Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Социальные тарифы и цены на телефоны, ноутбуки и т.д.


Социальные тарифы и цены на телефоны, ноутбуки и т.д.

Сообщений 91 страница 120 из 237

91

Rotor написал(а):

с подачи одной недо...банной стервы

Можешь и это исправить, в крайнем случае попытка не пытка :D

0

92

По этого второго варианта: не думаю, что супруга оценит такой мой героизм ;) :)
А что касается этой ээээ..., то думаю, что жизнь сама её рано или поздно трахнет. Известно, что злые дела рано или поздно возвращаются бумерангом ;)

0

93

Rotor написал(а):

По этого второго варианта: не думаю, что супруга оценит такой мой героизм 
А что касается этой ээээ..., то думаю, что жизнь сама её рано или поздно трахнет. Известно, что злые дела рано или поздно возвращаются бумерангом

Надо найти свободного пацанчика из НЕ тупых, а очень даже смекалистого, ну и "натравить". Естественно, если там вариант отвратный, то противорвотным снабжать постоянно. Как только он "исправит" дело - всем станет дышать легче. А так-то да, недо.....ая баба - это зло.

ЗЫ: и не ждать бумеранга, не ждать! Активнее себя вести!

zarus написал(а):

Да ладно! Где там время указывается кроме как в Exif?

Позорище. Совсем уж инженера из себя строит, а простейшие, даже элементарнейшие, вещи начал забывать! Ладно, грамоту напрочь забыл, двоечник по русскому языку, но тут-то как смог из памяти выбросить?!
:rofl:

ЗЫ: Да тупо на самом снимке дата указывается, повторю капсом для "авторитета инженерного дела":  НА САМОМ СНИМКЕ.

0

94

parovoz написал(а):

НА САМОМ СНИМКЕ.

Есть такое дело на фотиках, у меня в смарте даже в настройках такой фигни нет.

0

95

zarus написал(а):

Есть такое дело на фотиках, у меня в смарте даже в настройках такой фигни нет.

Сам просто забыл, а тут же сразу  "фигня"
:crazy:

0

96

Ничего я не забыл, просто запамятовал. Я вот, лично, не видел ни одной фотки, сделанной смартфоном чтобы на ней было видно дату и время. В Exif, да есть.

0

97

zarus написал(а):

Ничего я не забыл, просто запамятовал. Я вот, лично, не видел ни одной фотки, сделанной смартфоном чтобы на ней было видно дату и время. В Exif, да есть.

Даже не буду спрашивал разницу между синонимами "забыть" и "запамятовать", ибо синонимы.

0

98

Ромарио написал(а):

Тоже, давно уже ноут не таскаю с собой. Планшета и смартфона хватает.

Смарт с диагональю 5,5 решит проблему двух устройств))

0

99

Ни фига не решит. Всё равно мелко :dontknow:

0

100

Rotor
Для меня решил. Давеча даже вордовский документ тут редактировал в поле) и отсылал обратно

0

101

"Лучше, конечно, помучиться"(с)т.Сухов
;) :)

0

102

911! написал(а):

Смарт с диагональю 5,5 решит проблему двух устройств))

Глупости! Причем полнейшие! А лопатой сам пользуйся!))

0

103

Ромарио написал(а):

Глупости! Причем полнейшие! А лопатой сам пользуйся!))

У всех своё мнение, но лично мне больше 5 дюймов экраны неудобны.

0

104

parovoz написал(а):

У всех своё мнение, но лично мне больше 5 дюймов экраны неудобны.

Так у меня 6S, там 4,7 вроде. Для меня впритык. 5,5 это реально перебор. Естественно, у каждого свои предпочтения, но когда предлагают свои личные предпочтения и говорят что будет офигенно, не зная твои потребности, это не совсем верно.

0

105

Присоединяюсь к Ромарио и parovoz. Тоже считаю, что принцип "всё в одном" далеко не всегда полезен.
Маленький экран - планшетить неудобно.
Большой экран ...

Ромарио написал(а):

А лопатой сам пользуйся!))

