Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Социальные тарифы и цены на телефоны, ноутбуки и т.д.


Социальные тарифы и цены на телефоны, ноутбуки и т.д.

Сообщений 31 страница 60 из 237

31

Здравствуйте!Купила в МТС точке не Академке телефон Алкатель POP3 говно не виданное хотела возвратить а не тут то было продавцы даже общаться не желают и информацию как мне его вернуть не предоставляют.Забрали только на экспертизу и вернули с ответом что телефон в порядке а он просто не ловит в помещении или только у окна.Бред какой то !Такое ощущение что в бесправной толкучке приобретала аппарат.По советуте что делать?

0

32

Альбина написал(а):

Здравствуйте!Купила в МТС точке не Академке телефон Алкатель POP3 говно не виданное хотела возвратить а не тут то было продавцы даже общаться не желают и информацию как мне его вернуть не предоставляют.Забрали только на экспертизу и вернули с ответом что телефон в порядке а он просто не ловит в помещении или только у окна.Бред какой то !Такое ощущение что в бесправной толкучке приобретала аппарат.По советуте что делать?

Первое - это успокоиться.

Второе - просто осознать, что здесь - НЕофициальный форум МТС.

Третье: вспомнить, какие были настройки у телефона, не было ли там включён режим "Только 3G"? Если был, то - неудивительно, могла попасться точка с плохим приёмом именно диапазона третьего поколения. Если не был - смотри далее.

Четвёртое: проверить в том же месте, в котором не ловилась сеть,  другим телефоном, ловится или нет. Если не ловится, как и на вышеозначенном "Алкателе", то "Алкатель" не виноват. Если ловится, то смотри далее.

Пятое: собрать все документы на покупку (желательно и чек), полный комплект приобретённого оборудования и вернуть им (кстати, какой именно адрес у точки, о которой вы ведёте речь?). Да, они имеют право не возвращать деньги сразу, а отправить телефон на экспертизу. Войдите в положение, вы, может быть, действительно столкнулись  с браком, но у работников салонов очень много людей вокруг. Поймите, им приносят множество людей оборудование и хотят вернуть, часть - реально бракованное, а часть - просто попытка вернуть деньги за подарок в полной мере (продавать - терять часть стоимости). Но ведь есть и такие, что купили смартфон, в новогодние праздники напились, уронили в снег/лужу/грязь/наполненную ванну/унитаз, далее - вытащили, высушили и хотят вернуть под соусом "неработоспособности". Надеюсь, вы не из числа таких?

Шестое: осознать, что то, что они приняли устройство - это и есть сервис и сервис хороший (!). Например, если бы вы купили телефон в салоне "Мегафона" на проспекте Науки, д. 19 к. 2, то вас бы ЗАСТАВИЛИ самостоятельно поехать в сервисный центр (СЦ) около метро "Проспект Просвещения", потом вы бы ждали, периодически им позванивая в СЦ, от двух недель до месяца, потом - снова поехали сами в СЦ, забрали бы телефон и, если он был бы признан бракованным, вам бы выдали бумажку, с которой вы бы поехали в салон и вам вернули бы деньги. Да, именно так.  Потому - если у вас оборудование приняли на экспертизу, а вы/ваши родственники/друзья/коллеги по работе/иные люди ничего плохого с оборудованием не делали, а оно само плохо работает (если работает плохо), то оборудование признают бракованным и в салоне "МТС" вернут деньги.

0

33

shop написал(а):

Смартфон Теле2 Mini.

http://spb.tele2.ru/smartfon-tele2-mini/

Как бы это назвать? Ужас у наивного опсоса.

0

34

Уважаемые, не в курсе, а у Теле2-мини первый слот (3G), вообще, разлочивается? :huh:

0

35

Rotor написал(а):

Уважаемые, не в курсе, а у Теле2-мини первый слот (3G), вообще, разлочивается?

А на кой фиг Вам эта фу....я?

Отредактировано zarus (2016-03-02 17:44:07)

0

36

Это не ответ на вопрос :)

0

37

Rotor написал(а):

Это не ответ на вопрос

Это тоже.

0

38

На всякий случай спросил, вдруг понадобится ;)

0

39

Rotor написал(а):

Уважаемые, не в курсе, а у Теле2-мини первый слот (3G), вообще, разлочивается?

Вот здесь начали об этом говорить, до конца не дочитал.  http://4pda.ru/forum/index.php?showtopi … amp;st=140

0

40

Rotor написал(а):

На всякий случай спросил, вдруг понадобится

Зачем тебе этот говнофон то? Я тут на днях подержал в руках подобный "смартфон" от мтс, попросили настроить - после 5 минут захотелось его разбить об пол))

0

41

911! написал(а):

Зачем тебе этот говнофон то? Я тут на днях подержал в руках подобный "смартфон" от мтс, попросили настроить - после 5 минут захотелось его разбить об пол))

Ну давным-давно в старые-страдавние времена когда супруги ругались то били посуду, сначала в пещерах потом в хатах и т.д. и т.п. Ныне же модно бить смартфоны а т.к. дорогие и хорошие жалко то приходится держать в доме или квартире вот такое к....но.

