Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Социальные тарифы и цены на телефоны, ноутбуки и т.д.


Социальные тарифы и цены на телефоны, ноутбуки и т.д.

Сообщений 181 страница 210 из 237

181

Vitalymts написал(а):

А тем временем в нашей рознице (да, у операторов) простые незалоченные смартфоны на андроиде (4" TFT 800*480/512МБ/4ГБ/3G) по 690 и 990 рублей.  Это 11.5$ всего.
Ротор, ну и кто еще жадный то?)

Пруфлинк тебе что помешало добавить?

0

182

За 690:

http://shop.mts.ru/product/smartfon-ark … -sim-black
Осталось крайне мало, ибо уже неделю такая цена

За 990:
http://shop.mts.ru/product/smartfon-sta … -fun-black
http://shop.mts.ru/product/smartfon-alc … -tango-red
http://shop.mts.ru/product/smartfon-alc … pure-white

Ну чем не социальные цены?)))

0

183

А этими телефонами можно вообще пользоваться?

0

184

А почему нет?
Когда мой смарт был в ремонте, пользовался две недели аналогичным.
Браузер работает, приложения ставятся, музыка/видео играет, ватсапп и вконтакт работают.

Из минусов камера, экран (tft хуже ips), нет 4G.
В целом - почему нет?)

0

185

Ага, социальные. Щедрость оператора просто не знает границ, последнюю рубашку с себя снять готовы ради абонентов ;) :)

А если серьёзно, то есть личный опыт пользования парочкой таких э-э-э ... ;) До него я был уверен, что телефон, какой бы он не был, но если он прошёл официальную сертификацию, то он должен, как минимум, работать, то есть выполнять свои базовые ф-ии. Оказалось что это не так :)
Был какой-то ZTE Blade (из самых дешёвых). Вроде бы даже работал, но были откровенные проблемы с регистрацией в зарубежных сетях. Ну то есть отказывался регистрироваться и всё :dontknow: Взял его в отпуск за бугор, как двухСИМковый аппарат, и здорово обломался.
И есть ещё какой-то Алькател Pixi. У этого проблем с регистрацией нет, но КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает памяти! Причём, что важно, в аппарат установлена microCD и полностью отключена ПД. Приложений не ставил вообще никаких. Тем не менее память постоянно чем-то забивается и аппарат начинает жутко тупить. Приходится чистить, удаляя всё подряд.

То есть, если честно, не совсем понятно, кому такие какашки нужны? :) Детям? - фигня! Они сейчас привередливые, сразу скажут, что на этом г... не пойдёт вообще ничего. Пожилым? - ага, телефон с маленьким тач-скрином для них - "самое то" ;)

Если бы ОПСОСы действительно думали в эту сторону, то надо было бы что-то типа такого: https://technopoint.ru/product/8c78a021 … list&f[price]=290-2130&brand=brand-alcatel-brand-fly за эти деньги выкладывать (есть ещё какой-то Алкатель в таком-же духе). Вот это - да, это и правда нужно людям!
А так складывается впечатление, что все эти "распродажи" преследуют единственную цель - привлечь к себе внимание, а заодно попытаться подсадить новичков на пользование мобинетом и подписками ;)

0

186

Rotor написал(а):

А так складывается впечатление, что все эти "распродажи" преследуют единственную цель - привлечь к себе внимание, а заодно попытаться подсадить новичков на пользование мобинетом и подписками

Ликвидация остатков, не более.
У нас в рознице такие же "распродажи" бывают, товар иногда в разы ниже закупки сливается, чтобы побыстрее от него избавиться :)

Что касается памяти - надо смотреть что за девайс. 4ГБ в таких девайсах вполне хватает, остальное по-максимуму на карту.

Вообще, твои двойные стандарты как всенда в действии. Скайлинковские говнофоны - это прекольна, а тут одно дерьмо и вечный обман :P

Отредактировано Vitalymts (2017-12-28 11:00:52)

0

187

Vitalymts написал(а):

Ликвидация остатков, не более.
У нас в рознице такие же "распродажи" бывают, товар иногда в разы ниже закупки сливается, чтобы побыстрее от него избавиться

Если думали только ;) об этом, то я только за!

