Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Политота

Политота

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

И вся фигня, с ней связанная. Напоминаю, правила форума (никаких разжиганий чего бы то ни было здесь не должно быть, только возмущения) нарушать не надо, а то нас РКН закроет. Мы и так небольшие, чтобы из-за ерунды  быть закрытыми.

931

SamLion написал(а):

шизофазии не видели ещё ни у кого на работе

А ты им свои посты из этой темы прочти, тогда и поставят.
Когда ты про свой город рассказывал были вполне вменяемые посты.

Отредактировано zarus (2019-05-21 05:58:50)

932

SamLion написал(а):

Ты уже продемонстрировал полное незнание матчасти. Мы часто ставим своим коллегам диагнозы попьяни, в том числе и шизофренического спектра, но шизофазии не видели ещё ни у кого на работе. Ты уже сам запутался в терминах и приплел расстройство личности, которое вообще из другой оперы.

Ты, только что, подтвердил, что в профессии ноль. И шизофазия, и шизоидное расстройство личности, как раз, "из одной оперы". А если ты этого не знаешь (а больше ты не знаешь нихрена),  то ты вообще нихрена не знаешь.

SamLion написал(а):

Если тебе нечего ответить, конечно же в этом виновато ЦРУ

Опять же, у тебя нет обязательного профессионального свойства - наблюдательности.  Ты не видишь очевидного, то бишь, у тебя у самого тот же самый подход: если тебя не устраивает, то "вокруг кремлеботы". Но мы-то объективно твою шизу видим, а ты, будучи нездоровым, несёшь хрень.

SamLion написал(а):

Меня мало интересует вообще, кто составлял эту методичку, возможно и агенты ЦРУ, но составлена она довольно грамотно.

Ты сам себя уже ниже низкого опустил. Это - "древняя, как говно мамонта", очень известная "инструкция тролля", с добавлением пары капель политики. Если для тебя это "грамотно", то надо начать тебя сожалеть. Но не буду.

grafor написал(а):

Мимо проходя:
А мне США в виде их 60-80х нравятся.
Да и сейчас у них есть много чего хорошего.

Мне нравятся их автомобили (пикапы) и инструмент. Мой основной рабочий инструмент — DeWalt.

А это к чему? Даже шизоид писал о другом:

SamLion написал(а):

Я ярый противник гегемонии США в мире

933

parovoz написал(а):

Ты не видишь очевидного,

Ага, все посты про "агрессивную" Россию, в виде монолога. И не отстаивается "с фактами" своя позиция а просто льётся "словесный понос".

Отредактировано zarus (2019-05-21 08:27:59)

934

Лично я за:
https://img0.bitbazar.ru/2/21/2189226.jpg
к чему и вернёмся, уверен! :flag:

935

Rotor написал(а):

к чему и вернёмся, уверен!

Говоря по-народному: "хрен те в дышло, а не вернёмся". Воровство есть, наказания нет, коррупции полно. Куча КА и носителей упала и никого не наказали. Приехавшая на новый космодром счётная палата, которая СРАЗУ, с ходу, обнаружили воровство на 1,6 млрд рублей, что получила? Приказ не выделываться и активность прекратить. Может, и приказ свалить уже получили. Исходя из такого подхода, когда всё разворовывается и нет наказания, потакающего дальнейшему воровству, с какого хрена "мы вернёмся"? Поспи, во снах твоих и возвращайся куда хочешь. А в реале - фиг. Хоть и неприятно.

936

parovoz написал(а):

... с какого хрена "мы вернёмся"?

Бывает такая штука - эдакой ситуацией называется ;)
Просто для ориентира ;)

937

Куда вернемся? И так где были тама и есть, потому что

'какую партию мы не строили бы получается КПСС".

Отредактировано zarus (2019-05-21 15:19:35)

938

Также надо вернуть и во такие выкрутасы номенклатуры
http://s8.uploads.ru/t/8u9bG.jpg
:cool:

939

zarus написал(а):

льётся "словесный понос".

Мне подсаазали что это называется "словесная окрошка".

940

А вот ещё выкрутасы большевиков.
Люди уже мёрли как мухи.
http://s8.uploads.ru/t/riQKY.jpg

941

parovoz написал(а):

А это к чему?

Вообще ни к чему. Мимо проходил, услышал слово "США".

942

Завидую Украине. Абсолютно всех мудаков, грабивших народ и отдававших преступные приказы, уволили в один день. Некоторые скоро пойдут под суд. Надеюсь, у Зеленского хватит сил построить честное и справедливое общество. Началом стал поход пешком на инаугурацию и снятие охраны с резиденции Президента. Почему Россия до сих пор в дерьме и не видно этому никакого просвета? Скоро крымчане увидят, каково жить без коррупции, и инициируют обратный референдум

943

Ты уж определись кда тебе хочется в Этонию или Хохляндию.

Отредактировано zarus (2019-05-22 10:26:01)

944

SamLion написал(а):

Завидую Украине. Абсолютно всех мудаков, грабивших народ и отдававших преступные приказы, уволили в один день. Некоторые скоро пойдут под суд. Надеюсь, у Зеленского хватит сил построить честное и справедливое общество. Началом стал поход пешком на инаугурацию и снятие охраны с резиденции Президента. Почему Россия до сих пор в дерьме и не видно этому никакого просвета? Скоро крымчане увидят, каково жить без коррупции, и инициируют обратный референдум

Мечтатель.

