Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Общие тенденции изменений структуры тарифов операторов. Обсуждаем


Общие тенденции изменений структуры тарифов операторов. Обсуждаем

Сообщений 571 страница 600 из 1174

1

Всё о тарификации! Обсуждаем.
Новые типы тарифов! (Пакетные)
Как тарифицируется та или иная услуга, опция и др.
Хитрости/тонкости (как не попасть на непредвиденные списания)
Как экономить на сотовой связи вообще в частном случае (напр. в поездке)
И др.

0

571

Savant написал(а):

Не согласен. Мне теперь не нужно носить второй телефон в поездках.

Savant, а чем, в таком случае, это принципиально отличается от обсуждавшегося ранее "Забугорища"? И тут, и там - тупо дороже. Тока там-то хотя бы добровольно, а тут тупо всем ;)

Я вот например считаю, что повышения тарифов, чем бы они не были прикрыты - в любом случае крайне негативное явление, а значит (по возможности, естественно) нужно объявлять операторам жесточайший бойкот. Вот посидели бы пару месяцев со снижением платежей, может и тарифы другими бы стали ;)

Прим.: позже перенесу часть постов общую тему. Это уже не только про Топ, а вообще.

0

572

Rotor написал(а):

Savant, а чем, в таком случае, это принципиально отличается от обсуждавшегося ранее "Забугорища"? И тут, и там - тупо дороже. Тока там-то хотя бы добровольно, а тут тупо всем

Я вот например считаю, что повышения тарифов, чем бы они не были прикрыты - в любом случае крайне негативное явление, а значит (по возможности, естественно) нужно объявлять операторам жесточайший бойкот. Вот посидели бы пару месяцев со снижением платежей, может и тарифы другими бы стали

Прим.: позже перенесу часть постов общую тему. Это уже не только про Топ, а вообще.

Не тупо дороже, а существенно расширена зона применения тарифа. Для меня, кроме того, получится дешевле.
Желающим объявить бойкот предлагаю показать остальным пример и, наконец, его объявить.

Отредактировано Savant (2017-07-17 19:15:02)

0

573

Savant написал(а):

Не тупо дороже, а существенно расширена зона применения тарифа. Для меня, кроме того, получится дешевле.

Savant, я искренне рад, что стало дешевле, поверь.
Но я всё же считаю, что более тыра в месяц на один номер - это дофига! Не стоит такого ни один оператор!
У меня раньше был тариф от МТС за 800 рублей, но я и тогда считал, что МТС зажрался. А тут тыр с четвертью. Совсем охренели!

Savant написал(а):

Желающим объявить бойкот предлагаю показать остальным пример и, наконец, его объявить.

Постоянно двигаюсь в этом направлении. Результаты есть. С этого месяца очередные минус 800 рублей от общего счёта ;)
Но тут действовать надо сообща. Нужно их так долбануть неплатежами, что бы земля у них из под ног ушла, что бы весь их асоциальный бизнес зашатался! :flag:

zarus написал(а):

Я буду спорить чтобы показать всем что действия оператора сделавшего наполнение тарифа лучше, позитивные.

Тариф "zarus": плати больше, плати с удовольствием ;)

0

574

Rotor написал(а):

Тариф "zarus": плати больше, плати с удовольствием

Этот тариф хотя бы честный. А есть тариф ""номенклатурная сволочь", сам буду жрать а другим вешать лапшу про пользу недоедания.

Rotor написал(а):

Нужно их так долбануть неплатежами, что бы земля у них из под ног ушла, что бы весь их асоциальный бизнес зашатался!

Они рубанут рубильник, на недельку, и ты не просто зашатаешься.

Rotor написал(а):

С этого месяца очередные минус 800 рублей от общего счёта

Так может быть хватит мучатся? Откажитесь сразу и на совсем.

0

575

zarus написал(а):

А есть тариф "номенклатурная сволочь", сам буду жрать а другим вешать лапшу про пользу недоедания.

Не звезди, не вешаю:

Rotor написал(а):

С этого месяца очередные минус 800 рублей от общего счёта

zarus написал(а):

Они рубанут рубильник, на недельку, и ты не просто зашатаешься.

Ничего, помучаемся чуток, зато те сдохнут! А мы затем ногами добьём ;) :)

zarus написал(а):

Так может быть хватит мучатся? Откажитесь сразу и на совсем.

Совсем не могу. На иглу давно подсадили, гады, причём всех.

