывании тарифов и описаний на сайт умудряется косячить при каждом удобном случае. На соседнем форуме это уже обсуждали.

0

292

Vitalymts, я ведь не просто так написал:

Rotor написал(а):

Может это моя мнительность, конечно, но такую ситуацию с открытием тарифа на 2 часа и быстрым его закрытием, я уже проходил в своё время на Скае

Впрочем в данном случае, действительно больше похоже на кривые руки, хотя ... может и нет ;)
На том же "соседнем форуме" уже обсуждали, что кто-то быстренько перешёл на новый тариф с типа бесплатной внутрисетью, а потом не знал, как вернуться на архивный "Синий", кажется.
А сколько всего оказалось таких активных? ;)

Вообще, когда-то на другом форуме я писал, что РосТеле2, после отправки (и рихтовки, кстати) в Архив "Синего" и "Бирюзового", как дискаунтер полностью сдулся, то есть перестал быть таковым :dontknow:
Но видимо и этого ростелекомовским менеджерам показалось мало, и подло отрихтовав "Зелёный", они, тем самым, не оставили ВООЩЕ ни одного тарифа с дешёвой внутрисетью. Всё, от дискаунтера не осталось и следа! КАЗЛЫ они! :angry:  :angry:  :angry:

P.S. Рад, что в своё время подключил, аж 2 номера со "Звони своим" от РТ :). Да и домашний стационар у меня на "староЗелёном" "сидит".

0

293

Ух тыж, эти утырки изменили "Зелёный"?! Ну и гады. Благо у меня осталось два старых "Зелёных" с 45 копейками и остальным безлимитом.

0

294

Да гондурасы!, одно слово :)
Реально совсем оборзели! Вообще ВСЕ дискаунтерские тарифы покоцали, говнюки! :mad: Но при этом в рекламе продолжают нагло врать про дискаунтерство! :mad:

0

295

Rotor написал(а):

продолжают нагло врать про дискаунтерство

Так они ж теперь "честный" оператор, а не дискаунтер вроде?

0

296

Про "политику низких цен" и "ни копейкой больше" ("хорошо - не значит дорого") до сих пор из телевизЕра прёт! :mad:

0

297

Rotor написал(а):

Про "политику низких цен" и "ни копейкой больше" ("хорошо - не значит дорого") до сих пор из телевизЕра прёт!

Т2 пока тихий ужас а не оператор, по крайней мере в Москве.

0

298

В Питере он по области (3G имею в виду) потихоньку расширяется, зато в городе постепенно ухудшается! У знакомой, например, с недавних пор стал просто отвратительно ловиться в квартире!
Про нынешние жлобские тарифы (в СПб) я написал выше :angry:

0

299

Грустные у них тарифы. Особенно в ВСР.

0

300

MalS написал(а):

Rotor, не расстраивайся, ТАМ ещё такой лот есть :
"Проведение работ по Демонтажу базовых станций Tele2 Россия.
Процедура квалификации строительных компаний для выполнения работ по Демонтажу БС на территории присутствия Tele2 Россия
Регион:все регионы присутствия Tele2"

Неужели весь Теле2 демонтируют? :D

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Общая тема про Теле2 (Архив)