Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Скайлинк » SkyLink - новая сеть LTE-450


SkyLink - новая сеть LTE-450

Сообщений 811 страница 840 из 955

811

Rotor написал(а):

Видимо, ну очень местами

Кто не знает о существовании непубличных тарифов,  пользуется Скаем не только в особо неприступных местах, а просто как мобильным интернетом. И не знает,в каком диапазоне находится, так как сеть гибридная LTE2600/1800/800/450, а роутер по умолчанию стоит в универсальном режиме. Роутеры Ская даже в базовой комплектации явно лучше всяких там свистков.

Rotor написал(а):

По-моему наоборот, с покрытием нам и МФ с МТС хватит

Мне так одного Теле2 хватает в 99% мест. Где не хватает-есть День в сети от Ская. И платить ещё за МФ или МТС параллельно никакой надобности нет

0

812

SamLion написал(а):

...Мне так одного Теле2 хватает в 99% мест.

Тем более ;)

0

813

Но роутер мне нравится. В любом случае при слабом сигнале он гораздо надежнее, чем обычный свисток. Жаль только, LTE-A не поддерживает, но в лесной глуши это пока что и не актуально

0

814

Кто может подсказать, где в Сосновом Бору искать антенны Скайлинка LTE450? На 14- этажке у шашлычки, где были Скай CDMA и Дельта NMT, лопухов нет, а сигнал рядом довольно слабый. То же касается и здания Ростелекома. Зато неплохой сигнал на городском рынке, но ни на Дюне, ни на магазине Сосновый Бор лопухов нет среди антенно-мачтовых сооружений. Где они ещё могут быть? Бывший машзавод? ЛАЭС? Или ещё где-то в промзоне? На востоке города сигнал слабее, чем на западе. Кто-нибудь знает, в каких населенных пунктах по пути из Питера есть БС Скайлинк? Лебяжье? Б.Ижора? В Шепелево точно нет. Интересно ещё, где именно в Сосновом Бору располагались форовские рога?

0

815

SamLion
Ты ещё не понял? Всем здешним на этот скайлинк нас рать.

0

816

zarus написал(а):

SamLion
Ты ещё не понял? Всем здешним на этот скайлинк нас рать.

Поддерживаю. Ну разве что ещё один облучённый в поддержку пару слов буркнет, ну и всё.

0

817

parovoz написал(а):

Ну разве что ещё один облучённый в поддержку пару слов буркнет, ну и всё

Alan.ru?

0

818

zarus написал(а):

Alan.ru?

Нет. Тот - тоже облучённый.

0

819

parovoz написал(а):

Нет

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/8/83/Engine_rotor.png/1200px-Engine_rotor.png?

0

820

zarus написал(а):

parovoz написал(а):

    Нет

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ … rotor.png?

Ога

0

821

zarus написал(а):

?

Точняк, надо якоря для болгарки с пвз забрать.

0

822

grafor написал(а):

Точняк, надо якоря для болгарки с пвз забрать.

Ага, как в классическом анекдоте.

0

823

Слияния и поглощения сотовиков, телекомов! M&A

SamLion написал(а):

... новый полноценный Теле2 сложился как из пазлов + получил уникальную примочку для расширения зоны охвата в виде LTE450

SamLion, ну заканчивай ты уже про "уникальную" примочку ;)
Не уникальную, а нафиг никому не нужную, экзотическую лабуду :)

parovoz
parovoz написал(а):

Ага, как в классическом анекдоте.

Дык правильно (Артур написал) ;)
Некий мудель пукнул, а ты и рад ;) :)

0

824

Rotor написал(а):

нафиг никому не нужную, экзотическую лабуду

Это про ныне почивший "тот самый" скайлинк можно сказать.

0

825

Vitalymts, не так.
Тогда были шикарные тарифы, потому и пользовались.
Сейчас - нет :dontknow:

0

826

Появился новый тариф, кстати, идентичный тарифу от Ская CDMA. 2XL- полный безлимит на скорости 4МБит/сек за 900 руб/мес. При желании можно съездить в Новгород и взять там этот тариф за 850 руб/мес, а также День в сети уже за 39 руб за ГБ за сутки, превышение уже стоит 5 коп/МБ. В отличие от Йоты, при переезде в Питер или Москву новгородский тариф не изменится. Очень хорошие тарифы среди публичных. Но непубличные, конечно, рвут их как тузик грелку

0

827

Rotor написал(а):

потому и пользовались

Какой процент юзеров был у ская перед закрытием?

