Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Социальные тарифы и цены на телефоны, ноутбуки и т.д.


Социальные тарифы и цены на телефоны, ноутбуки и т.д.

Сообщений 121 страница 150 из 237

121

911! написал(а):
Rotor написал(а):

чем дешевле купил, тем меньше денег увёл  из семьи

Чота не сходится)

Просто философия.. (А это как известно, растяжимое понятие..)

0

122

Rotor написал(а):

+1, подход такой же.

-1, хороший смартфон/планшет и т.д. это как хороший инструмент, позволяет быстрее и проще зарабатывать для семьи. Пример я уже приводил.

0

123

zarus написал(а):

-1, хороший смартфон/планшет и т.д. это как хороший инструмент, позволяет быстрее и проще зарабатывать для семьи. Пример я уже приводил.

Причём, необязательно дорогой. У меня вот, после избавления от старой царапанной "пятёрки", работает китайский Alcatel Idol 3, меня устраивает, хотя, в сравнении с айфонами, стоит недорого. Но, после обновления до 6-го андроида, стало немного непривычно. Впрочем, все и так знают разницу между андроидами
:)

ЗЫ: недорогой он, но БЫСТРЫЙ, а для меня это много значит... легкость, удобство, переворачивается, экран симпатичный...

0

124

parovoz
Idol 3, тот который 5.5" великолепный смартфон, у сынули такой. Idol 4 тоже получился корошим, и уже LTE cat6, и цена от 14 тыр. Есть еще 4S и 4 рго. но ценник у них, хотя начинка того стоит.
А как ты его до шестерки обновил?

Отредактировано zarus (2016-11-05 19:57:41)

0

125

zarus, в моей работе вообще не помогает, никак :)
Если точнее, то Фора и позже Дельта действительно помогали. Сейчас - ни коим образом :)

zarus написал(а):

...Есть еще 4S и 4 рго. но ценник у них, хотя начинка того стоит.

Так чего стОит-то? Чем он мне жизнь улучшит кроме поглаживания собственной хотелки? ;)

911! написал(а):

Чота не сходится) За интернет вместо работодателя платишь, а на спичках экономишь?))

Чего? o.O

0

126

zarus написал(а):

parovoz
Idol 3, тот который 5.5" великолепный смартфон, у сынули такой. Idol 4 тоже получился корошим, и уже LTE cat6, и цена от 14 тыр. Есть еще 4S и 4 рго. но ценник у них, хотя начинка того стоит.
А как ты его до шестерки обновил?

Отредактировано zarus (Сегодня 19:57:41)

Я уже писал, что

parovoz написал(а):

У всех своё мнение, но лично мне больше 5 дюймов экраны неудобны.

Так что у меня 4.7 дюйма. И до 6-го андроида он мне сам предложил обновиться, а я не отказался
;)

0

127

Тоже считаю, что 5" - это максимум. Больше уже неудобно (звонить).
А планшет меньше 6-ти неудобно. Что делать? ИМХО - решение одно, два устройства :dontknow:

0

128

parovoz написал(а):

Так что у меня 4.7 дюйма. И до 6-го андроида он мне сам предложил обновиться, а я не отказался

В ТСТ явно есть саботажники, т.к. idol 3 5,5" штатными средствами не обновляется. :dontknow:

Rotor написал(а):

в моей работе вообще не помогает, никак

Так я и не экстраполирую свою ситуацию на других и не провоцирую платить меньше, из одного только принципа, потому что в моём случае это означает непропорциональное сокращение доходов. У других может быть другая ситуёвина.

Отредактировано zarus (2016-11-06 09:36:03)

0

129

Rotor написал(а):

Тоже считаю, что 5" - это максимум. Больше уже неудобно (звонить).

Руки просто побольше надо иметь))

+1

130

У меня сынуля (13 лет) как то пользуется и не жалуется.

0

131

У меня есть смарт на 6" (называю его планшетом). Так вот - это "лопата" и звонить по нему неудобно!
Я уж не говорю про то, что далеко не в каждом кармане помещается :).
А вот как небольшой планшет, который всегда с собой - самое то :cool:

0

132

Rotor написал(а):

Тоже считаю, что 5" - это максимум. Больше уже неудобно (звонить).
А планшет меньше 6-ти неудобно. Что делать? ИМХО - решение одно, два устройства

Вот решение проблемы! :idea:
http://technodaily.ru/?p=35877

+1

133

Rotor написал(а):

У меня есть смарт на 6" (называю его планшетом). Так вот - это "лопата" и звонить по нему неудобно!

Фига се, так у тебя два планшета, оказывается! :D

0

134

Давайте я тоже толкну свою теорию) А мне вот неудобно на постоянку в качестве одного девайса все что больше 5`5 дюймов. И меньше тоже)) К примеру мой 5'5 именно смартфон) шириной 7,6 см, а у сына 5,7 шириной 7,9 см - и уже неудобно. Как это, душа лежит, а в руке не лежит)) И это при визуальной одинаковости экранов и удобстве повседневного пользования. А вот если сравнить 5 и 5'5, тут уже разница налицо, пятерка это совсем не то, больше 5 минут использовать не как звонилку уже напрягает. Я уж промолчу про меньшие экраны) тут действительно надо 2 аппарата, т.е. плюс планшет)) Но на мой скромный взгляд тогда уж в паре к планшету лучше иметь какую-нибудь раритетную долгоиграющую звонилку, а не 4'5-5' смарт и планшет))

0

135

zarus написал(а):

Фига се, так у тебя два планшета, оказывается!

Полтора :D

0

136

parovoz написал(а):

И до 6-го андроида он мне сам предложил обновиться, а я не отказался

Сегодня и 5,5" получил обновление до шестерки.

