Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Сети стандарта NMT-450 прекращают свою работу

Сети стандарта NMT-450 прекращают свою работу

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

У меня до сих пор , где то Бенефон Спика валяется))Солидный такой и надёжный телефон!

32

У меня тоже, аккум тока почти мёртвый :)

33

А у меня только Эксион и Дельта живые остались. Куча всего с полностью мёртвыми аккумами. Ещё 2 Эксиона и Нокию 540 пришлось пожертвовать жителям Архангельской обл и Пермского края за тестирование сети

34

Вот админы сами темы заси...т, про барахло и раритет есть отдельная тема. :mybb:

35

Это особое "барахло", NNT-ишное. Про это и тема :)
В других сетях оно вообще не работает, по-определению.

36

Ну видимо телефоны стандарта GSM могут работать в других сетях, например в NMT :crazy:

37

zarus написал(а):

Ну видимо телефоны стандарта GSM могут работать в других сетях, например в NMT

Это - секрет! Ты чего, болтун? Шпион тут у нас есть! А ты что, его находка?
:mad:

ЗЫ: Бди!

38

Всё. Нету у нас больше NMT. Вчера в 18.00 отключён Котлас- а это была последняя БС. А сегодня и коммутатора не стало- на номера (901)166хххх и (901)966ХХХХ стоит автоответчик "Неправильно набран номер". Эпоха NMT450 окончательно завершена

39

SamLion написал(а):

Всё. Нету у нас больше NMT. Вчера в 18.00 отключён Котлас- а это была последняя БС. А сегодня и коммутатора не стало- на номера (901)166хххх и (901)966ХХХХ стоит автоответчик "Неправильно набран номер". Эпоха NMT450 окончательно завершена

Ну, и славно

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Сети стандарта NMT-450 прекращают свою работу