Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Общие тенденции изменений структуры тарифов операторов. Обсуждаем

Общие тенденции изменений структуры тарифов операторов. Обсуждаем

Сообщений 661 страница 690 из 749

1

Всё о тарификации! Обсуждаем.
Новые типы тарифов! (Пакетные)
Как тарифицируется та или иная услуга, опция и др.
Хитрости/тонкости (как не попасть на непредвиденные списания)
Как экономить на сотовой связи вообще в частном случае (напр. в поездке)
И др.

661

Rotor написал(а):

Моё мнение: чем ОПСОС сильнее и круче, тем он поганее и жаднее. И тем сильнее накласть ему на абонентов.
Вывод: их надо гнобить нещадно, гнобить так, что бы буквально милостыню на паперти просили. Только тогда они ценят абонентов.
Главное не дать этим гадам ценники повышать! Они ведь (гады) только этого и хотят и никакие скидки и "выгодные предложения" не спасут. Неужели это непонятно?

А всем остальным цены можно повышать?

662

Rotor написал(а):

Моё мнение: чем ОПСОС сильнее и круче, тем он поганее и жаднее. И тем сильнее накласть ему на абонентов.
Вывод: их надо гнобить нещадно, гнобить так, что бы буквально милостыню на паперти просили. Только тогда они ценят абонентов.
Главное не дать этим гадам ценники повышать! Они ведь (гады) только этого и хотят и никакие скидки и "выгодные предложения" не спасут. Неужели это непонятно?

Рейтинг свой озвучь  опсосов по С-З, которые самые жадные и поганее
1)
2)
3)
4)
5)
И рейтинг свой , какими операторами больше всего пользуешься по нисходящей, от большего к меньшему
1)
2)
3)
4)
5)

663

Андрей, все жадные ;) Нормальных не осталось :) Например:

parovoz написал(а):

Давно, ещё на старом форуме, выявлена цикличность развития отношений с абонентами. Сначала завлекут абонентов, потом разбегающихся из-за плохой сети абонентов вернуть пытаются выгодными тарифами/опциями,  потом - снова по кругу.

Так и хочется "цикличность" заменить на "циничность" ;)

Savant написал(а):

А всем остальным цены можно повышать?

"Золотыми унитазами" пущай торгуют по свободным ценам :), никто не против, а от социально-значимых услуг (коими де-факто являются услуги связи) руки прочь!
Я не против операторов, как таковых. Но я против коммерсантов, прибравших к рукам эти услуги и паразитирующих на них.

664

Rotor написал(а):

а от социально-значимых услуг (коими де-факто являются услуги связи) руки прочь!

Так даже большевики не считали т.к. услуги телефонной связи а тем более подвижной радиосвязи были доступны меньшинству. Сейчас всем.

Rotor написал(а):

прибравших к рукам эти услуги и паразитирующих на них.

Паразит разрушает организм на котором паразитирует.

665

Rotor написал(а):

Андрей, все жадные  Нормальных не осталось  Например:

Так и хочется "цикличность" заменить на "циничность"

"Золотыми унитазами" пущай торгуют по свободным ценам , никто не против, а от социально-значимых услуг (коими де-факто являются услуги связи) руки прочь!
Я не против операторов, как таковых. Но я против коммерсантов, прибравших к рукам эти услуги и паразитирующих на них.

Понял. Оказывается, изначально в нашей стране мобильная связь была государственной!

666

Изначально её ни в каких странах не было ;)

И, кстати, да, была государственной, "Алтай" называлась :) Не, понятно, что это было, ну очень недоступно и элитарно. Но развитие и НТП никто не отменял. Когда-то и авто было доступно лишь единицам, а потом стало массовым. В том числе в нашей стране.

667

Rotor написал(а):

И, кстати, да, была государственной, "Алтай" называлась  Не, понятно, что это было, ну очень недоступно и элитарно

Вот и выясняется кто, на самом деле жмоты и гандурасы и это коммунисты, "Алтай" для народа зажали. :mybb:
Ну и автомобили продавали по конским ценам. За это народ их и зашпунял, и правильно сделал. :flag:
И кто это признал, Rotor, я аж офигел.

Отредактировано zarus (2017-11-26 21:24:56)

668

Уважаемый Ротор слишком эмоционально говорит об операторах. Честно говоря, не стоят они наших эмоций. Ну, заплатим 700 руб. Или 1000 руб. - не такие принципиальные деньги.

Советы, где можно сэкономить интересны, особенно в роуминге. Но спорить о жлобстве и жадности - бессмысленное сотрясение воздуха.

669

Savant написал(а):

Но спорить о жлобстве и жадности - бессмысленное сотрясение воздуха.

Соглашусь, наверное так и есть :)
Более того, даже стараюсь не спорить, просто высказываю своё мнение. Просто для меня операторы - своего рода собирательный образ, вот и ... ;) :)

Savant написал(а):

Ну, заплатим 700 руб. Или 1000 руб.

А вот тут НЕ соглашусь. Если мы начнём спокойно отдавать операторам 1000 вместо 700-т, то очень скоро они посчитают это нормой и захотят 1200. Затем 1500 и т.д. ;)
Не уж! Чем меньше мы им согласны отдавать, тем меньше у них губёнка раскатывается :)

670

Rotor написал(а):

Соглашусь, наверное так и есть
Более того, даже стараюсь не спорить, просто высказываю своё мнение. Просто для меня операторы - своего рода собирательный образ, вот и ... 

