Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Общая тема про Теле2 (Архив)


Общая тема про Теле2 (Архив)

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Якунин
Тебе повезло что не в cs играешь)))

0

242

Rotor написал(а):

Не знаю, я сам не пробовал.
Но, судя по названию, это как раз для планшетов и придумано

Думаю, что ограничений по использованию в смартфоне нет :rolleyes:

0

243

Rotor написал(а):

-->

Потому и не заметил отличий

Там, как я понял, пинг прежде всего, скорость дело второстепенное. А пинг был прекрасный.

0

244

Товарищи, а у Теле 2 нет услуги типа кредита доверия или как она там называется?

0

245

У Теле2 называется "Обещанный платёж".

0

246

Pifulya написал(а):

У Теле2 называется "Обещанный платёж".

Не, обещанный платеж не то...

0

247

Мне тоже так думается.

0

248

Кроме этой услуги - других нет. Иными словами у ТЕЛЕ2 нет кредитных тарифных планов и соответствующих услуг, которые позволяли бы продолжить общение в счет кредитного лимита. Единственная возможность взять кредит на ТЕЛЕ2 - это воспользоваться услугой "Обещанный платеж".

0

249

Pifulya написал(а):

Кроме этой услуги - других нет. Иными словами у ТЕЛЕ2 нет кредитных тарифных планов и соответствующих услуг, которые позволяли бы продолжить общение в счет кредитного лимита. Единственная возможность взять кредит на ТЕЛЕ2 - это воспользоваться услугой "Обещанный платеж".

Спасибо за столь исчерпывающий ответ!:-)  А сумму обещанного платежа не подскажите?

0

250

Лучше ссылку дам (по региону Санкт-Петербург): http://spb.tele2.ru/services/vozmozhnos … ezh-gibkii . На всякий случай копирну инфу из этой ссылки (вдруг возникнут проблемы с открытием ссылки):

Описание услуги

Если баланс близок к нулю, а пополнить счет возможности нет, с помощью услуги «Обещанный платеж» можно зачислить временный платеж и продолжить общение.

Как подключить

Услуга доступна всем абонентам предоплатной системы расчетов, пользующимся услугами Tele2 более 15 дней для получения Обещанного платежа на сумму 50 рублей, более 120 дней на сумму 100 рублей, более 180 дней на сумму 150 рублей, более 365 дней на сумму 200 рублей.

Чтобы получить «Обещанный платеж», наберите *122*1# вызов

Минимальный остаток на счете для получения Обещанного платежа: -10 руб., максимальный: 30 руб. Повторное получение Обещанного платежа возможно через сутки после списания ранее зачисленного.

Доступные суммы Обещанного платежа

Сумма                                                  Комиссия

50 руб. на 1 сутки                                    5 руб.                                   

100 руб. на 7 суток                                       10 руб.

150 руб. на 10 суток                                      15 руб.

200 руб. на 10 суток                                      20 руб.

Сумма доступного Обещанного платежа тем больше, чем дольше вы являетесь абонентом Tele2 и чем больше пополняли свой счет.

Чтобы получить информацию о доступных вам суммах Обещанного платежа и способах активации, наберите на телефоне бесплатную команду *122# вызов

Обещанный платеж действует указанное число дней, после чего сумма с учетом комиссии списывается со счета. За это время необходимо пополнить свой баланс.

P.S. Не совсем понятно про минимальный остаток. То ли имеется ввиду минус 10 рублей, то ли просто 10 рублей. В любом случае можно позвонить в контактный центр для уточнения.

Эта для примера, нужно на сайте Теле2 выбрать свой регион для уточнения информации по сумме по своемУ региону.

Отредактировано Pifulya (2015-12-23 09:48:29)

+1

251

Надо полагать, что именно минус 10 руб.

0

252

Rotor написал(а):

MTS911 написал(а):

    Обидно, что я упустил эту новость и взял "Чёрный" 10-го :crazyfun: .Охренел, когда увидел 300 мб :D
    Может, есть какой вариант на интернет у них?

В принципе есть, если, конечно, качество их инета устроит :)

Не устроит. У меня месяц был подарочный, когда каждый день по 5 Гигов. Фигня, но бесплатно. Хорошо, что дали попробовать. В зданиях - отстойно, на улице в городе - достойно, тянет скачка файлов очень нормально. Наверное, этим "рекламопотребителям" ставили приоритет трафика высокий, чтобы не "подсели". Но охват не понравился совсем.

