Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » ОТТ сервисы! Viber, Whatsapp, Telegram, Skype, ICQ, IRC и др..

ОТТ сервисы! Viber, Whatsapp, Telegram, Skype, ICQ, IRC и др..

Сообщений 451 страница 461 из 461

451

parovoz написал(а):

Да и попробовать надо, как голос в Veon работает.

Я про звонки VEON-VEON.

452

А-а-а, теперь понял :)
Проверим как нить, при случае. Не сейчас.
Не так и важно на самом деле :)

453

Борьба с самолётик закончилась? Что-то нет вестей с полей сражений.

454

zarus написал(а):

Борьба с самолётик закончилась? Что-то нет вестей с полей сражений.

Эээ. Ведётся "борьба" как-то вяло. Тут он, в десктопной версии, обновился и нормально работает, только добавили множественные прокси

455

Уже неск дней не вижу зависона при заходе в Телеграм. Ещё неск дней понаблюдаю и попробую на него вернуться.

456

Про самолётик

текст

Роскомнадзор и ФСБ просят Дурова переделать Telegram
Николай Белкин 14.06.2018 12:01
3839
111

Российские власти предлагают разработчикам Telegram переделать архитектуру мессенджера таким образом, чтобы он смог соответствовать российским законам. Об этом стало известно в ходе рассмотрения в Мосгорсуде жалобы Telegram на решение Таганского суда о блокировке.
Текстовую трансляцию заседания, по итогам которого суд отклонил жалобу представителей мессенджера, вело издание "Медиазона". В своем выступлении представитель Роскомнадзора Мария Смелянская упомянула: ФСБ и Роскомнадзор в течение года пытались добиться от Telegram привести архитектуру мессенджера в соответствие с законом.
"Мы считаем, что любая архитектура мессенджера может быть изменена таким образом, чтобы российское законодательство было исполнено", — заявила она. Таким образом, в Роскомнадзоре признали то, о чем представители Telegram говорят уже давно: предоставить ФСБ ключи для расшифровки переписки подозреваемых в терроризме пользователей мессенджер не может, так как при существующем устройстве системы их у него попросту нет.
Ранее в ходе заседания об этом еще раз заявил представитель Telegram адвокат Рамиль Ахметгалиев. "Ключей в компании не существует, они хранятся на устройствах пользователей. Некого сервера компании, с которого она может достать данные и передать их ФСБ, не существует", — приводит его слова издание. В подтверждение этого Ахметгалиев попросил приобщить к делу заключение эксперта Ильи Щурова, которое подтверждает позицию Telegram. Мосгорсуд оставил жалобу представителей мессенджера без удовлетворения.

https://hitech.vesti.ru/article/862150/

457

Rotor написал(а):

Уже неск дней не вижу зависона при заходе в Телеграм. Ещё неск дней понаблюдаю и попробую на него вернуться.

Та це оптому, щё РКН "отзаморозил взад" несколько миллионов айпишников.

458

Моё мнение такое, можешь - так блокируй, не можешь - нехер было всю эту фигню затевать.

459

zarus написал(а):

Моё мнение такое, можешь - так блокируй, не можешь - нехер было всю эту фигню затевать.

ИБД.

460

Не, опять висит.

461

Про мессенджеры (с другого форума):

Сейчас мало кто разговаривает именно через симкарту.

Всё зависит от круга общения. Мне на whatsapp ни разу из организаций не звонили, может быть на другие бы звонили, но телегу я снёс, потому как после того, как до неё доколупались она нормально не работает, вибер - спам помойка, да и сам whatsapp не может отличить выключенный телефон на другом конце от "не берут трубку" и ещё рвёт разговор при входящем вызове. Ну это всё не серьёзно. Как костыль в роуминге может и как игрушка для воркующих влюблённых школьников, но полноценная замена симки неее.

Прим.: по вложенной цитате - глупость, кстати (ИМХО). Важное выделил болдом.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » ОТТ сервисы! Viber, Whatsapp, Telegram, Skype, ICQ, IRC и др..