Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Политота

Политота

Сообщений 631 страница 660 из 726

1

И вся фигня, с ней связанная. Напоминаю, правила форума (никаких разжиганий чего бы то ни было здесь не должно быть, только возмущения) нарушать не надо, а то нас РКН закроет. Мы и так небольшие, чтобы из-за ерунды  быть закрытыми.

631

А что, по Смольному никто так и не саданул? Зассали?

632

А очень неплохо было бы, учитывая, какой беспредел на этих митингах творит омон под бдительным руководством фсб

633

Это же дети навального!!!!!!!!!!!

634

А смысл свергать правительство? Свергать и низводить (во всех смыслах ;)) надо олигархов - капиталюг поганых!
А также тех, кто за них - не менее поганых коммерсов, всей своей гнусной деятельностью поддерживающих это устройство! Гниды поганые! НЕНАВИЖУ! :angry:
Правительство после этого переделать недолго ;)

635

Rotor, 80% олигархов уже сверг лично Путин и на их место насадил куда более мерзких гнид! Во времена Березовского и Ко, хоть я их и терпеть не мог, но тем не менее в России был неплохой инвестиционный климат - работали Sonera, Telia, Telenor, Tele2, Юкос финансировал наше образование, а к любому врачу в поликлинике можно было попасть за 2 часа и не было такой безработицы. Сейчас же команда Путина уничтожила медицину до такой степени, что в поликлинику даже за больничным попасть  стало проблемой, а по мало мальски серьёзным вопросам надо платить и платить нехило, если хочешь жить. Образование уничтожено за последние 15 лет начисто! По улицам гуляют куча безработных в Питере. Из нашей экономики бегут все инвесторы, не осталось уже практически никого. А теперь ещё и пенсии отбирать стали у пенсионеров! В общем, что не смогли кончить в стране Горбачев с Ельциным, окончательно угробил Путин

636

SamLion, кого сверг Путин? :) Лично я очень надеялся, что, вернувшись "после Медведева", он хоть кого-нибудь свергнет, посадит и станет маленьким Пиночетом. Ничего этого не произошло, увы :dontknow: "Нашу" элиту давно купили и олигархи продолжают править ;), всё более усиливая своё влияние :(

637

Такие олигархи как Усманов, Сечин и Мордашов и куча других ещё - именно порождения режима Путина

638

Rotor написал(а):

А смысл свергать правительство? Свергать и низводить (во всех смыслах ;)) надо олигархов - капиталюг поганых!
А также тех, кто за них - не менее поганых коммерсов, всей своей гнусной деятельностью поддерживающих это устройство! Гниды поганые! НЕНАВИЖУ! :angry:
Правительство после этого переделать недолго ;)

Подпись автора

Оператор без абонента - ноль без палочки!

Коммерсы это кто? Бабы рыночные? Которые всю советскую жизнь на заводах пропахали? Которые детей своих устроить не могут? Может не в тему, но мои бабы рыночные за СР голосовали всегда. Пока не женились на ком надо. Тут сразу ЕР. А кто не может замуж типо моей - даже не знаю.

639

Rotor написал(а):

SamLion, кого сверг Путин? :) Лично я очень надеялся, что, вернувшись "после Медведева", он хоть кого-нибудь свергнет, посадит и станет маленьким Пиночетом. Ничего этого не произошло, увы :dontknow: "Нашу" элиту давно купили и олигархи продолжают править ;), всё более усиливая своё влияние :(

Подпись автора

Это ты сейчас так пошутил? Ну или ты дурак?

640

Дюша написал(а):

Коммерсы это кто? Бабы рыночные? Которые всю советскую жизнь на заводах пропахали? Которые детей своих устроить не могут? Может не в тему, но мои бабы рыночные за СР голосовали всегда. Пока не женились на ком надо. Тут сразу ЕР. А кто не может замуж типо моей - даже не знаю.

