Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Сети стандарта NMT-450 прекращают свою работу


Сети стандарта NMT-450 прекращают свою работу

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

У меня до сих пор , где то Бенефон Спика валяется))Солидный такой и надёжный телефон!

0

32

У меня тоже, аккум тока почти мёртвый :)

0

33

А у меня только Эксион и Дельта живые остались. Куча всего с полностью мёртвыми аккумами. Ещё 2 Эксиона и Нокию 540 пришлось пожертвовать жителям Архангельской обл и Пермского края за тестирование сети

0

34

Вот админы сами темы заси...т, про барахло и раритет есть отдельная тема. :mybb:

0

35

Это особое "барахло", NNT-ишное. Про это и тема :)
В других сетях оно вообще не работает, по-определению.

0

36

Ну видимо телефоны стандарта GSM могут работать в других сетях, например в NMT :crazy:

0

37

zarus написал(а):

Ну видимо телефоны стандарта GSM могут работать в других сетях, например в NMT

Это - секрет! Ты чего, болтун? Шпион тут у нас есть! А ты что, его находка?
:mad:

ЗЫ: Бди!

0

38

Всё. Нету у нас больше NMT. Вчера в 18.00 отключён Котлас- а это была последняя БС. А сегодня и коммутатора не стало- на номера (901)166хххх и (901)966ХХХХ стоит автоответчик "Неправильно набран номер". Эпоха NMT450 окончательно завершена

0

39

SamLion написал(а):

Всё. Нету у нас больше NMT. Вчера в 18.00 отключён Котлас- а это была последняя БС. А сегодня и коммутатора не стало- на номера (901)166хххх и (901)966ХХХХ стоит автоответчик "Неправильно набран номер". Эпоха NMT450 окончательно завершена

Ну, и славно

0

40

Я в Новгороде. Очень не хватает тут местной сети Юнисел DAMPS. Раньше, когда сеть работала, я воспринимал её как местный колорит наравне с медовухой и прогулкой по Ярославову дворищу и с огромным удовольствием доставал свою Нокию 5125 и Мицубиси Т200.
Почему бы не возродить сеть уже чисто как музейный экспонат для того, чтобы туристы могли вспомнить 90-е-00-е годы и единственную родную новгородскую сеть?! Одну БС с минимальной полосой частот и ёмкостью абонентов на 100

0

41

SamLion написал(а):

Я в Новгороде. Очень не хватает тут местной сети Юнисел DAMPS. Раньше, когда сеть работала, я воспринимал её как местный колорит наравне с медовухой и прогулкой по Ярославову дворищу и с огромным удовольствием доставал свою Нокию 5125 и Мицубиси Т200.
Почему бы не возродить сеть уже чисто как музейный экспонат для того, чтобы туристы могли вспомнить 90-е-00-е годы и единственную родную новгородскую сеть?! Одну БС с минимальной полосой частот и ёмкостью абонентов на 100

Создай её сам. И дрочи фалломорфируй на неё.

0

42

parovoz написал(а):

Создай её сам

Точняк, Сэм пусть создаст сеть а Ротор оператора, а мы будем  выбирать сколько и за что платить.
Я выберу себе тариф типа ULTRA рубчиков за триста.

0

43

SamLion, смутно припоминаю ещё со времён Скайфорума, что кто-то запустил тогда свою микросеть и она даже работала (само собой чисто автономно, то есть без возможности коммуникации с другими сетями).

Или ещё на СВ когда-то работал, чисто на общественных началах, канал "Альтернатива". Передатчик
(и эхо-репитер - "попугай") стоял на высотке в р-не Пл.Мужества, поэтому была возможность попробовать, себя послушать :)
Кстати, если интересно, "Пятнашка" у дальнобоев до сих пор активно используется. Своего рода свободное, живое общение.
Там, правда, сплошные матюги. Ну и торгашей поганых стало много, постоянно лезущих туда со втюхиванием ворованной соляры, грузовой резины и т.п. :mad:

0

44

Если серьёзно, то вполне реально было б в питерском музее связи  официально организовать по одной БС Дельты и Форы с радиусом покрытия метров 500-800, как было у моего товарища на Просвете, и подключать посетителей музея со своими телефонами на пару часов к сети, а также давать на прокат телефоны, кто без своего.
Кстати, мой товарищ мог вручную коммутировать вызовы со своих сетей NMT и AMPS на любой номер. Деньги за это списывали с его стационарного телефона. Входящие тоже работали

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Сети стандарта NMT-450 прекращают свою работу