Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Отмена роуминга в РФ! Когда?


Отмена роуминга в РФ! Когда?

Сообщений 391 страница 420 из 466

391

Завтра в Карелию еду на день , отменили платные входящие или нет ? Я совсем запутался (( На Мегафоне тариф свежий " Все ноль" , на МТС Смарт Нонстоп 122015.
Купил ещё симку Билайна для деревни и перевел на тариф без абон платы , так там вроде уже заявлено в описании, что входящие везде бесплатно..

0

392

С 30 августа на МТС бесплатный вход

АлексейФ написал(а):

МТС Смарт Нонстоп 122015.

Подключи посуточную «домашний пакет Россия» за 10 руб/ сутки
Или
Помесячную «домашний пакет Россия плюс», тогда вообще будет как дома+ межгород.

Без услуг, с 30.08:
Весь исход на МТС РФ из пакета/затем анлим
Вход весь бесплатно
Вызовы на местные (в твоем случае Карельские) номера других операторов из пакета
Остальные исходящие 5,5 руб.

0

393

Понятно, Карелам нет нужды звонить , у клиента МТС  Вологодский , у попутного клиента домашнего региона номера.. На Мегафоне сделаю переадресацию .
А если на Смарте закончилися пакет минут, сколько будет стоить звонок на Карельские мобильные ?

0

394

АлексейФ написал(а):

А если на Смарте закончилися пакет минут, сколько будет стоить звонок на Карельские мобильные ?

Столько же, сколько стоят в Ленобласти звонки на местные номера сверх пакета.

0

395

Таки удобно )) Можно карелам позвонить если припрет, а так мне главное , что бы входящие бесплатные были. Жаль Мегафон затормозил до 1 сентября.

0

396

grafor написал(а):

Столько же, сколько стоят в Ленобласти звонки на местные номера сверх пакета.

Это "цкока"?

0

397

Рубля полтора,два вроде
С переадресацией у Мегафона все по старому , или лучше заранее в Лодейном включить полную переадресацию ?

0

398

Могли бы хоть в Макрорегионе отменить полностью роуминг!
Помню лет пять назад у меня на Мегафоне домашний регион был по всему Северо Западу +Костромская, Ивановская и Ярославская области. Входящие бесплатно были и исходящие недорого по всему макро региону.

0

399

АлексейФ
Типун тебе на язык. Не надо роуминг отменять, мне ж ещё в ноябре в командировку, в Израиль. :flag:

0

400

parovoz написал(а):

Это "цкока"?

Не знаю. Залезь в архив ТП и глянь, сколько минуты за пределами пакета стоят.
Рубля полтора-два, наверное, и стоят.
Я даже не отследил пока, сколько на СДС стоят, хотя у меня уже дней пять как пакет кончился.

0

401

АлексейФ написал(а):

Могли бы хоть в Макрорегионе отменить полностью роуминг!

Могли бы, но не хотят.
Пытались их заставить, но на самом деле, больше делали вид, что пытались ;) Вот и ... :dontknow:

0

402

Не надо никого заставлять а надо просто изменить правила присоединения сетей и пропуска трафика.

0

403

Какие ещё правила? Только невидимый орган рынка.
Далее ТУТ

0

404

Новости Мегафона
Для Лёлика :)

0

405

Это радует))

0

406

Меня вот тока бесит, что теперь эти поганцы по ТВ рекламируют отмену платы за входящие, как собственную заслугу (только что рекламу от пчелайна видел)  :angry:
Подлецы! :angry:

0

407

А где сцыль на рекламу? А то очень похоже на враньё.
Как считаете, может стоит дать сцыль на этот пост оператору?  И ваще, кажысь, это публичное оскорбление и ха это положен бан, согласно правил форума.

Отредактировано zarus (2018-09-02 08:09:50)

0

408

Rotor написал(а):
Дюша написал(а):

Есть таки управа на буржуев?

Дюша, чёрт знает 
Но в любом случае это НЕ по доброй воле и НЕ бескорыстно (уверен)

P.S. С другого форума:

Билайн вовсю по ТВ крутит рекламу, что отменил роуминг

Именно рекламу, типа это "они такие "хорошие" ;)
Ага, "хорошие". Где вы видели хорошего ОПСОСа?! Все они коммерческое гуано!

0

409

Так я и не понял, с сентября у МТС входящие на всех тарифах бесплатные по России или только на действующих тарифах?

0

410

В новости же все написано:

30 августа 2018 года изменения будут введены на линейках тарифных планов Smart Безлимитище, Smart, Мой Безлимитище, Супер МТС, Мой Друг, Smart NonStop, Smart Mini, Red Energy, Супер Ноль, Посекундный, Твоя страна, Гостевой, Х

Что подтверждается информацией здесь: https://spb.mts.ru/personal/mobilnaya-s … ngtariffs/

На остальных тарифах с 30.09.

0

411

У меня щас теща в Крыму. Правильно ли я понимаю, что на ее ТП "Твоя страна.Какие-то_цифры.Москва" только ВКД прокатит?
А базово — 2/3 руб/мин вход/исход?

0

412

Вроде после весенней "отмены роуминга" ВКД больше не действуют в Крыму. Но это не точно.

0

413

grafor
Про этот тариф и эту опцию ничего не знаю.
Т.е. как они поведут себя в Крыму.

0

414

_Alexander_ написал(а):

Вроде после весенней "отмены роуминга" ВКД больше не действуют в Крыму. Но это не точно

ДПР на смартах же действует.

0

415

В ДПР это прямо написано, а в ВКД через слово "в сети МТС" и ни слова про Крым.

0

416

grafor написал(а):

Ни на что, кроме роуминга в Крыму (решается подкл. ДПР)...

Никак не соображу: а что такое ДПР? :)

0

417

Для поездок по России

0

418

А-а-а, понял :) Из новых, значит :)

0

419

Rotor написал(а):

что такое ДПР?

«Домашний пакет Россия (плюс)»

0

420

Rotor написал(а):

С другого форума:

Билайн вовсю по ТВ крутит рекламу, что отменил роуминг

Именно рекламу, типа это "они такие "хорошие", первыми отменили плату за входящие.
Ага, "хорошие". Где вы видели хорошего ОПСОСа?! Все они коммерческое гуано!

Блин, когда же это гнусное передёргивание закончится?! :angry:

Ничего они по собственной инициативе НЕ отменяли! Их заставили отменить! А надо бы ... :angry:

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Отмена роуминга в РФ! Когда?