Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Политота

Политота

Сообщений 181 страница 210 из 457

1

И вся фигня, с ней связанная. Напоминаю, правила форума (никаких разжиганий чего бы то ни было здесь не должно быть, только возмущения) нарушать не надо, а то нас РКН закроет. Мы и так небольшие, чтобы из-за ерунды  быть закрытыми.

181

Сейчас тоже фигня, ну т.е. в каждое время фигня своя. И я не уверен что одна фигня лучше другой.  :flag:

182

Rotor
Что там с заварушкой? А то терпение скоро лопнет. Наши народные изгнанники рехнулись совсем, хотят акции и скидки на алкоголь запретить. :mad:

183

zarus написал(а):

Rotor
Что там с заварушкой? А то терпение скоро лопнет. Наши народные изгнанники рехнулись совсем, хотят акции и скидки на алкоголь запретить.

Они не рехнулись, они деньги отрабатывают, мы же их выбрали)) Ну подумаешь отменят скидки и большая часть пьющих уйдут в нелегальный рынок. А потом снова будут бороться с нелегалами и контрафактом))

184

zarus, вечно ты про какие-то частности ;)
Хреново пока с заварушкой, оппортунизм так и прёт :dontknow: Многие пока ещё радуются "свободе" и сникерсам" ;)

185

zarus написал(а):

Rotor
Что там с заварушкой? А то терпение скоро лопнет. Наши народные изгнанники рехнулись совсем, хотят акции и скидки на алкоголь запретить.

Жесть. Будут делать не как скидку, а как "временное снижение цены", суть-то только в описании в рекламе.

186

Ещё и лучше будет! :flag:  Типа покупаешь огурец со скидкой - бутылка в подарок :D

187

Rotor написал(а):

вечно ты про какие-то частности

Ниче-си частности, это можно сказать основопологающая вещь, базис так сказать.

Rotor написал(а):

Типа покупаешь огурец со скидкой - бутылка в подарок

Это уже запрещали.

188

zarus написал(а):

Rotor

Ох, неучи во власти. Не помнят даже свою собственную историю... Например, почему именно православие религией нам выбрали, а не ислам и не католичество.

ЗЫ: хотя что с них требовать, если даже председателем правительства откровенный имбецил работает...
:'(

189

Чота все про очередную девальвацию трещат...

190

parovoz написал(а):

Чота все про очередную девальвацию трещат...

Ну дык обещали ж  пенсионерам деньжат подкинуть. А где их взять?

parovoz написал(а):

хотя что с них требовать, если даже председателем правительства откровенный имбецил работает...

Эт ты про лупоглазенького?

Rotor написал(а):

Многие пока ещё радуются "свободе" и сникерсам"

А ты видимо предлагаешь "несвободу" и писю сосать заместо сникерсов :flag:  Это уже проходили. :dontknow:  :mybb:

Отредактировано zarus (2017-02-06 17:47:45)

191

Да, предлагаю. Потому, что это чушь, а не свобода (не просто так в кавычки поставил), а "сникерс" свой поганый пусть засунут в свою жирную задницу!

zarus написал(а):

Ну дык обещали ж  пенсионерам деньжат подкинуть. А где их взять?

Как где? Что, у ковососов денег мало? Давно пора их ВСЕХ к ногтю!
А то вообще бред полнейший. Россия богатейшая страна, а половина народа живёт чуть ли не ниже прожиточного минимума, зато 10% (реальных ублюдков) откровенно жирует! :mad:

192

Rotor написал(а):

Как где? Что, у ковососов денег мало?

Не хватит даже на 3 месяца для оплаты расходов ПФ. А дальше что?
Так что все твои высеры чистой воды демагогия.
Если есть что предложить, кроме, "взять всё и поделить", напиши, остальное хрень. И без демагогии.

Отредактировано zarus (2017-02-06 18:12:23)

193

А ты-то чего за гондурасов переживаешь?

194

Rotor написал(а):

А ты-то чего за гондурасов переживаешь?

Значит кроме "высеров" предложить нечего, я так и знал.

195

Это ты называешь высером, а я так считаю, что это восстановление справедливости :flag: .
А про высеры это они потом, в другом месте, мямлить будут ;) :)

196

Rotor написал(а):

что это восстановление справедливости

Я и просил тебя объяснить как это сделать? Только без лозунгов и демагогии.

197

Призвать к ответу и вынудить.

198

Rotor написал(а):

Призвать к ответу и вынудить.

Это чистой воды "высер".

199

Не-е-е, высер будет, если гондурасам клизму трёхведёрную поставить ;) Вот это будет высер :D

200

Rotor написал(а):

Хреново пока с заварушкой, оппортунизм так и прёт

По слухам уже началось, общий сбор у Исаакиевского Собора. Говорят народ уже кучкуется, просят  приходить со своей выпивкой, закусь грят есть.
Прошу Rotor-а подтвердить или опровергнуть :D

Отредактировано zarus (2017-02-12 14:57:00)

201

У меня друг на попа учится, про Исакий говорит, что идет исключительно борьба бабла с баблом. И те, и другие "хороши"

202

grafor написал(а):

что идет исключительно борьба бабла с баблом

Правильно я понимаю, хотят все взять и поделить? :cool:

203

Давно пора!  :cool:  Но не всё, а наворованное ;) :)

204

Rotor написал(а):

Давно пора!    Но не всё, а наворованное

Какова ж тогда рожна ты торчишь на форуме, тама ж власть берут. :flag:  :D

205

Ничего там не берут. Там оппортунистов подпаивают.

206

Rotor написал(а):

Ничего там не берут. Там оппортунистов подпаивают.

Так иди и организуй, нефиг на форумах отсиживаться. :tomato:

207

Я уже сегодня поагитировал :)

208

Чёт у губернаторов в РФ массовое помешательство? Куча отставок. Что происходит? Когда министры во главе с лупоглазеньким?

209

zarus написал(а):

Чёт у губернаторов в РФ массовое помешательство? Куча отставок. Что происходит? Когда министры во главе с лупоглазеньким?

Кратко: дело об украденном триллионе. Вместо больших сроков в "строгаче" - "по собственному желанию"

ЗЫ: лупоглазенький тупой карлик останется неприкосновенным, ибо туп, как пробка.

210

Ясненько. Я что то подобное и предполагал. :cool: Подписку о не выезде, за бугор еще надо с них взять.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Флудилка » Политота