Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Общие тенденции изменений структуры тарифов операторов. Обсуждаем


Общие тенденции изменений структуры тарифов операторов. Обсуждаем

Сообщений 721 страница 750 из 1174

1

Всё о тарификации! Обсуждаем.
Новые типы тарифов! (Пакетные)
Как тарифицируется та или иная услуга, опция и др.
Хитрости/тонкости (как не попасть на непредвиденные списания)
Как экономить на сотовой связи вообще в частном случае (напр. в поездке)
И др.

0

721

Ромарио написал(а):

она так и играет у меня целый день. 5-ка заблюпуплена на магнитолу и не выключается

Я тебе сочувствую, столько времени за рулём и каждый день.

0

722

zarus написал(а):

Я тебе сочувствую, столько времени за рулём и каждый день.

Да не, почему сразу за рулём? Могу пять по нескольку часов никуда не ехать.)

0

723

Ромарио написал(а):

Не, я за Гигабайты!

Рома, я, в принципе, тоже ЗА них.
Но я за то, что бы Гигабайты были для всех, а не только для тех, кто готово за них много платить.
Иными словами всем и поровну

0

724

Ромарио
Аааааа, просто меня слово "магнитола" сбили с толку, последнее время ассоциируется с автомобилем.

0

725

По типу "Кто не работает - тот ест. Учись студент"

0

726

Rotor написал(а):

Рома, я, в принципе, тоже ЗА них.
Но я за то, что бы Гигабайты были для всех, а не только для тех, кто готово за них много платить.
Иными словами всем и поровну

Опять либо глупость, либо наивность. Всем поровну и не надо,  у всех потребности - разные.

0

727

Антеннка написал(а):

Ну, вот и МТС по этому вопросу пресс-релиз выложили https://spb.mts.ru/about/obshhestvennos … lenoblasti

В море обсуждения утонул интересный пресс-релиз МТС. Позволю процитировать своё же сообщение.

0

728

Антеннка
"Дальнобойность" LTE b8 это не более чем миф.

0

729

Уж не знаю в какую тему, перенесите в подходящую, если найдёте, пожалуйста.
Совсем не про российских ОПСОСов, но по теме Rotora:
Варианты, к ногтю этих опсосов, не хотят работать нигде. Никаких уступок.
Хотя...

http://lifebel.com/test-aankoop-поддерж … -против-п/

0

730

Уж не знаю в какую тему, перенесите в подходящую, если найдёте, пожалуйста.
Совсем не про российских ОПСОСов, но по теме Rotora:
Варианты, к ногтю этих опсосов, не хотят работать нигде. Никаких уступок
Хотя...

Потребительская организация Test-Aankoop поддержит акцию клиентов Telenet, выступающих против повышения цен телекоммуникационного гиганта.

В настоящее время под петицией на сайте iklaatmenietpluimen.be уже поставили свои подписи почти 70.000 клиентов Telenet. Инициатор акции Курт Бурсе создал французскую версию сайта, так как услугами Telenet пользуются и франкоговорящие клиенты. Согласно Курту Бурсе, если Test-Aankoop может уделить дополнительное внимание инициативе, чтобы привлечь как можно больше людей к этой акции. Таким образом, по его мнению, ходатайство охватит не менее 100 тыс. человек.

Потребительская организация также собрала 30.000 подписей, против замены старых ТВ-декодеров на новые за счет клиентов.

«Мы должны вместе бороться с повышением цен», — говорит пресс-секретарь Test-Aankoop Иво Мечелс.

«И мы хотим пробудить рынок и политиков. В Бельгии недостаточная конкуренция».

«В соседних странах вы найдете набор из цифрового телевидения, интернета и телефонии в среднем за 40 евро», – добавляет Мечелс. «В нашей стране нет такого тарифа даже для пакета с небольшим потреблением». У Belgacom вы платите за это 65,5 евро в месяц, у Telenet еще больше. (У недорогого бренда Scarlet и Snow 39 евро в месяц, ред.). По-прежнему высокие затраты на активацию и установку. (В случае Scarlet 50 и 99 евро соответственно, ред.)