А вот тут НЕ соглашусь. Если мы начнём спокойно отдавать операторам 1000 вместо 700-т, то очень скоро они посчитают это нормой и захотят 1200. Затем 1500 и т.д.
Не уж! Чем меньше мы им согласны отдавать, тем меньше у них губёнка раскатывается

Но биться за 300 р. я не готов. Остальным желаю успехов в этом деле!

671

Savant, а я и не призываю биться :)
Я призываю стараться НЕ платить или платить меньше. По возможности, естественно :)

672

Rotor написал(а):

Savant, а я и не призываю биться
Я призываю стараться НЕ платить или платить меньше. По возможности, естественно

По возможности, никто не спорит.
Хотя 1000 руб. за полный объем связи в месяц - для меня нормально.

673

Savant
Ты нефигища не понимаешь, надо убиться, ночами не спать, бросить работать но, придумать как потратить на связь на стоху меньше. Сколько при этом потеряешь не важно. :crazyfun:

674

Savant написал(а):

По возможности, никто не спорит.

Вот и я про то :)
Но даже если, просто между делом, каждый не заплатит жадным ОПСОСам лишний полтос или даже всего чирик, то они уже это почувствуют. Вот я именно за это! :flag:
ОПСОС - он кто? - Да обычный халдей, превративший отрасль связи в личный источник доходов. Без абонента он - ноль без палочки. А значит должен "бить хвостом и пресмыкаться" :).

675

Rotor написал(а):

Вот и я про то
Но даже если, просто между делом, каждый не заплатит жадным ОПСОСам лишний полтос или даже всего чирик, то они уже это почувствуют. Вот я именно за это!

Гибок, ах, как гибок!
:rofl:

676

Ну видишь ли, кардинальных реформ (назовём это так ;)) в рамках данного форума всё равно не добиться.
Но важно, что бы было понимание гнусной сущности ОПСОСов, в обобщённом смысле, конечно ;)
Ну, а дальше ... вода камень точит :) Ну и из искры возгорится пламя, естественно :flag:

677

Надо чтобы каждый юзер и каждый админ, соответственно, начинали и заканчивали день пятиминуткой ненависти к обсосам.
P.S. Не понимаю как, можно сэкономить чирик если за тариф надо заплатить 500 рэ.?К примеру.

678

Rotor написал(а):

Ну видишь ли, кардинальных реформ (назовём это так ) в рамках данного форума всё равно не добиться.

Это смотря сколько денег потратить, мож что и получится. Революция без денег не делается.

679

Антеннка написал(а):

Когда финики говорят безлимит, они имеют в виду безлимит.

Иметь в виду могут что угодно. А вот что получат на самом деле не ясно?
И пять еврейских денег за 100 Мегабайт, это ж.

Отредактировано zarus (2017-11-28 21:44:43)

680

zarus написал(а):

Иметь в виду могут что угодно. А вот что получат на самом деле не ясно?

Проверял - чистейший безлимит на великолепном LTE.

681

Антеннка написал(а):

Проверял - чистейший безлимит на великолепном LTE.

Понятие "чистейший" в этом контексте я не понимаю.

682

Антеннка написал(а):

А мне очень нравится, как сделаны пакеты у финского DNA

http://s6.uploads.ru/t/TxARQ.jpg
Антеннка, положа руку на сердце, безлимит, конечно, безлимитом, но пакеты у них дорогие :)

683

За 1 500 анлим, ничего удивительного. А пакет в 100 метров у нас стоит 10 руб.

684

Rotor написал(а):

За 450 р/мес - ?!   Да он не то, что это радио, он ТВ должен, аж на Луне показывать!

Откуда такое стремление к халяве?!

685

Не к халяве, зачем передёргивать? Халявы мне НЕ надо. На Луне, кстати, ни разу не бывал и наверное не буду ;) :)
Просто считаю, что оператор (обобщённо, естественно ;)), который считает, что он, де, "имеет право и т.д. и т.п." - это неправильный оператор. Никакого права он НЕ имеет!

686

Rotor написал(а):

Не к халяве, зачем передёргивать? Халявы мне НЕ надо. На Луне, кстати, ни разу не бывал и наверное не буду 
Просто считаю, что оператор (обобщённо, естественно ), который считает, что он, де, "имеет право и т.д. и т.п." - это неправильный оператор. Никакого права он НЕ имеет!

А кто имеет?

687

Госрегулирование.

688

Rotor написал(а):

Госрегулиррвание.

Упасите боги от такого "регулиРРвания". С тупым карликом во главе правительства решения и регулирование там сильно "нездоровые".

689

С таким - да.
Я по сути.
Коммерсы тоже не шибко хорошо регулируют. Точнее регулируют в свою пользу.

parovoz написал(а):

"регулиРРвания"

С "глазка".

690

Rotor написал(а):

С таким - да.
Я по сути.
Коммерсы тоже не шибко хорошо регулируют. Точнее регулируют в свою пользу.

Ты всё упорствуешь в своём непонимании того факта, что нынешнее правительство и ненавидимые тобой "коммерсы" давно действуют заодно.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Общие тенденции изменений структуры тарифов операторов. Обсуждаем