Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Общая тема про Теле2 (Архив)


Общая тема про Теле2 (Архив)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Prizer написал(а):

Кто сказал? какая-то письючка? Нада было с другим менагером погрить. У них там через раз, адекваты... А так, везде чудаки, и в Б3 то же..

Несколько "письючек" подряд. Послал их нахрен и всё.

0

962

Ну хрен знает, чего все так негативно восприняли их "другие правила"? Да, кого-то сгонят с тарифов, причём не всегда выгодных, как показывает практика. Были же, да и может сейчас есть любители по 3,5 рубля поговорить(Мегафон). По крайней мере, в том же твиттере, да и ВК, народ приветствует данные нововведения, чего не скажешь про новые тарифы Yotы.

0

963

Лучше бы межгород на тарифах обратно в пакеты вернули. Пусть это было бы и старовведение, зато какое! ;)

0

964

Ромарио написал(а):

Ну хрен знает, чего все так негативно восприняли их "другие правила"? Да, кого-то сгонят с тарифов, причём не всегда выгодных, как показывает практика. Были же, да и может сейчас есть любители по 3,5 рубля поговорить(Мегафон). По крайней мере, в том же твиттере, да и ВК, народ приветствует данные нововведения, чего не скажешь про новые тарифы Yotы.

У человека давнишний тариф был у билайна, по 5 рублей. 5 рублей - и болтай, сколько влезет. Но, с учётом длины разговора в 30 минут - не так уж и дёшево :)

0

965

Rotor написал(а):

Лучше бы межгород на тарифах обратно в пакеты вернули. Пусть это было бы и старовведение, зато какое!

Вот это очень верное замечание.

0

966

parovoz написал(а):

тариф был у билайна, по 5 рублей. 5 рублей - и болтай, сколько влезет. Но, с учётом длины разговора в 30 минут

"Бесконечный" разговор", потом вообще до 7-ми рублей подняли.
Вроде у Билайна 45 минут было, нет?

0

967

Rotor написал(а):

"Бесконечный" разговор", потом вообще до 7-ми рублей подняли.
Вроде у Билайна 45 минут было, нет?

У меня больше часа точно работает. Звонки в справку после трёх жалоб по делу (когда занесли в "чёрный список", судя по всему) длились больше часа, я положил телефон и забыл, потом подошёл - а звонок ещё висел.

0

968

В Москве ТелеПузики убрали в Архив "Говорит Москва" - тариф, который своей почти безлимитностью, хоть как-то напоминал старый-добрый Скайлинк.
По моему мнению это озночает, что эти гондурасики обос...лись окончательно ;)

А ещё показательно то, что при шведах у Tele2 в Питере были тарифы и лучше, чем у Скайлинка ;)

0

969

Rotor написал(а):

В Москве ТелеПузики убрали в Архив "Говорит Москва" - тариф, который своей почти безлимитностью, хоть как-то напоминал старый-добрый Скайлинк.
По моему мнению это озночает, что эти гондурасики обос...лись окончательно

А ещё показательно то, что при шведах у Tele2 в Питере были тарифы и лучше, чем у Скайлинка

Саша, абсолютно не согласен с тобой. Объясню.
С дырявой сеткой, в москве, такому тарифу делать нечего. Безусловно, набралась та ниша абонентов, которым нужно много-много минут, в данном случае-безлимитно, и которые стационарно привязаны к уверенному сигналу. Другим 98% нужен интернет, я думаю ты это прекрасно понимаешь. 1гб предлагаемый на этом тарифе, абсолютно нишевое предложение.

Rotor написал(а):

это озночает, что эти гондурасики обос...лись окончательно

Это абсолютно ничего не обозначает! Лишь только то, что тариф не актуален. Будь он у нас, ты бы его взял? Я абсолютно точно нет! Ну предел 600-700 минут, а остальное интернет. Yota та же, это предлагает за 650 рублей сейчас, включая безроуминг и звонки на всю Россию из пакета. А данный тариф только для москвы и мо.

0

970

Rotor написал(а):

В Москве ТелеПузики убрали в Архив "Говорит Москва" - тариф, который своей почти безлимитностью, хоть как-то напоминал старый-добрый Скайлинк.
По моему мнению это озночает, что эти гондурасики обос...лись окончательно

Акционные тарифы нужны для быстрого наполнения сети. Это когда маркетологи отстают от строителей. Потом когда набрали, останавливаются. И т.д.