:)

0

106

Скажу за себя, у моего смарта 5,2" экран, если надо больше, Continium мне в помощь, в гостинице практически всегда есть ящик с портом HDMI, док станцию беру с собой, весит она всего ничего.
Так же почти всегда у меня с собой 8" планшет с десктопной виндой.

0

107

zarus написал(а):

Скажу за себя, у моего смарта 5,2" экран, если надо больше, Continium мне в помощь, в гостинице практически всегда есть ящик с портом HDMI, док станцию беру с собой, весит она всего ничего.
Так же почти всегда у меня с собой 8" планшет с десктопной виндой.

Планшет 8" - это просто комп, могущий быть как слабым, так и средней производительности.

0

108

parovoz написал(а):

Планшет 8" - это просто комп, могущий быть как слабым, так и средней производительности

Ну для того чтобы перекинуть уже имеющиеся настройки в ЧП достаточно и того что сейчас у меня, Asus M80TA, да и сами програмульки для настройки ЧП не особо прожорливые.
Так же всегда с собой полноценный Microsoft Office, да и воопче все прелести десктопной ОС.
Хочу попробовать для программирования частотных преобразователей смартфон с приложением Horizon которое позволяет запустить на смартфоне Х86 (десктопные) приложения.

0

109

Ромарио написал(а):

Глупости! Причем полнейшие! А лопатой сам пользуйся!))

Наверное повторюсь, но еще полтора года назад я был противником лопат, а сегодня не могу без лопаты жить)) Жена была еще более агрессивно настроена к устройствам такого размера - теперь же меньше вообще не хочет. Кстати выбрал таки, что возьму ей на замену разбитого леново - мейзу м3 ноут. Сегодня крутил его в руках в Связном - очень приятный аппаратик. Правда цена у нас - просто ужос! 17000 руб... Против китайских 135 баксов, что примерно 8500 руб. При такой разнице и гарантия их нахер сдалась, за 17 можно сразу 2 взять))

0

110

У моего старшего кузена до сих пор кнопочник (какой-то SE), планшет, и MacPro в качестве ноута.
Ничего менять не собирается, считает это глупой затеей :)

0

111

Rotor
Я тоже когда то таким же был)) Дурачком))

0

112

Отвечу в твоём же стиле: почему был? :)

0

113

Rotor написал(а):

Отвечу в твоём же стиле: почему был?

5 баллов😂😂😂. 911 непробиваемый напрочь.
Отредактирую: 911 у тебя есть друзья? Друзья с большой буквы?

Отредактировано Ромарио (2016-10-06 06:27:29)

0

114

Смартфон "Теле2 mini" (2500 рублей)

SamLion написал(а):

Раздавил дисплей. Очень нужен какой-нибудь старый неработающий телефон на запчасти

Откуда ему взяться, старому, им без году неделя.

0

115

Утопленник например

0

116

Sam, реально проще будет на Авито рабочий найти :)

0

117

Оказалось проще и дешевле поменять дисплей у Galaxy (900 руб) и радиомодуль у Нокии (650 руб)

0

118

Отсюда:

Prizer написал(а):

Раньше, хороший телефон, это хорошая цена за хорошее телефонное качество (т.е. прием/передача, чувствительность/мощность, качество разговорного тракта, ёмкость аккумулятора, размер, качество корпуса)
Сейчас,- телефон, раздвоился (точнее растроился):- одним только звонить, вторым доп. цацки нужнее (камера, плеер, инет и т.п.)), а третьим, понты...
Я остался с первыми ...
Остальное, что бы было(+ немного пользую по надобности, но не фанатею)

+1, подход такой же.
От себя добавлю: чем дешевле купил, тем меньше денег увёл ;) из семьи :)

0

119

Rotor написал(а):

От себя добавлю: чем дешевле купил, тем меньше денег увёл  из семьи

+1
И... Купил девайсики детям... ;-)

0

120

Rotor написал(а):

От себя добавлю: чем дешевле купил, тем меньше денег увёл  из семьи

Чота не сходится) За интернет вместо работодателя платишь, а на спичках экономишь?))

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Социальные тарифы и цены на телефоны, ноутбуки и т.д.