Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » ОТТ сервисы! Viber, Whatsapp, Telegram, Skype, ICQ, IRC и др..


ОТТ сервисы! Viber, Whatsapp, Telegram, Skype, ICQ, IRC и др..

Сообщений 571 страница 600 из 881

571

Вот пока опсосы и всякие КГБ договаривались мессенжеры и повылазили. Чего за проблема с RCS?

0

572

zarus написал(а):

Вот пока опсосы и всякие КГБ договаривались мессенжеры и повылазили. Чего за проблема с RCS?

Проблема только одна, что никому это RCS не впёрлось.

0

573

Rotor написал(а):

Я Телеграмм до сих пор не поставил

Все разумеется сами решают, что им нужно для общения, но телега не только мессенджер. Это источник новостей, площадка для дискуссий, магазин итд.

0

574

Ромарио написал(а):

Все разумеется сами решают, что им нужно для общения, но телега не только мессенджер. Это источник новостей, площадка для дискуссий, магазин итд.

И учёба всех мастей, и экзамены ПДД онлайн, и скачивалка музыки, и куча всего.

0

575

parovoz написал(а):

и куча всего

В оьщем, подобие Китайскому WeChat.

0

576

parovoz написал(а):

и экзамены ПДД онлайн,

Подробней можно? Мне как раз надо.

0

577

Ромарио написал(а):

Подробней можно? Мне как раз надо.

@dromru_pdd_bot

0

578

parovoz написал(а):

Ромарио написал(а):

    Подробней можно? Мне как раз надо.

@dromru_pdd_bot

От души!! :cool:

0

579

Ромарио написал(а):

От души!!

Всегда пожалуйста! Особенно приятно, что никаких посторонних приложений ставить не надо, а знания получаются ровно такие же.

0

580

По мере того, как Telegram приближается к отметке в 500 миллионов активных пользователей, многие задают вопрос: кто будет платить за этот рост? Ведь чем больше пользователей, тем больше расходов на серверы и трафик. А поддержка проектов нашего масштаба обходится в сотни миллионов долларов в год.

На протяжении большей части истории Telegram я оплачивал счета компании из личных сбережений. Но при текущих темпах роста Telegram находится на пути к миллиардам активных пользователей – и соответствующим расходам.

Когда технологическая компания вырастает до таких размеров, у нее есть только два пути – начать зарабатывать деньги для покрытия затрат – или продаться более крупному игроку.

Отсюда вопрос – как поступим мы? Проясню наши планы в нескольких пунктах.

1. Мы не собираемся продавать компанию, как это сделали основатели WhatsApp. Telegram нужен миру как независимый проект, где уважают права пользователей и обеспечивают высокое качество сервиса. Telegram должен и дальше служить образцом технологической компании, которая стремится к совершенству и целостности. Печальные примеры наших предшественников показывают, что это невозможно в составе крупной корпорации.

2. Telegram просуществует еще долго. Мы начали разрабатывать Telegram более 8 лет назад – первоначально как продукт для своего личного использования. С тех пор мы прошли большой путь. Telegram раздвинул границы возможного в целом ряде аспектов коммуникации – в шифровании, функциональности, простоте, дизайне, скорости. Но это только начало. Мы можем – и должны – принести миру гораздо больше.

3. Чтобы выполнить пункты 1 и 2, со следующего года Telegram начнет монетизироваться. При этом мы останемся верны нашим ценностям и гарантиям, которые дали в прошлом. Благодаря достигнутому масштабу, мы сможем монетизировать Telegram ненавязчиво – большинство пользователей едва ли заметят серьезные изменения.

4. Все текущие сервисы Telegram останутся бесплатными. Помимо них, мы предложим дополнительные функции для бизнес-команд и пользователей с расширенными потребностями. Некоторые из этих новых функций будут ресурсоёмкими и, как следствие, станут платными. Обычные пользователи всегда будут пользоваться Telegram бесплатно.

5. Все сервисы Telegram, связанные с обменом сообщениями, останутся свободными от рекламы. Считаем, что реклама в личных и групповых чатах неприемлема. Общение между людьми не должно прерываться на рекламу.

6. Помимо обмена сообщениями, в Telegram есть социально-сетевая составляющая. Массовые публичные каналы Telegram, построенные по принципу вещания “один ко многим”, могут достигать миллионов подписчиков и имеют мало общего с традиционным обменом сообщениями. Во многих странах владельцы таких каналов зарабатывают на показе рекламы своим подписчикам, иногда через сторонние рекламные платформы. Рекламные объявления, которые они публикуют, выглядят как обычные сообщения и нередко навязчивы. В этой связи мы предложим нашу собственную рекламную платформу для каналов, которая обеспечит пользователям комфорт и конфиденциальность, а нам позволит покрывать расходы на серверы и трафик.

