Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Общие тенденции изменений структуры тарифов операторов. Обсуждаем


Общие тенденции изменений структуры тарифов операторов. Обсуждаем

Сообщений 661 страница 690 из 1174

1

Всё о тарификации! Обсуждаем.
Новые типы тарифов! (Пакетные)
Как тарифицируется та или иная услуга, опция и др.
Хитрости/тонкости (как не попасть на непредвиденные списания)
Как экономить на сотовой связи вообще в частном случае (напр. в поездке)
И др.

0

661

Rotor написал(а):

Моё мнение: чем ОПСОС сильнее и круче, тем он поганее и жаднее. И тем сильнее накласть ему на абонентов.
Вывод: их надо гнобить нещадно, гнобить так, что бы буквально милостыню на паперти просили. Только тогда они ценят абонентов.
Главное не дать этим гадам ценники повышать! Они ведь (гады) только этого и хотят и никакие скидки и "выгодные предложения" не спасут. Неужели это непонятно?

А всем остальным цены можно повышать?

0

662

Rotor написал(а):

Моё мнение: чем ОПСОС сильнее и круче, тем он поганее и жаднее. И тем сильнее накласть ему на абонентов.
Вывод: их надо гнобить нещадно, гнобить так, что бы буквально милостыню на паперти просили. Только тогда они ценят абонентов.
Главное не дать этим гадам ценники повышать! Они ведь (гады) только этого и хотят и никакие скидки и "выгодные предложения" не спасут. Неужели это непонятно?

Рейтинг свой озвучь  опсосов по С-З, которые самые жадные и поганее
1)
2)
3)
4)
5)
И рейтинг свой , какими операторами больше всего пользуешься по нисходящей, от большего к меньшему
1)
2)
3)
4)
5)

0

663

Андрей, все жадные ;) Нормальных не осталось :) Например:

parovoz написал(а):

Давно, ещё на старом форуме, выявлена цикличность развития отношений с абонентами. Сначала завлекут абонентов, потом разбегающихся из-за плохой сети абонентов вернуть пытаются выгодными тарифами/опциями,  потом - снова по кругу.

Так и хочется "цикличность" заменить на "циничность" ;)

Savant написал(а):

А всем остальным цены можно повышать?

"Золотыми унитазами" пущай торгуют по свободным ценам :), никто не против, а от социально-значимых услуг (коими де-факто являются услуги связи) руки прочь!
Я не против операторов, как таковых. Но я против коммерсантов, прибравших к рукам эти услуги и паразитирующих на них.

0

664

Rotor написал(а):

а от социально-значимых услуг (коими де-факто являются услуги связи) руки прочь!

Так даже большевики не считали т.к. услуги телефонной связи а тем более подвижной радиосвязи были доступны меньшинству. Сейчас всем.

Rotor написал(а):

прибравших к рукам эти услуги и паразитирующих на них.

Паразит разрушает организм на котором паразитирует.

0

665

Rotor написал(а):

Андрей, все жадные  Нормальных не осталось  Например:

Так и хочется "цикличность" заменить на "циничность"

"Золотыми унитазами" пущай торгуют по свободным ценам , никто не против, а от социально-значимых услуг (коими де-факто являются услуги связи) руки прочь!
Я не против операторов, как таковых. Но я против коммерсантов, прибравших к рукам эти услуги и паразитирующих на них.

Понял. Оказывается, изначально в нашей стране мобильная связь была государственной!

0

666

Изначально её ни в каких странах не было ;)

И, кстати, да, была государственной, "Алтай" называлась :) Не, понятно, что это было, ну очень недоступно и элитарно. Но развитие и НТП никто не отменял. Когда-то и авто было доступно лишь единицам, а потом стало массовым. В том числе в нашей стране.

0

667

Rotor написал(а):

И, кстати, да, была государственной, "Алтай" называлась  Не, понятно, что это было, ну очень недоступно и элитарно

Вот и выясняется кто, на самом деле жмоты и гандурасы и это коммунисты, "Алтай" для народа зажали. :mybb:
Ну и автомобили продавали по конским ценам. За это народ их и зашпунял, и правильно сделал. :flag:
И кто это признал, Rotor, я аж офигел.

Отредактировано zarus (2017-11-26 21:24:56)

0

668

Уважаемый Ротор слишком эмоционально говорит об операторах. Честно говоря, не стоят они наших эмоций. Ну, заплатим 700 руб. Или 1000 руб. - не такие принципиальные деньги.

Советы, где можно сэкономить интересны, особенно в роуминге. Но спорить о жлобстве и жадности - бессмысленное сотрясение воздуха.

0

669

Savant написал(а):

Но спорить о жлобстве и жадности - бессмысленное сотрясение воздуха.

Соглашусь, наверное так и есть :)
Более того, даже стараюсь не спорить, просто высказываю своё мнение. Просто для меня операторы - своего рода собирательный образ, вот и ... ;) :)

Savant написал(а):

Ну, заплатим 700 руб. Или 1000 руб.

А вот тут НЕ соглашусь. Если мы начнём спокойно отдавать операторам 1000 вместо 700-т, то очень скоро они посчитают это нормой и захотят 1200. Затем 1500 и т.д. ;)
Не уж! Чем меньше мы им согласны отдавать, тем меньше у них губёнка раскатывается :)

0

670

Rotor написал(а):

Соглашусь, наверное так и есть
Более того, даже стараюсь не спорить, просто высказываю своё мнение. Просто для меня операторы - своего рода собирательный образ, вот и ... 

