Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Услуги "БИТ", "СуперБИТ", и их разновидности


Услуги "БИТ", "СуперБИТ", и их разновидности

Сообщений 31 страница 60 из 147

31

911!, вот пост, дословно:
А вот лично я считаю, что БИТ с пакетами стал только лучше!
Раньше именно, что нужно было думать, как бы не перебрать, что бы скорость до глубокой ночи не обрезали, а теперь можно спокойно пользоваться.
Меня, так вообще перекинуло на БИТ с посуточной оплатой. Поначалу расстроился, а потом понял, что это наоборот ХОРОШО! Пользуюсь нерегулярно. Надо, так в любом терминале кинул двадцак (на крайняк полтос) и получил тырнет. Потом остаток "съелся", да и фиг ты с ним, до следующего раза :)
Да, я действительно так считаю :)

По поводу того, что я, "типа, меняю тарифы" - на основани чего сделан такой вывод?
СИМка с БИТом - это отдельная СИМка и стоит в том самом неудачном китайце, и периодически используется. Как уже написал, с посуточной абоненткой и с пакетами стало ещё удобнее. Что не так?

simba написал(а):

какой терминал? 2015 год на дворе! Через интернет-банк гораздо удобнее ж, к тому же платить можно с точностью до копейки... -)

Мне удобнее через терминал :)

0

32

Rotor написал(а):

911!, вот пост, дословно:
А вот лично я считаю, что БИТ с пакетами стал только лучше!
Раньше именно, что нужно было думать, как бы не перебрать, что бы скорость до глубокой ночи не обрезали, а теперь можно спокойно пользоваться.

Может быть, кому-то и лучше. Но то, что подключили по умолчанию всем, а если не пользуешься, то должен отключить - это не очень хорошо.

0

33

Согласен.
К сожалению в этом весь МТС. Он действительно взял за правило подключать всем, а не тем, кто сам попросит ((((

0

34

Rotor
Не буду больше тебя цитировать - опять же удалишь.
А по поводу Бита с посуточной оплатой - это не что иное как Бит Смарт который самостоятельно никак не подключишь. Он подключается только при новом подключении к сети или смене тарифа на один из коротенького списка на сайте мтс) Причем абонентка на этом Бите с приставкой Смарт великолепно уводит его в минус. Выходит что ты пользуешься интернетом от блока до блока.
Ну и напоследок) Поменяй еще раз тариф и дождись подключения Супербит Смарт. Там схема оплаты будет точно такая же, только простор намного больше - целых 3 гига на месяц, причем выкачать можно хоть за день. Ну или как ты, кинуть полтинник раз в месяц и получить за него целых 3 гига без доп.пакетов сразу же их отключив, а не как ты по 75 метров в день плюс отнюдь не бесплатные пакеты. На правах лайфхака))

0

35

911! написал(а):

Не буду больше тебя цитировать - опять же удалишь.

Я привёл пост целиком, не вижу причин для докапываний.

По поводу БИТов: а хаять-то огульно зачем? То, что БИТ-Smart подключается по-умолчанию на тариф - это ХОРОШО! Если не пользуешься инетом, абонентка НЕ спишется (например если СИМ в простом телефоне). Зато автоподключение страхует от попадалова на базовую тарификацию по инету. 

911! написал(а):

А по поводу Бита с посуточной оплатой - это не что иное как Бит Смарт который самостоятельно никак не подключишь. Он подключается только при новом подключении к сети или смене тарифа на один из коротенького списка на сайте мтс)

Мой опыт показал, что посуточный БИТ великолепно подключается просто недостатком средств на счёте на списание полной месячной а/п. По мне, так очень удобно сделано. Система сама перекидывает с помесячной на посуточную и обратно. Вчера меня, кстати, обратно на помесячник перекинуло, на тот момент ещё не разобрался :)

911! написал(а):

Причем абонентка на этом Бите с приставкой Смарт великолепно уводит его в минус.

И что?

911! написал(а):

Выходит что ты пользуешься интернетом от блока до блока

Я так и написал.

911! написал(а):

Ну и напоследок) Поменяй еще раз тариф и дождись подключения Супербит Смарт.

