Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Общая тема про Теле2 (Архив)


Общая тема про Теле2 (Архив)

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Rotor написал(а):

Неужели весь Теле2 демонтируют? :D

Ну так на покрытие Московии оборудования не хватает  :mybb:

0

302

MalS написал(а):

Ну так на покрытие Московии оборудования не хватает

Верно. Теперь теле2 будет ловиться ТОЛЬКО ТАМ
:D

0

303

Короче, были сегодня с женой в офисе-ларьке Теле2 на Озёрках, контентный счёт для тёщи подключали.
Пока суть да дело, спрашиваю: "Какого рожна "Зелёный" изуродовали"? И где же, говорю, политика низких цен, товарищ "честный" оператор"?
А они говорят: "Ну, так в духе времени (ну, типа всё дорожает), подорожал чуть-чуть. Было, мол, 90 копеек, а стало по рублю, а это разве много?"
Я говорю: "Да вы что?! А как же существеннейшее изменение структуры тарифа с точки зрения стоимости внутрисети?"
А они мне, не моргнув глазом: "Тариф, де, предназначен для межгорода. А внутрисеть на нём мы и не рекламировали, так что всё честно".
Едрён - батон! Хоть стой, хоть падай :D

Вот такие вот уроды! :mad:

0

304

Rotor,
ну чего ты от работников салона хотел то? Им что велено говорить, то тебе и скажут. Тем более, у т2 проверок для них куча предусмотрена, штрафуют за неверные ответы. Ты совсем не туда вопрос адресуешь. Это все равно, что ты придешь в кассу метро и начнешь спрашивать почему жетоны подорожали.))

А в целом, зеленый и не был для внутрисети. Хотя отсутствие такого тарифа нонче - действительно дебилизм.
Раньше на международных тарифах у т2 дешевые звонки были не внутри сети, а внутри тарифа.

0

305

Vitalymts написал(а):

Тем более, у т2 проверок для них куча предусмотрена, штрафуют за неверные ответы

Вот я их и проверил на вшивость ;) Вшивыми оказались, хоть и не оштрафованными :)
Далее СЮДА пожалуйста :)

0

306

Громкий запуск в Москве не помог Теле2 увеличить долю на российcком рынке.
Ну и нахрена козе баян? Нахрена нужно было столько денег на московскую стройку траить, тем более, что откровенно в ущерб региональным тарифам?! :mad:

0

307

Rotor написал(а):

Нахрена нужно было столько денег на московскую стройку траить, тем более, что откровенно в ущерб региональным тарифам?!

Нам тоже хотца иметь выбор побольше. А то прям дискриминация какая то.

0

308

zarus написал(а):

Нам тоже хотца иметь выбор побольше. А то прям дискриминация какая то.

Постой-ка! А как далеко от морквы ты живёшь? Область же большая, неужели теле2 её всю покрыл, хотя бы "точечно"? Вопрос к тому, что почему ты УЖЕ ругаешься, хотя запустились они достаточно недавно. То есть, у тебя они есть, но слабенький приём, так?

0

309

parovoz
50 км. от МКАД, приём на полную, но, только WCDMA. Дыр в МО еще туева мама да и в Москве тоже.
Тут неделю на одном заводе торчал, на Лодочной улице, так вот был бы у мну Т2 основным оператором то так всю неделю и сидел бы без связи.

0

310

zarus написал(а):

parovoz
50 км. от МКАД, приём на полную, но, только WCDMA. Дыр в МО еще туева мама да и в Москве тоже.
Тут неделю на одном заводе торчал, на Лодочной улице, так вот был бы у мну Т2 основным оператором то так всю неделю и сидел бы без связи.

Не волнуйся, они по всей стране демонтируют вышки, но М и МО покроют!
:D

0

311

parovoz
А што мне волноваться? Меня МТС полностью покедова устраивает.

0

312

Если полностью, то зачем

zarus написал(а):

тоже хотца иметь выбор побольше

? ;)

0

313

Rotor
В што непонятного? Лучше иметь выбор из 4 опсосов чем из трёх.
ПАКР если что.

