Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Общая тема про Теле2 (Архив)


Общая тема про Теле2 (Архив)

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

У нас в Санкт-Петербурге  был день рождения теле2 !!!
1 апреля 2016

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, в свой день рождения открыл новый фирменный магазин в центральном зале Московского вокзала. Посетители салона в традиционном для компании формате супермаркета связи получат здесь профессиональную консультацию, помощь по подбору наиболее выгодного тарифа, а также смогут приобрести современные аксессуары и мобильные телефоны, в том числе популярную новинку – смартфон Tele2 Mini.

С 1 по 3 апреля с 16:30 до 20:30 посетителей фирменного салона Tele2 будут встречать не простые сотрудники, а люди в чёрном, которые помогут горожанам и гостям города забыть о дорогом интернете. За чашкой чёрного кофе гостям салона расскажут о линейке «чёрных» тарифов оператора. Например, один из самых выгодных тарифных планов Tele2 ―«Очень чёрный» - это настоящий вызов дорогому мобильному интернету. За 250 руб./мес. абонент получает пакет услуг, в который входит 15 ГБ трафика, 300 минут звонков на любые номера России, безлимитные звонки на Tele2 региона и 300 SMS.

Впервые в Санкт-Петербурге в фирменном салоне Tele2 на Московском вокзале установлена виртуальная витрина, где быстро и без очередей можно подобрать красивый номер или группу номеров, различающихся одной цифрой. Получить заказ можно сразу же в салоне.

Tele2 постоянно расширяет сеть фирменной розницы, работает над улучшением обслуживания и совершенствует свои тарифы и услуги, которые удовлетворят даже самых требовательных пользователей мобильной связи. За 2015 год оператор открыл в Петербурге более 50 пунктов продаж, большинство из которых - это монобрендовые салоны связи.

Владислав Соколов, коммерческий директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2:

«Мы стремимся быть ближе к нашим абонентам и открытие современного салона на Московском вокзале – еще один шаг в этом направлении. Благодаря удачному расположению фирменного магазина Tele2, большое число петербуржцев и туристов теперь сможет удобно и быстро подобрать самый выгодный для себя тариф – для общения в нашем городе, а также в отпуске или командировке. У Tele2 отсутствует роуминг трафика в поездках по России, поэтому пользоваться интернетом, общаться в мессенджерах и социальных сетях, а также звонить родным на очень выгодных условиях с нами можно, не беспокоясь о балансе».

http://spb.tele2.ru/about/press/news/20 … internete/

0

332

shop написал(а):

Владислав Соколов, коммерческий директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2:
«Мы стремимся быть ближе к нашим абонентам"

Нагло врёт! :)
Если бы сремились быть ближе к абонентам, оставались бы дискаунтером и не испоганили бы тарифы ;)

0

333

Ну вот. В Москве уже рихтуют "Чёрные", у нас аналогичная новость пока что коснулась только роуминга в Крыму.
Но уже напрягает, однако :angry:

Прим.: "Чёрные" тарифы обсуждаем в ТЕМЕ.

0

334

Rotor написал(а):

Ну вот. В Москве уже рихтуют "Чёрные", у нас аналогичная новость пока что коснулась только роуминга в Крыму.
Но уже напрягает, однако

Прим.: "Чёрные" тарифы обсуждаем в ТЕМЕ.

МТС форева и тугева

Отредактировано zarus (2016-04-06 12:07:44)

0

335

zarus написал(а):

МТС форева и тугева

В Теле2, наверное, тоже так думают ;)

Про то, как Теле2 кинул (московских) абонентов (репост с соседнего форума):

Перешел в теле 2 из-за зарвавшегося МТС, который чуть не разорил меня дополнительными пакетами на трафик. Я трачу очень много траффика (порядка 1 гб в день), но к скорости не чувствителен, 64 кбита хватает за глаза. Увидев тариф черный понял, вот то что нужно! Всего 99 рублей за практически анлим :) Счастье длилось так недолго... сегодня грянул гром. Получил сообщение, что интернет отрублен, извольте покупать пакеты, как в треклятом МТС.
ТЕЛЕ2 как вы могли?? Единственный оператр с человеческими условиями и туда же. Куда теперь податься? Разве что в йоту за космические 440 р/месяц. Кто еще из операторов практикует урезание скорости вместо полного отключения?

0

336

Rotor
Не надо перепечатывать посты явного ильётика, качальщик он а не курьер. Ну или курьер и качальщик в одном лице но иддьётик эт точно если не знает что Йота 64Кбит бесплатно.

0

337

А сути это не меняет ;)

0

338

Rotor написал(а):

А сути это не меняет

Меняет (ПМКР)

0

339

Не, не меняет, ибо суть вот:

Rotor написал(а):

как Теле2 кинул (московских) абонентов

.
До кучи.
Про регионы вообще скромно промолчу ;)

0

340

Чёт я не понял, а куда тариф "Зелёный" с сайта делся? o.O
Вот нафига его ввели, что бы потом сразу в Архив загнать? :tired:

0

341

Savant написал(а):

Теле 2 в столице поступает очень необдуманно.