После осознания простоты и удобства посуточной оплаты на БИТе, уже подумываю об этом :)

911! написал(а):

Там схема оплаты будет точно такая же, только простор намного больше - целых 3 гига на месяц, причем выкачать можно хоть за день. Ну или как ты, кинуть полтинник раз в месяц и получить за него целых 3 гига без доп.пакетов сразу же их отключив, а не как ты по 75 метров в день плюс отнюдь не бесплатные пакеты. На правах лайфхака))

Ты хочешь поучить меня кроить и "юлить с тарифами"? ;) :)

0

36

МТС прислал смс с предложением подключить бесплатноопцию "Бит Smart C" бесплатно на 14 дней, далее 3 руб/сут. В денб предоставляется 30 Мб.
Подробнее по номеру 1117693 - мне позвонить не удалось, неверно набран номер :disappointed:

0

37

ИМХО - фуфло! Когда МТС просили об этом, он не почесался :mad:  Мне, например, позарез было нужно на MAXI.
А теперь пошёл в пень со своим фуфлом!
Уж лучше полтора Гига от Теле2 за те же 90 р/мес подключить, чем подобную подачку :angry:

0

38

Rotor написал(а):

Уж лучше полтора Гига от Теле2 за те же 90 р/мес подключить, чем подобную подачку

ПОКА 90 руб/мес.

0

39

Хорошо, "пока" 90 рублей :) 7-го узнаем :)

0

40

MTS911 написал(а):

МТС прислал смс с предложением подключить бесплатноопцию "Бит Smart C" бесплатно на 14 дней, далее 3 руб/сут. В денб предоставляется 30 Мб.
Подробнее по номеру 1117693 - мне позвонить не удалось, неверно набран номер

Мне такое регулярно шлют на разные номера, уже по третьему кругу пошли.

0

41

_Alexander_ , попробую подключить, 14 дней всё равно бесплатно :rolleyes:

0

42

Подключается один раз, повторно будет уже не подключить. Причем ни один из этих Бит Смартов.

0

43

Даже если сменишь тариф?

0

44

Да.

0

45

_Alexander_ написал(а):

Да.

И этот человек говорит что знает "как готовить мтс"=)))

0

46

Что не так?  :writing:

0

47

_Alexander_ написал(а):

Что не так?

Ща в личку отвечу))

0

48

Ответил.

0

49

_Alexander_ написал(а):

Подключается один раз, повторно будет уже не подключить. Причем ни один из этих Бит Смартов.

Знаю. Описания на сайте нет?

0

50

Нет.

0

51

Смотрю БИТ - Безлимитный Интернет с Телефона медленно, но верно превратился в лимитный интернет. Почему тогда опцию не переименуют?

Отредактировано Koldun (2015-11-05 17:51:33)

0

52

Потому что это уже давно слово, а не аббревиатура. :) :glasses:
Лучше бы, конечно, переименовали.

0

53

Странно, а вот тут написано, что это именно Безлимитный Интернет с Телефона. А чуть ниже - безлимитный по объему трафика доступ по выгодной цене. Опять разводят клиентов. Не хорошо получается.

0

54

Вроде бы на некоторых архивных версиях осталась скорость 64 кбит/сек. Поэтому так и расшифровано. В последних версиях встречается только "БИТ". Или я ошибаюсь?

На самом деле МТС не делает ничего просто так, если что-то определенным образом написано, то это неспроста. Даже каждая запятая имеет значение. Юристы у них самые сильные среди Б3.

Причем в описании так написано, что скорее это выглядит не как расшифровка, а как краткое описание услуги.

0

55

Точно, в последних версиях остался только БИТ без расшифровки. Хитрецы.

0

56

То есть нужно переименовывать в ЛИТ? :)

0

57

Можно просто назвать Интернет с телефона. Но народ привык к БИТу, поэтому в МТС решили не заострять внимание на введение лимитов.  Название оставили, расшифровку убрали.

0

58

... и получился "битый" интернет с телефона" :)

0

59

Кстати, тут поднимался вопрос о продлении интернета на Битах/Супербитах после окончания трафика. Так вот, кнопочка "продолжить пользоваться интернетом на пониженной скорости" (ну или как то так она называется)) появляется только когда симкарта стоит в модеме. Когда в телефоне - кнопочки действительно нет и доступ в интернет просто блокируется. Вот такая вот хрень.

0

60

В любом браузере нет?

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Услуги "БИТ", "СуперБИТ", и их разновидности