Пользоваться было больно - когда у всех были нормальные андроид смартфоны, скуйлинковцы ходили с кнопочными оверпрайснутыми вёдрами.
Далее в теме: Скайлинк CDMA-450. Как это было.

SamLion написал(а):

2XL- полный безлимит на скорости 4МБит/сек за 900 руб/мес. При желании можно съездить в Новгород и взять там этот тариф за 850 руб/мес, а также День в сети уже за 39 руб за ГБ за сутки, превышение уже стоит 5 коп/МБ.

Это всё интересно только если ты совсем в глухой деревне, где никак не выжать 3G/LTE, даже с помощью допоборудования.
И то, как вариант на лето - для постоянного проживания можно найти другой вариант, тот же adsl, который сейчас работает во многих глухоманях. Он стабильнее и дешевше.

Отредактировано Vitalymts (2021-09-18 06:33:37)

0

828

Впервые за 6 лет сегодня услышал рекламу Ская по радио. Очень интересно, решили вложиться в рекламу LTE450? Думаю, вряд ли. Полагаю, скоро Теле2 отребрендят в Skylink. Бренд будет звучать очень красиво и актуально, особенно в связи с созвучностью с набирающим бешеную популярность на Западе Starlink

0

829

SamLion написал(а):

Полагаю, скоро Теле2 отребрендят в Skylink

Тогда и откроем новую тему с соответствующим названием :)
А сеть LTE450, как мне кажется, для РосТеле2 сейчас, как чемодан без ручки :)

0

830

Ну в сложившихся условиях она может представлять особую ценность, так как её оборудование никак не попадает под санкции.

0

831

С тремя МГцами спектра он нахер не нужен никому.

0

832

Так при желании это можно исправить

0

833

SamLion написал(а):

Так при желании это можно исправить

Не, нельзя. Всё занято.

0

834

zarus написал(а):

SamLion написал(а):

    Так при желании это можно исправить

Не, нельзя. Всё занято.

Можно. Но не будут.

0

835

Вышла новая линейка тарифов. Очень дорого. 140 ГБ за 1350 руб. Очень жаль, что я не прикупил на всякий случай безлимит 2Хl за 900 руб/мес. Зато у меня есть архивный День в сети- 1ГБ за 49 руб в день, который как раз сейчас реально покрывает все мои потребности в интернете на низких частотах.
P.S. Странно, что сейчас тарифы в регионах приравняли к московским, а тариф Skylink L вообще в Москве даже дешевле

Отредактировано SamLion (2023-02-07 10:33:50)

0

836

SamLion написал(а):

Вышла новая линейка тарифов. Очень дорого. 140 ГБ за 1350 руб. Очень жаль, что я не прикупил на всякий случай безлимит 2Хl за 900 руб/мес. Зато у меня есть архивный День в сети- 1ГБ за 49 руб в день, который как раз сейчас реально покрывает все мои потребности в интернете на низких частотах.
P.S. Странно, что сейчас тарифы в регионах приравняли к московским, а тариф Skylink L вообще в Москве даже дешевле

Отредактировано SamLion (Сегодня 10:33:50)

Подпись автора

    Абонент CDMA

То ты ноешь по поводу обычных тарифов из-за пары сотен рублей, то на всякую хрень готов много больше тратить. Непонятное поведение.

0

837

parovoz написал(а):

Непонятное поведение.

Всё понятно.

"Это же СкайЛинк!"

0

838

grafor написал(а):

Всё понятно.

"Это же СкайЛинк!"

Гыгы.

ЗЫ: продаю картонку комплекта подключения "SkyLink". Цена - 2000 рублей.

0

839

Есть сим Мегафон, «Мегафон.Безлимит». 13,30 руб/сутки. Платишь в дни пользования. С раздачей.
Какой ещё в жопу Скай Линк, а?

+1

840

Ромарио написал(а):

Есть сим Мегафон, «Мегафон.Безлимит». 13,30 руб/сутки. Платишь в дни пользования. С раздачей.
Какой ещё в жопу Скай Линк, а?

У меня такое же, но за 30 рублей в сутки, это если включать изредка.

ЗЫ: поддерживаю про скайлинк.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Скайлинк » SkyLink - новая сеть LTE-450