0

253

Разбор "мелочей" от Теле2 на "Мобайл Ревю".

Даже Zarus там умудрился засветиться :)

0

254

parovoz написал(а):
MTS911 написал(а):

Почему так принципиально использование симки именно в планшете? Абонентку платят и платят.
Хотя бы Теле2 саой тариф за 100 рублей не трогает. Возможно, временно.

А что там за 100 рублей?

http://spb.tele2.ru/internet/dlya-planshetov/internet-v-planshet-3g4g/

0

255

Получается, теледвушный сайт остался последним со статусом СМИ..

0

256

Уважаемые, не подскажете:
У Теле2 сохранился какой-нить короткий номер, позвонив по которому можно прослушать баланс, т.е. голосом?
Заранее благодарю.

0

257

Только платно, бесплатного номера нет. Номер вот этот: 697 "Узнать свой баланс". На всякий пожарный вот по Питеру номера и команды: http://spb.tele2.ru/help_numbers

0

258

СПАСИБО!
Там голосовой запрос - рупь, кажется?

USSD мне не катит ((((

0

259

Вот про стоимость не подскажу: не в курсе.

0

260

Уважаемые, кто из Питера, а вот ещё вопросик :)
Никто в последнее время фирменные ростелекомовские СИМки ("Звони своим") на микро или нано не менял? Как замена проходит, без проблем или пытаются при смене карты ещё и тариф поменять?
Заранее благодарю.

0

261

Rotor написал(а):

Уважаемые, кто из Питера, а вот ещё вопросик
Никто в последнее время фирменные ростелекомовские СИМки ("Звони своим") на микро или нано не менял? Как замена проходит, без проблем или пытаются при смене карты ещё и тариф поменять?
Заранее благодарю.

Тариф не пытаются сменить, но не в каждом ларьке симку поменяшь. Только в определенных салонах.

0

262

Спасибо, Рома!
Про салоны я знаю. От меня ближайший на "Просвете", можно и подскочить.

0

263

Из "Новостей":

Rotor написал(а):

Tele2 собрала в Москве более 100 000 абонентов "большой тройки" вместе с их номерами

А дурачки-то и повелись ;)

Ещё из "Новостей":

zarus написал(а):

У Т2 новый гендир как не странно питерский и он манагер а не связист (этому я не удивляюсь).
Фсё шизлец сча начнется оптимизация тарифов!

http://ru.tele2.ru/press/news/2016/02/s ... rom-tele2/

В Питере уже давно началась ;)

И ещё:

«МегаФон» назвал выход Tele2 в Москву угрозой для своего бизнеса

Подробнее

Интересно, а когда он сам выходил на рынок Мск, как его другие рассматривали? ;)

0

264

С 25 февраля 2016 года тарификация исходящих звонков в международном роуминге будет происходить с 1-й секунды разговора.
Оптимизация пошла!

0

265

Rotor написал(а):

И ещё:«МегаФон» назвал выход Tele2 в Москву угрозой для своего бизнеса
            ПодробнееИнтересно, а когда он сам выходил на рынок Мск, как его другие рассматривали?

Причем Т2 не у кого частоты не отжимала в отличие от МФ.

0

266

Смартфон Теле2 Mini.

http://spb.tele2.ru/smartfon-tele2-mini/

Обсуждаем ТУТ.

0

267

В общем последнее время и т2 не пользуюсь на исход, пока дача не началась, мф за глаза хватает) Сейчас решил пошевелить симку, ибо пришла смска что скоро начнет капать абонентка. Набираю на свой же мф - "Извините, данное направление временно недоступно" Набираю номер жены, тоже переносился мтсовский, как и мой - та же фигня. Набираю мф ребенка, переносился номер т2 - все точно также. Набрал "чистый" мегафоновский номер - недоступно. И теперь самое интересное. Набираю т2 - вызов проходит. Набираю мтс - вызов проходит. Набираю билайн - вызов проходит. Блин, с какого хрена Теле2 заблокировал звонки на Мегафон?..

Отредактировано 911! (2016-02-26 00:47:51)

0

268

Только у тебя или у всех?

0

269

_Alexander_ написал(а):

Только у тебя или у всех?

Сейчас заработало. Проверял на 3 номерах т2 - доступа на мегафон просто не было. Вообще интересная ситуация.

0

270

В биллинге "крутили" чего-то (ИМХО). Может по ip "часть голоса" пропускать начали? ;)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Общая тема про Теле2 (Архив)