Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Отмена роуминга в РФ! Когда?


Отмена роуминга в РФ! Когда?

Сообщений 121 страница 150 из 466

121

Хотят запретить слово роуминг, даже за границей... Будет называться:- "Как дома". "Homeeng"

0

122

Больше на помешательство какое-то смахивает ;)

0

123

Rotor написал(а):

Ну ясно же, что не роумиться хотят запретить, а допденьги брать за вынужденный роуминг

Дык деньги за сам факт регистрации в чужой сети и не берут :flag: И еще, всё должно трактоваться однозначно, а не типа, проезд на красный свет светофора запрещен но под красным мы подразумеваем зеленый. :D

0

124

zarus написал(а):

всё должно трактоваться однозначно

zarus, сейчас ты мне напоминаешь этого многоликого "Люблю себя" ;) Такой же зануда :)

0

125

Rotor написал(а):

сейчас ты мне напоминаешь

Я только сейчас а вот ты очень часто :tomato:

0

126

С другого форума:

Решение об отмене роуминга в России принято. В апреле-мае почикают крымские тарифы, в третьем квартале внутиироссийский роуминг будет отменен.

0

127

Решение об отмене роуминга в России принято. В апреле-мае почикают крымские тарифы, в третьем квартале внутиироссийский роуминг будет отменен.

Вот же МТС заработает на своей "дочке"...

0

128

Да фигня всё это, ну т.е. это очередные бредни ФАС, т.к. нет ни постановления правительства ни подзаконных актов минкомсвязи.

+1

129

Уже Май месяц скоро. Что  слышно про отмену/выравнивание непонятно чаво?

parovoz написал(а):

Вот же МТС заработает на своей "дочке"...

Вот интересно а "Волна" и "Крымтелеком" тоже дочки МТС?

Отредактировано zarus (2017-04-18 08:17:25)

0

130

Опять гондурасы хернёй маятся: https://lenta.ru/news/2017/06/23/fas/
Но к статейке своей, естественно, прилепили популистский заголовок.
rbc: http://www.rbc.ru/technology_and_media/ … m=newsfeed

0

131

Ну что, дождались ?  :flag:
Отмена национального роуминга по России назначена на 29 июля 2017 года...
http://www.rbc.ru/business/17/07/2017/5 … 317d63af8a

Отредактировано lexeich (2017-07-17 17:58:26)

0

132

lexeich написал(а):

Ну что, дождались ?  
Отмена национального роуминга по России назначена на 29 июля 2017 года...
http://www.rbc.ru/business/17/07/2017/5 … 317d63af8a

Отредактировано lexeich (Сегодня 17:58:26)

Я как то упустил эту тему и только сейчас пару минут тому назад об этом в новостях услышал и сразу сюда.  :)  Ждём.

0

133

Ага, этот нехороший человек, из ФАС даёт повод ОПСОСАМ поднять стоимость тарифов и позакрывать лайт-тарифы, к чертям собачьим. Т.е. потребности небольшого % юзеров переложить на всех.

Отредактировано zarus (2017-07-17 18:12:00)

+2

134

zarus написал(а):

Ага, этот нехороший человек, из ФАС даёт повод ОПСОСАМ поднять стоимость тарифов и позакрывать лайт-тарифы, к чертям собачьим. Т.е. потребности небольшого % юзеров переложить на всех.

Отредактировано zarus (Сегодня 18:12:00)

Не сомневаюсь, что расценки на связь возратут...

0

135

zarus написал(а):

Ага, этот нехороший человек, из ФАС даёт повод ОПСОСАМ поднять стоимость тарифов и позакрывать лайт-тарифы, к чертям собачьим. Т.е. потребности небольшого % юзеров переложить на всех.

Отредактировано zarus (Сегодня 18:12:00)

Этот жиртрест обычно выполнял чьи-то заказы. А здесь чей?

0

136

Сча слушал интервью какой то тётки из ФАС так они хотят отменить роуминг которого и так нету. По моему у неё помешательство? И какое отношение имеет "роуминг" к междугородней связи? Т.е. причем тута ОПСОСЫ?

parovoz написал(а):

А здесь чей?

