Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Общая тема про Теле2 (Архив)


Общая тема про Теле2 (Архив)

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Так она где-то там.. Не далеко.. ;-)

0

932

Офигеть. У них до сих пор базуха была...
Цитата:-
"19 января 2017

Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, информирует о предстоящем изменении параметров ряда тарифных планов для корпоративных клиентов компании.

С 1 февраля 2017 г. для пользователей тарифных планов «Гамма», «Бета» и «Альфа» в случае отсутствия на счете достаточного количества средств для списания абонентской платы на момент очередного списания доступ в интернет будет приостанавливаться. Ограничение позволит оградить корпоративных клиентов от переплат за пользование интернет-трафиком по базовой стоимости в случае несвоевременного внесения абонентской платы."
http://msk.tele2.ru/about/press/news/20 … lientov-1/

0

933

Уважаемые, у кого нить есть опыт частых поездок с Теле2 по РФ? Как оно?
Просто на их форуме пишут о регулярных проблемах.

0

934

Rotor
Есть проблемы с роумингом в регионах где есть собственная сеть у Т2. А так попасть в место где нет покрытия можно с любым опсосом разница в количестве этих мест. Тебе это должно быть "фиолетово", у тебя два кармана симок. :tomato:

0

935

zarus,

zarus написал(а):

Есть проблемы с роумингом в регионах где есть собственная сеть у Т2. А так попасть в место где нет покрытия можно с любым опсосом разница в количестве этих мест.

Вопрос, скорее, НЕ про отсутствие покрытия, а про проблемы с регистрацией в "гостевых" сетях.
Так много их или всё, как у других?

zarus написал(а):

Тебе это должно быть "фиолетово", у тебя два кармана симок.

На самом деле мне НЕ для себя, но не понимаю, почему мои СИМки тебя так волнуют? Что, завидно? :) Если да, так в чём проблема наподключать? :)
Если "фиолетово", то к чему вообще это замечание?

0

936

Rotor написал(а):

в "гостевых" сетях.Так много их или всё, как у других?

Так другие всегда в своей сети, исключение Крым. А Т2, пример Владимирская обл. сети Т2 много где небыло так и в других телефон не регистрировался, ни автоматом ни в ручную, также в Калужской обл. По 611 говорили что должен был зарегистрироваться в сети МТС но, фигвам.

Rotor написал(а):

Если "фиолетово", то к чему вообще это замечание?

Дык смалик понятный, вроде бы.

+1

937

zarus написал(а):

Так другие всегда в своей сети, исключение Крым. А Т2, пример Владимирская обл. сети Т2 много где небыло так и в других телефон не регистрировался, ни автоматом ни в ручную, также в Калужской обл. По 611 говорили что должен был зарегистрироваться в сети МТС но, фигвам.

Понял, спасибо!

zarus написал(а):

Дык смалик понятный, вроде бы.

А-а-а :)

0

938

Т2 для поездок по стране - точно не лучший вариант.

0

939

Товарищи, а симки Ростелекома, которые стали Теле2, без поддержки LTE? У меня не регистрируются. Только 3G, хотя я в зоне покрытия LTE.

0

940

Ну да, они НЕ U-SIM.

Savant,  спасибо!

0

941

Rotor написал(а):

Ну да, они НЕ U-SIM.

Понял, спасибо.

0

942

Tele2 представил коммуникационную платформу «Другие правила»

оператор изменил свой слоган и фирменный стиль, а также первым на российском телеком-рынке дал возможность абонентам пакетных тарифов переносить неиспользованные минуты и интернет-трафик на следующий месяц.

Подробнее: http://www.cnews.ru/news/line/2017-01-2 … rmu_drugie

Отредактировано Prizer (2017-01-25 18:33:55)

+1

943

Prizer написал(а):

оператор изменил свой слоган и фирменный стиль, а также первым на российском телеком-рынке дал возможность абонентам пакетных тарифов переносить неиспользованные минуты и интернет-трафик на следующий месяц.

А вот это действительно круто! Такого еще не было ни у кого и никогда

0

944

Prizer написал(а):

Tele2 представил коммуникационную платформу «Другие правила»

И что? Смотрю на смартфон, нефигища не поменялось.

Люблю МТС! написал(а):

А вот это действительно круто! Такого еще не было ни у кого и никогда

Так изголятся, а всё для того чтобы согнать юзеров с архивных тарифов. А вот когда сгонят тогда быстро эту фигню похерят

Отредактировано zarus (2017-01-25 18:57:37)

0

945

zarus написал(а):

ак изголятся, а всё для того чтобы согнать юзеров с архивных тарифов.

+100500. Сгонят всех.
:cool:

0

946

Prizer написал(а):

+100500. Сгонят всех.

Хрен они меня с Чёрного за 90 рублей сгонят!)

0

947

Люблю МТС! написал(а):

Такого еще не было ни у кого и никогда

Можно вспомнить как отказывались от срока жизни платежа. А потом на Лайтах не знали куда эти тысячи деть.

0

948

Ромарио написал(а):

Хрен они меня с Чёрного за 90 рублей сгонят!)

А я свой самый архивный "Чёрный" просто подарил товарищу из Соснового Бора. Вроде бы и реально хороший тариф, но вот как-то оказался совсем не нужен :) Двух "Звони своим" от староРТ вполне достаточно :)
Впрочем потом я подключил себе тариф не хуже, от Билайна :)

_Alexander_ написал(а):

Можно вспомнить как отказывались от срока жизни платежа. А потом на Лайтах не знали куда эти тысячи деть.

