Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » ОТТ сервисы! Viber, Whatsapp, Telegram, Skype, ICQ, IRC и др..


ОТТ сервисы! Viber, Whatsapp, Telegram, Skype, ICQ, IRC и др..

Сообщений 331 страница 360 из 881

331

911! написал(а):

Ну и добавлю про язык. Меня всегда веселила позиция некоторых продвинутых "компьютерщиков" типа винда на английском - нет проблем,да и работает она на нем лучше)) Как и многие другие программы. Но я блин русский, и мой основной язык - русский. И я хочу пользоваться продуктами на русском языке. Нсмотря на то что английский на технническом уровне знаю и понимаю.

Какой ты русский, если русский язык не знаешь и не можешь даже собственные куцые мысли грамотно написать?!

0

332

Telegram оштрафовали на 800 тыс. рублей

Читать полностью

Telegram оштрафовали на 800 тыс. рублей

Представители Telegram отказались предоставить ключи для расшифровки пользовательских переписок сотрудникам ФСБ.

В итоге, мировой судья по участку 383 в Москве признал лондонскую компанию виновной и назначил штраф в размере 800 тыс. рублей. Отмечается, что взысканный штраф пойдет в доход бюджета Москвы.

Признать Telegram Messenger LLP виновным в совершении административного правонарушения и назначить наказание в виде административного штрафа в размере 800 тысяч рублей. — судья Юлия Данильчик
12 июля 2017 года ФСБ направила запрос в офис Telegram о необходимости предоставления в срок до 16 июля информации по шести телефонным номерам. Ответа от компании не последовало.

Интересно, что представители Telegram не появились на суде, поэтому решение было принято без их участия. Решение может быть обжаловано в течение 10 суток с момента его получения.

0

333

Забегал вечером в "Галерею" на Лиговском. Висит здоровенная реклама билайновского Veon'а.
И всё же я не понимаю: чем они привлекать-то собираются? В чём фишка-то?
Неужели только лишь тягой к халяве? :)

0

334

Я так понимаю, лицами, размещёнными на этой рекламе. Я, правда, никого из них не знаю :)
На самом деле да - пусть хоть несколько пунктов нормально сформулируют, почему это приложение хотя бы не хуже существующих. Я и без того мучаюсь скакать между WhatsApp'ом, Viber'ом, Telegram'ом и фейсбуковским мессенджером просто из-за того, что каждому нравится что-то своё. И тут ещё одно...

0

335

...Я и без того мучаюсь скакать между WhatsApp'ом, Viber'ом, Telegram'ом и фейсбуковским мессенджером просто из-за того, что каждому нравится что-то своё. И тут ещё одно...

Именно так.
И это при том, что трафик в нём бесплатен только с Билайна. То есть для многих пользователей других операторов, это приложение изначально проштрафившеесе :)

P.S. А в Москве на Киевской, тем временем, весь наклонный ход щитами с рекламой Veon'а увешан :)
Кстати, там написано: "смотри и слушай без ограничений". Это про что? :confused:

0

336

Антеннка написал(а):

Я и без того мучаюсь скакать между WhatsApp'ом, Viber'ом, Telegram'ом и фейсбуковским мессенджером просто из-за того, что каждому нравится что-то своё.

Вот у меня только Вацап, пусть скачут те, кто хочет мне написать)

0

337

grafor написал(а):

Вот у меня только Вацап, пусть скачут те, кто хочет мне написать)

Золотые слова.

0

338

Почти все знакомые на Вайбере, а на работе все на Вотсапе. Так что скакать приходится мне :)

0

339

Rotor написал(а):

Почти все знакомые на Вайбере, а на работе все на Вотсапе. Так что скакать приходится мне

У меня все личные на Телеграме, а куча знакомых - на Вайбере. Троих "отщепенцев" (не, уже четверых) на Ватцапе я в расчёт не беру!
;)

0

340

Ну да, Телега самый путный мессенджер по мне. Раньше таковым Whatsapp казался, ан нет, количество еженедельных уведомлений, что кто-то из контактов теперь использует Телеграм, подтверждает популярность этого приложения. Очень удобная штука на мой взгляд, дать всего лишь ник человеку, формата "@user", если нет желания давать номер телефона.

Отредактировано Ромарио (2017-10-19 18:58:32)

0

341

Ромарио написал(а):

Ну да, Телега самый путный мессенджер по мне. Раньше таковым Whatsapp казался, ан нет, количество еженедельных уведомлений, что кто-то из контактов теперь использует Телеграм, подтверждает популярность этого приложения. Очень удобная штука на мой взгляд, дать всего лишь ник человеку, формата "@user", если нет желания давать номер телефона.

Отредактировано Ромарио (Сегодня 18:58:32)

Там ещё можно было у первого номер менять и вся история синхронизируется мгновенно (хотя "секретчикам" это - "палево", а не удобство).

