Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Социальные тарифы и цены на телефоны, ноутбуки и т.д.

Социальные тарифы и цены на телефоны, ноутбуки и т.д.

Сообщений 211 страница 222 из 222

211

parovoz написал(а):

перезванивали и говорили, что "товара нет"

Мне тоже.

212

Koldun написал(а):

Да уж не плохое предложение за 890 руб.

Может и да, но у меня вопрос: что делать с этим смартфоном? Про запас, как навигатор, или для подарка?

213

Давно хочу недорогой 2-х, а лучше 3-х-симочный телефон, что бы возить его с собой в качестве мобильного роутера, с которого, в случае чего, и позвонить можно.

214

Ромарио написал(а):

Может и да, но у меня вопрос: что делать с этим смартфоном? Про запас, как навигатор, или для подарка?

Использую как роутер.
Плюс сделал в нем копию своего основного девайса (те же программы, та же музыка, всё то же самое), когда свой основной садится, пользуюсь этим. :)
Плюс вторая сим теперь нужна для работы, а моя основа односимочная.

Отредактировано Vitalymts (2018-02-18 22:40:00)

215

Как же меня (опять) коммерсы поганые достали! Вот прям до печёнок достали! :angry:
Сначала они рекламировали по ТВ телефон "всего за 300 р/мес", потом "всего за 500".
А теперь уже (недавно видел) "всего" за 1500" рекламируют, падлы! :angry: А школьники привыкают к мысли, что это "всего" 1500 рублей в месяц" - это, типа, вообще "не деньги". О том, что на эти 1500 он в школе 10 дней питаться может, эти твари в своей рекламе не говорят, естественно.
Блин, ну когда же этих гадов в сортире замочат наконец? :angry:

Вот реально, отобрать у них эти самые телефоны, которые "всего за 1500 в месяц" и прямо возле школ раздать детям!
Ах убытки, а начхать! Нефиг тут на детях коммерцию свою поганую устраивать! :angry:

216

И еще надо придумать что сказать  тем кому не достанется. Да и ваще я думаю что телефон за 1500 дети запихнут раздающему в опу а себе возьмут его ипхон.

Отредактировано zarus (2018-08-30 13:16:40)

217

zarus написал(а):

Так иди, отбирай, раздавай. Что просто  так языком пустомелить, как помелом?
И еще надо придумать что сказать  тем кому не достанется. Да и ваще я думаю что телефон за 1500 дети запихнут раздающему в опу а себе возьмут его ипхон.

Отредактировано zarus (Сегодня 13:16:40)

Опа (Opa) - это "дедуля" по-немецки. Не надо в опу ничего засовывать.

218

parovoz
Ну значит в жопу.

219

zarus написал(а):

Ну значит в жопу.

опы?  :D

220

В опу гнидам? Согласен! :D
Тогда ни делить не придётся, ни думать, кому достанется.
А запихать этим гадам точно надо! Желательно широкой стороной! ;) :flag:
Когда случится подобное "запихалово", а рано или поздно оно случится, обязательно приму участие :)

221

Нужно меньше смотреть зомбоящик. Я кроме как посмотреть футбол его и не включаю.

222

Koldun написал(а):

Нужно меньше смотреть зомбоящик. Я кроме как посмотреть футбол его и не включаю.

Вот не поверишь: почти не смотрю! :) И всё равно оттуда прёт, стоит хоть на чуть-чуть включить! :angry:
Не зомбоящик нужно выключить, а источник этой гнуси. Выключить совсем и навсегда.

Вот посмотри сам: они же, падлы! :angry: , живучи донельзя. Из любой ситуации выкручиваются. Вот запретили рекламу алкоголя, так месяца не прошло, как пошла "Балтика 0" и др. ;)
Потому и говорю: "выключить"! Во всех смыслах!

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Социальные тарифы и цены на телефоны, ноутбуки и т.д.