Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Общая тема про Теле2 (Архив)


Общая тема про Теле2 (Архив)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

По-моему я написал, какой тариф меня бы устроил, то есть искать его не надо.
Осталось найти, как на него подключиться. Уверен, что и этот вопрос решаем, но сколько это потребует времени и сил.
И знаешь что, 911!? Чего ты до меня докопался, коли помочь не можешь?! Тебе посоветовали хороший тариф? - посоветовали. Ну так сиди и радуйся!

0

182

Rotor
Еще раз хочешь спасибо?) Да мне не жалко - СПАСИБО!

0

183

Rotor написал(а):

Уверен, что и этот вопрос решаем, но сколько это потребует времени и сил.

1. Подключиться от имени конторы своей. Даже если руководство не согласится, то, уверен, если ты лицо, ответственное за связь, то можешь все доки попросту подготовить и подписать сам.
2. Открыть ИП, подключиться, закрыть ИП :crazyfun:

0

184

grafor написал(а):

можешь все доки попросту подготовить и подписать сам

А что потом делать, когда документы начнут приходить в бухгалтерию? :)

И в нормальной организации нужна печать/доверенность, а если это совсем нормальная организация, то есть журнал учета доверенностей и печать не валяется непонятно где. ;)

0

185

grafor, именно так, запросто, что по п.1, что по п.2. ... :), но с новым номером (подключением) (((
Я уже задал этот вопрос в офисе.
Поэтому и ищу варианты оформления существующего номера на корпоративный тариф.

0

186

Rotor написал(а):

но с новым номером (подключением)

Это кто сказал? Можно и со старым на физ.лицо, только надо переоформить номер на юр.лицо или ИП.

0

187

_Alexander_ написал(а):

Это кто сказал? Можно и со старым на физ.лицо, только надо переоформить номер на юр.лицо или ИП.

Вот-вот, хрень какую то несет. Что в мтс, что в мф меня вообще без проблем перекидывали с физиков на корпов и обратно. Я уж промолчу про перенесенные номера. А что теле2 настолько зажрались чтоли? Не верю)
Кмк, все вообще просто. 1. Перенести номер в Теле2. 2. Найти знакомого ИПшника, поставить ему пива и сделать смену владельца и тарифа. Профит!))

Отредактировано 911! (2015-11-17 00:08:31)

0

188

_Alexander_ написал(а):

А что потом делать, когда документы начнут приходить в бухгалтерию?

А что, у юриков что-то должно приходить? У меня-то ИП, ничё не приходит.

0

189

_Alexander_ написал(а):

А что потом делать, когда документы начнут приходить в бухгалтерию?

Мне например из мф никакие документы не приходят. Ибо я их доставку при подключении не заказывал. Хотя буквально неделю назад заказал доставку счета на мыло, но и это только для того чтобы самому разобраться со скидками

0

190

_Alexander_ написал(а):

Это кто сказал? Можно и со старым на физ.лицо, только надо переоформить номер на юр.лицо или ИП.

Я это знаю, всё верно. Но номер УЖЕ перенесённый, поэтому переоформить не получится.

_Alexander_ написал(а):

А что потом делать, когда документы начнут приходить в бухгалтерию?

Да это-то, как раз, вопрос решаемый, если чё :)

911! написал(а):

Вот-вот, хрень какую то несет. Что в мтс, что в мф меня вообще без проблем перекидывали с физиков на корпов и обратно. Я уж промолчу про перенесенные номера.

Вот и промолчи наконец!!! Достал, блин, хнёй своей!!!! Иди .... рассказывай всем, как у тебя очередные 10 копеек украли и что у тебя из-за этого настроение испортилось и вообще всё рухнуло от полнейшего твоего огорчения. Или выкрои где нить очередные 10 копеек (интернетом, например, пару дней на халяву попользуйся ;)) для полного твоего счастья :)

0

191

grafor написал(а):

А что, у юриков что-то должно приходить? У меня-то ИП, ничё не приходит.

Ну вот и ИПшник тут как тут)  Дак помоги человеку подключиться - чо тебе жалко?)

0

192

Rotor написал(а):

Я это знаю, всё верно. Но номер УЖЕ перенесённый, поэтому переоформить не получится.

??? Почему?

Rotor написал(а):

Вот и промолчи наконец!!! Достал, блин, хнёй своей!!!

Да вроде он верно говорит-то...

0

193

Rotor написал(а):

Я это знаю, всё верно. Но номер УЖЕ перенесённый, поэтому переоформить не получится.

Как же все запущено то!..) Ты вот сам себе ответь для начала - а какая разница, перенесенный номер или нет?

0

194

На самом деле вопрос интересный. Теоретически, если номер перенесен, то при изменении владельца, он должен вернуться к старому оператору, контракт-то с переносившим его расторгается. Это сугубо мое мнение.

0

195

_Alexander_ написал(а):

На самом деле вопрос интересный. Теоретически, если номер перенесен, то при изменении владельца, он должен вернуться к старому оператору, контракт-то с переносившим его расторгается. Это сугубо мое мнение.

