Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Услуги "БИТ", "СуперБИТ", и их разновидности

Услуги "БИТ", "СуперБИТ", и их разновидности

Сообщений 91 страница 120 из 147

91

Rotor написал(а):

Почему невозможно? То есть сеть есть, но инет предоставить невозможно?

А теперь спроси сам себя и ответь, ответ найти очень просто ;)

92

Ничего не понял.
См. мой пред. пост.

93

Rotor написал(а):

Ничего не понял.
См. мой пред. пост.

О теории принятия решений я тебя размышлять не прошу. Просто напомню о том, что потребности человека - бесконечны, а ресурсы - ограничены. Стало понятнее?

94

Нет, не так. Бесконечны хотелки, а потребности вполне укладываются в некие средние цифры :)

95

Не, как раз так т.к.

аппетит приходит во время еды

96

Еды или обжираловки? ;)

97

Rotor написал(а):

Еды или обжираловки?

Это все термины.

98

zarus написал(а):

Это все термины.

Именно так, это всё - просто термины. Суть человеческая не меняется, всегда есть часть, разделяющая мнение о "потреблять, сколько нужно", но есть и те, что "жрать столько, сколько возможно, пусть даже и не нужно". Так вот эти "жрущие" окончательно идею Rotor-a "безлимита на ГАРАНТИРОВАННОЙ скорости 5 мегабит" убивают "на корню". Физически невозможно по всей области покрытия обеспечить всем пользователям такую скорость, да ещё и "за 200 рублей в месяц". Десяток "качальщиков" на БС - и фигушки тебе, а не "гарантированная скорость".

ЗЫ: идея - хорошая, но вот реализация - невозможна.

99

Надо бы "обжорам" пургенчику в "жратву" подсыпать, для полноты ощущений, так сказать ;) :)

100

Rotor написал(а):

Надо бы "обжорам" пургенчику в "жратву" подсыпать, для полноты ощущений, так сказать

Технологически твой "пургенчик" как предлагаешь реализовать?

101

Процессуально ;) :)

102

Rotor
Мне кажется что пурген не поможет нужны другие лекарства с обратным эффектом, а так быстрее просруться и жрать (качать) побегут.

103

Ну да, как у Жванецкого: "... слабительного вместе со снотворным"(с) :) И нехай бегуть, качають :)

104

МТС Россия написал(а):

Филипп, здравствуйте. Обращаем ваше внимание, что если у вас на номере уже присутствует опция «БИТ Smart A», она остается и удалена не будут.
...................
вчера в 19:38

105

parovoz написал(а):

Многие, попробовав халявы, начинают дальше пользоваться и платить. Странно, что это до сих пор понимают в билайне и мегафоне

На счет мегафона не знаю, но у билайна уже несколько лет действует услуга "Хайвей Х Гб (неделя бесплатно)".
Она была доступна еще при старом ЛК с другим названием.
И не так давно запустили еще один вариант бесплатного интернета 1.beeline.ru

106

_Alexander_ написал(а):

МТС Россия написал(а):
Филипп, здравствуйте. Обращаем ваше внимание, что если у вас на номере уже присутствует опция «БИТ Smart A», она остается и удалена не будут.

Это тоже самое, что публиковать здесь ответы операторов контактного центра. Несколько раз звонишь и каждый раз новые ответы.

107

Понятно, что все прояснится после 18-го.

108

_Alexander_ написал(а):

Понятно, что все прояснится после 18-го.

Сегодня - 18-ое апреля. Прояснилось? Или именно "после"?

109

Видел одно сообщение, что отключили. У меня номеров с такими услугами не было.

110

У меня "БИТ Smart B" на месте.

111

Аналогично.

112

http://www.spb.mts.ru/news/2016-12-15-5533349/

Как я понял эту новость - Раньше при подключении и переходе на тарифы давали 2 недели бесплатного интернета в рамках опции СуперБИТSmart, теперь сразу начинают снимать за опцию абон. плату.
Гайки все закручивают и закручивают.

Отредактировано Koldun (2016-12-17 01:07:08)

113

Да, так оно и есть, теперь сразу начинают снимать за опцию абон. плату.
МТС отказывается от своих преимуществ в виде бесплатного интернета при подключении, сократил бесплатные минуты на архивных СуперМТСах.
Наверное, дела у МТС совсем плохо пошли, раз начал экономить на такой ерунде.

114

Так то 3 Гб бесплатно на 15 дней - это далеко не ерунда. Только Би такое практиковал, и то один раз на номере и на 7 дней. А ут сколько раз хочешь столько и подключай.

115

ну, хорошо, не ерунда, а что? Этот бесплатный трафик загнал МТСа в банкроты? Нет?
А  вот потеря лояльности абонентов посерьезнее будет. Бесплатный интернет и минуты уровновешивали высокие тарифы.
Теперь в МТС пряники убирают, останутся одни кнуты, что в свою очередь приведет необходимости пересмотра тарифов.
Абонент потеряв бесплатный интернет, не подключит более дорогой от МТС, а возьмет более дешевый от Теле2 или Билайна.
В результате МТС своими же руками отдаст деньги абонентов своим конкурентам.

116

_Alexander_ написал(а):

Так то 3 Гб бесплатно на 15 дней - это далеко не ерунда. Только Би такое практиковал, и то один раз на номере и на 7 дней. А ут сколько раз хочешь столько и подключай.

В масштабах подсадки народа на абонентку - это слезы. Только я нескольким знакомым, которые не пользуются интернетом с телефона впринципе, и у которых телефон сам сходил в интернет, отключал эту хрень. Когда они замечали что деньги начинают улетать. Просто теперь это стало еще более агрессивно.
А так то да, пользоваться можно было, но определенная доля мазохизма в этом занятии присутствовала - нужна куча симок, постоянное слежение за сроками и балансом. А самое главное это наличие хорошего интернета. А у мтс интернет - говно. У меня конечно есть симка с постоянно включенным супербитом - но это только для поездок. В основном используется в роутере в авто.

Отредактировано 911! (2016-12-17 12:40:59)

117

Это у тебя интернет гуанно, ну так не надо говорить за всех пользователей.
Я вот вчера пользовался инетом от МТС, так вполне нормально было.

118

Итак, внезапная проверка как же оно теперь придумано) Перевел одну симку на Супер мтс, т.к. завтра надо будет немного позвонить с левого номера) На мтс и забесплатно) В услугах появился Минибит и Супербит (счетчик). Минибит удалил, а Супербит (счетчик) с нулевой стоимостью остался и удалить его нет возможности. Выходить в интернет нет желания, т.к. наверняка сразу же включится этот Супербит и начнет тикать абонентка. А может и не включится - надо проверять) Но в любом случае удалить самому никак не получается. Молодцы, круто придумали. Т.е. червончик по любому сорвут у самых внимательных. А у невнимательных думаю что поболе.

119

Юрий Деточкин написал(а):

Молодцы, круто придумали. Т.е. червончик по любому сорвут у самых внимательных. А у невнимательных думаю что поболе.

22 рубля, у меня сняли сразу за 2 дня вперед.

120

Call написал(а):

22 рубля, у меня сняли сразу за 2 дня вперед.

Что и требовалось доказать. Мтс ворует. А ты попробуй предъяви. Интересно, вернут?

Отредактировано Юрий Деточкин (2016-12-20 10:29:12)

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Услуги "БИТ", "СуперБИТ", и их разновидности