Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Политота

Политота

Сообщений 31 страница 60 из 474

1

И вся фигня, с ней связанная. Напоминаю, правила форума (никаких разжиганий чего бы то ни было здесь не должно быть, только возмущения) нарушать не надо, а то нас РКН закроет. Мы и так небольшие, чтобы из-за ерунды  быть закрытыми.

31

Признаюсь,  и мне пиндосы в 90-е мозги промыли основательно.  Мыслил в точности  как сегодняшние майдановцы.  Только с возрастом отрезвел и больше не поддаюсь ни западной,  ни российской пропаганде и думаю теперь исключительно свой головой.
Паровоз,  а что ты сделаешь этими ракетными технологиями?  Тебе охота уничтожить полностью Штаты ценой уничтожения 50% России и катастрофического повреждения природы всей Земли?  Только абсолютно ненормальный человек может запустить ядерную ракету.  Да и в Штатах тоже живут ни в чем не повинные люди,  в том числе и индейцы и простые честные граждане

Отредактировано SamLion (2016-12-05 10:54:09)

32

SamLion написал(а):

в том числе и индейцы

У нас они тоже живут :offtop:  :idea: В том числе и на форумах :flag:

Отредактировано zarus (2016-12-05 11:13:50)

33

SamLion написал(а):

Признаюсь,  и мне пиндосы в 90-е мозги промыли основательно.  Мыслил в точности  как сегодняшние майдановцы.  Только с возрастом отрезвел и больше не поддаюсь ни западной,  ни российской пропаганде и думаю теперь исключительно свой головой.
Паровоз,  а что ты сделаешь этими ракетными технологиями?  Тебе охота уничтожить полностью Штаты ценой уничтожения 50% России и катастрофического повреждения природы всей Земли?  Только абсолютно ненормальный человек может запустить ядерную ракету

Отредактировано SamLion (Сегодня 10:52:24)

Ракетными технологиями можно сделать гораздо больше, чем ты думаешь. В частности, то, структурное непонимание чего ты продемонстрировал следующей фразой (доказав, что ещё не отошёл от пиндосовской пропаганды):

SamLion написал(а):

Паровоз,  а что ты сделаешь этими ракетными технологиями?  Тебе охота уничтожить полностью Штаты ценой уничтожения 50% России и катастрофического повреждения природы всей Земли?

Ты НИХРЕНА не понимаешь в вариантах развития событий. Тебе пиндосы вдолбили, что, если стрелять ракетами, то ОБЯЗАТЕЛЬНО "уничтожить Штаты, это же приведёт к уничтожению 50% населения России" и привязал какое-то мифическое "повреждение природы". Так вот, тебе, чтобы отойти от пиндосовского зомбирования, нужно немного осознать, что это - события НИКАК не связаны друг с другом. Вроде бы, ты у нас кичился, что 17 лет получал высшее медицинское образование (с перерывами) . Так вот тебе расклад: уничтожение Штатов - это как лечение образовавшегося в раннем детстве кифоза в 50 лет - можно, но не нужно; уничтожение 50% населения России - это как кариес пятки, поржать можно, но откуда ты это взял? Про природу ещё смешнее, учитывая огромную площадь страны, даже при загрязнении основных площадей, всегда можно свалить подальше. Да, поначалу жить в палатках, но строить, строить и заселяться.

Про варианты, чтобы снять зомбирование:
1. Нанесение ракетного удара по пиндостану может выражаться во множестве вариантов: от того, что будем, как пиндосы (они хотят при нанесении удара по России, наносить удары по населению (даже Питер их не так интересует, как закидывание бомбами Москвы, которую они считают сердцем, мозгом и иным всей страны, после уничтожения которой не останется никого, управляющим обороной)), до того, как давно планировали мы: нанесение удара по стартовым ракетным комплексам (включая комплексы так называемой противоракетной обороны, которые пиндосы разместили по всей гейропе, а их комплексы "обороны", как ты точно НЕ знаешь, мгновенно (диаметр один и тот же) переделываются в наступательные ракеты), как по мобильным, так и по стационарным.