Имеющий глаза, да увидит!
Только не необдуманно, а по-жлобски подло! В регионах тоже.

0

342

Сколько там времени с запуска РТ в Питере прошло?
В общем писал уже когда-то, что Нокия с установленной СИМ РТ (то есть в "только 3G"), в комнате спокойно жила двое суток. А если перенести на кухню, то высаживалась за одну ночь.
Похоже мало что изменилось. Вчера смарт с СИМ РТ оставил на ночь на кухне, так его выжрало полностью. Да так выжрало, что сегодня зарядка запускаться отказывалась, пришлось батарейку передёргивать :)

Кстати, прикольно (в кавычках): аккурат к повышению тарифов в Москве запустили ;)
Народ на их, типа неофициальном ;), форуме клянёт Теле2 за жлобское повышение тарифов. А что они хотели, идиётики? Ведь предупреждали же, что именно так и будет. Не надо было подключаться.
Дискаунтер, в первую очередь, нужен для того, что бы сдерживать тарифы других, а не для того, что бы им пользоваться!

0

343

Тут друг мне сказал про подписку, искали путь появления. Так оказалось, что он в двухсимочнике набрал на симке мегафона "Позвони мне", а оказалось, что теле2 устроил подлянку тем, что на комбинацию этой услуги повешено подключение подписки, которую не надо подтверждать(!). То есть, ошибся с симкой - лови подписку!

0

344

Rotor написал(а):

Чёт я не понял, а куда тариф "Зелёный" с сайта делся?
Вот нафига его ввели, что бы потом сразу в Архив загнать?

Хм... И так гастарбайтеры у нас на даче не пользовались теле2, а на одном билайне "сидели", так им и последний шанс "отрезали". Теле2 что, не нужны деньги этих товарищей?

0

345

Rotor написал(а):

Чёт я не понял, а куда тариф "Зелёный" с сайта делся?
Вот нафига его ввели, что бы потом сразу в Архив загнать?

Думаю, что "Зелёный" отправили тариф, что бы стереть даже память о нём и хоть немного прикрыть своё жлобство.
Как-никак, но это был последний тариф Теле2 с условно бесплатной внутрисетью. Всё, кончился дискаунтер, кончился окончательно!

Да и накласть бы на него, но в связи с этим реально тревожит будущее билайновского "Ноля сомнений" :confused:

parovoz написал(а):

... теле2 устроил подлянку тем, что на комбинацию этой услуги повешено подключение подписки, которую не надо подтверждать(!). То есть, ошибся с симкой - лови подписку!

Ну гондурасы, одно слово!

0

346

Rotor написал(а):

Кстати, прикольно (в кавычках): аккурат к повышению тарифов в Москве запустили
Народ на их, типа неофициальном , форуме клянёт Теле2 за жлобское повышение тарифов. А что они хотели, идиётики? Ведь предупреждали же, что именно так и будет. Не надо было подключаться.
Дискаунтер, в первую очередь, нужен для того, что бы сдерживать тарифы других, а не для того, что бы им пользоваться!

Саша, ну это смотря для каого тарифа или региона. Вот у меня есть старый Черный и старый Зеленый. Есть они, кушать не просят, тогда чего ругаться-то? Успел, подключить их и хорошо.

0

347

Ну дык всё верно, Рома, ты и сам написал:

Ромарио написал(а):

Вот у меня есть старый Черный и старый Зеленый. Есть они, кушать не просят,  Успел, подключить их и хорошо.

Абсолютно НЕ противоречит тому, что написал я:

Rotor написал(а):

Дискаунтер, в первую очередь, нужен для того, что бы сдерживать тарифы других, а не для того, что бы им пользоваться!

Я о том, что я тоже пару тарифов (Чёрный и Бирюзовый), в своё время, подключил, но это НЕ означает, что я ими пользуюсь :) То есть тоже "кушать не просят" ;) :)
"Чёрный", кстати, ну тот, что самый первый, с полтора Гигами и минутой по 75коп, не так давно отдал Анатолию из Соснового Бора, мне без надобности оказался :)

Но напрягает другое, что я и написал:

Rotor написал(а):

Дискаунтер, в первую очередь, нужен для того, что бы сдерживать тарифы других

Ну так и кто теперь будет сдерживать?
Теле2 никто за язык не тянул. Сами себя назвали дискаунтером ну так и что? Какого хрена, спрашивается? Как говорится "не давши слово держись, а давши - крепись" или "назвался груздем - полезай в кузов". Вот пусть, гад, теперь в кузов и лезет! :mad:
Сразу скажу: на их т.н. бизнес мне наплевать :) Я его изначально незаконным считаю :)

0

348

Rotor написал(а):

Ну так и кто теперь будет сдерживать?

По мне, так эту функцию на себя Билайн взял. Я про пакетные тарифы. 800 рублей за 5 номеров-шикарно.

