Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Общая тема про Теле2 (Архив)


Общая тема про Теле2 (Архив)

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Rotor написал(а):

Рома, кстати, ещё по поводу "вываливаний" из сети ПД.
У меня две РТшных карточки.
Так вот на этой, которая регулярно вываливается и которую вынужден был заменить на теле2шную, значок роуминга так и не пропал. Может быть в этом дело?
На твоей значок роуминга "горит" или нет?

Нет, значка роуминга нет. Хотя раньше, 100% помню, он был.

0

512

Похоже причина "отваливаний" (у меня) именно в этом :)
Дело в том, что когда Теле2 дистанционно, "по воздуху", перепрописывал ростелекомовские карточки, я этой СИМкой не пользовался (она НЕ была в аппарате) и её так и не прописали :dontknow: .
Вторую мою перепрописали и значок роуминга на ней успешно пропал, а на этой нет.
Помню, что тогда, когда перепрописывали, у них на сайте было написано, что нужно позвонить в КЦ и попросить.
Я месяца 2 назад звонил и просил, но девушка сказала, что ничего про это не знает и может предложить только заменить карточку. В общем, как говорится, поезд ушёл и я сам виноват :) Вот и пришлось менять.

0

513

zarus написал(а):
В Т2 у маркетологов помешательство.
http://hitech.vesti.ru/news/view/id/9702
Интересно есть люди в метрополии которые позарятся на эту туфту?

Самое то для идиётиков ;) :)

0

514

Rotor написал(а):

Самое то для идиётиков

Текст забыли цитировать:

13.07.201611:46
Tele2 заплатит "перебежчикам" от конкурентов

Tele2 пообещал перечислить 300 рублей на счет всем абонентам из Москвы и Подмосковья, перешедшим от других операторов. Об этом представитель "Т2 РТК Холдинга" Ольга Галушина сообщила газете "Ведомости".

Переход на услуги Tele2 будет бесплатным. Также при переходе абоненты сохранят свои номера. Первые 100 рублей на счет будут поступать сразу же. Остальные 200 будут перечислены позже, при пополнении счета не менее чем на 100 рублей в месяц.

Как планирует Tele2, в будущем акция по переманиваю клиентов конкурирующих компаний будет проведена и в других регионах России.

Источник: "Ведомости"

0

515

Т2 в Москве это не сеть а какой-то ароглот и пожиратель аккумулятора.

0

516

Сегодня третий сбой за этот месяц, это какой то позор.

0

517

zarus написал(а):

Если судить по тому как работает Т2 в Москве и МО тарифы надо снижать % на 20.
Сегодня третий сбой за этот месяц, это какой то позор.

А регионах на все 50! :) И законодательно запретить запрет на повышение. Даёшь! :flag:

0

518

Rotor написал(а):

А регионах на все 50!  И законодательно запретить запрет на повышение. Даёшь!

Законодательно разрешить повышение 💹 что случилось?

0

519

Плохо случилось, коммерсы к власти пришли (((
Пример: та же РЖД (((

0

520

А вот вопрос, пока еще не совсем поздно. Узнал про роуминг Т2 в Риге. 15 рублей за звонок и 6 за смс. А есть у них какие услуги оптимизаторы то?)

0

521

Есть

0

522

Rotor написал(а):

Есть

Да зачем мне входящие то? МТС ведь на второй симке) Интересует только исход, но похоже что ничего нет, и так типа дешево)

0

523

С исходящими вариантов мало (я там написал) и Теле2 - не самый плохой из них.
Советую тему перечитать, там много чего написано.

0

524

Народ жалуется что Теле2 сжимает картинки. Кто заметил подобное?

0

525

Что значит сжимает?
В смысле сжимает картинки, отправленные вложением?

Кстати, случайно узнал, что у Теле2 тоже есть "Служба точного времени" - аналог 060 на ГТС.
Номер дозвона - 650, стоимость - 30 коп./запрос.
Прикольно :)

0

526

Rotor
не прикольно.. у меня часы сами синхронтзируются..
Картинки на страницах..

0

527

Prizer, причём здесь синхронизация часов?
Я написал то, что написал:

Rotor написал(а):

у Теле2 тоже есть "Служба точного времени" - аналог 060 на ГТС.

