Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Общая тема про Теле2 (Архив)


Общая тема про Теле2 (Архив)

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Бесплатный 4G для абонентов Москвы
http://msk.tele2.ru/about/press/actions … ov-moskvy/

0

872

А что, до этого ЖЖЖЖ был за отдельную плату?
И ясен пень, только для новых юзеров, жмоты в Т2, если коротко.

0

873

zarus написал(а):

А что, до этого ЖЖЖЖ был за отдельную плату?

Из пакета - нет.

А тут по 100 ГБ дают.

0

874

zarus написал(а):

только для новых юзеров

Для всех... ;-)

zarus написал(а):

И ясен пень

Начинают грелочки потихоньку рвать?

0

875

Prizer написал(а):

Для всех...

Не для всех, а только для тех кому посчастливилось находиться в зоне покрытия LTE.

Prizer написал(а):

Начинают грелочки потихоньку рвать?

Нет, начинают потихонечку зубы ломать, грелки крепкие. :D  :flag:

0

876

zarus написал(а):

Для всех...
Не для всех, а только для тех кому посчастливилось находиться в зоне покрытия LTE.

Да, забыл написать. Хорошо что напомнили...
Еще, только для тех, у кого есть телефон(Смартфон) с поддержкой LTE(4G)..
;-)

0

877

Во, точно!

0

878

В 2017 г. Tele2 планирует обеспечить связью 70% станций Московского метрополитена с наибольшим трафиком. Оставшиеся 30% станций столичной подземки компания собирается покрыть связью в 2018 г. Ранее Tele2 сообщал, что уже к концу 2016 г. абоненты оператора смогут пользоваться голосовой связью и мобильным Интернетом практически на всех станциях столичного метро.
http://www.comnews.ru/content/105117/20 … u-podzemku

0

879

Prizer написал(а):

Да, забыл написать. Хорошо что напомнили...
Еще, только для тех, у кого есть телефон(Смартфон) с поддержкой LTE(4G)..

Отвечаешь за базар? Что, для тех, у кого смартфон не поддерживает LTE(4G), услугу доступа в LTE(4G) опсос отрубает?

0

880

parovoz написал(а):

для тех, у кого смартфон не поддерживает LTE(4G), услугу доступа в LTE(4G) опсос отрубает?

Услугу обрубает, сам смартфон.. (Отвечаю!)

0

881

Prizer написал(а):

Услугу обрубает, сам смартфон.. (Отвечаю!)

Ты написал другое. Услугу "обрубает"? Смартфон без LTE "обрубает" только возможность получения излучения в стандарте LTE (4G), через которую передаётся информация. Услуга у абонента отрубается на его аккаунте (частично видимом в личном кабинете)? Нет. Так с какой целью ты из себя педераста пассивного строишь, написав фигню полнейшую? Хочется поумничать на пустом месте, покрасоваться?

Вот подобным:

Prizer написал(а):

Да, забыл написать. Хорошо что напомнили...
Еще, только для тех, у кого есть телефон(Смартфон) с поддержкой LTE(4G)..

0

882

parovoz написал(а):

Смартфон без LTE "обрубает" только возможность получения излучения в стандарте LTE (4G), через которую передаётся информация.

Излучение от LTE(4G) получают все кто находится в зоне действия сети LTE(4G).. Не зависимо от того у кого какой телефон(смартфон) или вообще его(их) нет... ;-)

0

883

Позвонил по 611, спросил по поводу акции, сказали что для всех пакетных тарифов, старых и новых, но! действует после исчерпания основного пакета. Фсё, занавес.

Отредактировано zarus (2016-12-13 15:08:37)

0

884

Prizer написал(а):

Излучение от LTE(4G) получают все кто находится в зоне действия сети LTE(4G).. Не зависимо от того у кого какой телефон(смартфон) или вообще его(их) нет...

Ты опять начал писать хрень? Ещё и процитировал не всё. Тролль себя.

ЗЫ: Бан на трое суток.

0

885

кстати, стоит отметить у теле2 наверное лучшее на сегодня предложение по "тяжёлому инету" в роуминге - "интернет не отдыхает" - 399р/сутки, после 100мб - скорость урезается до 128кбит, правда список стран странный немного... я не совсем согласен с названием опции )))

0

886

С той некоторые могут не согласиться ;)

ЗЫ: не я. Мне-то бы подошло, кабы не список стран

0

887

ну я к тому что половина стран не отдыхательные скорее ))

0

888

Да-да, верно подмечено!

ЗЫ: Кипра нет, а в остальных меня связь не интересует.

