Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Социальные тарифы и цены на телефоны, ноутбуки и т.д.


Социальные тарифы и цены на телефоны, ноутбуки и т.д.

Сообщений 1 страница 30 из 237

1

Продолжаем..

0

2

Про проект "Позвони маме" слышал кто-нибудь?

0

3

Есть такой в чем вопрос?

http://www.pozvonimame.ru/

0

4

Сайт-то я видел. Интересует - по форме организации - это ведь колхоз?

0

5

zarus написал(а):

В американской рознице нашли Android-смартфон за $10

http://hitech.vesti.ru/news/view/id/8102

0

6

Rotor написал(а):

zarus написал(а):
В американской рознице нашли Android-смартфон за $10
http://hitech.vesti.ru/news/view/id/8102

А с контрактом сумма какова?

0

7

Если нужен дешёвый (совсем дешёвый!) смарт

Если баллы есть то мтсовские смарты недорого
bonus.ssl.mts.ru/#!/catalog/equipment?selected.region=catalog&selected.id=411429

Еще в Юлмарте-дисконт частенько вкусненькое бывает:
https://discount.ulmart.ru/discount/com … p;rec=true
Всегда можно вернуть в теч.7 дней если что

Отредактировано Шурик (2015-11-19 00:11:49)

0

8

Вот кстати тема дисконта из юлмарта интересна. Давайте немного не про мобильную связь. Купил я тут на днях там dvb t2 приставку. Нашел специально 12 вольтовую чтобы можно было летом подцепить в авто во время дальних покатушек. Полный комплект, полная гарантия, немного помята коробка. Дома по hdmi подключил к филипку 7 серии, еще более менее настоящему. Включилась с нуля, начала искать каналы, нашла. Показывает отлично, на секунду-две подвисает на переключениях каналов, но думаю что это почти норма. А вот напрягает такой момент. Приставка включена, выключаешь телек - и нет сигнала, ну вернее это телек пишет. Выключаешь ее, потом включаешь - изображение появляется. В общем непонятки. У меня ресивер триколора вообще не выключался, т.е. выключал только телек - и все работало. А тут надо включить сначала телек, а только потом только приставку. Кто как думает, это может быть нормой, или же сдать ее нафиг пока 7 дней не прошли?

Отредактировано 911! (2015-11-19 02:23:07)

0

9

911! написал(а):

в авто во время дальних покатушек

в движении не будет работать, тем более без мощной антенны, МТС-тв рулит не по-детски в этом плане - никаких антенн, куча каналов, до 5-ти девайсов на аккаунт, планшет/телефон повесил, звук в колонки через блютус и т.п. и т.д.

дома раньше использовал такую приставку (Telefunken) - проблем таких не было, китайцы как обычно софт не допилили, который проверяет коннект по HDMI только при включении, колокольчики наверняка будут рабатать, хотя тоже не факт...

Отредактировано Шурик (2015-11-19 08:41:11)

0

10

неплохая "лопатка" по вкусной цене http://www.dns-shop.ru/catalog/ucenenny … escription
если не показывет - выбрать город Санкт-Петербург

0

11

Шурик
Не, колокольчики с такой диагональю не вариант. Т.е. советуешь вернуть ее назад?

0

12

Конечно! Еще я ненавижу когда куча пультов, я стремлюсь чтоб все тюнеры, в т.ч. и спутниковые были сразу "на борту"  - один из самых главных параметров после матрицы, тогда и кучи hdmi-соплей не будет ещё. ..

0

13

Шурик написал(а):

Конечно! Еще я ненавижу когда куча пультов, я стремлюсь чтоб все тюнеры, в т.ч. и спутниковые были сразу "на борту"  - один из самых главных параметров после матрицы, тогда и кучи hdmi-соплей не будет ещё. ..

Ну филя у меня старый, но дорогой) И в нем только dvb t тюнер. Но качество картинки - просто охренеть, все обращают внимание)

0

14

grafor написал(а):

Разбирался с вопросом, т.к. покупал жене Сяоми редми2, у него из российских тоже лишь LTE 1800. С МТСом по городу проблем нет.

И как этот редми2 в эксплуатации? Смотрю на него тоже, сестра попросила недорогой аппаратик подобрать. За 70 долларов вроде шикарно по характеристикам.

0

15

Посоветуйте недорогой , неглючный телефон  с хорошей камерой и под две симки.

0

16

АлексейФ написал(а):

Посоветуйте недорогой , неглючный телефон  с хорошей камерой и под две симки.

