Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Общая тема про Теле2 (Архив)


Общая тема про Теле2 (Архив)

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

zarus написал(а):

Так там в последнее время была туева мама негатива, даже "тига" перестал пяткой в грудь стучать.

Просто, куча мала... ;-)

P.S.
Привет! ;-)
(Посмотрим что здесь.. ;-) Форумство в России чахнет на глазах.. :-(

0

152

... а зесь знкаомые, всё, лица :)

parovoz написал(а):

Что или кто есть этот или эта "тига"?

А это такой товарищ из Мск, пишущий под ником "тигр". Раньше был приверженцем Скайлинка, но по причине постепенного загибания оного, превратился в яростного поклонника РосТеле2 :)

0

153

И про Теле2, отпишусь, обязательно!
Так вот, эти куки, забубенили, так называемую базовую тарификацию на всех пакетных тарифах и на тарифах с интернет опцией...
Кому не понятна(интересна) суть этой тарификации, могу пояснить.
Но, степень моего негодования по поводу этой тарификации, просто зашкаливает.. ;-)

0

154

Prizer написал(а):

Так вот, эти куки, забубенили, так называемую базовую тарификацию на всех пакетных тарифах и на тарифах с интернет опцией...

Вы имеете в виду квант тарификации 150 кб?

0

155

Нет, он имеет ввиду базовую тарификацию, т.е. тарификацию в том случае, когда не хватает денег для списания полной абонентской платы. Так сказать в розницу.

0

156

_Alexander_ написал(а):

Нет, он имеет ввиду базовую тарификацию, т.е. тарификацию в том случае, когда не хватает денег для списания полной абонентской платы. Так сказать в розницу.

Сильно она у теле2 отличается от,  скажем,  МТСа?

0

157

У МТС вроде нет базовой тарификации. Речь про пакетные тарифы с абонентской платой. На этих тарифах в Теле2 применяется специальная тарификация, если не хватает денег на полную абонентскую плату.

0

158

MalS написал(а):

Вы имеете в виду квант тарификации 150 кб?

Имею ввиду, 6.50 руб/мег, после пакета, в случае неоплаты по абонплате...

0

159

parovoz написал(а):

Сильно она у теле2 отличается от,  скажем,  МТСа?

Не знаю, как сильно у МТС-а, но у меня опыт Билайн и Мегафон... И у них, когда не хватает средств для абон платы, просто останавливается интернет...

0

160

Звонит сегодня бывший сосед,  оставил детям дом и переехал за город. Ну как бы не за город, а как раз за границу города, в общем в 4 км от меня. Говорит - достал меня мтс, постоянно какие то глюки и вылеты. Это он про интернет. Типа сегодня случайно зашел в теле2 и ему там предложили 15 гигов за 300 рублей. Спрашивает, брать или нет. В общем заехал к нему, посмотрел чего и как. Оказалось перехвалил я теле2) палкомер вроде достойный, но пинг 120 и скорость с натяжкой полмегабита. Грузитмя все через ..опу. Померил для кучи и мегу - в одном телефоне стоят. По уровню сигнала три палки из пяти, скорость максимум 3 мегабита. Пинг правда 28-30, короче видео в максималке играет вообще без лагов. С мтс та же хрень что и у меня дома, может еще и хуже, правда при шкалящем палкомере. Пришлось советовать мегафон)) от которого он полтора года назад отказался. Сказал что могу подогнать почти такой же тариф как предложили теле2)) Он в свою очередь мне пообещал вкусного пенного))

0

161

Уважаемые, никто не в курсе, есть ли у физлица какая-нить возможность перейти на корп.тариф от Теле2 (со своим номером, естественно)?
Никаких программ вроде "Свой круг" или "Наши люди" у них на сайте не увидел (((

0

162

А хз. А что в их тарифах интересного? За пределами Ленобласти - роуминг, фу...

0

163

Ну безроуминг у них +150 р. чтоит, если нужно, но мне - не особо.
Никак не могу подобрать тариф для жены, поглядываю на "Бету" :)
МФ, как теперь понимаю, не очень подходит - интернета мало. Посмотрел, у неё оказывается теперь расход инета под 8 Гигов :)

Вот го...нюки! :mad:  всё же РосТеледвашники, развалили Скай :mad: На нём ведь у неё и правда было рублей 200-250 в месяц выходило и говорила, сколько хотела. А тут, как уже кто-то писал: "уходишь со Ская, покупаешь аппарат и ... начинаешь тратить деньги" (((( Вон, в этом месяце, 800 рублей "накапало" ((((

P.S. Если с Теле2 ничего не выйдет, то придётся, видимо, заморачиваться с Билайном, но не хотелось бы.

0

164

Rotor
Вот ведь истеричко=)) Поменяй жене тариф на смарт нонстоп и узбогойся) Или ты тоже мтс теперь не любишь?))
ЗЫ: а то как там перефразируя твои же слова - кроилово ведет к попадалову) Не?

0

165

Rotor написал(а):

Ну безроуминг у них +150 р. чтоит, если нужно, но мне - не особо.

Ух ты! Месяц назад еще не было! Надо другану сказать, у него дача в Псковской, где ловит только Т2.

ЗЫ - а чем билайн-то не устраивает? Если он ловит - у него лучшие тарифы.

