Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Политота

Политота

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

И вся фигня, с ней связанная. Напоминаю, правила форума (никаких разжиганий чего бы то ни было здесь не должно быть, только возмущения) нарушать не надо, а то нас РКН закроет. Мы и так небольшие, чтобы из-за ерунды  быть закрытыми.

871

grafor написал(а):

Когда я хочу поностальгировать по СССР, раннему детству и советскому общепиту, я хожу в пирожковую на Парке Победы или в Пышечную на Желябова.

Что характерно, они сохранились ещё с тех - нормальных времён ;)
Новые принесли нам только всякие МакДаки с поганой американской котлетой или чучмекские забегаловки с шавермой в качестве основного блюда.
Ну и шикарные рестораны для капиталюг поганых, жирующих на, как они говорят, "заработанные" деньги.

Вспомнилось: завтрак в школьной столовой стоил 16 копеек, а полноценный обед - 26.
То есть кормить ребёнка в школе мог позволить себе каждый, а не только с т.н. "средней зарплатой" и выше.
Я уж не говорю про само обучение и систему нормального всеобщего образования.

872

В пирлжковой всё не так как при советах - тараканов нет :crazy:

873

1.20 на неделю сдавли.

Ну что значит чучмекские забегаловки?
А «Чито Гврито» сеть по городу? Очень вкусно. Работают одни грузины и еда вкуснейшая. Чек сравним с макдаком

874

Грузины - особый народ. Самый развитый из всех кавказцев. И чучмеками грузинов как бы никто не  называет. Да, у них всё качественно и вкусно. Подруга у нас грузинка из очень интеллигентной семьи

875

SamLion написал(а):

Грузины - особый народ. Самый развитый из всех кавказцев. И чучмеками грузинов как бы никто не  называет. Да, у них всё качественно и вкусно. Подруга у нас грузинка из очень интеллигентной семьи

Опять бред.

876

Ромарио написал(а):

А «Чито Гврито» сеть по городу?

А Тифлисская улица на ВО полна грузинских ресторанчиков, в одном я трапезничал, недавно. Вкусно.

877

Rotor написал(а):

Новые принесли нам только всякие МакДаки

Как раз сижу в макдаке и читаю форум.
В защиту макдака скажу, что никогда после него не было диареи :cool:

878

А у меня была- и не раз. Но это не зараза, а просто желудок не выносит их пищу- многократно пережаренные жиры. А лет до 28 прекрасно себя чувствовал там. Только один раз траванулся

879

Ромарио написал(а):

А «Чито Гврито» сеть по городу?

Кстати, да. От них тоже не было диареи и, к тому же, действительно очень вкусно!
Жаль, что по области их нет или я не встречал

880

grafor написал(а):

Как раз сижу в макдаке и читаю форум.
В защиту макдака скажу, что никогда после него не было диареи

SamLion написал(а):

А у меня была- и не раз. Но это не зараза, а просто желудок не выносит их пищу- многократно пережаренные жиры. А лет до 28 прекрасно себя чувствовал там. Только один раз траванулся

И у меня знакомый реально блевал, уж простите за слово некрасивое :)
Ладно я, у меня желудок - "закалённый" морскими сухарями и компАсной жидкостью :) (Для справки: пить это страшно неприятно - всего 41% спирта в воде, но жутко воняет целлулоидной расчёской (от картушки) :))
А он человек мягкий, неприспособленный. Поел в МакДаке и стало ему хреново :(

881

Немного истории.
Волгоградский тракторный завод:

Владимирский тракторный завод:

Мы живём при капитализме уже более 20 лет. Это дольше, чем правил тот же Лёлик, между прочим.
Вот итог: СПИСОК УНИЧТОЖЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ ЗА 20 ЛЕТ.
Насколько помню, их (уничтоженных) более 80-ти тысяч!!!! :(
А ведь это всё рабочие места, зарплата, пенсия, инфраструктура.
Видно, что поганые капиталюги хорошо постарались и преуспели. Ненавижу, мрази они! :angry:  Они и их приспешники :angry:
Но всегда же найдутся ублюдки, которые всё равно будут доказывать, что раз им хорошо, то так и правильно! :angry:

882

Так они, хотя-бы не лицемерят как  приверженцы "социализма". Достаточно почитать дневники истинного коммуниста-Ленинца - Колонтай. Как она офуевала когда ехала послом в Швецию. А офуевала она по шведскому столу. И потома она всеми правдами-непраадами откладывала своё возвращение в совдепию. Видимо жить при социализме было не сладко.