Vitalymts написал(а):

Что касается памяти - надо смотреть что за девайс. 4ГБ в таких девайсах вполне хватает, остальное по-максимуму на карту.

Невнимательно читаешь ;) Карточка установлена, но приложения вообще никакие не ставил.
Сейчас гллянул: "Меню"-"Приложения"-"Управление приложениями": 91 МБ занято, 59 МБ свободно, чистил недавно совсем :) Когда станет 5-10 свободно (что характерно, станет само по себе ;)), он опять начнёт жутко тупить.

Vitalymts написал(а):

Вообще, твои двойные стандарты как всенда в действии. Скайлинковские говнофоны - это прекольна, а тут одно дерьмо и вечный обман

Конечно! Ты нашёл с чем сравнивать. Скулинка - это была альтернатива, это было крута! Это было против всей Б3, назло всей Б3! :flag: :) Чем хуже любому из Б3 (а теперь Б4), тем лучше абонентам! Это же главное!!! :D
Но это уже для другой темы, прошу туда, если что.

0

188

Rotor написал(а):

Невнимательно читаешь  Карточка установлена, но приложения вообще никакие не ставил.
Сейчас гллянул: "Меню"-"Приложения"-"Управление приложениями": 91 МБ занято, 59 МБ свободно, чистил недавно совсем  Когда станет 5-10 свободно (что характерно, станет само по себе ), он опять начнёт жутко тупить.

Сколько в нём встроенной памяти? 512 МБ?
У алкателя такие модели были, шлак полный.
Тут же 4ГБ.

Rotor написал(а):

Если думали только  об этом, то я только за!

Ценник явно ниже закупочного. Сим лока нет.
=> об этом и думали

Rotor написал(а):

Конечно! Ты нашёл с чем сравнивать. Скулинка - это была альтернатива, это было крута! Это было против всей Б3, назло всей Б3!   Чем хуже любому из Б3 (а теперь Б4), тем лучше абонентам! Это же главное!!!

Тем не менее, ни одного нормального телефона не было. Ни одного. Откровенный шлак по завышенным ценам.
Скайлинк был дешевле, но обувал пользователей ценами за морально устаревшие устройства.
Особенно веселый был коммуникатор за 15-25 тысяч. Аналоги без руимок стоили 3.

0

189

Vitalymts, я икренне рад за потенциальных пользователей этих аппаратов :)
Но я уже сказал: не понимаю, для кого они? Для детей - откровенно слабые, для пожилых - маленький тачскрин тоже не покатит :dontknow:  Эти аппараты из серии "перекататься" на случай потери или гибели нормального телефона" (ИМХО).

В продолжение того давнего разговора ;)
Лучше бы что нить подобное: https://technopoint.ru/search/?q=стационарный GSM телефон , а потом устроили распродажу :)
Какой нить 2-х СИМковый BQ за штукер я бы сам купил с удовольствием :)
У меня, кстати, коллега по работе недавно про такие спрашивал, а у него сосед по даче. Говорит, своему отцу такой "стационар" хочет. Получается, ВОТ, что НУЖНО ЛЮДЯМ! :flag:  :)
Но МТС об этом почему-то не думает, не закупает :)

0

190

Rotor написал(а):

Vitalymts, я икренне рад за потенциальных пользователей этих аппаратов
Но я уже сказал: не понимаю, для кого они? Для детей - откровенно слабые, для пожилых - маленький тачскрин тоже не покатит   Эти аппараты из серии "перекататься" на случай потери или гибели нормального телефона" (ИМХО).

Или перекантоваться, или для тех, у кого беда с финансами. Все нужные функции в них есть и всё работает неплохо.
Тачскрины тоже вполне нормальные.

Rotor написал(а):

В продолжение того давнего разговора
Лучше бы что нить подобное: https://technopoint.ru/search/?q=стационарный GSM телефон , а потом устроили распродажу
Какой нить 2-х СИМковый BQ за штукер я бы сам купил с удовольствием
У меня, кстати, коллега по работе недавно про такие спрашивал, а у него сосед по даче. Говорит, своему отцу такой "стационар" хочет. Получается, ВОТ, что НУЖНО ЛЮДЯМ!

Ну, это более узкий сегмент. Для многих проще взять кнопочный телефон за 500р

0

191

Vitalymts написал(а):

Тачскрины тоже вполне нормальные.