Не, не они, точнее в основном не они.
Те, кто специально продвигает т.н. рыночную экономику. Грубо говоря: "нехрен тут детей учить, надо деньги зарабатывать" - иди, у ней богатой гувернанткой-домработницей, "полтос дадут, это не твои 15 за учительшу". Классно, да? ;)

А баб рыночных - да! Уродки! Ведь со своих таких же три шкуры сдерут. Бляди они продажные!
КОРОЧЕ: НЕ баб надо ликвидировать, а сам рынок и его ублюдских идеологов! Последних ликвидировать с пристрастием, что бы не повадно было! Мрази! :angry:

641

Rotor написал(а):

Не, не они, точнее в основном не они.
Те, кто специально продвигает т.н. рыночную экономику. Грубо говоря: "нехрен тут детей учить, надо деньги зарабатывать" - иди, у ней богатой гувернанткой-домработницей, "полтос дадут, это не твои 15 за учительшу". Классно, да?

А баб рыночных - да! Уродки! Ведь со своих таких же три шкуры сдерут. Бляди они продажные!
КОРОЧЕ: НЕ баб надо ликвидировать, а сам рынок и его ублюдских идеологов! Последних ликвидировать с пристрастием, что бы не повадно было! Мрази!

Я сейчас только еду в Питер и могу уснуть, но хрень какая написана... Я прям описать не могу.

642

Ну и не могИ.

Дюша написал(а):

Ну пошути умнее, "умный" ;)

Эх, Дюша, вместо того, что бы одним фронтом этих мразей коммерческих загнобить (когда соберёмся вместе ;)), ты всё во мне врага искать пытаешься. Ну и нахрена? o.O

643

Мужики - социализм надо вернуть! Уродов - к стенке! Жалеть их не надо. Они пытаются строить НЕсправедливый мир!  :angry:

644

Да правильно всё написано. Вчерашние подруги жрут друг друга. Я это всё вижу вот прямо сейчас. В 90-х таког не было.

645

"Октябрь" снова будет, я уверен!
Буржуи сдохнут! :angry:

646

Rotor написал(а):

Ну и не могИ.
Дюша написал(а):

Ну пошути умнее, "умный" ;)

Эх, Дюша, вместо того, что бы одним фронтом этих мразей коммерческих загнобить (когда соберёмся вместе ;)), ты всё во мне врага искать пытаешься. Ну и нахрена? o.O

Подпись автора

Напился? Неее. Это я напился. :) Надо с чувством, с расстановкой. Ты в Питере, я в Рыбинске. У нас ещё и Савинков был. Ну и нахлобучили.

647

Rotor написал(а):

"Октябрь" снова будет, я уверен!
Буржуи сдохнут! :angry:

Подпись автора

Ты хату-то не пали, революшен. А то придётся на шашлыки на дачу приглашать. А у нас тут удобствов нетю

648

Октябрь" снова будет, я уверен! Буржуи сдохнут!

Хочешь занять их место и стать такой же гни...... (номенклатурной)? А социализм вернуть невозможно, т. к. невозможно вернуть то, чего не было.

649

Социализм можно не вернуть, а построить. На дня общался с финнкой по работе. В общем, у них каждая мать при рождении ребёнка очень хорошо всем обеспечена и даже коляску и памперсы ей покупает государство. Инвалиды имеют бесплатно всё, что им требуется для максимальной компенсации их неполноценности. Пенсионеры получают достойную пенсию. Безработицы нет. Медицина для финнов по факту бесплатна и очень высокого уровня. В Швеции дела обстоят ещё лучше. А у нас... ничего хорошего на крови не построешь. Ленин и его шайка были такие же паразиты, как и сегодняшние власти, только ещё и кровавые вдобавок. Зато были и простые хорошие люди на местах - инженеры, учителя, врачи, рабочие и другие, которые реально бескорыстно старались для людей. Поэтому их этого псевдосоциализма реально вышло и что - то хорошее. Сейчас же не надо крови. Надо просто вышвырнуть всех паразитов из страны без наворованного состояния и строить жизнь с нуля по скандинавскому образцу, не давая никому много власти. В Скандинавии нет и не было вождей никогда и нам они не нужны - мы не племя индейцев!

