Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Отмена роуминга в РФ! Когда?

Отмена роуминга в РФ! Когда?

Сообщений 121 страница 150 из 420

121

Хотят запретить слово роуминг, даже за границей... Будет называться:- "Как дома". "Homeeng"

122

Больше на помешательство какое-то смахивает ;)

123

Rotor написал(а):

Ну ясно же, что не роумиться хотят запретить, а допденьги брать за вынужденный роуминг

Дык деньги за сам факт регистрации в чужой сети и не берут :flag: И еще, всё должно трактоваться однозначно, а не типа, проезд на красный свет светофора запрещен но под красным мы подразумеваем зеленый. :D

124

zarus написал(а):

всё должно трактоваться однозначно

zarus, сейчас ты мне напоминаешь этого многоликого "Люблю себя" ;) Такой же зануда :)

125

Rotor написал(а):

сейчас ты мне напоминаешь

Я только сейчас а вот ты очень часто :tomato:

126

С другого форума:

Решение об отмене роуминга в России принято. В апреле-мае почикают крымские тарифы, в третьем квартале внутиироссийский роуминг будет отменен.

127

Решение об отмене роуминга в России принято. В апреле-мае почикают крымские тарифы, в третьем квартале внутиироссийский роуминг будет отменен.

Вот же МТС заработает на своей "дочке"...

128

Да фигня всё это, ну т.е. это очередные бредни ФАС, т.к. нет ни постановления правительства ни подзаконных актов минкомсвязи.

129

Уже Май месяц скоро. Что  слышно про отмену/выравнивание непонятно чаво?

parovoz написал(а):

Вот же МТС заработает на своей "дочке"...

Вот интересно а "Волна" и "Крымтелеком" тоже дочки МТС?

Отредактировано zarus (2017-04-18 08:17:25)

130

Опять гондурасы хернёй маятся: https://lenta.ru/news/2017/06/23/fas/
Но к статейке своей, естественно, прилепили популистский заголовок.
rbc: http://www.rbc.ru/technology_and_media/ … m=newsfeed

131

Ну что, дождались ?  :flag:
Отмена национального роуминга по России назначена на 29 июля 2017 года...
http://www.rbc.ru/business/17/07/2017/5 … 317d63af8a

Отредактировано lexeich (2017-07-17 17:58:26)

132

lexeich написал(а):

Ну что, дождались ?  
Отмена национального роуминга по России назначена на 29 июля 2017 года...
http://www.rbc.ru/business/17/07/2017/5 … 317d63af8a

Отредактировано lexeich (Сегодня 17:58:26)

Я как то упустил эту тему и только сейчас пару минут тому назад об этом в новостях услышал и сразу сюда.  :)  Ждём.

133

Ага, этот нехороший человек, из ФАС даёт повод ОПСОСАМ поднять стоимость тарифов и позакрывать лайт-тарифы, к чертям собачьим. Т.е. потребности небольшого % юзеров переложить на всех.

Отредактировано zarus (2017-07-17 18:12:00)

134

zarus написал(а):

Ага, этот нехороший человек, из ФАС даёт повод ОПСОСАМ поднять стоимость тарифов и позакрывать лайт-тарифы, к чертям собачьим. Т.е. потребности небольшого % юзеров переложить на всех.

Отредактировано zarus (Сегодня 18:12:00)

Не сомневаюсь, что расценки на связь возратут...

135

zarus написал(а):

Отредактировано zarus (Сегодня 18:12:00)

Этот жиртрест обычно выполнял чьи-то заказы. А здесь чей?

136

Сча слушал интервью какой то тётки из ФАС так они хотят отменить роуминг которого и так нету. По моему у неё помешательство? И какое отношение имеет "роуминг" к междугородней связи? Т.е. причем тута ОПСОСЫ?

parovoz написал(а):

А здесь чей?

Так давно ходят слухи что министр связи кому то мешает, а он противник этой идеи.
Операторы междугородней связи и так уже возбудились т.к. и их похоже подвинут.
А самое вероятное Маккейна, вызвать недовольство населения повышением стоимости тарифов, следующий год выборы президента (Путина).
В может быть и Rotor руку приложил, штоб повод был. :rolleyes:

Отредактировано zarus (2017-07-17 21:36:37)

137

Неделя прошла, и тишина.

