Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Политота

Политота

Сообщений 361 страница 390 из 474

1

И вся фигня, с ней связанная. Напоминаю, правила форума (никаких разжиганий чего бы то ни было здесь не должно быть, только возмущения) нарушать не надо, а то нас РКН закроет. Мы и так небольшие, чтобы из-за ерунды  быть закрытыми.

361

Так, а телефоны действительно были. И не только автоматы.
Про с.Вехно я тебе уже писал, но ты почему-то проигнорировал. Разве не так?

Впрочем это всё равно не ответ на вопрос ;) ибо неужели только лишь "отсутствие" телефонов является причиной столь лютой ненависти к тому строю?

362

Rotor написал(а):

ибо неужели только лишь "отсутствие" телефонов

Нет, не только.

Rotor написал(а):

Про с.Вехно я тебе уже писал

Наверное опять большевистское враньё.

363

Так я и думал.
Ведь так сказать проще всего ;)
А чего же ты никогда не говоришь про вранье столь любимых тобою капиталюг? Они - прям "сама честность" ;)

Ну, так из-за чего всё же?

364

Rotor написал(а):

любимых тобою капиталюг

А то, что, они мои любимые это твои фантазии или бредни.

365

Я рад, что НЕ любимые :)

366

Отсюда:

Andrey написал(а):
Rotor написал(а):

Andrey
Ну надо же, ты действительно веришь в рынок?  Что он, де, сам всё "отрегулирует"?

Если верить только в плохое, то зачем жить!  )

Плюс, плюс, плюс!!! Именно так! :)

Именно поэтому я верю, нет, УБЕЖДЁН!, что хорошее обязательно вернётся ;) :flag:

367

Rotor написал(а):

что хорошее обязательно вернётся

Как, может вернутся то, чего не было?

Отредактировано zarus (2017-08-08 11:01:28)

368

Про то, что у тебя было "только плохое", мы уже слышали не раз.

Отсюда:

zarus написал(а):
Rotor написал(а):

Andrey
Ну надо же, ты действительно веришь в рынок?  Что он, де, сам всё "отрегулирует"?

Ну ты же веришь в честное и непогрешимое государство и в честных и непогрешимых распределителей, бредишь короче.

Нет, не верю и поэтому не брежу.
Но распоряжались лучше (правильнее), чем сейчас.

zarus написал(а):
Rotor написал(а):

Вот именно этого права я и предлагаю их лишить.

А за чей счёт?

За их конечно! Столько денег за все эти годы отжали и у абонентов. Отдавать пора.

369

Rotor написал(а):

За их конечно! Столько денег за все эти годы отжали и у абонентов. Отдавать пора.

Дурку включил? Впрочем как обычно.

370

Ты чего? Какую дурку?!
Конечно без внешнего вмешательства так не получится. Значит пора вмешаться ;), давно пора! :flag:

371

zarus написал(а):

Ну ты же веришь в честное и непогрешимое государство и в честных и непогрешимых распределителей, бредишь короче.

Я ему уже про это писал, ну не хочет товарищ Rotor снимать "розовые очки".

ЗЫ: Государство - паскудное, в исполнителях - вор на воре, начиная с "тупого карлика". А, если и голова у рыбы гнилая, что говорить об остальном?

372

Rotor написал(а):

Конечно без внешнего вмешательства так не получится

Марсиан?

373

zarus написал(а):

Марсиан?

Самый реальный способ, согласно старому анекдоту.

374

Не-е-е, тяжёлого пролетарского сапога и народной дубины ;) Мокрое место от гнид останется ;) :)  А сочувствующих - дустом :D

parovoz написал(а):

Государство - паскудное, в исполнителях - вор на воре, начиная с "тупого карлика". А, если и голова у рыбы гнилая, что говорить об остальном?

parovoz, я не про это государство ;)

375

Rotor написал(а):

Не-е-е, тяжёлого пролетарского сапога и народной дубины  Мокрое место от гнид останется    А сочувствующих - дустом

И что опять гражданская война и миллионы жертв? А в конце другие гниды (вроде номенклатурной сволочи) очередной раз наипут пролетариат и крестьянство.
Проще маньякам вроде Rotor-а бошки посшибать, жертв меньше.

376

Rotor написал(а):

тяжёлого пролетарского сапога и народной дубины

Как преподы любят говорить о студентах, не понимающих не только основы, но и близко конкретную науку не воспринимающих: "структурное непонимание!".

ЗЫ: какой, к мудям, пролетариат? Раньше - да, угнетение, способность объединяться. А сейчас - стадо лживых тупых коров, которым селфи и лайки дороже, чем даже собственная жизнь.

377

Бывают и бескровные революции, между прочим.

parovoz написал(а):

какой, к мудям, пролетариат? Раньше - да, угнетение, способность объединяться. А сейчас - стадо лживых тупых коров, которым селфи и лайки дороже, чем даже собственная жизнь.

Это да. Но тем легче повести за собой ;)
Ленина нам не хватает, Ленина! :)

zarus написал(а):

А в конце другие гниды (вроде номенклатурной сволочи) очередной раз наипут пролетариат и крестьянство.