0

889

а чего Кипр? имхо не дёшево, как в западной европе... а качество не дотягивает до неё.. руль не там, ходют всякие мутные местные родом из БСССР, алеппо недалеко )

0

890

Шурик написал(а):

а чего Кипр? имхо не дёшево, как в западной европе... а качество не дотягивает до неё.. руль не там, ходют всякие мутные местные родом из БСССР, алеппо недалеко )

Отличный Кипр, есть варианты крутые, есть бюджетные. История близко (кому интересно), море - шикарное. А Алеппо - ага, прям весь Кипр под пулями и осколками, ага, ага. А " мутные из...  " есть везде. Вот куда бы ты не поехал, там,  сразу по твоему приезду, появляются "мутные" (а это именно так, для "западных европейцев", которых ты ставишь выше киприотов). А что конкретно ты подразумеваешь под "качеством, которое "не дотягивает""?

0

891

Шурик написал(а):

кстати, стоит отметить у теле2 наверное лучшее на сегодня предложение по "тяжёлому инету" в роуминге - "интернет не отдыхает" - 399р/сутки, после 100мб - скорость урезается до 128кбит, правда список стран странный немного... я не совсем согласен с названием опции )))

Отмечу, что уже упоминали тут, но вообще (моё мнение) лучшее оно весьма условно.
А по меркам дискаунтера, каким и ДОЛЖЕН БЫТЬ Теле2, ни фига НЕ лучшее! :no:
По смыслу пересекается вот с Этой темой.
И если присмотреться, то разница в цене совсем невелика. Я к тому, что по-моему, что 400 рублей, что 450 - один хрен, дорого! Но если уж человек согласен платить 400 р/день, то (ИМХО) и 450 для него не станет проблемой. Зато список стран "за 450" поинтереснее, а есть и такие, где вообще 380.

Но при этом у Теле2:

Абонентская плата взимается с момента подключения услуги до момента ее отключения абонентом. По возвращению из международного роуминга вы можете отключить услугу, чтобы избежать дополнительных расходов.

А если посмотреть на "БИТ за границей" от МТС:

Если вы подключили опцию, но, находясь в роуминге, не использовали доступ в Интернет, ежесуточная плата не списывается.

При этом у абсолютного большинства аппаратов, ПД отключается буквально одним кликом.
А вот у Теле2, если забыл отключить опцию (а уж тем более потом обратно её ПОДключить ;)), то считай попал ;) :angry:
Вот вам и "лучшее", вот вам и "дискаунтер" хренов! :angry:

0

892

Rotor написал(а):

А по меркам дискаунтера, каким и ДОЛЖЕН БЫТЬ Теле2,

Кому должен а точнее должна?

0

893

Абонентам!
А ещё один НЕ-дискаунтер нафига вообще нужен? Что, трёх других жадюг мало?

0

894

zarus написал(а):

Кому должен а точнее должна?

А чего это "должнА", елси "должЕН"? Вроде бы, "оператор сотовой связи" мужского рода. Или у тебя другое мнение? ;)

0

895

parovoz написал(а):

Или у тебя другое мнение?

Я всегда считал что Т2 это компания. :crazyfun: Оказывающая услуги подвижной радиосвязи.

Rotor написал(а):

Абонентам!

А долговая расписка есть?

0

896

"Да там не по паспорту, там по морде"(с) ;)
Не разжигай снова, пожалуйста ;)

0

897

zarus написал(а):

Я всегда считал что Т2 это компания.  Оказывающая услуги подвижной радиосвязи.

Это компания, это же оператор, и это же общество!
;)

ЗЫ: Так что, сие исправление

zarus написал(а):

Кому должен а точнее должна?

не имело смысла
:offtop:

0

898

parovoz написал(а):

и это же общество!

Во, точно, ОНО будет как раз, в точку :tomato:

0

899

Rotor написал(а):

Не разжигай снова, пожалуйста

Чур, ты первый начал.  :tomato:  :mybb:

0

900

В продаже появился смартфон Теle2 Maxi LTE
https://voronezh.shop.tele2.ru/devices/ … TE_Black/?

Повертел в руках, вполне приличный девайс.. Потестить не удалось. (в салоне...)
Ждем отзывов. Может кто купил?
;-)

P.S>
http://helpix.ru/tele2/maxi_lte/
https://www.youtube.com/watch?v=MI_zJUnLSHM
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=791426

Отредактировано Prizer (2016-12-19 13:02:55)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Общая тема про Теле2 (Архив)