Отредактировано zarus (2016-03-16 17:02:25)

0

314

Дык дело в том, что "счастье" от Теле2 в Москве всё равно продлится недолго (гигантские средства, вложенные в мегастройку банально нужно отбивать ;)), а вот региональные абоненты уже почувствовали последствия этой стройки своим кошельком, так сказать ;)

0

315

Что-то эти псины крутят! Мне пришла SMS на РТ-шную симку с текстом:
"В связи с проведением тех.работ просим Вас перезагрузить телефон (выкл. и вкл.) после получения данного SMS. В случае возникновения ограничений в услугах связи обратитесь в салон Tele2 для замены SIM. Подробнее 530 (беспл.)"

0

316

Теле2 Тему обновляют. Теперь в сим-меню не будет возможности отключения, только командой или через сайт в разделе про подписки.

0

317

_Alexander_ написал(а):

Теперь в сим-меню не будет возможности отключения

"Зашибись"! :mad:
Подписку чрез "тему" цепануть запросто (тёща моя недавно нацепляла), зато саму "тему" удалить нельзя.
Ну очень "честно" :angry:

0

318

Rotor написал(а):

"Зашибись"! 
Подписку чрез "тему" цепануть запросто (тёща моя недавно нацепляла), зато саму "тему" удалить нельзя.
Ну очень "честно"

"Мы не наживались на интернет-зависимых, теперь мы не будем наживаться на детях, пенсионерах, и иных".

ЗЫ: реклама псин была давно, а вот паскудно-собачье отношение появилось только сейчас...

0

319

parovoz написал(а):

Что-то эти псины крутят! Мне пришла SMS на РТ-шную симку с текстом:
"В связи с проведением тех.работ просим Вас перезагрузить телефон (выкл. и вкл.) после получения данного SMS. В случае возникновения ограничений в услугах связи обратитесь в салон Tele2 для замены SIM. Подробнее 530 (беспл.)"

А если я не хочу перезагружать? То чо?
Не перезагружал. Всё работает.

0

320

Постоянно стал новый личный кабинет. http://my.tele2.ru/

Приветствуем вас в новом личном кабинете «Мой Tele2»
Вы можете воспользоваться нашим прежним личным кабинетом, который доступен по адресу old.my.tele2.ru.

0

321

Не знал  ,
Поддержка в Telegram
Наши операторы ответят вам в популярном месенджере

Если у вас есть к нам вопрос, то вы можете задать его через популярное приложение Telegram.

Мы ответим очень быстро, все подробно расскажем и подскажем.

Чтобы найти нас в Telegram, достаточно в меню приложения через "поиск контактов" ввести Tele2_support.

IMG 2372

Мы с радостью ответим на вопросы по тарифам, услугам и не только.

http://spb.tele2.ru/help/service/podderzhka-v-telegram/

0

322

Где-то я уже писал про Telegram, вот ТУТ.

+1

323

shop написал(а):

Не знал  ,
Поддержка в Telegram

Новости Теле2

+1

324

Rotor написал(а):

Ну и нахрена козе баян? Нахрена нужно было столько денег на московскую стройку тратить, тем более, что откровенно в ущерб региональным тарифам?!

Сколько раз можно повторять. Продажные они! Построят сеть под ключ и продадутся..

0

325

А абоненты как же?! Что, опять "пушечное мясо"?!
Расстрелять за такое надо! А потом оживить и повесить :)

0

326

В Питере детализация через ЛК - бесплатно!!!

P.S.: Обрадовал IlyA на "недружественном" форуме...

Отредактировано lexeich (2016-04-02 18:08:25)

0

327

lexeich написал(а):

В Питере детализация через ЛК - бесплатно!!!

P.S.: Обрадовал IlyA на "недружественном" форуме...

Он же порадовал нас и на дружественном, его собственном, форуме.

0

328

Я был бы рад видеть Илью на нашем форуме.
На НЕдружественном неадекват-модератор забанил меня навечно :)

0

329

lexeich написал(а):

В Питере детализация через ЛК - бесплатно!!!

Заказал. Смешные в Теле2. Зачем то указывают базовую стоимость услуги, когда по факту она нулевая.

0

330

Не выпустить  Виртуальную карту Tele2 .
На 611 линии подтвердили, что карты не выпускаются.
По команде *338*1# приходит смс «Карта недоступна для данного номера…»
По уже выпущенным картам платежи пока проходят.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Общая тема про Теле2 (Архив)