0

42

Товарищи "шутники", мне НЕ для метания и не для разбивания.

Генадич, спасибо за ссылку.

0

43

Rotor написал(а):

Товарищи "шутники", мне НЕ для метания и не для разбивания.

А для чего?)

0

44

911! написал(а):

Rotor написал(а):

    Товарищи "шутники", мне НЕ для метания и не для разбивания.

А для чего?)

А вдруг, детям/внукам/правнукам/пра(n)внукам надо? На каждого(ую) айфонов не напасёшься.

0

45

parovoz
Да как то не сильно вяжется полное нежелание даже настроить телефон под себя, а тут ведь надо даже перепрошить или разлочить)) Да еще и такое г))
ЗЫ: лежу, болею)) делать нечего, сейчас открыл сайт мтс и самый первый же смартфон за 2490 www.shop.mts.ru/smartfony/ark/smartfon-benefit-m2-black.html - полный клон этого произведения от т2 за 1890. Но тут годовая гарантия, что очень важно для таких аппаратов, и ничего разлачивать не надо) Еще и симку подарят с 3 гигами интернета))
ЗЗЫ: и не ты ли любезный в свое время говорил мне что то типа "это ж как надо не любить своих детей" когда речь шла о чОткой Нокии=))))

Отредактировано 911! (2016-03-03 11:32:06)

0

46

911! написал(а):

Еще и симку подарят с 3 гигами интернета))

А нафига нужны 3 Гига трафа за 600 рублей? :no:

0

47

Rotor написал(а):

А нафига нужны 3 Гига трафа за 600 рублей?

Ай дурачог!)) Бесплатно жи!
ЗЫ: а еще говорит что мтс знает и любит))
А за 600 рублей ты получишь гарантию и отсутствие гемора по перепрошивке и разлочке) На пивасик то поболе разово спускаешь))

Отредактировано 911! (2016-03-03 13:27:13)

0

48

911! написал(а):

ЗЗЫ: и не ты ли любезный в свое время говорил мне что то типа "это ж как надо не любить своих детей" когда речь шла о чОткой Нокии=))))

Я. Но ты опять напутал (намеренно или случайно - мне всё равно, твои тараканы в голове - только твои). Я говорил о конкретной модели и её чудовищном экране, способном убить глаза детей "на раз". Здесь надо смотеть на экран именно этой модели и оценивать. Может быть, и получше неприятного экрана Nokia Lumia 435.

ЗЫ: я не говорил про все Nokia.

ЗЗЫ: И я ни разу не "любезный".

0

49

parovoz
Любезный, ты не прав))

0

50

Я уже пожалел, что спросил :)

Небольшой ОФФ:
смешная ситуация выходит. Раньше, когда все ругали Скайлинк, главным аргументом против, был заряженный ценник на скайфоны. Ну, типа: "Какой ещё Симпл за 2 тыра, когда у нормальных операторов за эти деньги можно купить вполне работоспособный аппарат на Андроиде". Теперь, стоит спросить про такой аппарат, так в ответ сразу: "Не вздумай покупать такое гно" :)

0

51

Rotor
Дак если реально г.но)) Тебе ж глаза совершенно бесплатно открываем))
Я вот представить себе не могу для каких целей нужен такой аппарат? Ну разве что вставить в него симку с нонстопом и качать торренты каждую ночь напролет))

Отредактировано 911! (2016-03-03 16:10:55)

0

52

Спасибо ;)

0

53

Rotor написал(а):

Теперь, стоит спросить про такой аппарат, так в ответ сразу: "Не вздумай покупать такое гно"

Привычка пользоваться простенькими аппаратами покоя не даёт?

911! написал(а):

Я вот представить себе не могу для каких целей нужен такой аппарат?

Пример использования такого аппарата приводил выше.

0

54

911! написал(а):

Ну разве что вставить в него симку с нонстопом и качать торренты каждую ночь напролет))

Боюсь что он дыру в столе прожжет, надо в комплекте сковороду продавать.

0

55

Холодильники никто не запрещал :)

0

56

parovoz написал(а):

ЗЗЫ: И я ни разу не "любезный".

911! написал(а):

parovoz
Любезный, ты не прав))

Это что, поведение изголодавшего пассивного любителя мужской любви? Надо подразнить, чтобы "трубу прочистили"? Соскучился по фекально-очистительным играм? Нет, здесь никого дразнить так нагло и тупо не надо.

ЗЫ: бан на 5 суток за троллинг

0

57

мегаломания

0

58

zarus написал(а):

мегаломания

Ты даже не знаешь, что это такое.

0

59

parovoz написал(а):

Ты даже не знаешь, что это такое.

Может быть и не знаю но догадываюсь или подозреваю.  Это как дьячок из "Мании величия" которого на пасху поставили на входе в храм посетителей приветствовать а он такой сякой.....

Отредактировано zarus (2016-03-04 18:21:38)

0

60

zarus написал(а):

А мне вот интересно когда смартфоны Теле2 Mini восстановленные начнут продавать и сколько будут стоить?

На две тысячи дешевле новых...

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Социальные тарифы и цены на телефоны, ноутбуки и т.д.