Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Политота

Политота

Сообщений 91 страница 120 из 457

1

И вся фигня, с ней связанная. Напоминаю, правила форума (никаких разжиганий чего бы то ни было здесь не должно быть, только возмущения) нарушать не надо, а то нас РКН закроет. Мы и так небольшие, чтобы из-за ерунды  быть закрытыми.

91

Тогда всё ясно.

92

Добрее надо быть...

93

Ну написал же "товарищ", что "в бизнесе друзей нет" ;)

94

Так про баррикады тоже верное замечание. :flag:

95

zarus написал(а):

Prizer написал(а):
эксперимент.
А ты уверен что это слово написано без ошибок? По моему надо писать
"экскремент".

the experiment
Сравнивать две формации в прямую, нельзя только потому что они были разнесены по времени (порядка 20-30 лет)
А если сравнивать в одном времени, то разнесены по территориям... (Напр. ГДР и ФРГ)

96

zarus написал(а):

Привет приплыли, мне мама лично, в больницу покупала ампицилин т.к. его тама не было. Прививки делают и сейчас и тоже за так. И мне не в дамёк, зачем ты занялся сравнением?

Ага, только вот это уже нихерна не СССР был или в годы уже гнилого мудня с пятном на лысом черепе.

zarus написал(а):

С какой поры дефицит стал следствием коррупции?

Всегда был. По крайней мере, часть дефицита точно, остальное - просто отсутствие либл производства, либо поставок.

zarus написал(а):

Такие выводы это следствие твоего великого "эго", от реальности, к стати тоже очень далеко.

Кстати, отсутствующего "это", очень близкого к жизни, но у тебя твои детские "надувания губ", каким-то магическим образом, повлияли на твою неокрепшую психику столь сильно, что тебя те обиды и сейчас "не отпускают". Прикольно. Наверное, сильно завистливым ты был. Или остался?

97

На обиженных воду возят. И на завистливых тоже.

parovoz написал(а):

Ага, только вот это уже нихерна не СССР был или в годы уже гнилого мудня с пятном на лысом черепе.

Фигушки, мне было 13 а значит это было при Брежневе а следовательно в СССР.

Отредактировано zarus (2017-01-08 22:46:55)

98

zarus, все уже давно поняли, что на "Кремлёвской елке" тебе Дед мороз игрушку не подарил и даже на ёлку не пригласил
:)

99

zarus написал(а):

Ну так и перестань таким быть и раскрой глаза.

zarus написал(а):

Фигушки, мне было 13 а значит это было при Брежневе а следовательно в СССР.

Значит, тебе "повезло" с отрицательным значением. Когда я первый раз в реанимации лежал, когда очухался, рядом лежал парень, который (как мне санитарка сказала) сломал позвоночник, упав с каната в зале. Так вот ему сделали кучу нейрохирургических операций бесплатно, таких, которые сейчас бы и не начали бы делать "за просто так".

100

Собрались тут старперы, и умничают друг перед другом))

101

... и один "молодой продвинутый" ;)
:D

102

Rotor написал(а):

... и один "молодой продвинутый"

Завидуйте молча пенсионеры!))

103

... писилку отрасти сначала, прежде чем спорить с дядями
:D

P.S. если г.р. после 80-года, то твоё мнение вообще не рассматривается.
Правильнее было написать 75го, ибо даже тем, кто 80-года, в 90-ых было всего 10 лет.

104

Rotor написал(а):

... писилку отрасти сначала, прежде чем спорить с дядями

P.S. если г.р. после 80-года, то твоё мнение вообще не рассматривается.

Именно так!

Дима Семицветов написал(а):

Завидуйте молча пенсионеры!))

И молоко с губ сотри, не высохло ещё!
:rofl:

ЗЫ: коротышка-молокосос...

105

parovoz написал(а):

Ну так и перестань таким быть и раскрой глаза.

К вам двоим это тоже относиться, только у вас взрослые обиды.

parovoz написал(а):

Так вот ему сделали кучу нейрохирургических операций бесплатно, таких, которые сейчас бы и не начали бы делать "за просто так".

Это твои фантазии или предубеждения.

106

zarus написал(а):

К вам двоим это тоже относиться, только у вас взрослые обиды.

Ага, наш объективизм вызывает у тебя антипатию? Прелесть какая!
:cool:

zarus написал(а):

Это твои фантазии или предубеждения.

Ага, твои "надутые от детской обиды губы и вздёрнутый от самолюбования курносый нос" не дают тебе осознать простейшие, а главное - существующие, вещи? Ну да не страшно, что ты реальность не можешь или не хочешь воспринимать... Живи в своей, альтернативной, реальности, ведь так многие делают.

Главное, чтобы, столь повлиявшую на тебя,  детскую историю

Rotor написал(а):

zarus, все уже давно поняли, что на "Кремлёвской елке" тебе Дед мороз игрушку не подарил и даже на ёлку не пригласил

ты забыл, ведь:

zarus написал(а):

107

Так, и здесь педафилы тусуются, не ожидал.
И я ничего не забыл. А обиделся видимо ты, на то что твой любимый строй критикуют.