Не надо по себе судить. Все мы рано или позднее, будем старыми :dontknow:

Vitalymts написал(а):

Ну, это более узкий сегмент. Для многих проще взять кнопочный телефон за 500р

Ну конечно же менеджеры Технопоинта "совсем дураки", раз закупили, аж 7 моделей ;)
Востребованность "стационаров" я привёл лишь в качестве примера востребованности. Вот там бюджетных, как раз таки мало, все в р-не трёхи :dontknow:  И хде социальность ОПСОСов? ;) Делают вид и прикрываются "узкостью" сегмента? ;)

0

192

Rotor написал(а):

Ну конечно же менеджеры Технопоинта "совсем дураки", раз закупили, аж 7 моделей

А есть данные по их закупкам?
Можно купить 7 моделей по 5 штук на всю сеть, а можно купить 1 смартфон в кол-ве 10000 штук.

Rotor написал(а):

Не надо по себе судить. Все мы рано или позднее, будем старыми

Не понял прикола, если честно.
Резистивные сенсоры были редкостным г-ном.
Сейчас стоят емкостные, проблемы с ними достаточно редки, отзывчивость даже в бюджетках хорошая.

0

193

Vitalymts написал(а):

А есть данные по их закупкам?
Можно купить 7 моделей по 5 штук на всю сеть

Не, нету естественно. Но и ценник не падает, значит берут и так.

Vitalymts написал(а):

а можно купить 1 смартфон в кол-ве 10000 штук

А потом не знать, что с ними делать ;)
Чем-то мне это Скайлинк напомнило ;) :)

Vitalymts написал(а):

Не понял прикола, если честно. Резистивные сенсоры были редкостным г-ном.
Сейчас стоят емкостные, проблемы с ними достаточно редки, отзывчивость даже в бюджетках хорошая.

Нет никакого прикола. У пожилых людей очень часто координация нарушена и поэтому им трудно, реально трудно!, осваивать сенсоры. Чего непонятного-то?

0

194

Rotor написал(а):

Нет никакого прикола. У пожилых людей очень часто координация нарушена и поэтому им трудно, реально трудно!, осваивать сенсоры. Чего непонятного-то?

Я чего-то твоей логики не понимаю.
Ты пишешь, что в аппарате плохой сенсор.
Далее тебе пишут, что он нормальный.
На это ты отвечаешь, что "все мы будем старыми".
WTF?!

Если ты в возрасте и знаешь, что сенсор тебе не подходит - купи кнопочный. Кто мешает то? Выбор ЕСТЬ.

Rotor написал(а):

Не, нету естественно. Но и ценник не падает, значит берут и так.

Странное заявление. И, как по мне, достаточно глупое.
И да, эти телефоны есть только в 1 магазине в городе. И то только 3 модели из 7.
Чего-то технопоинт совсем лох по твоей логике, не может обеспечить магазины "ходовым товаром". Ахаха)

Rotor написал(а):

А потом не знать, что с ними делать 
Чем-то мне это Скайлинк напомнило

Это образно, естественно.
У нас рынок розницы такой, что спрос рождает предложение.  Проблем с наличием чего-то нет.
А если товаров нет в наличии - значит нет спроса, в 95% случаев. Уж DNS'у привезти ходовой товар уж точно не сложно, а эти "телефоны" он чего-то не везет.

Rotor написал(а):

Чем-то мне это Скайлинк напомнило

И да, скай на лохах, которые это гуано скупали по в разы завышенным ценам, отбил стоимость всех непроданных устройств в несколько раз. Зато прикольно, вопреки Б3!! Почему вопреки? Да потому что Б3 тогда телефоны не продавала.

Отредактировано Vitalymts (2017-12-28 23:50:16)

0

195

Vitalymts написал(а):

Я чего-то твоей логики не понимаю.
Ты пишешь, что в аппарате плохой сенсор.
Далее тебе пишут, что он нормальный.
На это ты отвечаешь, что "все мы будем старыми".

От, блин!

Rotor написал(а):

У пожилых людей очень часто координация нарушена и поэтому им трудно, реально трудно!, осваивать сенсоры. Чего непонятного-то?

