Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Политота

Политота

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

И вся фигня, с ней связанная. Напоминаю, правила форума (никаких разжиганий чего бы то ни было здесь не должно быть, только возмущения) нарушать не надо, а то нас РКН закроет. Мы и так небольшие, чтобы из-за ерунды  быть закрытыми.

961

Лично я лучше бы остался в XX-том, году так в 75-80-том. Всяко было лучше, чем сейчас.

962

Что ты помнишь? Тебе в 75 было 7 лет.
Да и что было в 12 я уже слабо помню.

Отредактировано zarus (2019-05-23 21:17:12)

963

SamLion написал(а):

Да какие фашисты могут быть в Украине? Ты там был вообще? Если нет, скачай хотя бы "Слугу Народа" - очень качественно показана жизнь украинского народа. Очередная жертва соловьиного помета!
На Украине огромную роль в обществе играют евреи. А евреи и фашизм-понятия несовместимые.
Правый сектор и Свобода уже крайне непопулярны

Чаще чем Вы бывал на Украине. Не надо переходить на личности, это глупо и неуместно.

964

Savant написал(а):

Не надо переходить на личности, это глупо и неуместно.

Ещё один, считает ник личностью.
Массовое помещательство

Отредактировано zarus (2019-05-24 11:07:05)

965

zarus написал(а):

Ещё один, считает ник личностью.
Массовое помещательство

Отредактировано zarus (Сегодня 11:07:05)

Хамство для какой цели?

966

Savant написал(а):

Хамство для какой цели?

Нет туь никакого хамства. Если кто-то отождествляет ник с личностью то это ппц.

967

Savant написал(а):

Чаще чем Вы бывал на Украине. Не надо переходить на личности, это глупо и неуместно.

Гораздо неуместнее приводить В КАЧЕСТВЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА "качества жизни украинского народа" какой-то сериал! И после этого он нормален?

968

parovoz написал(а):

Гораздо неуместнее приводить ...

Нет! Гораздо неуместнее хамить.

969

parovoz написал(а):

Гораздо неуместнее приводить В КАЧЕСТВЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА "качества жизни украинского народа" какой-то сериал

Не КАКОЙ-ТО сериал, а творение самого Президента Зеленского, благодаря которому он и выиграл выборы

970

SamLion написал(а):

а творение самого Президента

Как-то сразу вспомнился "Пятый элемент":
- С вами говорит Президент!
- Президент чего?
(с)
;) :D

971

zarus написал(а):

Что ты помнишь? Тебе в 75 было 7 лет.
Да и что было в 12 я уже слабо помню.

Отредактировано zarus (Вчера 21:17:12)

Анекдот припомнил...)

Сидят два старых еврея:
Один говорит- Карл Львович, ты помнишь ту Сарочку телефонисточку?
-Да, помню, красавица была!
_Так я хочу Вам сказать, что у меня с нею был роман...
-Та шо вы говорите?!
-Да точно! у нас был роман, такой роман! Мы ходили в кино, в театры, кушали мороженовое! У меня с ней, было по 5 сексов в день! Вы так смотрите как мне не верите...?Вы шо, мине не верите?
-Ну где-то верю, где-то не верю...
-Вы шо, не верите, шо у меня был роман?!
--Ну где-то верю, где-то не верю...
-Вы шо, не верите, шо мы ходили в театр, кушали мороженовое?!
-Может и ходили, может и кушали...
-Вы шо, не верите, шо у меня было по 5 сексов в день?
-Ну почему, может и было...
-Да шо ж вы не верите?!
-Я не верю шо это была телефонисточка...
-А почему?!
-А потому что когда у вас ещё х..й стоял, телефонов ещё не было!)
-

972

del

Отредактировано SamLion (2019-06-13 16:43:01)

973

Это в Катания:
http://s3.uploads.ru/t/EgA60.jpg
И так должно быть в каждой стране и в каждом городе! :flag:
(а ещё правильнее - в каждом населённом пункте!)

Естественно необязательно "итальяни", а в каждом свои :)

974

Из темы: "Ограничения в работе сервисов со стороны Mail.Ru Group"

parovoz написал(а):

Чтобы теле2 купил мегафон, надо, чтобы жирный узбек сдох, а его родственники передрались за наследство и просрали все полимеры распродали все активы.

А ведь действительно надо!
Активы можно и отобрать ;) :) Ну то есть передать народу, которому они по праву принадлежат! :flag:

К предыдущему.
Набрал в интернете сайт "Парусники России" (хотел освежить в памяти, чай не чуждо мне, имею непосредственное отношение :))
Так первое же, на что упал взгляд на этом сайте (кроме самих парусников :)) - ссылка на блог некоего Игоря со словами: "Будущее человечества коммунизм. Или у человечества не будет будущего."