0

576

Rotor написал(а):

Постоянно двигаюсь в этом направлении. Результаты есть. С этого месяца очередные минус 800 рублей от общего счёта

http://sd.uploads.ru/t/eVUyw.png

Я так понял , что ты всю семью свою оставил без связи и только один пользуешься интернетом, или то сообщение не верно? Жену и ребёнка лишил общения, чем они тебе насолили ? )))

0

577

Андрей, я про конторский общий счёт :)
Домашний давно почти на минимуме :)

Не, резервы есть ещё, думаю :)

0

578

Rotor написал(а):

Андрей, я про конторский общий счёт
Домашний давно почти на минимуме

Не, резервы есть ещё, думаю

Аааа, понятно ! Значит других оставляешь на голодном пайке. )

0

579

Rotor написал(а):

Не звезди, не вешаю:

Ещё как.

Rotor написал(а):

Совсем не могу. На иглу давно подсадили, гады, причём всех.

К наркологу обратись и к психиатру, за одно.
Я вот не курю месяц хотя это тоже игла своего рода, а от тебе я эту лапшу слышу уже лет 6. Ну ясен пень язык без костей.
Andrey
Он жену боится как черт ладана, эт она его быстрее без связи оставит.
P.S.  у ОСОСОВ запас прочности побольше нашего.

Andrey написал(а):

Аааа, понятно ! Значит других оставляешь на голодном пайке. )

Я ж писал про тариф "номенклатурная сволочь".

Отредактировано zarus (2017-07-18 13:13:53)

0

580

zarus написал(а):

у ОСОСОВ запас прочности побольше нашего

Потому и предлагаю действовать сообща, иначе не одолеем. Но надо их со свету сжить! Всех, и не только ОПСОСОв, а вообще!!! :flag: :)

zarus написал(а):

Он жену боится как черт ладана, эт она его быстрее без связи оставит.

У меня дежавю или...? ;)

zarus написал(а):

Я ж писал про тариф "номенклатурная сволочь".

Мало ли какую херню ты писал (твоими же словами отвечаю, кстати ;))

Andrey написал(а):

Значит других оставляешь на голодном пайке. )

Нет, принцип такой: что бы всем хватало, но ОПСОСам жадным ничего не доставалось! В идеале стоимость тарифа должна быть чуть выше его себестоимости. Пусть работают вообще бесплатно! Они сами хотели других обворовывать, вот пусть теперь и получат дырку от бублика! :flag:

0

581

Rotor написал(а):

У меня дежавю или...?

Значит я правильно предложил обратиться к психиатру, в том числе а уж к наркологу в первую очередь. :flag:

0

582

zarus написал(а):

Значит я правильно предложил обратиться к психиатру, в том числе а уж к наркологу в первую очередь.

Да что-ты? ;) Не-е-е, дружок. У меня память хорошая.
Разговор, если что, был про жену и про выпивку ;)
Так что не надо ля-ля.

zarus написал(а):

тариф ""номенклатурная сволочь"

Этот тариф как раз самое то для поганых коммерсов всех мастей.

0

583

Rotor написал(а):

Разговор, если что, был про жену и про выпивку

Не, то был не разговор а выпивка.

0

584

"Юлу" включил, бывает ;)

0

585

Rotor
Какая нафиг юла? Я думал ты поймёшь.

Отредактировано zarus (2017-07-18 13:43:29)

0

586

Rotor написал(а):

Потому и предлагаю действовать сообща, иначе не одолеем. Но надо их со свету сжить! Всех, и не только ОПСОСОв, а вообще!!!

Тогда уж сразу лиши всю контору связи, а не по 10% отрезай расходы на связь. Если всех , то и тогда все коммерческие структуры по доставке например продуктов, стройматериалов, уборке территорий и обслуживанию населения. )))

0

587

Андрей, ты прав: все коммерческие конторы, паразитирующие на услугах ;).

"Золотыми унитазами" торговать, я коммерсантам запрещать не собираюсь. Пущай себе торгуют, мне не жалко :)

0

588

Rotor написал(а):

паразитирующие на услугах

А есть еще админы занимающиеся тем же. :flag:

0

589

zarus написал(а):
Rotor написал(а):

Тогда понятно, почему для тебя полтора тыра на связь в месяц - это вообще ничто

Я сам лично оплачиваю один № которым пользуюсь, и это 250 р/мес., есть еще № который оплачивает кантора (1200 р/мес.).