Я написал, что такие аппараты не подходят ни молодым (детям), так как слабые, ни пожилым, из-за сенсора. Для кого они?
Лично я вижу для них только одно применение: простенький телефон для поездок, который не жалко потерять :)

Vitalymts написал(а):

Если ты в возрасте и знаешь, что сенсор тебе не подходит - купи кнопочный. Кто мешает то? Выбор ЕСТЬ.

В МТС? За "социальные" 500 р.? ;)
И я не про себя, кстати, если что :)

Vitalymts написал(а):

эти телефоны есть только в 1 магазине в городе.

Уверен, что не в одном. В Технопоинте просто удивило количество моделей.

Vitalymts написал(а):

И да, скай на лохах, которые это гуано скупали по в разы завышенным ценам ... прикольно, вопреки Б3!!

Скайзвонилки я по тыру покупал (по акциям), остальное на счёт (на проговор), а "Симплу", так вообще за рупь ;)
Очень социально! :D

0

196

Покупал сейчас тёще в подарок новый телефон, купил Alcatel 2008G. 2500р однако, что в МТС, что в Билайне.
Консы сказали, что берут хорошо.

ГДЕ СОЦИАЛЬНОЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ???? к Новому году!!! Почему не устроили новогоднюю распродажу???!!! На абонентов точно наплевать! :D

0

197

Rotor написал(а):

Покупал сейчас тёще в подарок новый телефон, купил Alcatel 2008G. 2500р однако, что в МТС, что в Билайне.
Консы сказали, что берут хорошо.

Прямо сейчас в наличии за 1800, достаточно просто уметь пользоваться яндекс маркетом. Итого почти на 30% дешевле.
И да, в МТС почти  аналогичный Мобильный телефон Alcatel One Touch 2004G Black  стоит аж целых  490 рублей.
Так что лесом твои аргументы.

Rotor написал(а):

ГДЕ СОЦИАЛЬНОЕ СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ???? к Новому году!!! Почему не устроили новогоднюю распродажу???!!! На абонентов точно наплевать!

Оч смешно, оборжаться просто.

Rotor написал(а):

Скайзвонилки я по тыру покупал (по акциям), остальное на счёт (на проговор), а "Симплу", так вообще за рупь
Очень социально!

Симпл за рубль был почти перед закрытием, когда все ходили с андроидами и ойфонами с 3G/4G, а долбоящеры покупали говнофоны без ничего с требованием внести более 3000 на счёт...
Очень дегенеративно!
Особенно с учётом того, что Б3 при внесении таких же сумм дарила либо отдавала за символические 500р СМАРТФОНЫ на андроиде .

Rotor написал(а):

Уверен, что не в одном. В Технопоинте просто удивило количество моделей.

Из технопоинтов - только в одном.
Вывод: это не ходовой товар.

Rotor написал(а):

В МТС? За "социальные" 500 р.?
И я не про себя, кстати, если что

Да пофигу, в МТС/не в МТС. Кнопочные телефоны за 500р купить не проблема.
Особого удобства в трубках "для пенсионеров" нет. Как показывает практика, они либо приучатся к любому телефону, либо будут пользоваться только 2мя кнопками, и для этого специальный телефон не нужен.

Rotor написал(а):

Я написал, что такие аппараты не подходят ни молодым (детям), так как слабые, ни пожилым, из-за сенсора. Для кого они?
Лично я вижу для них только одно применение: простенький телефон для поездок, который не жалко потерять

Если у тебя нет денег, а нужен интернет, позвонить, соцсети, посмотреть видяшки, послушать музыку - это просто неплохой вариант. Со всем справляется. Да, ты не получишь каеф как на телефоне за 15к, но из глаз ничего не потечет и эти задачи он вытянет. Притом всего за 690р.

Отредактировано Vitalymts (2017-12-29 23:39:13)

0

198

Из всего написанного так и не увидел социальной функции оператора. Где она? ;)

P.S. Спасибо за инфу про телефон за 1800

0

199

Rotor написал(а):

Из всего написанного так и не увидел социальной функции оператора. Где она?

Это бизнес. Задача любого бизнеса в целом ясна. У нас операторы максимально лояльные по сравнению со всеми  остальными странами мира(или почти со всеми, но дешевле не видел).