Групповая покупка

На groupofferte.bе под инициативой Буйсе поставили свои подписи 20.000 клиентов Telenet и 4000 клиентов других провайдеров. Они теперь зарегистрированы в качестве кандидатов для групповой покупки пакета телекоммуникационных услуг (телефония, телевидение, интернет). Proximus и его недорогой бренд Scarlet готовят предложение для этой группы. Буйсе также будет сотрудничать с двумя другими поставщиками, включая BASE. «Telenet пока никак не реагирует», – говорит Буйсе. Предложения провайдеров будут приниматься до конца текущего года.

Буйсе готов прекратить свою акцию, если Telenet откажется от повышения цен.

Никаких уступок

На официальной странице iklaatmenietpluimen.be в Facebook, несколько клиентов Telenet сообщают, что кабельная компания предложила им «неожиданную» скидку 5 евро в месяц. Другие клиенты сообщают, что эта акция продолжается всего нескольких месяцев. Представитель Telenet Стефан Кунжаерт подтверждает, что это не уступка под давлением группы: «Это коммерческая акция, которая продолжается уже больше года. Клиентам Whop (пакет, включающий в себя ТВ, интернет и телефон), которые выступают против ограничений трафика, мы предлагаем сделать апгрейд на Whoppa (стоит на 10 евро дороже, ред.). Со скидкой 5 евро в месяц. Таким образом, мы предлагаем существующим клиентам такие же выгодные условия, как и новым клиентам».

Отредактировано Ромарио (2018-07-30 22:53:10)

0

731

Ромарио
Интерэно, кто или какая компания проплатили эту акцию?

0

732

zarus написал(а):

Ромарио
Интерэно, кто или какая компания проплатили эту акцию?

Ясен ясень, конкурэнты.

0

733

Ромарио написал(а):

Варианты, к ногтю этих опсосов, не хотят работать нигде. Никаких уступок.
Хотя...

Они не работают, Рома, потому что это НЕ "к ногтю". Это видимость, не более.
Дело в том, что абоненты вынуждены играть по правилам, самими же операторами и написанными, естественно в их интересах. Стоит абонентам начать хоть немного выигрывать, как "оператор" тут же меняет эти правила (например меняет параметры тарифа, опции, или вводит ограничения, и т.д. и т.п.) и все эти "акции" превращаются в фикцию :dontknow:  Налажена стройная схема так называемых коммерческих ограничений, что есть ни что иное, как узаконенные способы бессовестного отжима денег.
В общем не к ногтю это, не к ногтю :dontknow:  :( А надо бы реально к ногтю! Давно надо.

0

734

Rotor написал(а):

В общем не к ногтю это, не к ногтю    А надо бы реально к ногтю! Давно надо.

Вот ты себя и раскрыл!
:D

0

735

В каком смысле? В смысле, что этот форум - тоже не более, чем...? Или что ты имеешь в виду?

0

736

parovoz написал(а):

Вот ты себя и раскрыл!

И давно раскрыл. Вся типа борьба за справедливость только для того, чтобы самому занять их место и делать тоже самое. В общем бобра за доступ кормушке. Видно по тому, что за произвол творит на этом форуме.

0

737

zarus написал(а):

И давно раскрыл. Вся типа борьба за справедливость только для того, чтобы самому занять их место и делать тоже самое. В общем бобра за доступ кормушке. Видно по тому, что за произвол творит на этом форуме.

Похоже.

Rotor написал(а):

В каком смысле? В смысле, что этот форум - тоже не более, чем...? Или что ты имеешь в виду?

Я имею в виду исконный полный смысл фразы, который ты постоянно используешь, именно - "к ногтю". Полный текст фразы: "прибрать  к ногтю", то есть, ключевое слово "прибрать", то есть, "захапать".

0

738

parovoz написал(а):

Похоже.

Я имею в виду исконный полный смысл фразы, который ты постоянно используешь, именно - "к ногтю". Полный текст фразы: "прибрать  к ногтю", то есть, ключевое слово "прибрать", то есть, "захапать".

Не, не так. Не надо, пожалуйста, искать скрытый смысл там, где его нет :)
Я может неправильно выразился, уж извини, но "к ногтю" я понимал, как неминуемое возмездие. То есть справедливый суд, ну и приговор с конфискацией :) Но это уже опять надо в другую тему надо переходить.

Прим.: На всякий случай обращаю внимание: конфискацией НЕ в мою пользу.

0

739

Администратор написал(а):

НЕ в мою пользу.

Даже интесесно стало. А в чью же тогда?