0

166

Тем, что устроит только "Всё за 1000". То есть если тупо перейти на него, то никакой экономии не выйдет :)
Потребуется очередная "перетряска" всех номеров, включая отказ от стационарного номера РТ. В общем слишком много суеты потребуется :)

P.S. Эх, ввёл бы МТС опцию для Смарт'ов! Тогда бы, наверное, и пакета хватало, а так (((

911! написал(а):

Rotor
Вот ведь истеричко=)) Поменяй жене тариф на смарт нонстоп и узбогойся)

Ты сначала вникни, "умнейший", а потом советы давай. Причём здесь НонСтоп? Ей минут не хватает, а не интернета. С интернетом вопрос решаемый.
Морально готов платить 500 р/мес, по нынешним тяжёлым временам считаю, что это нормально. Но вот больше - считаю, что дорого!

0

167

Rotor
Насколько я помню ты писал что готов платить какие то бешеные деньги за звонки на мтс которых не хватает и именно на телефоне жены) Вроде на нонстопе анлим на мтс и море интернета)

0

168

Если "бета" устраивает - так на корп. меге 1500 минут за 680 руб, да еще и анлим на доммегу. 180 руб сверх расчётных 500 руб - много?
Если да - то остается вариант полукроильщиков: Мега+МТС в двухсимнике с TruePhone (автовыбор симки по маске) минимально получаем  800 минут и анлим на мегу за итоговые 432 рубля. Но, да, в айфоне этот вариант нереализуем.

911! написал(а):

Вроде на нонстопе анлим на мтс

Увы, как и на всех Самартах - лишь после исчерпания пакета.

0

169

grafor написал(а):

Если "бета" устраивает - так на корп. меге 1500 минут за 680 руб, да еще и анлим на доммегу. 180 руб сверх расчётных 500 руб - много?

Ты представляешь - да, много :) 500 - это для меня психологический потолок :) Ну и уж если начинать оптимизировать, то оптимизировать прилично, а не на минус 100 рублей :)
Кроме того 680, как я понял, это при условии допасоглашения. Не хоцца как-то обязательства на себя навешивать.

grafor написал(а):

Если да - то остается вариант полукроильщиков: Мега+МТС в двухсимнике с TruePhone (автовыбор симки по маске) минимально получаем  800 минут и анлим на мегу за итоговые 432 рубля. Но, да, в айфоне этот вариант нереализуем.

Именно, не её вариант и не только из-за айфона.

Это:

911! написал(а):

Rotor
Насколько я помню ты писал что готов платить какие то бешеные деньги за звонки на мтс которых не хватает

был просто очередной "пук", в том смысле, что вникнуть не удосужился ;). Я готов был платить за опцию, что бы НЕ поджирался пакет на Смарт'е. Это так непонятно? o.O

grafor написал(а):

Увы, как и на всех Самартах - лишь после исчерпания пакета.

Именно так. Я вообще не понял, нафига 911! сюда это приплёл, как и:

911! написал(а):

и море интернета)

Нафига ей ночной инет? o.O  когда дома безлимитный WiFi.

0

170

Rotor
Ответ на твой вопрос про море)

Rotor написал(а):

у неё оказывается теперь расход инета под 8 Гигов

Отредактировано 911! (2015-11-16 13:11:56)

0

171

Rotor написал(а):

Ну безроуминг у них +150 р. чтоит, если нужно, но мне - не особо.

А что у них за безроуминг?

0

172

Не знаю. Просто, когда был в офисе, сказали про роуминг и опцию за 150.

911!, разжую: нафига ей море инета ночью?

0

173

Rotor написал(а):

Не знаю. Просто, когда был в офисе, сказали про роуминг и опцию за 150.

На сайте нет такой информации.

0

174

Всё там есть.

0

175

Rotor написал(а):

911!, разжую: нафига ей море инета ночью?

Т.е. у нее сейчас тариф с включенными 10 гигами интернета днем? Впрочем какое мне дело)

0

176

911! написал(а):
Rotor написал(а):

911!, разжую: нафига ей море инета ночью?

Т.е. у нее сейчас тариф с включенными 10 гигами интернета днем? Впрочем какое мне дело)

Мдя, тяжёлый случай :)
911!, ещё раз: не в инете основная проблема, а в пакте минут! А точнее в его быстром "поджирании" внутрисетью.

0

177

Народ, так есть у Т2 корпоративная программа для физиков или нет? Никто не выведывал?

0

178

Rotor
Херней ты маешься дядя!))) Если у человека 2 телефона, то твоя проблема высосана из пальца.

0

179

911! написал(а):

Херней ты маешься дядя!)))

-->

911! написал(а):

Впрочем какое мне дело)

Вот и не лезь с дурацкими советами, если непонятно, что не всем подходит вариант "с этой СИМ звонить Васе, а с этой - Пете".

0

180

Rotor написал(а):

Вот и не лезь с дурацкими советами, если непонятно, что не всем подходит вариант "с этой СИМ звонить Васе, а с этой - Пете".

Дак ты еще не понял что найти тариф как тебе нужен и "скроить" не получится?)) Только 2 телефона,"только хардкор"=))

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Общая тема про Теле2 (Архив)