А вот тут НЕ соглашусь. Если мы начнём спокойно отдавать операторам 1000 вместо 700-т, то очень скоро они посчитают это нормой и захотят 1200. Затем 1500 и т.д.
Не уж! Чем меньше мы им согласны отдавать, тем меньше у них губёнка раскатывается

Но биться за 300 р. я не готов. Остальным желаю успехов в этом деле!

0

671

Savant, а я и не призываю биться :)
Я призываю стараться НЕ платить или платить меньше. По возможности, естественно :)

0

672

Rotor написал(а):

Savant, а я и не призываю биться
Я призываю стараться НЕ платить или платить меньше. По возможности, естественно

По возможности, никто не спорит.
Хотя 1000 руб. за полный объем связи в месяц - для меня нормально.

0

673

Savant
Ты нефигища не понимаешь, надо убиться, ночами не спать, бросить работать но, придумать как потратить на связь на стоху меньше. Сколько при этом потеряешь не важно. :crazyfun:

0

674

Savant написал(а):

По возможности, никто не спорит.

Вот и я про то :)
Но даже если, просто между делом, каждый не заплатит жадным ОПСОСам лишний полтос или даже всего чирик, то они уже это почувствуют. Вот я именно за это! :flag:
ОПСОС - он кто? - Да обычный халдей, превративший отрасль связи в личный источник доходов. Без абонента он - ноль без палочки. А значит должен "бить хвостом и пресмыкаться" :).

0

675

Rotor написал(а):

Вот и я про то
Но даже если, просто между делом, каждый не заплатит жадным ОПСОСам лишний полтос или даже всего чирик, то они уже это почувствуют. Вот я именно за это!

Гибок, ах, как гибок!
:rofl:

0

676

Ну видишь ли, кардинальных реформ (назовём это так ;)) в рамках данного форума всё равно не добиться.
Но важно, что бы было понимание гнусной сущности ОПСОСов, в обобщённом смысле, конечно ;)
Ну, а дальше ... вода камень точит :) Ну и из искры возгорится пламя, естественно :flag:

0

677

Надо чтобы каждый юзер и каждый админ, соответственно, начинали и заканчивали день пятиминуткой ненависти к обсосам.
P.S. Не понимаю как, можно сэкономить чирик если за тариф надо заплатить 500 рэ.?К примеру.

0

678

Rotor написал(а):

Ну видишь ли, кардинальных реформ (назовём это так ) в рамках данного форума всё равно не добиться.

Это смотря сколько денег потратить, мож что и получится. Революция без денег не делается.

0

679

Антеннка написал(а):

Когда финики говорят безлимит, они имеют в виду безлимит.

Иметь в виду могут что угодно. А вот что получат на самом деле не ясно?
И пять еврейских денег за 100 Мегабайт, это ж.

Отредактировано zarus (2017-11-28 21:44:43)

0

680

zarus написал(а):

Иметь в виду могут что угодно. А вот что получат на самом деле не ясно?

Проверял - чистейший безлимит на великолепном LTE.

0

681

Антеннка написал(а):

Проверял - чистейший безлимит на великолепном LTE.

Понятие "чистейший" в этом контексте я не понимаю.

0

682

Антеннка написал(а):

А мне очень нравится, как сделаны пакеты у финского DNA

http://s6.uploads.ru/t/TxARQ.jpg
Антеннка, положа руку на сердце, безлимит, конечно, безлимитом, но пакеты у них дорогие :)

0

683

За 1 500 анлим, ничего удивительного. А пакет в 100 метров у нас стоит 10 руб.

0

684

Rotor написал(а):

За 450 р/мес - ?!   Да он не то, что это радио, он ТВ должен, аж на Луне показывать!

Откуда такое стремление к халяве?!

0

685

Не к халяве, зачем передёргивать? Халявы мне НЕ надо. На Луне, кстати, ни разу не бывал и наверное не буду ;) :)
Просто считаю, что оператор (обобщённо, естественно ;)), который считает, что он, де, "имеет право и т.д. и т.п." - это неправильный оператор. Никакого права он НЕ имеет!

0

686

Rotor написал(а):

Не к халяве, зачем передёргивать? Халявы мне НЕ надо. На Луне, кстати, ни разу не бывал и наверное не буду 
Просто считаю, что оператор (обобщённо, естественно ), который считает, что он, де, "имеет право и т.д. и т.п." - это неправильный оператор. Никакого права он НЕ имеет!

А кто имеет?

0

687

Госрегулирование.

0

688

Rotor написал(а):

Госрегулиррвание.

Упасите боги от такого "регулиРРвания". С тупым карликом во главе правительства решения и регулирование там сильно "нездоровые".

0

689

С таким - да.
Я по сути.
Коммерсы тоже не шибко хорошо регулируют. Точнее регулируют в свою пользу.

parovoz написал(а):

"регулиРРвания"

С "глазка".

0

690

Rotor написал(а):

С таким - да.
Я по сути.
Коммерсы тоже не шибко хорошо регулируют. Точнее регулируют в свою пользу.

Ты всё упорствуешь в своём непонимании того факта, что нынешнее правительство и ненавидимые тобой "коммерсы" давно действуют заодно.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Общие тенденции изменений структуры тарифов операторов. Обсуждаем