Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Политота

Политота

Сообщений 541 страница 570 из 726

1

И вся фигня, с ней связанная. Напоминаю, правила форума (никаких разжиганий чего бы то ни было здесь не должно быть, только возмущения) нарушать не надо, а то нас РКН закроет. Мы и так небольшие, чтобы из-за ерунды  быть закрытыми.

541

Rotor, Куба пока что жива ещё, хотя, непонятно, что с ней станет после окончательного ухода Рауля

Отредактировано SamLion (2018-05-18 22:28:46)

542

SamLion написал(а):

А обычный человек с доходом 50 тыс руб

Фига се, напомню медианная зарплата в РФ около 16 000 руб.

543

И кто - нибудь может объяснить, откуда набралось 77% полных идиотов с медианной зарплатой в 16 000, которым хватило ума поддержать на выборах эту власть??! Вот с нашего форума вообще кто - нибудь голосовал за ЕдРо и за Путина?

544

77% из 65% (точно не помню) проголосовавших. И никто не считал медианную их зарплату. И зарплата это не доход, надеюсь до тебя это дойдёт.

545

zarus написал(а):

77% из 65% (точно не помню) проголосовавших. И никто не считал медианную их зарплату. И зарплата это не доход, надеюсь до тебя это дойдёт.

Ему сложно понимать.

546

Думаешь, так много в стране предпринимателей? Всё же для 90% как минимум доход = зарплате. Есть тут кто - то, кто голосовал за Путина? Среди всех, кого я знаю, 80% поддержали Грудинина, некоторые молодые Явлинского. За Путина была только моя бабушка

547

SamLion написал(а):

Думаешь, так много в стране предпринимателей? Всё же для 90% как минимум доход = зарплате

Причём тута предпринимательство? К доходам относятся и социальные выплаты, дотации, льготы и т.д. и т.п..
Насчёт Грудинина. Кому нафиг нужен президент которого из равновесия выводят простые вопросы журналистов и он срывается на визг, с Зюгановым на пару.

Отредактировано zarus (2018-05-19 10:30:08)

548

Лично для меня в этих выборах без выбора вариант был очевиден. Явлинский- абсолютно адекватный политик, грамотный экономист. Единственный его минус - полное отсутствие рычагов влияния в обществе и вследствие этого нулевой рейтинг. Практически все мои друзья 30-35 лет вообще не пошли на выборы

549

Была бы у Зюганова харизма, точно проголосовал бы за него!
А так ... эх :(  Капиталюги поганые захватили власть. Поубивать бы гнид поганых :angry:

SamLion написал(а):

Грудинин- оборотень от едросов

Именно так :angry:

550

Грудинин- оборотень от едросов, который умело обманул народ,выдав себя за коммуниста. Точно так же поступили Прохоров и Ксения Собчак, которые вообще не планировали идти в политику. А ЛДПР- вообще часть ЕдРа (см. протоколы их голосований в думе- почти на 100% совпадают с едром). А греков жёстко обманули их псевдокоммунисты во главе с Ципрасом и распродали всю страну

Отредактировано SamLion (2018-05-19 11:42:47)

551

SamLion написал(а):

Единственный его минус - полное отсутствие рычагов влияния в обществе и вследствие этого нулевой рейтинг

Дык рейтинг появляется по делам а от всех должностей, которые ему предлагали он отказался.
Насчёт "грамотного экономиста", за какие заслуги его вышибли из Казахстана?

552

Реализовал бы Явлинский программу 500 дней, вообще бы мы жили принципиально по - другому. А отказывается от всего он потому, что ему не дают самостоятельно работать и все хотят откатов и своего участия. В 90-е ему пришлось бы подкармливать государственным имуществом клан Ельцина, а сейчас друзей Путина, а это уже преступление. Я вот тоже буду сейчас менять работу, поскольку окончательно надоело постоянное вмешательство начальства в мою личную работу, а ведь отвечаю за результаты работы всё равно я, а не начальство в первую очередь. Они подгадят, а ответственность на мне
P. S. Я не фанат Явлинского, могу и ошибаться в своём мнении о нем, но считаю его единственным адекватным политиком из всех, кого вижу.
А вообще, в идеале, я б хотел проголосовать за Лукашенко как за президента единого союзного государства, а за Минск как за столицу.

Отредактировано SamLion (2018-05-19 11:51:35)

553

SamLion
Дерьмовому танцору ...... мешают. Если мерещатся оборотни нужно срочно перезвездится.

554

SamLion написал(а):

Я не фанат Явлинского, могу и ошибаться в своём мнении о нем, но считаю его единственным адекватным политиком из всех, кого вижу.
А вообще, в идеале, я б хотел проголосовать за Лукашенко как за президента единого союзного государства, а за Минск как за столицу.

Жесть! Идеологии Явлинского и Лукашенко находятся почти диаметрально противоположно.

Отредактировано Savant (2018-05-19 13:25:39)

555

Кто не помнит? Было дело —
Отдавали мы салют
И шагали (правой-левой!)
По линейке там и тут.

Эх, ребята-пионеры,
Не тряхнуть ли стариной?
Горн достать и — правой-левой!
Марш по улице весной.

