Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » С НАСТУПАЮЩИМ! И с Новым годом!


С НАСТУПАЮЩИМ! И с Новым годом!

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

доп ;) :)
parovoz написал(а):

С Новым Годом! Всем здоровья, счастья, удачи и успехов!

... и низговления гондурасов ;) :flag:  :D

0

92

С Новым Годом!

0

93

С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!

МИРА, ДОБРА, ГАРМОНИИ!!

0

94

Rotor написал(а):

С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!

МИРА, ДОБРА, ГАРМОНИИ!!

Ты забыл всем пожелать, но добавлю я: ещё всем здоровья, любви и счастья!

0

95

С Новым годом, Товарищи! :flag:

0

96

Взаимно, товарищи!

0

97

grafor написал(а):

Взаимно, товарищи!

0

98

С Новым годом! Ура!

0

99

С Новым Годом!

0

100

С новым годом! :flag:

0

101

С Новым годом!

0

102

С Новым Годом! Здоровья, успехов и мира

0

103

Прошло 10 лет с некоторых знаменательных событий в моей жизни. И мне хочется подвести итог, что произошло за это время в моей жизни, жизни страны и мира в целом? Пусть в моей жизни не всё прошло гладко, но своих скромных планов я достиг. А что произошло за 10 лет в жизни страны, Европы и мира в целом? Как вы думаете? Лично я не вижу ничего хорошего, кроме того, что мой смартфон стал немного поумнее и помощнее, чем тот, что я купил у Alan_ru в 2013 году. Но это мне особо не прибавило счастья, скорее напротив. А вот негатива вижу за 10 лет побольше и в общественной жизни страны, Европы в целом и мира. А как вы видите итоги последнего десятилетия?

0

104

Ну что, всех с НАСТУПАЮЩИМ!!

0

105

С Новым Годом всех!
Желаю всем счастья, здоровья, любви и успехов!

0

106

Ну, с 2024!

+1

107

С Новым годом, Товарищи! :flag:

0

108

Пьете, да?

0

109

Не особо :) Шампусик (брют) выпил, грушами заел :)
Супруга креветки пожарила, да что-то не пошли.
Ростбиф был хорош, но его я уже в обед попробовал :)

0

110

С Новым Годом!
Выпил Белуги Гербал 0,25 и 2 рюмки Торреса.  Состояние идеальное!

0

111

Rotor написал(а):

Шампусик (брют) выпил

Я тоже немного шампанского.

0

112

С Новым Годом! Не пью, так как не с кем. Вчера за ужином рюмки четыре выпил чеченской водки, а может пять и меня сморило в 23.30)) Тесть пару рюмок и жена бутылку пива, дочки не пьют, теща то же чего то завязала на старости лет.

0

113

Чё вы такие серьёзные? Я немного выпил и мне просто пришёл в голову кадр из "Особенностей…"

:jumping:

+1

114

С Новым Годом!

0

115

grafor написал(а):

Чё вы такие серьёзные? Я немного выпил и мне просто пришёл в голову кадр из "Особенностей…"

Зато вчера я оторвался :)
Доехал-таки до брателлы в Токсово, ну мы с ним и попраздновали :)

Тока холодно, блин. Часа на полтора с брателлой отъехали (в магаз), так за это время температура в доме с 21-го до 17-ти упала. И это при том, что печь ещё тёплая была.

0

116

Встречал НГ в Севастополе, тут хотя бы + 10 и нету снега, от котрого меня уже тошнит.

+1

117

Ну что ж, с Рождеством.
Очень печально, что меня не поздравил ни один из значимых для меня людей сегодня. Интересно, это только моё ближайшее окружение так деградировало в плане веры или это касается подавляющей части всего российского общества?
Такого не было никогда! Просто никогда за всю 1150-летнюю историю нашей страны! Несмотря на жесточайшие гонения на Церковь и репрессии сталинской эпохи православие держалась и только закалялось. В советскую эпоху люди боялись ходить в храм, но следовали православным традициям дома, в тайне. Сегодня же пустота, тотальный эгоизм и нигилизм. Люди становятся примитивнее некуда, только единицы интересуются чем-то большим, чем суши, пицца и поход в Пятерочку. Внутреннее содержание очень многих людей всё больше выхолощено, сущность сводится к примитивным рефлексам..
Но, конечно же, я не про всех. Но это уже не общество, а отдельные его очень узкие ниши, практически не влияющие на мейнстрим.
P.s. это касается не только веры. Новый год и все остальные праздники обесценены дальше некуда. А это ведь то, на чем держится наше общество. Разрушение религиозных традиций, да и светских тоже, которые связывают людей, ведёт неминуемо к краху этого общества.
И даже на Западе идут схожие процессы ухода общества от духовности, но с другими нюансами.

Отредактировано SamLion (2024-01-07 01:32:19)

0

118

Может это ты для них таким стал? ;)
Лично я своих поздравил.

P.s. Как ты достал! Не нравится, заставим!!
Ненавижу либералов, все беды от них!

0

119

Rotor написал(а):

Лично я своих поздравил.

Нормально или в WhatsApp?
Если в WA- то это уже совсем не то, это суррогат. Очень вредный суррогат, который позволяет поздравлять людей чисто для галочки.
Да, возможно это я таким для них стал- в том числе. НО!!!
Они сами не отмечают Рождество, так чего ж я могу ожидать от них?!
Как бы люди не относились к Христианской вере, но она давала семьям тепло, близость, приносила добро. С уходом старшего поколения же и приходом интернета вера просто посыпалась. И эта катастрофа мирового масштаба.
P.S. Я не жалуюсь на жизнь. У меня были прекрасные предложения достойно отпраздновать и Рождество и Новый Год, я всегда вижу альтернативные пути, но пока не решаюсь их принять, так как для этого придется отойти от своих близких. Но всё больше начинаю склоняться к тому, чтобы уделять свое ограниченное свободное время тем людям, с которыми мне по пути сейчас, а не 10-20-30 лет назад

0

120

Rotor написал(а):

Не нравится, заставим!!

??? Кого, как и что ты хочешь заставить?

Rotor написал(а):

Ненавижу либералов, все беды от них!

А это-то тут причем вообще? Не уверен, но очень сомневаюсь, что либералы причастны к тому, что всё меньше людей следуют традициям- и церковным, и светским.

Rotor написал(а):

P.s. Как ты достал

Я - то чем? Уж точно в последних 3 постах я никак не топлю за либерализм. А наоборот, за традиции, как основу общества.
P.S. при всей моей огромной толерантности, я категорически против признания лютеранской и другими протестантскими конфессиями гомосексуальных союзов!
В Библии об этом сказано предельно четко. А для священнослужителя признать мужеложество нормой- это означает признать один из величайших грехов нормой. Это уже называется разложение

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » С НАСТУПАЮЩИМ! И с Новым годом!