0

137

parovoz написал(а):

Таки что за модель бюджетного гнуса?

J3 2016. Но не в восторге. Лучше б "овощ" купил. Был вариант какого-то (уже не помню) овоща с поддержкой b 3/7/20, но выбрал тупо пойти и купить.
Да, а про j3 особо плохого ничего не скажу, кроме того что памяти мало: надо решать рутом и удалением лишних заводских приложений, да все руки у меня не доходят.
Изредка (раз-два в месяц) бывает отвал одной из двух симок - т.е.  тел пишет "только экстренные", но при этом в нетмониторе прекрасно видит родную сеть. На 4pda много жалоб на это, проблему, как я понял, не решили.

0

138

Не знаю, хочу в жизни посмотреть "овощ" (специально пишу в кавычках) Meizu M3S mini с чёрной "мордой". А то белое как-то пока не очень понравилось у коллег. Вроде, нормально, но хочется сравнить вживую. В лабазах вокруг нет, а фоткам мало доверия.

0

139

120$ 7800 руб., примерно, с промо-кодом REMIN. http://www.gearbest.com/cell-phones/pp_ … 9190e250fb
Без b20 ессно, до окончания акции 11 дней. Налетай.

Отредактировано zarus (2016-12-20 08:48:55)

0

140

zarus
Тогда уж еще и с проверенным кэшбеком ;)
http://epnclick.ru/cashback/view/odxb3m0ctpk8of2q153ykafjzci7922i/?to=http://www.gearbest.com/cell-phones/pp_308843.html?admitad_uid=49a00e13907fe17f2a10c69190e250fb
Причем на али с учетом в разы большего кэшбека наверняка выйдет дешевле)

Отредактировано Юрий Деточкин (2016-12-20 10:42:17)

0

141

Дима Семицветов написал(а):

zarus
Тогда уж еще и с проверенным кэшбеком
http://epnclick.ru/cashback/view/odxb3m … 9190e250fb
Причем на али с учетом в разы большего кэшбека наверняка выйдет дешевле)

Отредактировано Юрий Деточкин (Сегодня 10:42:17)

Купил бы, да мне даже этот Meizu M3s с пятью дюймами великоват. А эта "лошадь" классная, и цена - зачёт, но...

ЗЫ: В чёрном корпусе мейзу мне понравился, потому я его и взял. А Alcatel за 23 часа 11 минут висения объявления на авито нашёл нового владельца.

ЗЗЫ: первые пару дней на флайме (ОСь на мейзу) у меня всё "чесалось", хотелось в настройках поковыряться (андроид же!!!), а там их нет особо (кроме инженерного меню), а всё, что есть - вылизано до такой степени, что удивляешься. А потом - посылаешь нафиг желание ковыряться и начинаешь просто пользоваться и получать удовольствие
:)

... Самое смешное, что во флайме встроена функция контроля "обжористости" приложений. Если оно много ресурсов потребляет в фоне, флайм сообщает об этом и спрашивает, не прибить ли "обжору". Соответственно, ничего не тормозит, хотя неделя пользования - не срок.

0

142

Скидка 61% http://www.gearbest.com/cell-phones/pp_ … aefe79002f

0

143

zarus написал(а):

Скидка 61% http://www.gearbest.com/cell-phones/pp_ … aefe79002f

Ахаха!)))) классный маркетинг!))

0

144

Дима Семицветов написал(а):

Ахаха!))))

Истерический смех, того кто купил тыкву на чипе МТК, за умопомрачительную цену.

0

145

zarus написал(а):

Истерический смех, того кто купил тыкву на чипе МТК, за умопомрачительную цену.

А кто тебе сказал, что обожествляемый тобой квалкомм настолько уж прям круче МТК? И кто сказал, что МТК - отстой? И главное - детали: кто, чем и главное - в чём лучше, если брать различные характеристики?

0

146

parovoz написал(а):

А кто тебе сказал

Зачем мне должен кто то сказать то что я знаю сам.

parovoz написал(а):

если брать различные характеристики?

Характеристики? Это ты про количество попугаев/мартышек ну и слонят, до кучи?

0

147

zarus написал(а):

Зачем мне должен кто то сказать то что я знаю сам.

Характеристики? Это ты про количество попугаев/мартышек ну и слонят, до кучи?

Не позорься. Если ты, прям такой "знающий", работаешь с попугаями и мартышками, то грош цена твоему мнению о {излагаемому только тобой} превосходстве квалкомма над МТК.

0

148

parovoz
Так своя футболка ближе к телу.

0

149

zarus написал(а):

parovoz
Так своя футболка ближе к телу.

Отлично, так и запишем: рекламирует квалкоммовский шлак, незаслуженно "обсирает" нормально работающие чипы от МТК. Нормально аргументировать не способен. Всё ясно.

0

150

Самый "крутой" МТК Х25 имеет модем категории 6, а значит может агрегировать полосы LTE только одной частоты, одинаковой ширины и только от одной БС, т.е. недоступна агрегация полос b7+b7  если  у опсоса есть только 30МГц, так же ему недоступны b3+b38 важно если вы пользуетесь МТС, b3+b7 и т.д. и т.п.
Игры и приложения пишутся и оптимизируются под Qualcomm, в прочем как и ОС андроид. В сети ЖЖЖ у МТК нет DB-DC-HSDPA (скорость соединения до 57МБит/сек).

parovoz написал(а):

так и запишем:

Я запишу что ты "Фома неверующий" :tomato:

Отредактировано zarus (2016-12-20 18:27:54)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Социальные тарифы и цены на телефоны, ноутбуки и т.д.