Повязать, как прежде, галстук
И, забыв про тяжесть лет,
Не стесняясь, крикнуть гвалтом:
«Пионерии — привет!».
Раз нас не поздравляют адепты - поздравлю я.
Всех с днём пионерии и особливо тех, кто был пионером. Ура!

556

Savant написал(а):

Жесть! Идеологии Явлинского и Лукашенко находятся почти диаметрально противоположно

Да, противоположно. Просто окончательно надоело то, что происходит сегодня и я готов поддержать хоть прозападных либералов, хоть коммунистов, хоть почти кого угодно, чтоб так или иначе кончились времена застоя. И в западной, и в советской идеологии есть свои плюсы. Не исключаю, что и в путинской тоже есть, но просто уже приелось и хочется чего - то другого, вот и всё.
Перемен требуют наши сердца! (с)
В. Цой

Отредактировано SamLion (2018-05-19 14:43:17)

557

SamLion написал(а):

если сейчас назначат выборы в думу на 2020 год, а президентские на 2022

Есть у меня подозрения, что будет вариант как с Ельцин-Путин. До конца срока не будет он сидеть, практически уверен я на 100%. Подыщет сейчас преемника, который не засудит и не засадит его, даст пожизненное обеспечение, и думаю что ждут нас досрочные выборы в году так 23. Перед этим, сократив срок президентства лет до 4-5.

558

SamLion написал(а):

Перемен требуют наши сердца! (с)В. Цой

Ты стал бунтарём, и дрогнула тьма,
Весь мир ты хотел изменить -
Но всем бунтарям не хватает ума -
Александр Кутиков

SamLion написал(а):

чтоб так или иначе кончились времена застоя

Предлагаешь какую-нибудь Финляндию вернуть в "родную гавань"?

Отредактировано zarus (2018-05-19 15:14:41)

559

SamLion, да всё просто: капиталюги - ублюдки и их надо почикать!
Зачем теории разводить и в дискуссии вступать, ясно же, что эти мрази СВОЁ ставят превыше общества. Отсюда и все беды.
Это если всякие антимонии отбросить и сократить до смысла ;)

560

Rotor написал(а):

Зачем теории разводить и в дискуссии вступать, ясно же, что эти мрази

«—Да не согласен я.
— С кем? Энгельсом или Каутским?
— С обоими, — ответил Шариков.
— Это замечательно, клянусь Богом. Всех, кто скажет, что другая... А что бы вы со своей стороны могли предложить?
— Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут... конгресс, немцы какие-то... Голова пухнет. Взять всё, да и поделить...
— Так я и думал, — воскликнул Филипп Филиппович, шлепнув ладонью по скатерти, — именно так и полагал».
А насчёт сменяемости вспомнилась фраза
Не приходя в сознание новый генеральный секретарь приступил к выполнению обязанностей

561

SamLion написал(а):

Вот с нашего форума вообще кто - нибудь голосовал за ЕдРо и за Путина?

Я не голосовал, был внезапный срочный объект. Но, если б голосовал, то да, за Путина.

Кстати, доставляет то, что оппоненты власти по умолчанию записывают не явившихся на выборы в противники  Путина.

У 90% из тех, кто  не ходил на выборы из моего окружения, такие мысли: "я за Путина, а он и так победит, поэтому на выборы не пойду, займусь чем-нибудь полезным".

562

А я голосовал, хоть и находился в командировке (заранее побеспокоился), голос отдал Путину.

563

По моим наблюдениям и предположениям, из активно участвующих и участвовавших в форуме за Путина НЕ голосовали "ингерманландцы". А здесь их было трое.

564

Grafor и Zarus, а что побудило вас проголосовать именно за Путина?

565

grafor написал(а):

А здесь их было трое.

А кто третий?

566

SamLion написал(а):

Grafor и Zarus, а что побудило вас проголосовать именно за Путина?

Это в двух словах не объяснить. Коротко он не космополит.

567

Да, я за Путина не голосовал. Причём не голосовал никогда за него на всех прошлых выборах. А вообще вспоминая все выборы начиная с 1996 года, то всегда отдавал голос не за действующего президента. Был за Лебедя, Зюганова, Грудинина.

568

Голосовал за Путина в 2000  и за Медведева в 2008. В 2004 голосовал за Явлинского с целью разбавить голоса, но поддерживал Путина. На парламентских выборах всегда голосовал за Яблоко. С 2012 года однозначно нахожусь в оппозиции. При этом ЕдРо мне было глубоко неприятно с первого же дня их существования, так как они грабили народ все 90-е и даже раньше

Отредактировано SamLion (2018-05-20 10:27:33)

569

grafor написал(а):

По моим наблюдениям и предположениям, из активно участвующих и участвовавших в форуме за Путина НЕ голосовали "ингерманландцы". А здесь их было трое.

Кто эти люди?

570

zarus написал(а):

А кто третий?

AlanRu aka ITRain, но он давно уже не участвует в сотовых форумах.

Savant написал(а):

Кто эти люди?

Они не скрываются, указывают в профиле.
Флаги вывешивают :glasses:

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Политота