Теперь тебе факт для осмысления, ответь на вопрос сам: как связан наш ответный удар (включая нашу систему "Периметр", прочитай обязательно) по стартовым ракетным комплексам вероятного противника по всему свету с тем, что пишешь хрень про "уничтожение Штатов"?

2. Ракеты могут быть не только имеющими ядерный заряд на борту, в честь какого праздника "уничтожатся Штаты"?

3. Откуда ты взял, что "мне охота"?

4. Пока у нас планируется только ответный удар. Тебе ничего не говорит это, само по себе? Ничего не говорит восьмикратное и растущее увеличение войск НАТО совсем близко от нас, в Эстонии, Латвии и Литве в последние 2 года? В общем, лично "мне охота", чтобы было поспокойнее, но кому-то выгоднее, чтобы "волны бушевали".

34

Правительство во главе, сами знаете с кем, снизило прожраточный минимум на 67 руб. Оказывается жизнь налаживается :idea:  :mybb:

35

zarus написал(а):

Правительство во главе, сами знаете с кем, снизило прожраточный минимум на 67 руб. Оказывается жизнь налаживается

Это да, тупой карлик "жжод". Например: "денег нет, держитесь тут!". Или добавлял: "а чой-та учителя не шевелятся, не крутятся, бизнесом не занимаются? Им чё, зарплаты мало? Шевелиться не умеют, ленивые твари!".

ЗЫ: сказочный долбо.. .

36

Может быть мы что нибудь не знаем или не догадываемся? А жизнь меж тем налаживается, по типу "не жили хорошо и нефиг привыкать". :flag:

37

zarus написал(а):

Может быть мы что нибудь не знаем или не догадываемся? А жизнь меж тем налаживается, по типу "не жили хорошо и нефиг привыкать".

Хватит цитировать окончание анекдота про бомжа, который от "непрухи" решил повеситься, а потом, стоя на табуретке головой в петле, увидел сверху в углу недопитую бутылку водки, хабарик и несколько шпрот на дне банки, потом подумал про цитируемое и передумал вешаться
;)

38

zarus написал(а):
SamLion написал(а):

в том числе и индейцы

У нас они тоже живут :offtop:  :idea: В том числе и на форумах :flag:

причём на редкость гнусные и смердящие ;) :)

39

Rotor
Я думал что ты будешь доволен, ведь на лицо явное снижение тарифов на целых 67 руб.

40

Не, я исключительно про смердящих и воняющих :)

41

Rotor написал(а):
Начнём с того, я через Прибалтику в Польшу никогда не ездил. Только по-старинке, через РБ

Ты что, как же можно ездить через Таежный Союз?! Ведь людям " свободным от пиндосской и российской пропаганды" хочется быстрей глотнуть воздух свободы, ЕС, поэтому только Питер - Ивангород и сразу на Свободу!
Только что-то этих "свободных" возят рабочими автобусами Силламяэ/КохлтаЯрве-Нарва-Ивангород на работу в Россию. Также много народу со Свободной Стороны границы работает частным образом в порту Усть-Луга.
А все потому, что по крайней мере в  Ида-Вирумаа тупо нет работы. Не просто нет, как в Ленобласти, а вообще нет.

42

Сарказм принят :)

43

А мне Беларусь нравится - хорошие дороги, света больше, вот только границы там мутные с обеих сторон и на всех переходах. но иногда можно и через них рвануть... (зависит от очереди, настроения и времени суток)

Отредактировано Шурик (2016-12-06 17:00:53)

44

Шурик, про Белоруссию ответил тут.

OFF:

Rotor написал(а):

Не, я исключительно про смердящих и воняющих :)

причём смердящих постоянно. В общем смердящие вонючки! :)

45

parovoz написал(а):
...Прям таки и толкают народ свергнуть их к ..ям.

