Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Общие тенденции изменений структуры тарифов операторов. Обсуждаем


Общие тенденции изменений структуры тарифов операторов. Обсуждаем

Сообщений 751 страница 780 из 1174

1

Всё о тарификации! Обсуждаем.
Новые типы тарифов! (Пакетные)
Как тарифицируется та или иная услуга, опция и др.
Хитрости/тонкости (как не попасть на непредвиденные списания)
Как экономить на сотовой связи вообще в частном случае (напр. в поездке)
И др.

0

751

На том форуме есть ещё один маразматик так у него в Теле2 перешли 334,15% от общего числа абонентов.  :crazy:

0

752

zarus написал(а):

На том форуме есть ещё один маразматик так у него в Теле2 перешли 334,15% от общего числа абонентов.

Руби правду! Хто таков этот крендель?

0

753

parovoz написал(а):

Хто таков этот крендель?

Я с ним не знакомился, скрывается под ником Dange

0

754

Новости МТС (Пресс-релизы "Макро-Региона "Северо-Запад") - очередное враньё.
Точнее полуправда, что ещё хуже.

Но зато очередной фуфел "в подарок": Новости МТС (Пресс-релизы "Макро-Региона "Северо-Запад") ;)
Свиньи они, а не верноопсосы :angry:

0

755

Тарифы мобильного Ростелекома :

_Alexander_ написал(а):

Да точно педерасты, НДС повысили с 18% до 20%, а они (РТ) абонентскую плату на 7% вместо 1,7%...

Вместе с НДС вырлстет и оборот, а значит и налог с оборота, ну и остальные косвенные налоги. Я так думаю что 7% рост это мало.

0

756

zarus написал(а):

Вместе с НДС вырлстет и оборот, а значит и налог с оборота, ну и остальные косвенные налоги. Я так думаю что 7% рост это мало.

Что за хрень случайный набор слов?

zarus написал(а):

налог с оборота

- это что?

zarus написал(а):

остальные косвенные налоги

- ну и какие "остальные косвенные налоги" есть в РФ? :D

0

757

_Alexander_
Изучи налоговый кодекс.

0

758

_Alexander_ написал(а):

ну и какие

2ТП например. Прежде чем ржать можно и....
Я думаю что и раздельный сбор мусооа повлияет на цены.

Отредактировано zarus (2019-02-05 17:54:48)

0

759

Продолжу ржать.
Наводящие вопросы: Причем здесь 2ТП и вообще "оборот"? Что в твоем понимании "оборот" и как он, по твоему мнению, связан с НДС? Какие "налоги с оборота" можешь привести?
Дальше спрошу про базу для расчета налогов. ;)

0

760

_Alexander_ написал(а):

Продолжу ржать.

Я тоже продолжу. Пртчем тут пидорасы?

0

761

zarus написал(а):

Я тоже продолжу. Пртчем тут пидорасы?

Так и запишем - с налогами "бзднул и обдудонился, все штаны обдудонил и захотел увести от темы".

0

762

parovoz
Так и запишу, ты опять халат пытаешься первым надеть. Чтобы под халатом было не видно срагых трусов.

Отредактировано zarus (2019-02-05 20:38:24)

0

763

А то, что, есть налог с оборота должен знать любой бухгалтер.

0

764

Ромарио написал(а):
Rotor написал(а):

безлимиты есть конечно, но неоправданно дорого.

Чой-то дорого-то?!))  У меня вот за 300 )

Вот так и должно быть, НО должно быть ДЛЯ ВСЕХ! :flag:
Если гондурасы против и считают, что имеют право на удорожание - в жопу их... На то они и гондурасы :)

Тогда и дурные тарифные тенденции прекратятся, если каждый гондурас будет знать, что на его хитрую опу найдётся ... с винтом ;). Будет знать и дристать от страха. Хотя, рано или поздно, и это не поможет! Даёшь!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

765

zarus написал(а):

А то, что, есть налог с оборота должен знать любой бухгалтер.

Какой/какие? Название. И как на этом налоге/налогах отразится повышение НДС?

zarus написал(а):

Пртчем тут пидорасы?

А я отвечу: при том, что в новости Ростелеком ссылается на повышение НДС, а повышают в четыре раза больше, чем составило повышение НДС. Ну, сослались бы на Мегафон, инфляцию, еще что-нибудь, так нет же НДС виноват. + безлимит отменили.

P.S. Я был более литературен: педерасты. :)

0

766

Больше НДС - больше оборот а следовательно и налог с оного.
2ТП привел как пример, хотя это не налог а сбор.

_Alexander_ написал(а):

педерасты

А педерасты тута причём?

Отредактировано zarus (2019-02-05 21:36:53)

0

767

zarus написал(а):

больше оборот а следовательно и налог с оного

Ладно, подскажу. Единственный вариант, когда увеличение НДС приведет к увеличению другого налога - это налог с продаж (который отменили в РФ давным-давно). При расчете остальных налогов НДС не учитывается.

0

768

zarus написал(а):

parovoz
Так и запишу, ты опять халат пытаешься первым надеть.

Ты слишком зациклен на "белых халатах". Расслабьтесь, пациент!
:rofl:

zarus написал(а):

parovoz
Чтобы под халатом было не видно срагых трусов.

Ну просили тебя по себе не судить и то, что тебе интересно, другим не выдавать. Особенно ты мог бы догадаться и подробности твоей интимной жизни (и даже чистоту трусов) не раскрывать всем налево и направо.