Эк ты завернул!) Вот интересно, если задать такой вопрос к примеру в мтс (ну у нас все же мтсовский форум) - ответят или нет?)
А теперь реальность. Когда мои номера переносили в мф, их переносили через меня, т.е. с юрлица на меня, а потом опять на юрлицо. Смены владельца были уже в мф. Так что на деле все просто.

Отредактировано 911! (2015-11-17 00:42:18)

0

196

911! написал(а):

Когда мои номера переносили в мф, их переносили через меня, т.е. с юрлица на меня, а потом опять на юрлицо. Смены владельца были уже в мф.

Не понял. И как это было?
В МТС номера на юр.лице, ты пошел в Мегафон, написал заявление на перенос от физ.лица, а потом уже в Мегафоне переоформил номера на юр.лицо?

Или в МТС ты с юр.лица переоформил на физ.лицо, потом перенес на Мегафон и уже там переоформил с физ. на юр? Ты ИП или юр.лицо?

0

197

_Alexander_
У меня юрлицо. Если честно то я не вникал как там все было, просто подписал кучу бумаг не глядя) В мтс номера были на юрлице. В мегафоне же были смены владельца, вроде как для убыстрения процесса перехода и создания корп.группы. Сейчас в мф номера на том же юрлице

0

198

Насколько я знаю, для перенесённых номеров смена владельца невозможна. Об это и написал _Alexander_:

_Alexander_ написал(а):

Теоретически, если номер перенесен, то при изменении владельца, он должен вернуться к старому оператору, контракт-то с переносившим его расторгается.

По-моему этот подводный камень MNP уже где-то обсуждался.
В Теле2 я спросил об этом, они сразу сказали, что не получится. Но им, если честно, я всё же не очень доверяю :)

Ну и если честно, всё же не очень бы хотелось заморачиваться с переоформлением. Лучше было бы в какую-нить тайную программу лояльности от Теле2 вписаться :)

0

199

Теоретически то, что я написал, оператор, при некотором желании, может обойти.

0

200

Rotor написал(а):

Насколько я знаю, для перенесённых номеров смена владельца невозможна. Об это и написал _Alexander_:

По-моему этот подводный камень MNP уже где-то обсуждался.
В Теле2 я спросил об этом, они сразу сказали, что не получится. Но им, если честно, я всё же не очень доверяю

Именно в Теле 2 когда я оттуда переводил пару номеров мне с пеной у рта говорили что остатки со счетов не возвращаются. В мтс тоже об этом говорили) но тем не менее со мной почему то соглашались и возвращали) Теле2 потом тоже нашли заявление на возврат, но я так его им и не донес, оставил на память о себе сотенку)

0

201

_Alexander_ написал(а):

Теоретически то, что я написал, оператор, при некотором желании, может обойти.

Значит в моем случае именно так и было. Но мы об этом можем только догадываться)

0

202

911! написал(а):

В мтс тоже об этом говорили

В МТС говорят, что остаток можно забрать, если это остаток денежных средств, а не остаток стартового баланса и так называемые коррекции.

911! написал(а):

Значит в моем случае именно так и было.

Если делают, то всем.

0

203

_Alexander_ написал(а):

В МТС говорят, что остаток можно забрать, если это остаток денежных средств, а не остаток стартового баланса и так называемые коррекции

Заговорились мы тут чота про мтс, и про то как можно забрать деньги - а реальность в теме про любовь к мтсу)) Велкам!))

0

204

Это вы тут заговорились "про то, как можно деньги забрать" ;) Лично я из-за суммы в пределах 200-т рублей вообще не стал бы заморачиваться, было бы из-за чего ;)
Но отмечу, что про  то, что остаток можно забрать, мне сказали (именно в Теле2).

_Alexander_ написал(а):

Теоретически то, что я написал, оператор, при некотором желании, может обойти.

_Alexander_ написал(а):

Если делают, то всем.

А вот этот вопрос конечно очень хотелось бы прояснить.

0

205

Господа!

Подскажите, как на подарочном пакете 5 ГБ смотреть остаток трафика? *155*0# не показывает этот "подарок", а в их огороде запросов (у них там куча опций и у каждой - свой запрос) разобраться без стакана невозможно.

0

206

parovoz написал(а):

Господа!

Подскажите, как на подарочном пакете 5 ГБ смотреть остаток трафика? *155*0# не показывает этот "подарок", а в их огороде запросов (у них там куча опций и у каждой - свой запрос) разобраться без стакана невозможно.

*116*573#

0

207

shop написал(а):

*116*573#

Спасибо. Этой ночью текст СМС-ки поменялся и в нём появилась эта комбинация. Итого, знаю примерно с часу ночи сам, но, всё равно, спасибо!

0

208

parovoz написал(а):

Спасибо. Этой ночью текст СМС-ки поменялся и в нём появилась эта комбинация. Итого, знаю примерно с часу ночи сам, но, всё равно, спасибо!

А я вот пытался подключить этот аттракцион невиданной щедрости от теле2 еще на одном номере - и не прокатило. Абидна))

0

209

911! написал(а):

А я вот пытался подключить этот аттракцион невиданной щедрости от теле2 еще на одном номере - и не прокатило. Абидна))

Не жадничай.

0

210

parovoz написал(а):

Не жадничай.

Все равно хоцца)) этож целых стописят гигов!)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Общая тема про Теле2 (Архив)