Вот и не надо, в таком случае, говорить, что тышша в месяц на мобилу - эт, мол, фигня, эт, мол, нормально.
"НЕ НОРМАЛЬНО!"(с) Груздев

0

590

Не платила б контора оплатил бы сам, это всего лишь две поездки в офис или 8 пачек сигарет.
Я лучше тысячу истрачу чем таскаться в кантору, как верблюд.  И не у меня одного такое мнение.

0

591

zarus написал(а):

Я лучше тысячу истрачу чем таскаться в кантору, как верблюд.  И не у меня одного такое мнение.

У меня такое же мнение. Раньше работал удалённо. Нормальный подход, если работу можно сдать удалённо или заходить на удалённый комп с тонкого клиента и делать работу так.

ЗЫ: Даже с дачи работал, потому и были возмущения тем, что у МТС-а сектор, направленный в сторону моей дачи, не работал в 3G (о чём на старом форуме я писал, но мне верить не хотели, потом там писали люди из рядом находящихся садоводств с той же проблемой, им не верили также).

0

592

parovoz написал(а):

У меня такое же мнение. Раньше работал удалённо. Нормальный подход, если работу можно сдать удалённо или заходить на удалённый комп с тонкого клиента и делать работу так.

А как же к/ф "Служебный роман"? :)

zarus написал(а):

Не платила б контора оплатил бы сам, это всего лишь две поездки в офис или 8 пачек сигарет.

Моих - целых десять :), но не суть.
Говорил уже не раз: сами тарифы пока приемлемы. Но вот то, что операторы пытаются их постоянно повысить - это очень плохая тенденция. То есть задушить этот процесс надо в самом начале, пока эта опухоль не разрослась до неконтролируемых размеров. Тогда ведь и правда ампутация потребуется ;)

0

593

Rotor написал(а):

То есть задушить этот процесс надо в самом начале

Это утопия.

0

594

Отсюда:

Ромарио написал(а):

В моём понимании конструктор, это хоть 475 минут тебе надо к прииеру и 12 гб интернета, а не то, что уже прописано у оператора для тебя.

А у нас операторы вообще очень любят прописывать, это у них офертой называется. И опять получается: нравится - соглашайся, а не нравится - вали ;) Офигенно "справедливые" условия ;)
Давно говорю, что обязательно необходимо ввести совет абонентов в тарифное подразделение, с правом хотя бы блокирующего голоса! Это минимум!
А то ведь только о себе, только о себе и заботятся. А, собсно, кто для кого вообще-то?! ;)

zarus написал(а):

Это утопия.

Только в рамках нынешней модели. Но ничто не вечно, как и опухоль ;)

0

595

Остапа опять понесло. Лоперамиду выпей.

0

596

Rotor написал(а):

Давно говорю, что обязательно необходимо ввести совет абонентов в тарифное подразделение, с правом хотя бы блокирующего голоса! Это минимум!

Я предлагают обкатать эту идею на этом форуме.
Слабо? Или только языком?

Отредактировано zarus (2017-07-27 07:54:06)

0

597

Опять ты темой ошибся ;) Поэтому тут.
А про остальное тут.

0

598

Мобильная связь в России подорожала на 15%

Читать полностью

С октября 2016 года средняя стоимость минимального пакетного тарифа российских мобильных операторов выросла на 15 процентов, составив 268,5 рубля. Об этом пишут «Ведомости» со ссылкой на исследование агентства Content Review.
В апреле прошлого года цена за средний тариф составляла 203 рубля, по сравнению с этим показателем стоимость выросла более чем на 30 процентов.
Расчеты Content Review основаны на стоимости самых дешевых пакетных тарифов по всем регионам России, содержащих минимальный набор услуг связи: как минимум гигабайт интернета и голосовые вызовы.
В расчетах учитывались тарифные планы МТС, «Билайна, «Мегафона» и Tele2. В Крыму были взяты тарифы операторов «К-Мобайл», «Волна мобайл», «Крым Телеком» и «СевМобайл».

Источник

0

599

Rotor
Хватит фигню постить, в статье заголовок не соответствует содержанию, очередной высер бумагомарак, если коротко.

0

600

У нас как была 200, так и есть. только трафик урезали. А вот в магАзинах чё-то как-то нехорошо

А у меня на корпоративе МТС даже подвинулся.

Отредактировано Дюша (2017-08-25 17:54:00)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Общие тенденции изменений структуры тарифов операторов. Обсуждаем