А мне, так, в своё время нравились "сроки действия платежей" :)
Я тогда на Билайне сидел, на каком-то "Би+ Тайм", если правильно помню. Так вот, как отметил _Alexander_, деньги все не тратились и накапливались на номере естественным образом. За несколько месяцев накапливалась приличная сумма, которую я с удовольствием спускал в международном роуминге. То есть в итоге роуминг, даже при полном отсутствии, в то время, роуминговых опций, получался для меня без лишних финансовых напрягов :)

0

949

Rotor написал(а):

А я свой самый архивный "Чёрный" просто подарил товарищу из Соснового Бора.

Я то один тоже товарищу подарил, ну тот который на этот номер с тарифом, свой Мегафоновский номер перенес.

Rotor написал(а):

...То есть в итоге роуминг, даже при полном отсутствии, в то время, роуминговых опций, получался для меня без лишних финансовых напрягов

Тоже такое было. Больше 100 долларов скопилось помню и я их благополучно в Баку спустил за 2 недели. :)

0

950

Как я понял на архивные тарифы перенос остатков пакета не распространяются?

0

951

Естественно нет :)
"Перенос пакетов" - это же и есть "один из сравнительно честных способов" ;) выманить с них :)

0

952

Подвох. Но подумаю. Современная версия моего тарифа отличается 5Гб вместо 4Гб у меня и отсутствием 100 минут в роуминге.

0

953

Tele2 увеличила темпы подключения абонентов в Москве

"Т2 РТК холдинг" (бренд Tele2) к началу 2017 г. подключил 2,5 млн абонентов в Москве и Московской области, сообщил "Интерфакс" со ссылкой на источник, знакомый с ходом реализации инвестпроекта оператора в столичном регионе.
Достоверность этой цифры "Ведомостям" подтвердил собеседник в операторе. Представитель Tele2 отказался обсуждать показатели абонентской базы и ограничился традиционным комментарием, что оператор удовлетворен темпами ее роста в Москве.

http://www.comnews.ru/content/105723/20 … v-v-moskve

Отредактировано Prizer (2017-01-27 12:33:16)

0

954

Prizer написал(а):

Tele2 увеличила темпы подключения абонентов в Москве

Это значит что на подключение одного юзеза в офисе тратиться меньше времени. :D

0

955

zarus написал(а):

Это значит что на подключение одного юзеза в офисе тратиться меньше времени.

И за одно и то же время, стали подключать больше юзеров
:cool:

0

956

... а в оставшееся, после подключения юзера, время, сотрудники офисов Теле2 стали больше кофе пить.
Потребление кофе сотрудниками выросло в 2 раза :D

0

957

Prizer написал(а):

Tele2 представил коммуникационную платформу «Другие правила»
оператор изменил свой слоган и фирменный стиль, а также первым на российском телеком-рынке дал возможность абонентам пакетных тарифов переносить неиспользованные минуты и интернет-трафик на следующий месяц.

Ещё про это:

Изменились слоган и фирменный стиль компании. В центре внимания оператора – желания абонентов и их стиль жизни.
Одна из ключевых целей стратегии – стать лучшей сервисной компанией на российском рынке», - рассказал Сергей Эмдин, генеральный директор Tele2, - «Другие правила – это не просто слова: каждым своим продуктом и услугой мы будем активно выступать за права абонентов и против навязанных правил и ограничений».
...
В компании подчеркнули, что главная цель обновленного бренда - уйти от звания «цифрового дискаунтера». Теперь главное не «дешево», а «выгодно».

главная цель обновленного бренда - уйти от звания «цифрового дискаунтера». Теперь главное не «дешево», а «выгодно».

С первым - давно всё получилось, а вот со вторым... ;) :)

И ещё: "Другие правила" - никому ничего не напоминает? ;) А вот мне напоминает. Был у Билайна отличный :cool:  тариф "Твои правила", на котором, за фиксированную а/п 150 рублей мы получали сниженную до 35-ти копеек стоимость минуты на мобильные либо фиксированные. Жаль, что бишники - сазранцы :angry: это тариф похерили. Но вопрос не в этом.
Нафига велосипед-то изобретать? Решили стать лучшими, так сделайте лучший тариф! Чего непонятного-то?!

0

958

Rotor написал(а):

Нафига велосипед-то изобретать? Решили стать лучшими, так сделайте лучший тариф!

Неее.. Нада мозги запудрить...

+1

959

Ещё про это:

Изменились слоган и фирменный стиль компании. В центре внимания оператора – желания абонентов и их стиль жизни.
Одна из ключевых целей стратегии – стать лучшей сервисной компанией на российском рынке», - рассказал Сергей Эмдин, генеральный директор Tele2, - «Другие правила – это не просто слова: каждым своим продуктом и услугой мы будем активно выступать за права абонентов и против навязанных правил и ограничений».
...
В компании подчеркнули, что главная цель обновленного бренда - уйти от звания «цифрового дискаунтера». Теперь главное не «дешево», а «выгодно».

Ключевое слово "стать лучшей сервисной компанией". Потому, что я от них ушёл после того, как стырили бабло, признали, что услугами я не пользовался, но послали меня в лес, сказав, что не вернут бабки и всё тут.

0

960

parovoz написал(а):

сказав, что не вернут бабки и всё тут.

Кто сказал? какая-то письючка? Нада было с другим менагером погрить. У них там через раз, адекваты... А так, везде чудаки, и в Б3 то же..

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Общая тема про Теле2 (Архив)