Вот приятно всё же, что есть ещё нормальные и правильные сайты, и нормальные люди, которые это понимают! :flag:

975

http://s7.uploads.ru/t/4W30G.jpg
Гуманные большевики и комуняки. Так их растак.

976

Что сейчас делают с диверсантами и террористами, расскажи, гуманист. Скоро как Трепов, будут требовать шапку снимать. Правда с ним не хорошо получилось.

Или система таки научилась прощать? Что там с диверсией на космодроме?

Отредактировано Дюша (2019-07-02 16:46:29)

977

Дюша
А зафиша расстреливать тех, кто, уже отбыл срок?

978

Блин, ну как можно смотреть в книгу и видеть фигу? Не за старые дела их расстреливают, а за новые. Ну сам же документ привёл, и хоть ссы в глаза. Написано же - зачинщики антисоветских и диверсионных ПРЕСТУПЛЕНИЙ. То есть даже не участников зачищают, как сейчас на кавказе скажем всех скопом без суда и следствия, а ЗАЧИНЩИКОВ новых преступлений (кулаки вообще на 3 категории делились - легко гуглится, но тебе же главное завыть в истерике, правда?). Ну что тут не понятно может быть. Ну а уж то что была тогда высшая мера социальной защиты такая - ну так и в америке смертная казнь есть. И негров там регулярно копы стреляют. А урок я бы и сейчас всех к стенке поставил. И с Цапком как-то нехорошо вышло.

Отредактировано Дюша (2019-07-02 22:59:27)

979

Дюша написал(а):

А урок я бы и сейчас всех к стенке поставил

Ложь.

980

parovoz написал(а):

усомнился я во фразе "я бы ВСЕХ урок к стенке поставил". Первое - за такое предложение даже ИВС тебя бы расстрелял первого. Второе - ты лжёшь, что что ВСЕХ урок бы расстрелял.

Но по сути-то (по вектору) Дюша верно написал! ;)

981

Rotor написал(а):

Но по сути-то (по вектору) Дюша верно написал!

Дюша (Метёлкин?) написал бред по-любому. Если ты этого не видишь, то ты и сам недалеко ушёл. Естественно, я могу объяснить, если захочется. Но - бред, полный и безоговорочный.

982

Ну я больше про кулаков-мироедов ;)

983

http://samlib.ru/img/r/rezinowyj_l/w-1/w-1-18.png

984

Видел как-то этого дядьку на Литейном, возле "Большого дома" (вроде он).
Я за плакат! ;) :flag: :)

985

parovoz написал(а):
_Alexander_ написал(а):

... привели к общим условиям, раз народ народ требует.

Если у нас такой народ, то перспективы страны крайне туманны.

Тынц-->

"Будущее человечества коммунизм. Или у человечества не будет будущего."

986

Отсюда:

zarus написал(а):

...
При бодьшевиках, за бугор денег выводили больше.

Хрен тебе. Выводили гораздо меньше. И воровали меньше. А сейчас обсуждали, обсуждали отмену обязательной траты денег на покупку пиндосских ценных бумаг, да так и оставили, как при Ельцине, что тратить бабло на это говно, вместо построек садиков, школ и чего-то полезного народу.

987

parovoz написал(а):

Выводили гораздо меньше.

Какие долги и в каких количествах списали условным гонудасам? И те грины это н нн нынешние. Так что коммунисты гниды почище дерьмократов.

988

zarus написал(а):

parovoz написал(а):

Выводили гораздо меньше.

Какие долги и в каких количествах списали условным гонудасам? И те грины это н нн нынешние. Так что коммунисты гниды почище дерьмократов.

Списали - это одно. А вот просто, внаглую спиз*еное - это уже совсем другое.

989

parovoz написал(а):

Списали - это одно. А вот просто, внаглую спиз*еное - это уже совсем другое.

Результат один - денег на счету - тю-тю.
Так что больщевики такие же гниды как и либералы.
В общем это быдо ясно после того как общественная собственнось превратилась государственную. И это, в тихаоя, провернули "пидоры" - коммунисты, ну и сочуствующие их поддержали.

990

zarus написал(а):

Результат один - денег на счету - тю-тю.

Ложь. Деньги никому не отдавались, а давались в долг, на развитие "социализма", ну и создание востребованности советских товариов и оружия.

zarus написал(а):

Так что больщевики такие же гниды как и либералы.

Среди них были и гниды. НО были и честные и смелые люди. Сред современной власти - одни гниды.

zarus написал(а):

В общем это быдо ясно после того как общественная собственнось превратилась государственную.

Это как?

zarus написал(а):

И это, в тихаоя, провернули "пидоры" - коммунисты, ну и сочуствующие их поддержали.

Поддержали потому, что всех достала война, не выделывайся. Хоть кого-то надо было поддержать + вера в сказки ровно такая же, какой ранее была вера в "батюшку-царя".

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Политота