0

740

parovoz написал(а):

Ясен ясень, конкурэнты.

Конкуренты? Которые почти за столько же продают услуги? Что-то я не замечал, чтобы Теле2, который продаёт услуги почти за столько же здесь, проплачивал акцию... Или у нас "проплата" сформирована в другом виде, причём того же Теле2. В виде MNVO. Думается, что именно так. :)  Шучу :)

0

741

Ромарио написал(а):

Конкуренты? Которые почти за столько же продают услуги? Что-то я не замечал, чтобы Теле2, который продаёт услуги почти за столько же здесь, проплачивал акцию... Или у нас "проплата" сформирована в другом виде, причём того же Теле2. В виде MNVO. Думается, что именно так.   Шучу

Пипец длинная и мощная шутка. Я не вкурил.

0

742

parovoz написал(а):

Пипец длинная и мощная шутка. Я не вкурил.

Ну извини...

0

743

Ромарио написал(а):

Ну извини...

Ты бы перефразировал.

0

744

Конкуренты, которые проплачивают акцию среди пользователей другого конкурента, что бы все узнали, какие у него непомерно-высокие расценки  и перешли обратно к ним :D

А вообще я считаю, что пофиг. Если акция даст хоть какой-то эффект, то уже хорошо. Важен прецедент! Абонетам надо понять, нет, осознать!, что "ОПСОС" без них кто? - правильно, ноль без палочки! А значит должен сидеть и не чирикать.

0

745

Отсюда (про безлимитный интернет):

Startak951 написал(а):

Старополье (Сланцевский район). ... полухалявная симка в планшете от Нетбайнет(Мегафон)- до 5-6 вечера все нормально, после 18 инет жутко тормозит

Тариф от нетбайнета называется «эксклюзив»(УДК)- удержание клиентов. Инет полностью безлимитный. Скорость до 20 мбит сек. За 2 недели особых косяков не обнаружил. Так как тариф безлимитный- тв без ограничений. Цена вопроса 600 руб в месяц.

Отредактировано Startak951 (2018-08-15 21:01:43)

0

746

Rotor написал(а):

...пакеты мне понравились. Понравились тем, что без срока действия

Мне кажется 600 рублей за безлимитный инет от нетбайнета и 270 от МТС это нормально

0

747

Нормально для тех, наверное, кому нужен безлимитный интернет ;) Мне - нет :)

Прим.: это точно уже НЕ про самые бюджетные предложения ;) :)

0

748

Дети находятся на даче и поэтому нужен безлимитный инет на планшетах. И с учётом того что в моей деревне хороший инет только у МТС и мегафон-особо выбирать не приходится. 600 рублей согласен, дорого за безлимитный инет.270 самое то)))). Посмотрел статистику использования инета на айпадах: 80 и 65 гигов за 2,5 недели

Отредактировано Startak951 (2018-08-16 12:10:59)

0

749

Rotor написал(а):

... это точно уже НЕ про самые бюджетные предложения ;) :)

Позвонил сегодня в Нетбайнет, сказал, что хочу вернуться обратно в МТС на их новый безлимитный тариф. Попросили этого не делать и дали скидку на безлимитный мобильный интернет 50% на полгода( 300 рублей)

0

750

Про Мск (с другого форума):

У теле2 публичные тарифы в МО реально дешевле, даже если сравнивать с другими опсосами. Даже пресловутый СДС за не адекватную цену как мне кажется уступает акции "друзья теле2". Это моё мнение, но несколько моих знакомых купивших коды, уже перешли в теле2 бесплатно и довольны.

Чем больше из МТС в Теле2 перейдут тем лучше!!!

Лично я, в данном контексте, хотел бы просадки выручки МТС процентов на 30, а лучше на 50! Может тогда МТС вспомнит, что абонентов надо любить! Холить и лелеять!!!
Повыгонять из управления поганых коммерсантов-маркетологов и нанять, наконец, социологов, которые сразу покажут, какие тарифы нужны населению!
У операторов НЕ должно быть прибылей! Должна быть норма рентабельности и всё. Акционеров с их сраными дивидендами нужно просто послать далеко и надолго! Были деньги и сплыли. "Дырку ты от бублика ты получишь, а не Шарапова"! :)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Общие тенденции изменений структуры тарифов операторов. Обсуждаем