Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Политота

Политота

Сообщений 601 страница 630 из 666

1

И вся фигня, с ней связанная. Напоминаю, правила форума (никаких разжиганий чего бы то ни было здесь не должно быть, только возмущения) нарушать не надо, а то нас РКН закроет. Мы и так небольшие, чтобы из-за ерунды  быть закрытыми.

601

Ельцин после дефолта быстро устал. Будем надеяться плешивый тоже устанет скоро.

602

Эх, Дюша, устал, не устал, не в этом проблема :(
Как говорит мой друган, большевиков-ленинцев не осталось, которые всю эту шушару смели бы нахрен, ко всем чертям.

603

Истинные это кто? Типа Рыкова, Примакова, Бухарина, Пятакова да и Троцкого? Эти Джугашвили смести не смогли а сами были сметаны как пыль. Или те, кто тусил в Реввоенсовете?
Я сцу кипятком.

604

При цене на нефть в $10 демократия в России будет установлена автоматически, со всеми плюсами и минусами, которые были у нас в 90-е. Никто не станет даже цепляться за власть при таком раскладе. Пока нефтянка хоть чего - то стоит, вырвать власть над страной у корпораций Роснефть и Газпром абсолютно нереально, а морды, болтающие по телевизору в качестве президента и премьера не имеют абсолютно никакого значения. Надоедят окончательно одни - будут другие. Вероятно, следующим президентом могут сделать красивую девушку для разнообразия. Одна уже есть в Думе на примете

Отредактировано SamLion (2018-08-18 16:15:15)

605

SamLion
Чё сегодня курил? А так пора вечноспящему пинка.

606

zarus написал(а):

SamLion
Чё сегодня курил? А так пора вечноспящему пинка.

Ему ничего курить не надо, у него постоянно такое.

607

...

Отредактировано SamLion (2018-08-18 18:19:56)

608

SamLion
Я вот тебя не пойму. У тебя что, в семье проблемы? Дети болеют? Или жена?

609

Меня давеча друган в аэропорт вёз и за все 35 минут выел мне мозг подобным бредом, как у Сама, добавляя к этому, как он пойдет за яйца вешать всех, у кого в Стрельне поле для гольфа.
Причем, живет лучше меня)
И его бы одним из первых при Сталине посадили бы)

610

Официальные данные об эпидемии парнойи среди населения России :
ВЦИОМ: Две трети россиян верят в теорию заговора против РФ
https://m.dp.ru/a/2018/08/20/VCIOM_Dve_treti_rossijan
Это просто катастрофа в сознании народа! Это далеко превзошло мои самые пессимистичные предположения. В достоверности источника сомневаться не приходится.
Остаётся теперь окончательно закрыть границы и окончательно зомбировать остатки здравомыслящего населения

Отредактировано SamLion (2018-08-20 11:32:37)

611

SamLion
Народ всегда в это верил, спиритизм всякий, приметы. Скажу тебе по секрету даже некоторые админы верят в конспиралогию. А вот у тебя.уже явно прослеживается бред преследования.

612

Я не думаю, что кто - то настроен против меня лично. Но только вот я и мои товарищи остались без государственной работы в связи с сокращениями и я вынужден работать на частника, что мне не очень нравится, но выбора у меня нет. Мой отец вообще уволен по той же причине и вряд ли когда - нибудь ещё найдёт работу. Мама переведена на должность с зарплатой 15 000 в месяц. Ещё мы столкнулись с крайне низким качеством оказания медицинской помощи, что повлекло тяжёлые последствия для одного из родственников. И это тоже связано с сокращениями нормальных опытных специалистов. Жена связана с энергетикой, поэтому у неё всё в порядке, как и у нефтяников, только вот связей никаких у неё нет и рассчитывать на особый карьерный рост ей так же не приходится. И какого отношения к государству вы можете ожидать от меня после всего случившегося?

Отредактировано SamLion (2018-08-20 12:06:37)

613

Именно так, к сожалению :(.
Разрушены промышленность, здравоохранение, образование. Список можно продолжить.
Раньше лечили и заботились о здоровье. Теперь дают возможность полечиться (за деньги, естественно).
Раньше учили, теперь дают возможность (в большинстве случаев за деньги, естественно). Не выучился, твои проблемы. Государству не нужны люди с образованием. Ему нужна рабочая сила для обслуживания интересов олигархов.
И нет никакого заговора, как такового. Просто звериный оскал капитализма в чистом виде.
Горстка уродов зарабатывает деньги. На остальных им естественно накласть.

Но те, для кого собственное благополучие важнее всего, конечно приветствуют подобную философию: мне хорошо, а на остальных накласть.

grafor написал(а):

Меня давеча друган в аэропорт вёз и за все 35 минут выел мне мозг подобным бредом, как у Сама, добавляя к этому, как он пойдет за яйца вешать всех, у кого в Стрельне поле для гольфа.
Причем, живет лучше меня)
И его бы одним из первых при Сталине посадили бы)

Артур, да правильно он тебе говорил. И догадываюсь, что говорил :) Просто у меня самого такой пример постоянно перед глазами.
Тока никакой это не бред, если хорошо подумать ;)

614

К сожалению, Запад тоже не поможет. Развернувшись на Запад, страны Балтии, конечно, получили более качественную медицину, хотя и в советское время она была там лучше, чем у нас, а также они  получили очень хорошие пособия и пенсии. Ключевую проблему всех экономик- безработицу, помощь Запада решить не в силах. А точнее, Западу этого просто особо не нужно.
Что ещё там радует, так это невмешательство государства в жизнь людей - никаких законов Яровых, никакой проверки документов со стороны полиции, да и пиво там каждый пьёт там, где ему хочется

615

Я вот не предлагаю никого за яйца вешать. Хватит нашей стране крови, не надо ни крови, ни мести ни в каком виде. На крови никогда счастья не построишь! Достаточно просто отстранить от власти, конфисковать всё нажитое исключительно за годы нахождения у власти имущество и отпустить с миром из страны на все четыре стороны.