Rotor написал(а):

P.S. Спасибо за инфу про телефон за 1800

а этот чем не устраивает?
http://shop.mts.ru/product/mobilnyj-tel … bez-kredla
490 рублей. 490, Карл!!

Только их в наличии очень мало осталось, заказ не факт что пройдёт.  Если что, их много в ближайшей Ленобласти (в городах на границе с СПб)

Отредактировано Vitalymts (2017-12-30 00:16:50)

0

200

Бюджетный Pixelphone M1 поступил в продажу

Технические характеристики Pixelphone M1:

связь: две nanoSIM-карты с поддержкой LTE;
дисплей: 5,5”, 1280х640 пикселей, IPS, защитное стекло 2,5D, яркость 450 кд/м²;
процессор: MediaTek MT6737, четыре ядра: ARM Cortex-A53, 1,3 ГГц;
графика: ARM Mali-T720;
оперативная память: 2 ГБ;
внутренняя память: 16 ГБ + microSD;
основная двойная камера: 13 Мп + HD, автофокус, вспышка, панорамная съёмка, режим «Красивое лицо»;
фронтальная камера: 5 Мп со вспышкой;
беспроводные интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth 4.0;
безопасность: сканер отпечатков, скорость срабатывания за 0,3 с;
аудио: 3,5-мм разъём для наушников;
навигация: GPS, A-GPS;
батарея: 2 500 мАч;
габариты: 148,7 x 70,2 x 8,9 мм.

Смартфон уже можно приобрести на сайте производителя или же в одном из фирменных розничных магазинов Pixelphone, расположеных в Москве и Санкт-Петербурге за 6990 руб.

Ссылка на новость

Как я понимаю своих денег стоит.

0

201

Так себе.
Разрешение экрана - дичь.

0

202

Vitalymts написал(а):

Так себе.
Разрешение экрана - дичь.

Во-во. Они же на базе Meizu слепили модельку S1, цена 4990, разрешение экрана 1280*720, 5 дюймов. Правда, аккум всего 2000 махов, зато цена более разумная и встроен "музыкальный" чип.

0

203

Я сейчас в МТС за 890 взял:
LTE, 2 ГБ ОЗУ, 16 ГБ, камеры 8+2, корпус металл, экран OGS IPS 720p, с завода защитное стекло наклеено.

Вот это супер просто)))
P.s., не знаю что это было, но таких смартфонов уже нет в наличии

0

204

Vitalymts написал(а):

P.s., не знаю что это было, но таких смартфонов уже нет в наличии

Жаль. Купил бы не задумываясь.

0

205

Я бы и сам купил, но выхватил только один, с остальными обломали.
Но все равно, я оч доволен))

0

206

Vitalymts написал(а):

Я сейчас в МТС за 890 взял:
LTE, 2 ГБ ОЗУ, 16 ГБ, камеры 8+2, корпус металл, экран OGS IPS 720p, с завода защитное стекло наклеено.

Вот это супер просто)))
P.s., не знаю что это было, но таких смартфонов уже нет в наличии

МоделЪ какой?

0

207

http://shop.mts.ru/product/smartfon-ark … l-sim-gold

0

208

Rotor написал(а):

Жаль. Купил бы не задумываясь.

А я предупреждал в этой теме, что в мтс часто социальные цены. Ты же и засмеял.
А если бы принял к сведению и помониторил, то выхватил бы вкусностей.

Еще взял и другие смарты для раздачи друзьям (для их детей и т.п.)
1GB/8GB/LTE/5" по 790р.
и так далее.

МТСу респект.

0

209

Vitalymts написал(а):

Я бы и сам купил, но выхватил только один, с остальными обломали.

Девайс уже на руках? Или нет? А то я в МТСе уже штук 50 с лета дешёвых смартфонов заказал, потом перезванивали и говорили, что "товара нет".

0

210

parovoz написал(а):

Девайс уже на руках? Или нет? А то я в МТСе уже штук 50 с лета дешёвых смартфонов заказал, потом перезванивали и говорили, что "товара нет".

На руках. Как и несколько аналогичных. Могу скинуть фото девайса и чека)))
Да, с "товара нет" частые обломы, но и частенько товар есть.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Социальные тарифы и цены на телефоны, ноутбуки и т.д.