Это лучше, чем нас нагибает какая-нить гнида вроде Билла Гейтса! :mad:

378

Rotor написал(а):

Ленина нам не хватает, Ленина!

Сымай очки! Или вспомни, чем народ зазывал товарищ Ленин? Зазывал голосом с броневика на субботник брёвна таскать. Теперь нет ни броневиков, ни народа, который голос слушать будет, т.к. все в наушниках (будущий хлеб врачей-сурдологов), ни в субботу нет никого в нормальном состоянии (пятничное бухание даёт себя знать), ни собрать народа столько и такого, чтобы были силёнки бревно поднять, а не только кнопки на компе либо кнопки на экранах смартфонов нажимать.

Итого: нихрена товарищ Ленин бы сейчас не сделал.

379

Rotor написал(а):

Но тем легче повести за собой

Куда?

Rotor написал(а):

Ленина нам не хватает, Ленина!

Нафиг этого лысого пидора, который первым делом отжал себе сначала дом Кшесинской а потома Кремль и дачу в Сокольниках.

380

Ну значит пусть будет не лысый :)

zarus написал(а):

Куда?

В справедливое будущее! :flag:

381

Rotor написал(а):

Ну значит пусть будет не лысый

Думаю претендентов на его место мало будет и не столько из-за невозможности это сделать сейчас в нашей стране, а то того что ему приготовит будущее. Не думаю что Ленин рад тому, что над ним до сих пор проводят эксперименты в бальзамировании, его благодарные потомки. Да, и разнообразные святые которых растащили по миру в виде кусочков скелета, не говоря уже про лобызание их, а не дают спокойно покоиться с миром в земле. Хотя может эксперименты продолжаться и дальше когда нынешняя власть потчует в мир иной, то я не буду против этого.

382

Andrey написал(а):

Думаю претендентов на его место мало будет и не столько из-за невозможности это сделать сейчас в нашей стране, а то того что ему приготовит будущее. Не думаю что Ленин рад тому, что над ним до сих пор проводят эксперименты в бальзамировании, его благодарные потомки.

Да Ленину начхать.

Andrey написал(а):

Да, и разнообразные святые которых растащили по миру в виде кусочков скелета, не говоря уже про лобызание их, а не дают спокойно покоиться с миром в земле. Хотя может эксперименты продолжаться и дальше когда нынешняя власть потчует в мир иной, то я не буду против этого.

Да им тоже начхать.

ЗЫ: уверенность в чём-то вполне может быть оспорена иными подходами даже в самой, что ни на есть, соседней стране. Например, вера в то, что кости и душа имеют связи. Или что нельзя совершать самоубийство. Или что нельзя поминать мёртвых лишний раз. Или запрет смеяться и радоваться смерти.

383

parovoz написал(а):

Да Ленину начхать.

Да им тоже начхать.

ЗЫ: уверенность в чём-то вполне может быть оспорена иными подходами даже в самой, что ни на есть, соседней стране. Например, вера в то, что кости и душа имеют связи. Или что нельзя совершать самоубийство. Или что нельзя поминать мёртвых лишний раз. Или запрет смеяться и радоваться смерти.

Мне лично было бы не приятно ,если б меня растащили " на сувениры", но если это коснётся президента, то мне на это будет мягко сказать всё равно, пусть тащат и выставляют на лобызание, только проходу другим людям бы это не мешало.

384

...........Меня привезут в женский морг, там разденут! Боже! Я умру со стыда!!!!!!!!!!!!!!!

Откуда цитата надеюсь все знают.

Rotor написал(а):

В справедливое будущее!

А это где? На том свете, в раю?

385

zarus написал(а):

Мне не было б стыдно, а просто хотелось бы быть похороненным ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ. )

386

Andrey написал(а):

Мне не было б стыдно, а просто хотелось бы быть похороненным ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ. )

Увы, это только ТВОЙ подход. Не менее трёх миллиардов людей на Земле вполне справедливо полагают, что хоронить - это, как раз, НЕ по-человечески.

...........Меня привезут в женский морг, там разденут! Боже! Я умру со стыда!!!!!!!!!!!!!!!

zarus написал(а):

Применю твой же подход: С какого хрена все должны знать высер, кем-то когда-то высранный?

387

parovoz написал(а):

Применю твой же подход: С какого хрена все должны знать высер, кем-то когда-то высранный?

Зачем столько буковков? Написал бы просто "не знаю".

388

zarus написал(а):

Зачем столько буковков? Написал бы просто "не знаю".

Нет, с каждым надо говорить на его языке. Твой язык - упрощён, агрессивен, ригиден и не импативен.

ЗЫ: изменишь стиль общения - изменю и я.

389

Ребяты, я привёл Ленина, лишь в качестве примера человека, за которым пошли ::))

390

parovoz написал(а):

ЗЫ: изменишь стиль общения - изменю и я.

Зафига? Не надо нарушать традиции.

Rotor написал(а):

Ребяты, я привёл Ленина, лишь в качестве примера человека, за которым пошли :)

Плохой у тебя "например".

Отредактировано zarus (2017-08-08 20:25:55)

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Политота