Так давно ходят слухи что министр связи кому то мешает, а он противник этой идеи.
Операторы междугородней связи и так уже возбудились т.к. и их похоже подвинут.
А самое вероятное Маккейна, вызвать недовольство населения повышением стоимости тарифов, следующий год выборы президента (Путина).
В может быть и Rotor руку приложил, штоб повод был. :rolleyes:

Отредактировано zarus (2017-07-17 21:36:37)

0

137

Неделя прошла, и тишина.

0

138

zarus написал(а):

Неделя прошла, и тишина.

"Само забудется"? По принципу "не трожь говно - оно и не воняет"?

0

139

Есть реакция.

Анна Серебряникова, операционный директор «МегаФона», об инициативе ФАС отменить роуминг в России за 14 дней: https://t.co/qHT8IPaBaO

https://twitter.com/megafonru/status/889440305266786305

0

140

Эх, не успели отменить)) Ночью выезжаю - придется целую неделю платить за роуминг))

Отредактировано 911! (2017-07-24 23:11:18)

0

141

911! написал(а):

Эх, не успели отменить)) Ночью выезжаю - придется целую неделю платить за роуминг))

Я что-то не понял...,у тебя разве не пакетный тариф от Мегафона?  Ну ты и жмот, Уася!;-)

0

142

Ромарио
У него ж какой то древний архивный тариф от МФ.

0

143

Скорее всего просто без абонентки потому, что основной теперь - РТ.

zarus написал(а):

Анна Серебряникова, операционный директор «МегаФона», об инициативе ФАС отменить роуминг в России за 14 дней: https://t.co/qHT8IPaBaO

Ведь сама сказала, что "не более 7-ми процентов абонентов", но тут же затянула любимую песенку про "миллиардные убытки оператора". Ну откуда убытки у компаний, отжимающих деньги у миллионов абонентов?!

0

144

Rotor написал(а):

но тут же затянула любимую песенку

Эт ты заводишь любимую бредятину не подумавши. Тебе в голову не приходит простая мысль что, эт сча 7% а если станет на халяву то те кто, сейчас ужимает обчение вне дом-региона перестанут это делать?

0

145

zarus написал(а):

Эт ты заводишь любимую бредятину не подумавши. Тебе в голову не приходит простая мысль что, эт сча 7% а если станет на халяву то те кто, сейчас ужимает обчение вне дом-региона перестанут это делать?

Из-за вопиющей безграмотности и отсутствия знаков препинания вообще смысл написанного непонятен.

0

146

Ромарио написал(а):

Я что-то не понял...,у тебя разве не пакетный тариф от Мегафона?  Ну ты и жмот, Уася!

У меня очень крутой тариф от мф!)) Целых 3 гига, которые с появлением симки РТ практически все сгорают, 500 минут на любой телефон России, и 3000 смс/ммс. Но действует только дома. Более крутую версию я не успел урвать. Ротор поздно подсказал))
Поставил вот переадрес на мтс. Благо из пакета)) Про тариф далее тут.

ЗЫ: чота меня бесят питерские водятлы))) Пытался по москальскому - а не получается. Страшно))Жители культурной столицы слишком непредсказуемы). Далее тут.
ЗЗЫ: кстати интернет от РТ стабильно работал всю дорогу.

Отредактировано 911! (2017-07-25 14:08:55)

0

147

parovoz написал(а):

Из-за вопиющей безграмотности и отсутствия знаков препинания вообще смысл написанного непонятен.

ничё, ротор поймёт.

0

148

911! написал(а):
Сегодня подключил ВКД, а МТС отключили мне Единую Страну!
Раньше ничего не отключали

Ничего, в понедельник день икс, опсосы должны вапче отменить "непонятно чаво" иначе небо упадёт на землю и главу ФАС хватит апоплексический удар.

Отредактировано zarus (2017-07-25 20:36:35)

0

149

zarus написал(а):

... небо упадёт на землю и главу ФАС хватит апоплексический удар.

Лучше бы небо разверзлось и гром с молнией насмерть поразил самих ОПСОСов, а точнее их гнусных хозяев и подлых топов.
А ещё лучше не медленно, а постепенно, что бы осознали перед смертью ;)

0

150

Rotor
Не-не. Одного опсоса ты уже уконтрапупил, можешь ещё Т2 с РТ, остальных не нуно.

Отредактировано zarus (2017-07-25 21:10:51)

+1


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Отмена роуминга в РФ! Когда?