ЗЫ: зная ник в Телеграме, можно увидеть и номер.

ЗЗЫ: самое удобное - возможность редактирования и даже удаления сообщений (включая удаление и у получателя, уже его прочитавшего).  Ну и скорость - чудесная. Про бесплатность вообще всего и не говорю.

0

342

parovoz написал(а):

ЗЫ: зная ник в Телеграме, можно увидеть и номер.

Да ну!? Давал тут разок тётеньке одно ник свой, про номер она так и не прознала...

0

343

Ромарио написал(а):

Да ну!? Давал тут разок тётеньке одно ник свой, про номер она так и не прознала...

Она просто данные собеседника не смотрела
;)

0

344

parovoz написал(а):

Она просто данные собеседника не смотрела

Проверил. Действительно видно. Но при обсуждении в каналах, видны только ники. Нет?

0

345

Ромарио написал(а):

Проверил. Действительно видно. Но при обсуждении в каналах, видны только ники. Нет?

Зависит от настроек канала. По умолчанию - видно только имя, а при открытии имени - показывает и ник, который начинается с @  Телефон НЕ показывает.

0

346

Так и не понял, в чём всё же существенные преимущества перед остальными? :dontknow:
Или просто "по сумме всех факторов"?

0

347

Лично для тебя: СУЩЕСТВЕННЫХ преимуществ нет. Люди, массово переходящие на Telegram - лохи
:D

0

348

Дань моде или просто что-то новенькое, не? ;)
Спросил-то не просто так. Действительно понять хочу, есть ли смысл других перетаскивать?

А что касается "лично для меня", тут ты прав: мне вообще пофиг, реально пофиг. Что Вотсапп, что Вайбер, что это ... - всё это гуано буржуйское :D

0

349

Rotor написал(а):

Дань моде или просто что-то новенькое, не?
Спросил-то не просто так. Действительно понять хочу, есть ли смысл других перетаскивать?

А что касается "лично для меня", тут ты прав: мне вообще пофиг, реально пофиг. Что Вотсапп, что Вайбер, что это ... - всё это гуано буржуйское

Вот и я о чём. Всё настолько незначительно, что ничего менять не стоит. Разве что... если остальные на Telegram уйдут
:D

0

350

parovoz написал(а):

Там ещё можно было у первого номер менять и вся история синхронизируется мгновенно (хотя "секретчикам" это - "палево", а не удобство).

ЗЫ: зная ник в Телеграме, можно увидеть и номер.

ЗЗЫ: самое удобное - возможность редактирования и даже удаления сообщений (включая удаление и у получателя, уже его прочитавшего).  Ну и скорость - чудесная. Про бесплатность вообще всего и не говорю.

К сожалению, да. Зная ник, номер тоже известен становиться.

0

351

По слухам в "мультифон"-не теперь есть два варианта услуги, в одном трафик тратиться из пакета а в другой - как и было всегда.

0

352

Почему по слухам, вполне официально: Новости Мегафона

0

353

_Alexander_
Когда эту новость здесь запостили я отсутствовал, по уважительным причинам.

0

354

Вот и доигрались в "свободу":
Telegram временно не работает
http://spb.wi-fi.ru/news/7/1906563

0

355

zarus написал(а):

По слухам в "мультифон"-не теперь есть два варианта услуги, в одном трафик тратиться из пакета а в другой - как и было всегда.

Всегда было 80 коп. на мегафон.

0

356

Почитай про новый еМоушн ;)

0

357

parovoz написал(а):

Как ни странно, связь (МТС, билайн) в НГ работала отлично. Правда, вайбер на видеозвонках подтормаживал.

У вотсапа часов в десять были задержки минут 30 в доставке сообщений и звонки не проходили. Вайбер работал нормально. В МТС обычные видезвонки тоже нормально работали сразу после полуночи.

0

358

_Alexander_ написал(а):

У вотсапа часов в десять были задержки минут 30 в доставке сообщений и звонки не проходили. Вайбер работал нормально.

Ещё один плюс в копилку решения послать вацап нахер и перейти на вайбер
😄

ЗЫ: это после постановки юзеров в изменении лицензии перед фактом, что вся инфа будет теперь идти в фейсбук, хотя они и уважают приватность каждого из уважаемых пользователей.

0

359

В Воцапе спама реально меньше, чем в Вайбере.
Переехал на новую трубку, Вайбер пока не ставил.

0

360

Пошёл второй день, как я стала пользоваться вайбером и ватсапом. Уже пришло письмо "счастья" от одного из контактов (переслал его мне) о том, что в субботу ватсап станет платным ))) Помониторила сайты, выяснила, что оказывается такая фигня аж с 2013 года гуляет по сети )))

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » ОТТ сервисы! Viber, Whatsapp, Telegram, Skype, ICQ, IRC и др..