Отредактировано zarus (2019-04-21 15:03:12)

883

zarus написал(а):

Так они, хотя-бы не лицемерят как  приверженцы "социализма". Достаточно почитать дневники истинного коммуниста-Ленинца - Колонтай. Как она офуевала когда ехала послом в Швецию. А офуевала она по шведскому столу. И потома она всеми правдами-непраадами откладывала своё возвращение в совдепию. Видимо жить при социализме было не сладко.

Отредактировано zarus (Сегодня 15:03:12)

Ну так сам всё и сказал, что сейчас хуже. Или тебе твою же мысль разжёвывать надо?

884

parovoz написал(а):

Ну так сам всё и сказал, что сейчас хуже.

Кому?

885

zarus написал(а):

Кому?

99% населения этой страны.

886

parovoz написал(а):

99%

Откуда взялось это число? Сам придумал?

887

zarus написал(а):

Откуда взялось это число? Сам придумал?

Из самых радужных впечатлений. Точные цифры не знает никто.

888

parovoz написал(а):

Из самых радужных впечатлений

Аааа, тогда да.

889

zarus написал(а):

parovoz написал(а):

Из самых радужных впечатлений

Аааа, тогда да.

Так ты зачем поддержал Rotor-a?

890

Штоб не плакал

891

zarus написал(а):

Штоб не плакал

А зачем делал вид, что с ним споришь/не согласен, если не спорите вы с ним?

892

А зачем спрашиваешь?

893

zarus написал(а):

А зачем спрашиваешь?

Чтобы ты перестал делать вид, что с ним споришь. Оба вы фанаты различных систем, обе их которых - не безгрешны.

894

parovoz написал(а):

обе их которых

Что за "их'?

895

zarus написал(а):

Что за "их'?

Леблядих.

896

У нас в Тихвине наоборот завод возродили . Сначала ТФЗ построил Натанович в нулевых , в 12 году запустили ТВСЗ  эти же люди(ИСТ) и до сих пор его расширяют - ещё много брошенных цехов осталось от ПО "Кировский Завод"
Уже 11000 человек работает на промплощадке построенной в 60-80 года, при СССР почти 20000 работало.
ТВСЗ - лучший работодатель 2019 года. Со всей страны едет к нам народ))

897

http://sd.uploads.ru/t/njWZH.jpg
Рецеп выписангый товарищу Сталину в 1944 году.

898

Больше чем уверен, товарищу Гитлеру выписали аналогичный.

899

Губернатор Хакасии сделал надбавку к окладу, соему и членам своей команды, за особые условия труда.
Номенклвтура, фиг-ли. Надеюсь всем понятно что он коммунист?

900

Смотрю канал UA и просто охреневаю! На ТВ в Украине ведётся жесточайшая антироссийская пропаганда. 50 млн наших соотечественников, почти наших братьев пытаются превратить в наших врагов. Если б я жил в Украине и никогда не был в России, то, наверное, поверил бы,  что россияне едят младенцев и пошёл бы сам на войну. Надо с этим что - то делать! Надо адекватным русским чаще ездить в Украину и просто общаться как минимум. И нужна государственная программа противодействия этой пропаганде. Это просто катастрофа, когда 50 млн наших братьев так вот настраивают против нас. Никак на это не реагировать - это путь к самоуничтожению. Очень надеюсь на Владимира Зеленского, что он быстро прекратит этот бред. Но Донбасс хорошо бы вернуть до выборов в Раду, тогда появится шанс быстро восстановить отношения с братским народом. Что бы ни происходило в политике, но мы всегда были, есть и будем братьями - славянами, а Киев-мать городов русских,а с матерью нельзя разговаривать языком силы никогда! Необходимо чётко разделять в отношениях украинский народ и тех, кто в силу разных обстоятельств оказался там у власти. Народ необходимо уважать всегда и вражда недопустима ни при каких обстоятельствах

Отредактировано SamLion (2019-05-02 00:14:31)

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Политота