616

Общество Прочитать позже
Адвокат заявил о желании следствия отправить петербуржца на лечение за анекдот "ВКонтакте"
21
dp.ru
20 августа 2018, 12:38

Невский районный суд Петербурга начинает рассмотрение дела петербуржца Эдуарда Никитина, обвиняемого в экстремизме за посты в социальной сети "ВКонтакте". По словам адвоката Максима Камакина, представляющего интересы Никитина, поводом для обвинения стали карикатура и анекдот, которые были опубликованы в 2015 году. Дело по статье 282 УК РФ (возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства) возбудили в 2017 году.
https://m.dp.ru/a/2018/08/20/Advokat_zajavil_o_zhelanii
А это такое как вы оцените? Как по - вашему, власть адекватна? После смерти Сталина даже в СССР никто до такого не опускался

617

SamLion написал(а):

конфисковать всё нажитое исключительно за годы нахождения у власти имущество и отпустить с миром из страны на все четыре стороны.

И куда это имущество потома деть предлагаешь?

618

Rotor написал(а):

И мне на работе сейчас предложено пополнить число этих уродов. Если до 1 числа я не научусь нещадно эксплуатировать своих подчинённых ради интересов верхушки Компании и своей прибыли, а также  разводить клиентов, я буду уволен либо понижен до должности, где я уже ничего решать не буду

619

SamLion написал(а):

Rotor написал(а):

И мне на работе сейчас предложено пополнить число этих уродов. Если до 1 числа я не научусь нещадно эксплуатировать своих подчинённых ради интересов верхушки Компании и своей прибыли, а также  разводить клиентов, я буду уволен либо понижен до должности, где я уже ничего решать не буду

Подпись автора

Абонент CDMA

Ты ж в Грецию хотел навсегда, разве не?

620

parovoz написал(а):

В Ингринманладнию кажись. или в Тилимилитрямдию не помню точно.  :crazy:

621

parovoz написал(а):

Гондурасов нужно из этой страны вышвырнуть, а не из Греции.

622

Rotor написал(а):

Гондурасов нужно из этой страны вышвырнуть, а не из Греции.

Причём здесь "гондурасы"? Тут речь о одном, конкретном, дóнельзя странном товарище, который имел планы уехать в Грецию (страна с замечательным климатом, в общем, и пофигистичным населением вроде нашего, но с закосом под наследников древней цивилизации).

Ему и вопрос: чего ты ждёшь-то, раз уж ТАК хотел, чего не сваливаешь? Прям удачное совпадение обстоятельств, "махнуть хвостом" и свалить в желанное место, чтобы "горстка уродов" с тебя ничего не поимела, а ты не стал бы давить людей и "разводить" пациентов, ввиду твоего полного с "горсткой уродов" несогласия?

623

Уезд из этой страны проблему не решит, уроды так и останутся.

624

Rotor написал(а):

Уезд из этой страны проблему не решит, уроды так и останутся.

Дай ему ответить.

625

корошо где нас нет и когда нас тама нет.

626

Zarus и Parovoz, а вас полностью устраивает положение дел в стране? Вас устраивает узурпация власти одной партией, цензура и прослушивание связи за наш же счёт, повышение пенсионного возраста, качество нашей медицины, безработица, уровень социальной защищённости населения?

627

SamLion
Ответ выше, пепечитай. А измегить ничего нельзя а можно только более или менее устроится.

628

SamLion написал(а):

...устраивает ... повышение пенсионного возраста, качество нашей медицины, безработица, уровень социальной защищённости населения?

SamLion, меня не устраивает категорически!
Самое страшное, что по своей воле поганые гондурасы ничего из "нажитого", читай награбленного ;), не отдадут. Значит рано или поздно, но вопрос встанет ребром.
И чем раньше с этими гнидами будет покончено, тем лучше.

629

Rotor

Подождите минуточку, я записываю.

630

Кому бальзам га душу?

По итогам встречи с бизнесом Белоусов сказал журналистам, что изымать доходы власти не планируют. Вместо этого специальная рабочая группа выберет привлекательные для бизнеса социальные проекты, в которые предполагается инвестировать до 500 млрд руб. «500 млрд руб. – это верхняя граница, если на 200–300 млрд руб. найдем ресурсов за счет этих компаний, будет уже хорошо», – пояснил он.

Белоусов заверил, что «ни о каком заталкивании бизнеса в проекты речь не идет». Компании, которые участвовали в обсуждении, показали, что понимают важность своей социальной ответственности, заключил Белоусов. По его словам, компании должны подставить плечо, но не в ущерб себе. «Уклонисты», наверное, будут, но ими должны заниматься в бюро РСПП, добавил помощник президента.

О шит Про сцыль забыл
https://m.vedomosti.ru/business/news/20 … ce=twitter

Отредактировано zarus (2018-08-24 15:43:23)

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Политота