ЗЫ: я не призываю.

Свергнуть надо капитализм!

46

Rotor написал(а):

Свергнуть надо капитализм!

А чё в замен?

47

zarus написал(а):

А чё в замен?

А взамен - жёсткий социализм, где всех в школе будут обучать так, что даже самый безграмотный гопник будет знать, что "взамен" пишется слитно
;)

48

parovoz написал(а):

жёсткий социализм

Я, например, учился при социализме. Но, мне всегда были как-то неинтересны все эти правила пунктуации, были интересы поинтереснее.

49

zarus написал(а):

Я, например, учился при социализме. Но, мне всегда были как-то неинтересны все эти правила пунктуации, были интересы поинтереснее.

Не был он жёстким, вот в чём твоя проблема. А почитай-ка Rotor'a - уж какие бы строгости и жёсткости он бы понавводил! Особенно для опсосов! ;)

50

=

parovoz написал(а):

Не был он жёстким, вот в чём твоя проблема. А почитай-ка Rotor'a - уж какие бы строгости и жёсткости он бы понавводил! Особенно для опсосов!

А что, есть проект другого социализма, по Rotor-ски? Т.к. то что строили до этого оказалось нежизнеспособно.
Видимо проект был плохим.
Для опсосов строгости не понадобились бы, т.к. при социализме их не было бы в принципе. Так как и не было электросвязи.

Отредактировано zarus (2016-12-18 19:36:32)

51

После великой французской революции тоже наполеон был(даже 2 раза). Это видимо доказывает превосходство монархии.

52

В очередной день рождения товарища Сталина, неравнодушные люди в рамках традиционной акции "2 гвоздики для товарища Сталина" возложили на его могилу у Кремлевской стены 5500 красных гвоздик.
Фото-отчет о возложении должен в течение дня появится вот здесь https://vk.com/2gvozdiki

С Днем Рождения, товарищ Сталин!

53

grafor написал(а):

В очередной день рождения товарища Сталина, неравнодушные люди в рамках традиционной акции "2 гвоздики для товарища Сталина" возложили на его могилу у Кремлевской стены 5500 красных гвоздик.

а у меня вот товарищ Сталин деда посадил.. Так что я к нему тоже в определенном смысле неравнодушен, но гвоздик он от меня не дождется.

54

А у меня дед товарища Сталина охранял. Но гвоздик от меня тоже не дождется)

55

Ромарио написал(а):

А у меня дед товарища Сталина охранял. Но гвоздик от меня тоже не дождется)

Сталин или дед?

56

девятьодинодин! написал(а):

но гвоздик он от меня не дождется.

Ромарио написал(а):

Но гвоздик от меня тоже не дождется)

parovoz написал(а):

Сталин или дед?

А вот как думаешь? :)

57

а у меня вот товарищ Сталин деда посадил..

Наверное коссвенно? Т.е. во времена правления? Или лично?

58

Prizer написал(а):

Наверное коссвенно? Т.е. во времена правления? Или лично?

Конечно во времена правления. После левого доноса. Хорошо что не расстреляли без суда и следствия.. В общем дикие на самом деле времена были.. Неважно что ты свою кровь на войне проливал - кто то что то ляпнул и пиздец всей жизни. Теперь ты не герой, а враг.. Хорошо хоть время все расставило на свои места.

59

Сейчас такое конечно не возможно, правда?

Без суда и следствия, ..здец какой-то. А кого расстреливали без суда и следствия? Только по законам военного времени.

Отредактировано Дюша (2016-12-22 10:30:49)

60

В общем дикие на самом деле времена были..

Такие же как и сейчас.. (человеческую натуру никто не отменял.. имх)

Дюша написал(а):

Сейчас такое конечно не возможно, правда?

;-)

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Политота