Понятия "недорогой" и "хорошая камера" очень относительны)) Да и "неглючный" тоже)

Отредактировано 911! (2015-12-30 20:33:55)

0

17

Алексей, вот прямо у нас на форуме сейчас баннер крутится :)

4G-смартфон ZTE Blade L4 за 2990 руб. при подключении услуг связи (Билайн)

0

18

Rotor
По акциям обычно идет всякое дешевое гавно. Если сумма в районе 140 долларов это недорого, то вполне могу порекомендовать леново к3 ноут. Шикарный аппарат за эти деньги. В семье уже 2 таких) Единственный минус - батарейка, но я сравниваю с обычными телефонами))

0

19

911! написал(а):

Rotor
По акциям обычно идет всякое дешевое гавно. Если сумма в районе 140 долларов это недорого, то вполне могу порекомендовать леново к3 ноут. Шикарный аппарат за эти деньги. В семье уже 2 таких) Единственный минус - батарейка, но я сравниваю с обычными телефонами))

Товарищ, ты там что,  уже бухаешь? Как сравнивать 2990 (с услугами 5990) и 140 долларов, что, по нынешнему курсу 72.88, равняется 10203.20 (и безо всяких услуг)? Явно, сие было написано не с трезвого ума.

ЗЫ: конечно, часто, по акциям, дают фигню, но ведь бывают и исключения! ;)

0

20

parovoz написал(а):

Товарищ, ты там что,  уже бухаешь? Как сравнивать 2990 (с услугами 5990) и 140 долларов, что, по нынешнему курсу 72.88, равняется 10203.20 (и безо всяких услуг)? Явно, сие было написано не с трезвого ума.

ЗЫ: конечно, часто, по акциям, дают фигню, но ведь бывают и исключения!

Я бухаю целый год, потому что тунеядец - больше то делать нечего)) А за 3 рубля и даже за 6 рублей в наше время не купишь нормальный современный аппарат, особенно в России - надо трезво) смотреть на реальность. Тогда остается только willeyfox swift за 89 баксов, больше претендентов нет.
А про услуги - далеко не каждому они нужны, т.к. мало кто захочет менять номер)

0

21

Товарищи, а ZTE Blade L4 - хороший аппарат? Кто-то пользовался?

0

22

На сколько я знаю, сейчас МТС и Би, вроде как, на действующий номер позволяют акции регистрировать.
Проблема, скорее, в том случае, если тариф эксклюзивный, на который потом будет не вернуться.

0

23

Savant написал(а):

Товарищи, а ZTE Blade L4 - хороший аппарат? Кто-то пользовался?

Лично мне кажется что покупать в уже почти 2016 году аппараты с 1 гигом оперативки - это безумие.

0

24

Ты исходное сообщение внимательно прочитал? ;) Там было написано “недорогой телефон",  разве там было написано смартфон? ;)

0

25

Мне кажется что уже вполне достаточное время телефон=смартфон. Сам до последнего был противником смартов, пока не понял что "просто телефон" уже купить невозможно. Но размениваться на всякое фуфло по акциям не стал, хотя честно скажу - все их перетрогал) В итоге купил сразу нормальный аппарат, хотя он считается бюджетным решением)). Вот не поверишь - устраивает на 99%, 1% - на батарейку, но чудес не бывает))

0

26

Я имел в виду, что когда человек пишет "телефон", то становится понятно, что требования к нему, как к смартфону, минимальны.
Соответственно рассуждения про "всего Гиг оперативки" - не совсем к месту ;)

0

27

А пускай он сам скажет))

0

28

911! написал(а):

В итоге купил сразу нормальный аппарат

Нет такой категории "нормальный аппарат", который полностью устраивает.
Ибо всегда найдётся что-то лучше ;)

0

29

Rotor написал(а):

Нет такой категории "нормальный аппарат", который полностью устраивает.
Ибо всегда найдётся что-то лучше

Как бы это не казалось тебе странным, но меня полностью устраивает за те деньги что я за него отдал. В противном случае второй такой же никогда не купил бы)

0

30

Извини, когда писал, очень спешил :)
Имелось в виду : "нет понятия "нормальный телефон", есть тот, что устраивает. Ибо нормальный - уже ненормальный, учитывая, что всегда есть лучше ;)
А раз так, то есть понятие оптимальный, а значит ... чем проще, тем лучше ;)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Социальные тарифы и цены на телефоны, ноутбуки и т.д.