138

zarus написал(а):

Неделя прошла, и тишина.

"Само забудется"? По принципу "не трожь говно - оно и не воняет"?

139

Есть реакция.

Анна Серебряникова, операционный директор «МегаФона», об инициативе ФАС отменить роуминг в России за 14 дней: https://t.co/qHT8IPaBaO

https://twitter.com/megafonru/status/889440305266786305

140

Эх, не успели отменить)) Ночью выезжаю - придется целую неделю платить за роуминг))

Отредактировано 911! (2017-07-24 23:11:18)

141

911! написал(а):

Эх, не успели отменить)) Ночью выезжаю - придется целую неделю платить за роуминг))

Я что-то не понял...,у тебя разве не пакетный тариф от Мегафона?  Ну ты и жмот, Уася!;-)

142

Ромарио
У него ж какой то древний архивный тариф от МФ.

143

Скорее всего просто без абонентки потому, что основной теперь - РТ.

zarus написал(а):

Анна Серебряникова, операционный директор «МегаФона», об инициативе ФАС отменить роуминг в России за 14 дней: https://t.co/qHT8IPaBaO

Ведь сама сказала, что "не более 7-ми процентов абонентов", но тут же затянула любимую песенку про "миллиардные убытки оператора". Ну откуда убытки у компаний, отжимающих деньги у миллионов абонентов?!

144

Rotor написал(а):

но тут же затянула любимую песенку

Эт ты заводишь любимую бредятину не подумавши. Тебе в голову не приходит простая мысль что, эт сча 7% а если станет на халяву то те кто, сейчас ужимает обчение вне дом-региона перестанут это делать?

145

zarus написал(а):

Эт ты заводишь любимую бредятину не подумавши. Тебе в голову не приходит простая мысль что, эт сча 7% а если станет на халяву то те кто, сейчас ужимает обчение вне дом-региона перестанут это делать?

Из-за вопиющей безграмотности и отсутствия знаков препинания вообще смысл написанного непонятен.

146

Ромарио написал(а):

Я что-то не понял...,у тебя разве не пакетный тариф от Мегафона?  Ну ты и жмот, Уася!

У меня очень крутой тариф от мф!)) Целых 3 гига, которые с появлением симки РТ практически все сгорают, 500 минут на любой телефон России, и 3000 смс/ммс. Но действует только дома. Более крутую версию я не успел урвать. Ротор поздно подсказал))
Поставил вот переадрес на мтс. Благо из пакета)) Про тариф далее тут.

ЗЫ: чота меня бесят питерские водятлы))) Пытался по москальскому - а не получается. Страшно))Жители культурной столицы слишком непредсказуемы). Далее тут.
ЗЗЫ: кстати интернет от РТ стабильно работал всю дорогу.

Отредактировано 911! (2017-07-25 14:08:55)

147

parovoz написал(а):

Из-за вопиющей безграмотности и отсутствия знаков препинания вообще смысл написанного непонятен.

ничё, ротор поймёт.

148

911! написал(а):
Сегодня подключил ВКД, а МТС отключили мне Единую Страну!
Раньше ничего не отключали

Ничего, в понедельник день икс, опсосы должны вапче отменить "непонятно чаво" иначе небо упадёт на землю и главу ФАС хватит апоплексический удар.

Отредактировано zarus (2017-07-25 20:36:35)

149

zarus написал(а):

... небо упадёт на землю и главу ФАС хватит апоплексический удар.

Лучше бы небо разверзлось и гром с молнией насмерть поразил самих ОПСОСов, а точнее их гнусных хозяев и подлых топов.
А ещё лучше не медленно, а постепенно, что бы осознали перед смертью ;)

150

Rotor
Не-не. Одного опсоса ты уже уконтрапупил, можешь ещё Т2 с РТ, остальных не нуно.

Отредактировано zarus (2017-07-25 21:10:51)

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Отмена роуминга в РФ! Когда?