Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Услуги "БИТ", "СуперБИТ", и их разновидности


Услуги "БИТ", "СуперБИТ", и их разновидности

Сообщений 91 страница 120 из 147

91

Rotor написал(а):

Почему невозможно? То есть сеть есть, но инет предоставить невозможно?

А теперь спроси сам себя и ответь, ответ найти очень просто ;)

0

92

Ничего не понял.
См. мой пред. пост.

0

93

Rotor написал(а):

Ничего не понял.
См. мой пред. пост.

О теории принятия решений я тебя размышлять не прошу. Просто напомню о том, что потребности человека - бесконечны, а ресурсы - ограничены. Стало понятнее?

0

94

Нет, не так. Бесконечны хотелки, а потребности вполне укладываются в некие средние цифры :)

0

95

Не, как раз так т.к.

аппетит приходит во время еды

0

96

Еды или обжираловки? ;)

0

97

Rotor написал(а):

Еды или обжираловки?

Это все термины.

0

98

zarus написал(а):

Это все термины.

Именно так, это всё - просто термины. Суть человеческая не меняется, всегда есть часть, разделяющая мнение о "потреблять, сколько нужно", но есть и те, что "жрать столько, сколько возможно, пусть даже и не нужно". Так вот эти "жрущие" окончательно идею Rotor-a "безлимита на ГАРАНТИРОВАННОЙ скорости 5 мегабит" убивают "на корню". Физически невозможно по всей области покрытия обеспечить всем пользователям такую скорость, да ещё и "за 200 рублей в месяц". Десяток "качальщиков" на БС - и фигушки тебе, а не "гарантированная скорость".

ЗЫ: идея - хорошая, но вот реализация - невозможна.

0

99

Надо бы "обжорам" пургенчику в "жратву" подсыпать, для полноты ощущений, так сказать ;) :)

0

100

Rotor написал(а):

Надо бы "обжорам" пургенчику в "жратву" подсыпать, для полноты ощущений, так сказать

Технологически твой "пургенчик" как предлагаешь реализовать?

0

101

Процессуально ;) :)

0

102

Rotor
Мне кажется что пурген не поможет нужны другие лекарства с обратным эффектом, а так быстрее просруться и жрать (качать) побегут.

0

103

Ну да, как у Жванецкого: "... слабительного вместе со снотворным"(с) :) И нехай бегуть, качають :)

0

104

МТС Россия написал(а):

Филипп, здравствуйте. Обращаем ваше внимание, что если у вас на номере уже присутствует опция «БИТ Smart A», она остается и удалена не будут.
...................
вчера в 19:38

0

105

parovoz написал(а):

Многие, попробовав халявы, начинают дальше пользоваться и платить. Странно, что это до сих пор понимают в билайне и мегафоне

На счет мегафона не знаю, но у билайна уже несколько лет действует услуга "Хайвей Х Гб (неделя бесплатно)".
Она была доступна еще при старом ЛК с другим названием.
И не так давно запустили еще один вариант бесплатного интернета 1.beeline.ru

0

106

_Alexander_ написал(а):

МТС Россия написал(а):
Филипп, здравствуйте. Обращаем ваше внимание, что если у вас на номере уже присутствует опция «БИТ Smart A», она остается и удалена не будут.

Это тоже самое, что публиковать здесь ответы операторов контактного центра. Несколько раз звонишь и каждый раз новые ответы.

0

107

Понятно, что все прояснится после 18-го.

0

108

_Alexander_ написал(а):

Понятно, что все прояснится после 18-го.

Сегодня - 18-ое апреля. Прояснилось? Или именно "после"?

0

109

Видел одно сообщение, что отключили. У меня номеров с такими услугами не было.

0

110

У меня "БИТ Smart B" на месте.

0

111

Аналогично.

0

112

http://www.spb.mts.ru/news/2016-12-15-5533349/

Как я понял эту новость - Раньше при подключении и переходе на тарифы давали 2 недели бесплатного интернета в рамках опции СуперБИТSmart, теперь сразу начинают снимать за опцию абон. плату.
Гайки все закручивают и закручивают.

Отредактировано Koldun (2016-12-17 01:07:08)

0

113

Да, так оно и есть, теперь сразу начинают снимать за опцию абон. плату.
МТС отказывается от своих преимуществ в виде бесплатного интернета при подключении, сократил бесплатные минуты на архивных СуперМТСах.
Наверное, дела у МТС совсем плохо пошли, раз начал экономить на такой ерунде.

0

114

Так то 3 Гб бесплатно на 15 дней - это далеко не ерунда. Только Би такое практиковал, и то один раз на номере и на 7 дней. А ут сколько раз хочешь столько и подключай.

0

115

ну, хорошо, не ерунда, а что? Этот бесплатный трафик загнал МТСа в банкроты? Нет?
А  вот потеря лояльности абонентов посерьезнее будет. Бесплатный интернет и минуты уровновешивали высокие тарифы.
Теперь в МТС пряники убирают, останутся одни кнуты, что в свою очередь приведет необходимости пересмотра тарифов.
Абонент потеряв бесплатный интернет, не подключит более дорогой от МТС, а возьмет более дешевый от Теле2 или Билайна.
В результате МТС своими же руками отдаст деньги абонентов своим конкурентам.

0

116

_Alexander_ написал(а):

Так то 3 Гб бесплатно на 15 дней - это далеко не ерунда. Только Би такое практиковал, и то один раз на номере и на 7 дней. А ут сколько раз хочешь столько и подключай.

В масштабах подсадки народа на абонентку - это слезы. Только я нескольким знакомым, которые не пользуются интернетом с телефона впринципе, и у которых телефон сам сходил в интернет, отключал эту хрень. Когда они замечали что деньги начинают улетать. Просто теперь это стало еще более агрессивно.
А так то да, пользоваться можно было, но определенная доля мазохизма в этом занятии присутствовала - нужна куча симок, постоянное слежение за сроками и балансом. А самое главное это наличие хорошего интернета. А у мтс интернет - говно. У меня конечно есть симка с постоянно включенным супербитом - но это только для поездок. В основном используется в роутере в авто.

Отредактировано 911! (2016-12-17 12:40:59)

0

117

Это у тебя интернет гуанно, ну так не надо говорить за всех пользователей.
Я вот вчера пользовался инетом от МТС, так вполне нормально было.

0

118

Итак, внезапная проверка как же оно теперь придумано) Перевел одну симку на Супер мтс, т.к. завтра надо будет немного позвонить с левого номера) На мтс и забесплатно) В услугах появился Минибит и Супербит (счетчик). Минибит удалил, а Супербит (счетчик) с нулевой стоимостью остался и удалить его нет возможности. Выходить в интернет нет желания, т.к. наверняка сразу же включится этот Супербит и начнет тикать абонентка. А может и не включится - надо проверять) Но в любом случае удалить самому никак не получается. Молодцы, круто придумали. Т.е. червончик по любому сорвут у самых внимательных. А у невнимательных думаю что поболе.

0

119

Юрий Деточкин написал(а):

Молодцы, круто придумали. Т.е. червончик по любому сорвут у самых внимательных. А у невнимательных думаю что поболе.

22 рубля, у меня сняли сразу за 2 дня вперед.

0

120

Call написал(а):

22 рубля, у меня сняли сразу за 2 дня вперед.

Что и требовалось доказать. Мтс ворует. А ты попробуй предъяви. Интересно, вернут?

Отредактировано Юрий Деточкин (2016-12-20 10:29:12)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Услуги "БИТ", "СуперБИТ", и их разновидности