0

769

_Alexander_ написал(а):

Ладно, подскажу

Ну да, совсем недавно ты спрашивал что, такое налог с оборота а теперь
уже знаешь как он платится.

parovoz написал(а):

Ты слишком зациклен на "белых халатах". Расслабьтесь, пациент!

А ты его уже и снять боишься, так и спишь в нем, как Незнайка.

parovoz написал(а):

Особенно ты мог бы догадаться и подробности твоей интимной жизни (и даже чистоту трусов) не раскрывать всем налево и направо.

Это ваще ясли

0

770

zarus написал(а):

Это ваще ясли

О, да. Когда тебя поймали на проявлении твоих, но ненужных более никому, мерзостей, это уже "ясли".

0

771

zarus написал(а):

Ну да, совсем недавно ты спрашивал что, такое налог с оборота а теперь
уже знаешь как он платится.

:D  :D  :D
Я тебя спрашивал, что ты вкладываешь в это понятие. Я-то прекрасно знаю какие налоги бывают и налоговый кодекс почитываю время от времени. ;)

0

772

_Alexander_ написал(а):

налоговый кодекс почитываю время от времени

Я тоже, время от времени. И бех истерично го смеха.
А ещё у тебя глаз дёргается.

0

773

Новости МТС (Пресс-релизы "Макро-Региона "Северо-Запад")

Первые 3 ГБ в месяц ... Как правило, этого достаточно для большинства бытовых жизненных ситуаций.

Вот я всегда про это говорил!
А качкам ... позор и всеобщее порицание :D

0

774

Rotor написал(а):

Новости МТС (Пресс-релизы "Макро-Региона "Северо-Запад")

Вот я всегда про это говорил!
А качкам ... позор и всеобщее порицание

Цель-то другая.

0

775

Это уже не так важно. Как любил говорить А.Б., "мелкая деталь" :)

0

776

Rotor написал(а):

Рома, никто не говорит, что Сбермобайл - самодостаточный оператор.
Но как средство снизить платежи жадным - вполне

Тут parovoz о другом.
Почему я с ним так рьяно согласился?
У меня у самого, таких примеров чуть ли не каждую неделю. Люди попробовавшие разочек съездить в Финляндию бесплатно, "за килограммы" потом брызжут слюной у меня в машине, что больше ни за что на свете не поедут с этими гопниками "за килограммы" бесплатно, а лучше заплатят 1500-2000 рублей, зная, что поедут в хорошем автомобиле, вежливым водителем, комфорте. Где их не будут торопить в каждом магазине, просить провезти сигареты и прочее.  И такие, действительно говорят правду, т.к я с ними впоследствии езжу повторно. Они начинают платить за свой комфорт.
Так же и со всякими дэниками и прочей шушарой. Подвели они меня в роуминге допустим-сразу в топку. Про себя скажу, что ни дэников, ни сберов нет.

0

777

С этим соглашусь, но ... не в топку, а на заметку :)

По поводу Сбера: предложение по роумингу у них неплохое, а взять с собой лишнюю СИМку - не проблема.
По поводу Дэни: знаю довольно много людей, реально мало пользующихся телефоном, для которых "Бесплатный" от Дэни нормально вписывается в их формат. В этом случае: а почему нет?

0

778

Rotor написал(а):

По поводу Дэни: знаю довольно много людей, реально мало пользующихся телефоном, для которых "Бесплатный" от Дэни нормально вписывается в их формат. В этом случае: а почему нет?

Потому что говно по сервису. Всё норм, пока всё хорошо. А случись что, то ни симку не поменять, ни позвонить, ничего. В качестве ВТОРОЙ, третьей и т.д. - легко, но единственной симкой для малоговорящих (а у малоговорящих, обычно, и симка одна) - это нахрен не сдалось.

0

779

Именно так!
В качестве второй ... для снижения затрат по первой, хоть до нуля :)

При любых раскладах наличие подобных предложений - уже положительно!

0

780

Rotor написал(а):

Именно так!
...
При любых раскладах наличие подобных предложений - уже положительно!

Вообще забавно, опять вспомнился Prizer (который давно свалил с форума).
Я про то, что когда-то, про развиите тарифов, он писал примерно так: "Нас за дверь, а мы в окно" :) Федералы будут и дальше злобствовать и повышать тарифы, зато появится куча виртуалов со вкусными предложениями" :)

Свернутый текст
Ромарио написал(а):

parovoz о другом.
Почему я с ним так рьяно согласился?
У меня у самого, таких примеров чуть ли не каждую неделю. Люди попробовавшие разочек съездить в Финляндию бесплатно, "за килограммы" потом брызжут слюной у меня в машине, что больше ни за что на свете не поедут с этими гопниками "за килограммы" бесплатно

Если действительно хочется съездить в Финку, то конечно лучше заплатить и, в прямом и переносном смысле, не париться :)
А если цель - только поставить штампик в паспорт, то проще выбрать день и съездить "за килограммы" :) Со всеми вообще можно не ходить, просто выйти в Disas'е, посидеть там в кафе, погулять вокруг и спокойно дождаться потом остальных "закилограммов" :)
Кстати по поводу платно: если, например, вчетвером, то опять же сомнительно. Тогда уж комфортнее на своей машине поехать, купив гринку :)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Общие тенденции изменений структуры тарифов операторов. Обсуждаем