945

SamLion, вот если бы хохлы реально свергли своего парашу, а на его место поставили коммуниста-ленинца и покончили бы наконец с капитализмом и погаными капиталюгами, то я бы тоже им позавидовал.
А так? - пустое.

946

SamLion написал(а):

Скоро крымчане увидят, каково жить без коррупции, и инициируют обратный референдум

Ты опять "шизуешь"?

947

zarus написал(а):

Ты уж определись кда тебе хочется в Этонию или Хохляндию.

Естественно хочется туда, где уровень жизни выше. Но я не эстонец и оснований для переезда у меня мало. Только гастарбайтером легко возьмут,а по специальности нужен как минимум язык на высоком уровне. А вот в Украину шансы не такие и призрачные- я на 50% этнический украинец (на 25% западный беларус и 25% тверич), хоть и родился и вырос в Питере. Я люблю Питер, но путин его с каждым годом всё больше и больше превращает в глухую провинцию. Вот почему Львову позволено иметь своё мнение, отличное от Киева, а Питер всецело подчинен Москве? Или Львов никого не спрашивает и Киев его просто боится? Оба Майдана--более чем на 50% результат того, что мнение Галиции в Киеве не учитывалось. Почему же питерские западники так слабы?

Отредактировано SamLion (2019-05-22 19:30:16)

948

SamLion написал(а):

Естественно хочется туда, где уровень жизни выше

Эй стража, отрубите ему голову - тунеядец.

Хочешь на всё готовенькое?

949

SamLion написал(а):

Естественно хочется туда, где уровень жизни выше. Но я не эстонец и оснований для переезда у меня мало. Только гастарбайтером легко возьмут,а по специальности нужен как минимум язык на высоком уровне. А вот в Украину шансы не такие и призрачные- я на 50% этнический украинец (на 25% западный беларус и 25% тверич), хоть и родился и вырос в Питере. Я люблю Питер, но путин его с каждым годом всё больше и больше превращает в глухую провинцию. Вот почему Львову позволено иметь своё мнение, отличное от Киева, а Питер всецело подчинен Москве? Или Львов никого не спрашивает и Киев его просто боится? Оба Майдана--более чем на 50% результат того, что мнение Галиции в Киеве не учитывалось. Почему же питерские западники так слабы?

Отредактировано SamLion (Сегодня 19:30:16)

Товарищи, это уже запредельно. Если ты хохол и любишь Хохлостан, то езжай туда и получай удовольствие.
Не надо ставить в пример фашистский Львов нашему великому блокадному городу.
Это уже совсем клиника. Забаньте, пожалуйста.

950

zarus написал(а):

Хочешь на всё готовенькое?

Не хочу. Хочу вносить свой вклад в развитие с нуля. Без путина и ЕдРа самое главное

951

SamLion написал(а):

Не хочу. Хочу вносить свой вклад в развитие с нуля. Без путина и ЕдРа самое главное

Savant написал(а):

Если ты хохол и любишь Хохлостан, то езжай туда и получай удовольствие.

Без Путина и Едра, вперед.

952

Savant написал(а):

Товарищи, это уже запредельно. Если ты хохол и любишь Хохлостан, то езжай туда и получай удовольствие.
Не надо ставить в пример фашистский Львов нашему великому блокадному городу.
Это уже совсем клиника. Забаньте, пожалуйста.

Ещё один человек видит шизу от этого... Который неспособен видеть и понимать разницу ни в чём. Его сознание сУжено, но он не понимает.

953

Savant написал(а):

Не надо ставить в пример фашистский Львов

Да какие фашисты могут быть в Украине? Ты там был вообще? Если нет, скачай хотя бы "Слугу Народа" - очень качественно показана жизнь украинского народа. Очередная жертва соловьиного помета!
На Украине огромную роль в обществе играют евреи. А евреи и фашизм-понятия несовместимые.
Правый сектор и Свобода уже крайне непопулярны

954

SamLion написал(а):

Да какие фашисты могут быть в Украине? Ты там был вообще?

Sam, вот я, например, был, и даже не во Львове, а в Киеве. Правда достаточно давно. Половина из них действительно думает, что Россия напала на Украину.

955

SamLion написал(а):

Да какие фашисты могут быть в Украине? Ты там был вообще?

Я и в Италии при Муссолини не был и в Германии при Гитлере. И ваще, не обязательно трогать Солнце рукой чтобы знать что оно горячее.

956

В Средние века никто не был на краю земли, но все знали, что край существует, а земля плоская и все звезды вращаются вокруг неё

957

SamLion написал(а):

В Средние века никто не был на краю земли, но все знали, что край существует, а земля плоская и все звезды вращаются вокруг неё

Так сразу бы ты и написал,  в каком веке твоё сознание обитает.

958

Твоё сознание уж точно не в 21 веке, а во многом живёт 20-м. Моё как раз - таки современное

959

parovoz, SamLion
http://s5.uploads.ru/t/YuDn5.jpg
Как там в будующем?

Отредактировано zarus (2019-05-23 12:34:22)

960

SamLion написал(а):

Твоё сознание уж точно не в 21 веке, а во многом живёт 20-м. Моё как раз - таки современное

Подпись автора

Абонент CDMA

Если современное - быть узколобым дебилом, то да, я не современен, в отличие от тебя.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Политота