Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Отмена роуминга в РФ! Когда?

Отмена роуминга в РФ! Когда?

Сообщений 301 страница 321 из 321

301

Очень удобный тариф! Нам с женой хватает 10 Гигов на двоих - плюс 100 руб за раздачу на 3 доп устройства.
Сам звоню мало, мне главное , что бы был безлимит на МТС и входящие бесплатно по России .

302

АлексейФ написал(а):

Очень удобный тариф! Нам с женой хватает 10 Гигов на двоих - плюс 100 руб за раздачу на 3 доп устройства.
Сам звоню мало, мне главное , что бы был безлимит на МТС и входящие бесплатно по России .

А он на этом тарифе и есть. Потому - старый тариф однозначно лучше.

303

Почему-то вспомнилось: когда-то у Скайлинка был самый дешёвый Инмарсат (буквально в убыток). Так народ специально брал Р-УИМку Ская и с неё названивал.
Я к тому, что чем обсуждать свои малюсенькие нужды, надо обсуждать, как: ТАК нагадить нашим поганым ОПСОСам, что бы они на коленях приползли с мольбой о прощении!

304

Rotor написал(а):

Почему-то вспомнилось: когда-то у Скайлинка был самый дешёвый Инмарсат (буквально в убыток). Так народ специально брал Р-УИМку Ская и с неё названивал.
Я к тому, что чем обсуждать свои малюсенькие нужды, надо обсуждать, как: ТАК нагадить нашим поганым ОПСОСам, что бы они на коленях приползли с мольбой о прощении!

Деструктив какой-то! Не надо жить в желании нагадить кому-то. Счастья от этого не прибавится.

305

Savant написал(а):

Деструктив какой-то! Не надо жить в желании нагадить кому-то. Счастья от этого не прибавится.

Вот молодец, правильно сказал!

Такая позиция - это как вечно ходить с пакетиком своего говна и искать, кому его подкинуть. Целей для подкидывания можно и не найти, но день "с пакетиком" будет в прямом и переносном смыслах просран.

306

Дык 30 лет уже диструктив ((

307

После трёх дней пребывания в Новом ВСР пользователь Супер МТС 2011 сказал, что основная проблема - это входящие вызовы. Если бы оставили бесплатные входящие хотя бы с номеров Домашнего региона (а в идеале все входящие), то стало безусловно лучше. А Единая страна на каком-то Red пока ещё работает.

308

Лесник написал(а):

После трёх дней пребывания в Новом ВСР пользователь Супер МТС 2011 сказал, что основная проблема - это входящие вызовы. Если бы оставили бесплатные входящие хотя бы с номеров Домашнего региона (а в идеале все входящие), то стало безусловно лучше.

Безусловно!
Но сделать входящие в ВСР платными, как я понимаю, было одной из главных частей их дьявольского плана :angry:

309

Всё, началось!
Захожу сегодня в МТС, денег на карту положить, так вижу, стоит женщина и возмущается (женщина, как я понял, из Пскова).
Говорит, звонит ей дочка, а у неё, при подключенной ВкД (за которую продолжают снимать а/п!!!), за входящие деньги списывают! Говорит, что за 2 дня 300 рублей улетело!

Блин, ну каким же гогдурасным оператором стал МТС! :angry:

310

А что,там, кстати на СДС? В роуминге входищие/исходящие почём будут? Или всё как раньше остаётся? Просто с Йотой и не возникает таких вопросов.

311

С СДС тоже не возникает таких вопросов.
Тарифный план действует на территории всей России.
Звездочек и примечаний нет.

312

grafor написал(а):

Ну и отлично :)  :cool:

313

grafor написал(а):

Всё верно, отлично! :flag:

Но кто бы сомневался, что МТС своих "сотрудников" гнобить не будет? ;) Гнобят обычных абонентов, которых большинство! :angry:  И их - да, на мясо! :angry:
То есть вместо того, что бы абонентам в попку фукать, МТС свои прибыли поганые защищает! Гондурасы поганые!!! :angry:

314

Лесник написал(а):

... при этом доступна бесплатная "Везде как дома Россия".

А она бесплатная? o.O
На сайте указано 5 р/день :confused:

315

У меня в личном кабинете Тур симки написано, что бесплатная "везде как дома Россия"
Наверное устаревшие данные . Если нажать на описание услуги, то выскакивает реклама какого то смартфона по акции.

316

Про "отмену":
1. https://rg.ru/2018/03/06/fas-vozbudila- … minga.html

2. https://versia.ru/fas-vozbudila-delo-v- … o-rouminga

317

Rotor написал(а):

А она бесплатная? 
На сайте указано 5 р/день

АлексейФ написал(а):

У меня в личном кабинете Тур симки написано, что бесплатная "везде как дома Россия"

Речь идёт о конкретном частном случае, о тур. симке.

318

У меня эта услуга не подключена в данный момент - предлагают подключить бесплатно. Если я не путаю))

319

Вот и Билайн подтянулся: Новости Билайна

320

Про Билайн. Надеюсь все заметили приписку в разделе "Путешествия по России" при выборе любого города:

В поездке больше 30 дней?

С 31 дня пользования услугами связи «Билайн» в поездках по России взимается фиксированная плата — 5 рублей в сутки. Если вы не планируете звонить и отвечать на входящие вызовы, отправлять SMS и пользоваться мобильным интернетом, временно заблокируйте номер в Личном кабинете или выключите телефон. В дни, когда номер неактивен, плата списываться не будет. Условия действуют с 21 мая 2018 года.

321

Ростелеком с 01 мая 2018 года снижает тарифы на исходящие, входящие вызовы, SMS/MMS, передачу данных при нахождении абонента на территории Республики Крым и г. Севастополь.
Новости Ростелеком (MVNO)

Отредактировано lexeich (2018-04-26 11:06:09)

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Отмена роуминга в РФ! Когда?