650

SamLion написал(а):

Социализм можно не вернуть, а построить. На дня общался с финнкой по работе. В общем, у них каждая мать при рождении ребёнка очень хорошо всем обеспечена и даже коляску и памперсы ей покупает государство. Инвалиды имеют бесплатно всё, что им требуется для максимальной компенсации их неполноценности. Пенсионеры получают достойную пенсию. Безработицы нет. Медицина для финнов по факту бесплатна и очень высокого уровня. В Швеции дела обстоят ещё лучше. А у нас... ничего хорошего на крови не построешь. Ленин и его шайка были такие же паразиты, как и сегодняшние власти, только ещё и кровавые вдобавок. Зато были и простые хорошие люди на местах - инженеры, учителя, врачи, рабочие и другие, которые реально бескорыстно старались для людей. Поэтому их этого псевдосоциализма реально вышло и что - то хорошее. Сейчас же не надо крови. Надо просто вышвырнуть всех паразитов из страны без наворованного состояния и строить жизнь с нуля по скандинавскому образцу, не давая никому много власти. В Скандинавии нет и не было вождей никогда и нам они не нужны - мы не племя индейцев!

Очень прав, товарищ! Нужно социальное государство, но без толерантных перегибов.

651

SamLion
Ну хватит уже пиз.....лить, ОБС. Ты уже на всех форумах попался на вранье.

652

Ох, написал бы я в ответ Сэму про Финляндию, да лениво очень. Мягко говоря, наврала тебе финка. По сути, можно ещё зарабатывать, и получать услуги, всё другое о чём она тебе пела, только в столичном регионе.

653

Она из очень дальней провинции--Рованиеми.
Ромарио, напиши поподробнее, очень интересно

Отредактировано SamLion (2018-09-13 19:29:30)

654

SamLion
Что толку тебе писать? Ты ж всё забудешь, сразу и будешь переспрашивать по питьсот мульёнов раз.

655

zarus написал(а):

SamLion
Что толку тебе писать? Ты ж всё забудешь, сразу и будешь переспрашивать по питьсот мульёнов раз.

Абсолютно верно.

656

К нику Сема надо сделать прописку типа "Иноагент" или "Агент влияния".

Отредактировано zarus (2018-09-14 06:05:50)

657

zarus написал(а):

Отредактировано zarus (Сегодня 06:05:50)

Скорее "пациент самого себя".

658

zarus написал(а):

Отредактировано zarus (2018-09-14 06:05:50)

Чтоб быть агентом, надо иметь связи с властными структурами иностранных государств и получать за это деньги. У меня ничего этого нет.
А вот к тебе можно приделать приписку "жертва пропаганды кремля ". На агента кремля тоже вряд ли тянешь. Хотя, возможно, очень многих москвичей можно назвать агентами кремля, поскольку лояльность москвичей власти щедро оплачена, чего нельзя сказать про Питер. И это не заслуга сначала Лужкова, а затем Собянина, а просто наша псевдофедерация ворует у регионов деньги и распределяет москвичам и ещё парочке "элитных" регионов, у которых воровать слишком рискованно. И в этом нет вины рядовых жителей Москвы. А раз есть в Москве деньги, можно и социально ориентированное государство строить в отдельно взятом городе. Поэтому вы и довольны всем

Отредактировано SamLion (2018-09-20 09:39:47)

659

SamLion написал(а):

очень многих москвичей можно назвать агентами кремля, поскольку лояльность москвичей власти щедро оплачена, чего нельзя сказать про Питер... А раз есть в Москве деньги, можно и социально ориентированное государство строить в отдельно взятом городе. Поэтому вы и довольны всем

Это правильно, кстати.
Как говорится "сытый голодного не разумеет".

660

SamLion написал(а):

И это не заслуга сначала Лужкова, а затем Собянина, а просто наша псевдофедерация ворует у регионов деньги и распределяет москвичам и ещё парочке "элитных" регионов, у которых воровать слишком рискованно. И в этом нет вины рядовых жителей Москвы. А раз есть в Москве деньги, можно и социально ориентированное государство строить в отдельно взятом городе. Поэтому вы и довольны всем

Впервые соглашусь. Я тут в подморковье застрял, так вообще капец, как тут хорошо с транспортом, и даже именно с муниципальным. А РЖД здесь просто паинька!  В Питере минимум электричек, здесь же - навалом...

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Политота