0

971

Prizer написал(а):

Акционные тарифы нужны для быстрого наполнения сети. Это когда маркетологи отстают от строителей. Потом когда набрали, останавливаются. И т.д.

А когда строители и не торопились вообще?
;)

0

972

parovoz написал(а):

А когда строители и не торопились вообще?

Тогда маркетологи, в танке...

0

973

Их манагеров надо, принудительно заставить таким пользоваться, в качестве поощрения за хорошую работу. :flag:

0

974

zarus написал(а):

Их манагеров надо, принудительно заставить таким пользоваться, в качестве поощрения за хорошую работу.

И поотбирать ипхоны, и заставить пользоваться ТОЛЬКО своей сетью. Ага, "шоб знали, свинтусы".

0

975

parovoz написал(а):

Ага, "шоб знали, свинтусы"

...как CDMA закрывать ;) :)

0

976

Rotor написал(а):

...как CDMA закрывать

Туды ему и дорога.

0

977

zarus написал(а):

Туды ему и дорога.

Не.... WCDMA еще поживет...

0

978

Prizer написал(а):

Не.... WCDMA еще поживет...

Ещё один "дурку включил", типа не понимает разницы?

+1

979

parovoz написал(а):

Ещё один "дурку включил", типа не понимает разницы?

Еще один дурку включил, типа шуток не понимает?

0

980

Prizer написал(а):

Еще один дурку включил, типа шуток не понимает?

Полную тупость теперь принято принимать за шутки? Нет, я смотрел Петросяна, но смеяться не получилось. С твоим подходом, видимо надо (как у Петросяна зрители смеются над чем-то несмешным).

ЗЫ: спасибо за цитирование, показывающую неспособность твою на собственное творчество ;)

+1

981

parovoz написал(а):

Полную тупость теперь принято принимать за шутки? Нет, я смотрел Петросяна, но смеяться не получилось. С твоим подходом, видимо надо (как у Петросяна зрители смеются над чем-то несмешным).
ЗЫ: спасибо за цитирование, показывающую неспособность твою на собственное творчество

Не.. пасиб за цтирование эт не ко мне... Куда уж мне тягаться с роботами словоблудами.. ;)

0

982

Prizer написал(а):

Не.. пасиб за цтирование эт не ко мне... Куда уж мне тягаться с роботами словоблудами..

Да, ты не то, что с "роботами-словоблудами" {про твою грамотность надо не говорить, а плакать} тягаться не можешь, у тебя и с юмором тоже, того... Юморок твой (на конкретном вышеозначенном примере) тоже слабее "роботов" в разы. Тренируйся, тренируйся и тренируйся! И снизойдёт на тебя понимание...
;)

ЗЫ: зато ты мастерски "включаешь дурку". А может ничего ты и не включаешь? Хм... Не перебарщивай с "дуркой", а то тебя затянет.

+1

983

parovoz
Когда уже перестанешь не по теме... Не впийму, роберт или модератор. А мож и то и другое? ;-)
Шо на личности переходишь? ;-)

P.S.
Грамотно написанные посты нужны роботам.. Что бы могли хоть что-то понять.. Нормальные люди молчат. И так всё понимают...
:cool:

P.S>/2
А по теме:- Теле два порвёт всех как тузик грелку..
:glasses:

Отредактировано Prizer (2017-02-11 12:09:51)

0

984

Prizer написал(а):

parovoz
Когда уже перестанешь не по теме...

Коли по теме будешь, або шутковать смешливо. А ция твия "шутка" - не пойми что, прям хочется заимствовать чужое слово и назвать "высером".

+1

985

Откуда новости про фин.директора?

0

986

parovoz написал(а):

Откуда новости про фин.директора?

Из Tele2 уходит финансовый директор

http://rosinvest.com/novosti/1298465

Я думал что про это нам Призёр поведает но он видимо стесняется :flag:

+1

987

А Prizer так и не отписался :)

+1

988

Rotor написал(а):

А Prizer так и не отписался

Спячка, но весна уже близко :idea:

0

989

Была подключена симка московского Теле2 в салоне оператора. Сейчас на счету более 1500 руб. Пользовался картой изредка в роуминге. Эти красавцы карту заблокировали, предлагают ехать в Москву и сверять паспортные данные. Как можно избежать этой поездки и продолжить пользоваться связью или вывести деньги?

Отредактировано Savant (2017-02-15 11:06:38)

0

990

Savant
Была такая фигня у многих, решалось всё звонком (с руганью) в КЦ.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Общая тема про Теле2 (Архив)