Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Политота

Политота

Сообщений 271 страница 300 из 474

1

И вся фигня, с ней связанная. Напоминаю, правила форума (никаких разжиганий чего бы то ни было здесь не должно быть, только возмущения) нарушать не надо, а то нас РКН закроет. Мы и так небольшие, чтобы из-за ерунды  быть закрытыми.

271

Нашел. Помню поразился, какой же Басков коротышка

Отредактировано zarus (2017-03-08 16:24:13)

272

Спасибо, порадовал!
Кстати, Дежнева лучше Баскова спела (ИМХО).

ПС. Я с Басковым, как-то в тамбуре "Стрелы" столкнулся, он в ресторан шёл в сопровождении двух телохранителей. Они были на голову выше его :)

273

Теперь понятно откуда Дежнева вынырнула, конкурс был "Гласная сцена" и еще оказывается там и Таис учувствовала. И спела не под гитару, как обычно.

274

zarus написал(а):

Теперь понятно откуда Дежнева вынырнула, конкурс был "Гласная сцена" и еще оказывается там и Таис учувствовала. И спела не под гитару, как обычно.

Они ей все улыбаются на её простенькое пищание, как будто она им всем поёт оперную арию "высшего пилотажа", ну или дала им всем (кроме одного) перед выступлением.

275

parovoz написал(а):

её простенькое пищание

Мож с у тебя с акустикой чё не так, нет тама пищания.

276

Меня тоже эта девушка, Таис имею в виду, ничем, кроме непосредственности, не впечатлила.

277

Rotor написал(а):

Таис имею в виду,

Ей всего 17 было тогда

278

zarus написал(а):

Мож с у тебя с акустикой чё не так, нет тама пищания.

Открою тебе секрет, там и голоса и близко нет. Но, раз артистики типа "вечнонедоёбанного" Лепса (который на многих "наезжает") её лепету поют дифирамбы, то тут вариант только один, у неё есть "папик", который хорошо заплатил или напугал эту "богемную" шоблу, отчего они хором её "комплиментят".

279

parovoz написал(а):

Открою тебе секрет

Секретов чужих мне не надо :idea:  Но вот ты хотя-бы проясни кого из двоих подразумеваешь. А то по тому как ты процитировал сообщение это не понятно :tomato:

280

zarus написал(а):

Секретов чужих мне не надо   Но вот ты хотя-бы проясни кого из двоих подразумеваешь. А то по тому как ты процитировал сообщение это не понятно

У Таис нет голоса, но, судя по "восторгу по Руби Роду" всей шоблы - у неё есть "покровитель".

ЗЫ: У Ксении Дежнёвой, без сомнения, вокальные данные очень даже есть!

281

parovoz написал(а):

У Таис нет голоса

Ясненько, с этим я не спорю :flag:

282

zarus написал(а):
parovoz написал(а):

У Таис нет голоса

Ясненько, с этим я не спорю

Так, а что обсуждаем тогда?
Вообще-то занятие пением предполагает, как минимум, вокальные данные или хотя бы нормально поставленный вокал.

Впрочем от "Политоты" уже совсем отклонились :)

283

Rotor
Эт ты про своего любимого, Высоцкого?

284

Не совсем :)
Он, кстати, скорее не любимый, а уважаемый :)

285

Rotor написал(а):

Впрочем от "Политоты" уже совсем отклонились

Дык нету темы соответствующей. Это недоработки админов. :dontknow:  :mybb:

286

Есть тема "про звук", можно в неё :)

287

К теме и дате

по моему как раз

Отредактировано zarus (2017-03-10 18:46:12)

288

Rotor написал(а):

ПС. Я с Басковым, как-то в тамбуре "Стрелы" столкнулся, он в ресторан шёл в сопровождении двух телохранителей. Они были на голову выше его

Ты хоть поздоровался? ;-)

289

Он шёл с каким-то кренделем и бабой, они оживлённо беседовали.
Поэтому поздороваться, толком, не получилось :)

290

Не все в стране оказались предателями!
Были и нормальные люди:
http://topnonoje.ru/blog/43759748895/Ko … &pad=1

291

Rotor написал(а):

Были и нормальные люди:

Переселяйся, срочно!

292

Rotor написал(а):

Были и нормальные люди:

Саша, ну и что это? Недореспублика, с непонятным будущим. Впрочем, это и Абхазия, и Южная Осетия, и Нагорный Карабах. И нас с тобой, и всех граждан, они сосут.

293

Ромарио написал(а):

Саша, ну и что это? Недореспублика, с непонятным будущим. Впрочем, это и Абхазия, и Южная Осетия, и Нагорный Карабах. И нас с тобой, и всех граждан, они сосут.

Ну так и Дагестан, и Чечня, и Ингушетия "сосут". Увы.

294

parovoz написал(а):

Ну так и Дагестан, и Чечня, и Ингушетия "сосут". Увы.

Да, согласен, но эти хоть наши, Российские республики, которые собственно добровольно в состав Российской империи  не входили, и как там говорят, добровольно, теперь из РФ не выйдут.
Эти же непризнанные, увы, пережиток Союза, которые добровольно просятся в РФ. Ну может кроме Карабаха. Лично я выступаю категорически против, если, когда-нибудь, придёт время такого вхождения.

295

Ну по моему мнению, что касается той же Грузии, то там видимо всё же отпустят Абхазию и Осетию, т.к, вход в НАТО, важней этих территорий. А когда это произойдёт, тогда уж и эти республики сюда пожалуют. Группировки войск уже объединили, валюта рубль, документы у всех российские. Де-юре отдельные государства, де-факто, уже давно Россия.

296

parovoz написал(а):

Ну так и Дагестан, и Чечня, и Ингушетия "сосут". Увы

Так-то у нас 72 региона из 85 — дотационные.
Отделим их, да?
http://ic.pics.livejournal.com/pavel_shipilin/51193823/544697/544697_original.jpg
ЗЫ. Если рассуждать логически, то, ИМХО, не менее трети из этих 72 по сути, самодостаточные, просто предприятия в Москве зарегистрированы — часть налогов платится в Москве.

297

Именно так.
Тот же "Галоген" (Волгоград):  завод выдоили до последнего, лям (долларов в месяц!!!!) за бабки не считали. Зато центральный офис в Москве, в одной из башен Москва-сити.
Теперь завод - фактически банкрот ((((((
Я бы этих уродов коммерсантов, захвативших власть, четвертовал бы публично!!! :mad:

298

Дык некоторые, не будем говорить кто, ради бредовой идеи распространения идей коммунизма среди папуасов обанкротили целую страну. :flag:  :mybb:
Да и сам коммунизм ещё тот бред. :idea:

Отредактировано zarus (2017-04-07 07:02:06)

299

Не бред.

300

zarus написал(а):

Дык некоторые, не будем говорить кто, ради бредовой идеи распространения идей коммунизма среди папуасов обанкротили целую страну.  
Да и сам коммунизм ещё тот бред.

Отредактировано zarus (Сегодня 07:02:06)

Вот это надо обосновать.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Политота