У меня в качестве домашнего "стационара" используется Теле2 с прямым номером. На DECT'е часы не синхронизируются :)

0

528

Rotor написал(а):

Кстати, случайно узнал, что у Теле2 тоже есть "Служба точного времени" - аналог 060 на ГТС.
Номер дозвона - 650, стоимость - 30 коп./запрос.
Прикольно

Off. У МТС 060 по тарифу на ТфОП, т.е. для смартов - из пакета.

0

529

Никто не пробовал с Теле2 060 набрать, никакая гадость не подцепится?

0

530

Особенно, как сбербанк анализирует покрытие. Т.е. техническую сторону проекта.. :-)

0

531

Prizer написал(а):

Особенно, как сбербанк анализирует покрытие. Т.е. техническую сторону проекта

Это к стати элементарно, по количеству порванных грелок и поломанных зубов у Тузика. :playful:

0

532

zarus написал(а):

Это к стати элементарно, по количеству порванных грелок и поломанных зубов у Тузика.

Всё еще не сомневаюсь, что четвёртый, может стать первым.. (заметьте, я его назвал четвёртым. Потому как к концу года он может сменить название и владельцев (ну и т.п.)
А так, процесс идёт! (имх, самая лучшая сеть 3G. 4G, по определению то же будет не хуже.)
Что касаемо GSM. То там пусть зарабатывают те кто пришел раньше. (там в основном архивные тарифы, поэтому не густо)
И. Теле2-оператор интернета и VoLTE! ;-)

0

533

Prizer, я вот ТУТ уже писал:

Rotor написал(а):

не надо было Теле2 вообще никаких частот давать и в Москву пускать! Тогда сидел бы на опе ровно, не выпендривался, но выполнял бы главную задачу: давил бы других ценами!
Собственно для этого он и нужен был, а не для всяких 3G/LTE, которых и без него хватает. Подтверждение ;)

0

534

Rotor написал(а):

давил бы других ценами!

в 2G? Так это тогда не надо было душить КодотелGSM, Реком, СМАРТС, и т.д.
Это было давно и неправда..
Скоро будет один ("железный" оператор), а остальные будут продавать карточки и придумывать тарифы. Т.е. виртуалы. И будет их порядка сотни..

0

535

И ещё:
СМИ: акционеры Tele2 недовольны московским проектом

0

536

Rotor написал(а):

И ещё:

И еще:-
Теле2 затевался в начале двухтысячных.. Для чего? Так вот основные задачи он выполняет на 5+

1. Не нужен был ему интернет, так его и не было. Кормились GSM-ом. Вполне рентабельно. И уж точно не торговали цветными буклетиками/инструкциями формата почти А4 ;-)
2. Лицензионные зоны не пересекались с ростелекомаовскими. А нумерация, наоборот, совпадала. И. Итог, объединились. (читай реформа сотовых активов связьинвеста(ростелекома))
3. Нужен интернет? Теперь им каждый пользоваться хочет? Да! Нате. Вот и лицензии появились. И технейтральность(под теле2, затачивалась). И MNP, то же под Теле2 сделали..
4. Проблем найти инвестора для продолжения строительства и развития сети, нет. Кетайские, если что, с удовольствием по участвуют.. ;-)

0

537

Prizer, невнимательно читаешь:

Rotor написал(а):

но выполнял бы главную задачу: давил бы других ценами!

А теперь вместо этого сплошные бизнес-проекты. Ну и кому от этого лучше стало? ;)

Подсазка: лучше должно становиться абонентам в первую очередь, а операторы со своим бизнесом пусть "сядут и засохнут, как Промокашки"(с)! :)

0

538

Prizer написал(а):

И технейтральность(под теле2, затачивалась). И MNP, то же под Теле2 сделали..

А это с какого бодуна такие выводы?

0

539

zarus написал(а):

Prizer написал(а):
И технейтральность(под теле2, затачивалась). И MNP, то же под Теле2 сделали..

А это с какого бодуна такие выводы?

Ты опять меня опередил.

ЗЫ: Ладно его банальные бредни про "всеобщий LTE", но тут ты уж совсем точно попал про его определение, ну ни дать, ни взять "с бодуна".

0

540

zarus написал(а):

А это с какого бодуна такие выводы?

Тэги:- "Юрий Домбровский"
А так же:- "Если Tele2 докажет возможность использования LTE на своих частотах 1800 МГц, на ближайшем заседании Государственной комиссии по радиочастотам (ГКРЧ) положительно решит вопрос о технологической нейтральности частотного спектра"

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Общая тема про Теле2 (Архив)