108

zarus написал(а):

Так, и здесь педафилы тусуются, не ожидал.
И я ничего не забыл. А обиделся видимо ты, на то что твой любимый строй критикуют.

Это что это? Дядьку, в качестве инструмента урезонивания и воззвания к интеллекту, назвали мальчиком, так у него и детские переживания вылезли? Давай, рассказывай, где и когда тебя педОфилы отымели, что ты начал верещать про "и здесь"! А где ещё?

ЗЫ: и ты СВОИ выдумки про МОЙ "любимый строй" мне не приписывай. Я и тогда проблемы видел, и сейчас их наблюдаю.

109

Товарищи дорогие, только срач здесь не устравайте пожалуйста :)
Недостатков полно, что тогда было, что сейчас.
Но моё мнение однозначно: потеряли гораздо больше и более важного, чем получили взамен :dontknow:
Очень надеюсь, что развитие идёт по спирали и нормальный строй вернётся, причём в более совершенном виде :flag:

110

Rotor написал(а):

Очень надеюсь, что развитие идёт по спирали и нормальный строй вернётся, причём в более совершенном виде

Он-то может и вернётся, но мы будем уже не те... (Старыми). И поэтому любой последующий строй, всегда будет хуже того самого что был в детстве.. ;-)

111

Prizer написал(а):

Он-то может и вернётся, но мы будем уже не те... (Старыми). И поэтому любой последующий строй, всегда будет хуже того самого что был в детстве..

Глупости.

112

Отсюда:

Rotor написал(а):

Нет, революционный дух!

Новую номенклатуру будешь создавать с привилегиями и спецпайками?
А с какой стороны баррикады?

Отредактировано zarus (2017-01-11 18:02:25)

113

Вот как же тебе спецпайки покоя до сих не дают. Точно не досталось, а тебе и завидно до сих пор, да так, что больше ничего и не помнишь ;)
А теперь глянь, как жируют нынешние ;)

114

Rotor написал(а):

Вот как же тебе спецпайки покоя до сих не дают. Точно не досталось, а тебе и завидно до сих пор, да так, что больше ничего и не помнишь

А тебя видимо от кормушки отодвинули вот ты и ......

Rotor написал(а):

А теперь глянь, как жируют нынешние

Только вот они не звездят как коммунисты о всеобщем благе.

115

zarus написал(а):

......Только вот они не звездят как коммунисты о всеобщем благе.

Не звездели, но поддерживали минимум уровня жизни выше, чем есть сейчас. А "ловкие да быстрые" и тогда имели больше, чем остальные.

Вывод: тогда было лучше. Жёстче, но лучше. Естественно, я про 60..70-ые годы, после сталинской эпохи.

116

parovoz написал(а):

но поддерживали минимум уровня жизни выше, чем есть сейчас

Хотелось бы каких никаких цифирок и чисел (хотя бы в попугаях) в  подтверждение, например количество телефонных № на 1000 человек в СССР. Автомобилей сейчас 300 на 1000 при советах было 50 это к примеру, мяса на душу в 80 годы было 45 кг. сейчас 67.

Отредактировано zarus (2017-01-11 19:08:50)

117

zarus, блин, ну что ты всё о материальном-то?!!! Тебе что, реально жрать было нечего или голым, без штанов ходил? Или может просто "о джинсах импортных мечталось"? ;)
Вот не было у меня при советах автомобиля и я даже не смел о нём мечтать! Реально думал, что купить смогу годам к 50-ти после длительного скапливания :).
Но потеряли-то другое, БОЛЕЕ ВАЖНОЕ!!!

118

Rotor написал(а):

Но потеряли-то другое, БОЛЕЕ ВАЖНОЕ!!!

Что конкретно?

119

zarus написал(а):

Хотелось бы каких никаких цифирок и чисел (хотя бы в попугаях) в  подтверждение, например количество телефонных № на 1000 человек в СССР. Автомобилей сейчас 300 на 1000 при советах было 50 это к примеру, мяса на душу в 80 годы было 45 кг. сейчас 67.

Отредактировано zarus (Сегодня 19:08:50)

Цифирек? Количество наркоманов - минимально, количество ЗППП (сифилиса, по большей части) - минимально, медицинское обслуживание ПОЛНОСТЬЮ бесплатное. А 67 кг мяса - да, кто-то (типа кровососа из Великих Лук) жрёт много, остальные - нет.

ЗЫ: ну и такая мелочь, "которая тебя не коснётся никогда, ты же в современной России" - уровень преступности. Как тебе ни странно, но в СССР уровень преступности был ниже.

120

parovoz
Про сифилис это не благосостояние, не утекай в сторону.

parovoz написал(а):

медицинское обслуживание ПОЛНОСТЬЮ бесплатное

Это под вопросом, например зубопротезирование.

Отредактировано zarus (2017-01-11 19:22:16)

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Политота