0

349

Отчасти соглашусь.
И надеюсь, что Билайн справится с этой ролью.
ГЛАВНОЕ, что бы такой оператор был!
Но это отнюдь НЕ оправдывает подлости Теле2, который сам заявил, сам наобещал (и продолжает, кстати ;)), а потом откровенно кинул! :mad:

А почему "отчасти", да потому, что у того же Билайна раньше были просто шикарные тарифы на голос, вроде тарифа "Твои правила". А теперь от них и след простыл :dontknow: То есть в итоге, на одного - двух человек, и у Билайна теперь тарифов нет :dontknow:

0

350

Rotor написал(а):

Вчера смарт с СИМ РТ оставил на ночь на кухне, так его выжрало полностью.

Сигнал у них болтается, как Жириновский по сортиру. В пределах одной 33 метровой квартиры от -50 до -89 db. Плюнул, переключился из 3G в GSM. Лучше практически не стало. Что-то не так в этой консерватории. Хотя собеседника более-менее слышно.

0

351

Новость в личном кабинете.

ТЕЛЕ2 повышаетнадежностьIT-систем.
19 апреля.

Tele2 объявляет о запуске нового центра обработки данных (ЦОД) в Ростове-на-Дону. Дополнительный data-центр позволит компании повысить отказоустойчивость IT-инфраструктуры и гарантировать абонентам высокое качество услуг.

Cледите за новостями на сайте Tele2.

https://my.tele2.ru/notification/?id=df … 2d47c6682e

+1

352

тут, наверное, быстрее ответ получу
есть сим с лого рт и архивным тарифом 1мб=9коп. почему-то с этого сима мне не получить 4г и инет работает через ж.роуминг.
смена сима на сим с лого теле2, но без смены тарифа, даст мне насладиться 4г от вислоухих?

0

353

Смена сим в СТРОГО ОПРЕДЕЛЕННЫХ салонах Теле2 даст. В остальных ни фига не поменяют.

Обслуживание абонентов, перешедших из компании «Ростелеком», осуществляется в следующих Салонах Tele2:

- пр-т Просвещения, д. 36/141, ежедневно с 10:00 до 21:00;

- ул. Кантемировская, д. 25, ежедневно с 11:00 до 20:00;

- Невский пр-т, д. 32, ежедневно с 9:00 до 22:00;

- б-р Новаторов, д. 102, ежедневно с 9:00 до 22:00;

- пр-т Чернышевского, д. 13, ежедневно с 10:00 до 21:00;

- Московский пр-т, д. 188, ежедневно с 10:00 до 21:00;

- Каменноостровский пр-т, д. 42, ежедневно с 10:00 до 22:00;

- г. Пушкин, Оранжерейная ул., д. 23, ежедневно с 10:00 до 21:00;

- г. Всеволожск, Всеволожский пр-т, д. 55, ежедневно с 10:00 до 20:00;

- Колпино, б-р Трудящихся, д. 15, ежедневно с 10:00 до 21:00;

- г. Кронштадт, пр-т Ленина, д. 13, ежедневно с 10:00 до 21:00.

0

354

александр, поделитесь, что за салоны? и что же там консы такого умеют и знают, чего другим не известно?

Отредактировано to_to (2016-04-24 18:34:06)

0

355

Ростелекомовские симки умеют менять. :) Доступ к базе у них есть.

Обслуживание абонентов, перешедших из компании «Ростелеком», осуществляется в следующих Салонах Tele2:

- пр-т Просвещения, д. 36/141, ежедневно с 10:00 до 21:00;

- ул. Кантемировская, д. 25, ежедневно с 11:00 до 20:00;

- Невский пр-т, д. 32, ежедневно с 9:00 до 22:00;

- б-р Новаторов, д. 102, ежедневно с 9:00 до 22:00;

- пр-т Чернышевского, д. 13, ежедневно с 10:00 до 21:00;

- Московский пр-т, д. 188, ежедневно с 10:00 до 21:00;

- Каменноостровский пр-т, д. 42, ежедневно с 10:00 до 22:00;

- г. Пушкин, Оранжерейная ул., д. 23, ежедневно с 10:00 до 21:00;

- г. Всеволожск, Всеволожский пр-т, д. 55, ежедневно с 10:00 до 20:00;

- Колпино, б-р Трудящихся, д. 15, ежедневно с 10:00 до 21:00;

- г. Кронштадт, пр-т Ленина, д. 13, ежедневно с 10:00 до 21:00.

0

356

дык, а интернет 4г появится?
почему его сейчас нет, а только 3г?

0

357

Появится.
Потому что сим карты не поддерживают.

0

358

а в обычном салоне т2 так не поменяют, как умельцы из бывшего рт? там какие-то особые хитрости?

Отредактировано to_to (2016-04-24 18:51:31)

0

359

В третий раз говорю: поменяют только в салонах из списка.

0

360

ок. благодарствую

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Общая тема про Теле2 (Архив)