Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Услуги "БИТ", "СуперБИТ", и их разновидности


Услуги "БИТ", "СуперБИТ", и их разновидности

Сообщений 121 страница 147 из 147

121

Воровство это тайное завладение чужим имуществом. Так что не подходит.

0

122

zarus написал(а):

Воровство это тайное завладение чужим имуществом. Так что не подходит.

Еще как подходит, особенно когда посуточную абонентку снимают сразу за два дня. Ну и про информирование в нынешнем виде сказать ничего не могу, но в предыдущей версии так скажем подсадки на абонентку была доля честности. Когда приходила смс о том что услуга становится платной.

0

123

Дима Семицветов написал(а):

Еще как подходит

Нет, не подходит, тайное, это когда неизвестно кто завладел, это как минимум.

0

124

zarus написал(а):

Нет, не подходит, тайное, это когда неизвестно кто завладел, это как минимум.

Ну дак в результате следствия вор был найден)

0

125

Дима Семицветов написал(а):

Ну дак в результате следствия вор был найден)

Ну да:
http://opankey.com/img/beregis_avtomobilya19.jpg
:D

0

126

Не такой уж МТС и "голодранец".

0

127

Дима Семицветов написал(а):

Ну дак в результате следствия вор был найден)

Вор или не вор может решить суд а не следствие.

0

128

А вор кто, Юра Деточкин?

0

129

"Это машина Стелькина, а он - взяточник"(с) :)

0

130

Rotor написал(а):

"Это машина Стелькина, а он - взяточник"(с)

Прямо в яблочко! Про мтс по другому и не скажешь!))

0

131

Взяточниками были Стелькин и Семицветов ;)

0

132

Отсюда:

parovoz написал(а):

ЗЫ: вариант нижайшей, просто "никакой"  востребованности услуги "БИТ"  ты не рассматривал?

Рассматривал и скорее всего ты прав. За запрашиваемые за него скотские 180 р/мес, он нужен тока идиётикам, ну или за фуфлобонусы всякие :) А так, цена ему (БИТу) - стоха от силы, в базарный день :) (ИМХО).
То есть да: вместо БИТа за 180 я бы тоже однозначно выбрал эту опцию.
А на сеть (ты опять прав) им наплевать, впрочем мне, если честно, тоже :). Но им - лишь бы ARPU повысить ;)

0

133

Хотел спросить у нормальных: кто-нить БИТом реально пользуется, не за бонусы?

0

134

Rotor написал(а):

Хотел спросить у нормальных: кто-нить БИТом реально пользуется, не за бонусы?

Пользовался я со скидкой, пока не испоганили.

0

135

Сейчас пользоваться БИТ-ом смысла для себя не вижу. Раньше пользовался.

0

136

Информация на сайте, в новостях: "Если у вас подключена любая интернет-опция линейки «БИТ» или «МиниБИТ», теперь она будет действовать и в поездках по России: без дополнительных подключений и без доплат."

Это справедливо только для тарифов «Супер МТС» или «Мой друг», указанных в подзаголовке? В самом описании опции, как и раньше, указано СПБ и ЛО.

0

137

Уже была следующая новость без упоминания конкретных тарифов: Новости МТС (Пресс-релизы "Макро-Региона "Северо-Запад")

P.S. После запуска нового сайта там теперь половины услуг нет, а то, что есть часто не имеет вообще никакого приемлемого описания.

0

138

_Alexander_ написал(а):

Уже была следующая новость без упоминания конкретных тарифов: Новости МТС (Пресс-релизы "Макро-Региона "Северо-Запад")

P.S. После запуска нового сайта там теперь половины услуг нет, а то, что есть часто не имеет вообще никакого приемлемого описания.

И переход на услуги из ЛК перестал работатъ. Что за у*бки эту хрень сварганили?

0

139

_Alexander_ написал(а):

Уже была следующая новость без упоминания конкретных тарифов: Новости МТС (Пресс-релизы "Макро-Региона "Северо-Запад")

P.S. После запуска нового сайта там теперь половины услуг нет, а то, что есть часто не имеет вообще никакого приемлемого описания.

Ну так. Та же Единая страна должна остаться в архивных, но нет её там.

Описание того же БИТа как минимум неоднозначное, а то и противоречивое. НА КЦ в этих вопросах тоже на 100% е положишься.

0

140

MTS911 написал(а):

Ну так. Та же Единая страна должна остаться в архивных, но нет её там.

Описание того же БИТа как минимум неоднозначное, а то и противоречивое. НА КЦ в этих вопросах тоже на 100% е положишься.

Классика МТС.

0

141

Проверено на опыте: на архивном СуперПервый Promo работает, БИТ действует за пределами домашнего региона.

Отредактировано MTS911 (2018-04-03 21:31:56)

0

142

Вот это отличная инфа!!!

0

143

Коллеги, а я правильно понял, что все БИТ'ы, СуперБИТ'ы и пр. "благополучно" отправлены в Архив?

0

144

На сайте не нашёл, бета она и есть бета.
В приложении все на месте
http://s5.uploads.ru/t/KIg0U.png

0

145

СуперБИТ - https://spb.mts.ru/personal/mobilnaya-s … /super-bit
БИТ - https://spb.mts.ru/personal/mobilnaya-s … -svyaz/bit

0

146

Koldun, спасибо.
Надо же было так закопать :)

0

147

Rotor написал(а):
MTS911 написал(а):

Проверено на опыте: на архивном СуперПервый Promo работает, БИТ действует за пределами домашнего региона.

Вот это отличная инфа!!!

Сам себе и отвечу :)
В общем дал тут кузену попользоваться свою СИМку Билайна (с шикарным тарифом на интернет) и поэтому воткнул в "китайца" (пользуюсь им, как небольшим планшетом) СИМку с БИТ'ом от МТС.
Ну что могу сказать? - Похоже, изжила себя опция БИТ :dontknow: Ну или, как минимум, требует корректировки по дневной квоте трафика (или... ;)).
Даже несмотря на то, что на "китайце" специально был включен "лимит фоновых данных", всё равно несколько раз (месяца за полтора всего), нарвался на сообщение, что "суточная норма превышена". Сразу скажу: видео не смотрел, музыку не слушал. Тока новости, да пара-тройка форумов. И тем не менее :dontknow:

P.S. Недавно СИМ Билайна поставил обратно. Просто хочу отметить: никаких преимуществ МТС перед Би в городе (по крайней мере в 3G) я, за время пользования, не заметил. Ну разве что на ст.метро "Невский проспект", у первого вагона в сторону моих Озёрок, сигнал у Би регулярно пропадает, а у МТС есть :)
Впрочем "P.S." уже скорее для другой темы: 3G (UMTS/HSPA) МТС в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

P.P.S. А Семицветов был хоро-о-о-ш :D

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Услуги "БИТ", "СуперБИТ", и их разновидности