7. Монетизация Telegram должна приносить пользу не только нам, но и всему сообществу. Например, если популярные публичные каналы будут монетизироваться через рекламную платформу, владельцы этих каналов получат бесплатный трафик пропорционально их охвату. Или, если – вдобавок к текущим бесплатным стикерам – появятся платные стикеры с расширенными возможностями, художники этих стикеров также получат часть дохода. Мы хотим, чтобы создатели контента и предприниматели в Telegram процветали, обогащая всех наших пользователей за счёт повышения качества сервиса.

Таким мы видим путь Telegram.

Благодаря нему мы сможем внедрить множество новых функций и приветствовать миллиарды новых пользователей в течение грядущих десятилетий. Этот подход позволит нам оставаться независимыми, сохранить наши ценности, и предложить миру пример технологической компании нового типа.

0

581

Скоро превратится все в whatsapp.

0

582

А мне всё это фэйсбук напомнило с их гнусным Цукербергом (та ещё мерзкая, хитрая рожа ;))

0

583

Мне в телеграме за все время только один человек два или три сообщения написал. Да и в вайбере года два уже тоже никто не пишет.

0

584

_Alexander_ написал(а):

Мне в телеграме за все время только один человек два или три сообщения написал. Да и в вайбере года два уже тоже никто не пишет.

Большинство на вацапе, потому меня там и нет. Только телеграм!
:D

ЗЫ: а вайбером кто-то вообще ещё пользуется? Даже известная мне группа училок, долго сидевшая в вайбере, и та уползла в вацап.

0

585

Уже
http://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/43/t148845.jpg

0

586

Я пользовался Viber Out до тех пор, пока он не задрал цены на звонки в Эстонию до неприличия. Теперь уже дешевле Простой географией пользоваться, хоть там тоже нереально дорого. Есть один товарищ в Эстонии, который не хочет пользоваться за границей мобильным инетом, особенно при нахождении в России, а мне приходится из-за этого заморачиваться со звонками на номер Elisa

0

587

parovoz написал(а):

Большинство на вацапе

... поэтому это удобно ;)

0

588

Украинцы сидят на собственном мессенджере Фейсбука. Ради них приходится держать это приложение и занимать место на телефоне. У них это вместо запрещённого там ВК

0

589

SamLion написал(а):

держать это приложение и занимать место на телефоне.

Какое нафиг место?
http://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/19/t381849.jpg

0

590

А нафига вообще нужен украинский мессенджер? o.O
Сами заблочили, сами пусть и страдают от этого!

SamLion написал(а):

Я пользовался Viber Out до тех пор, пока он не задрал цены на звонки в Эстонию до неприличия.

На Эстонию у Skype есть месячная подписка на пакет "100 минут".

0

591

Rotor написал(а):

А нафига вообще нужен украинский мессенджер?

Сэм пишет так, что его даже ты не понимаешь.

Речь о мессенджере FB.

PS.
У меня Вацап и телега. Всё.

0

592

grafor написал(а):

У меня Вацап и телега. Всё

Видимо так у всех сейчас.

0

593

Ромарио написал(а):

Видимо так у всех сейчас.

У подаляющего большинства моих знакомых, которых спрашивал.

0

594

У меня ещё и WeChat установлен.

0

595

zarus написал(а):

У меня ещё и WeChat установлен.

"Павел Андреевич, вы - китайский шпион?"

0

596

parovoz написал(а):

"Павел Андреевич, вы - китайский шпион?"

Видите ли Юра. ©

Отредактировано zarus (2020-12-24 19:16:20)

0

597

Общие тенденции изменений структуры тарифов операторов. Обсуждаем

Ромарио написал(а):

Мне такой принцип звонка, кажется странным в пределах РФ. А уж в пределах одного региона и подавно.

Такие вызовы одинаковы, просто происходят через разные приложения. Чем приложение "телефон" отличается от приложения what's app?
Про "проволочные" телефоны. Аналоговых АТС, "декадно-шаговых" или "координатных" практически не осталось.

0

598

zarus написал(а):

Чем приложение "телефон" отличается от приложения what's app?

Ничем. Чего пристал? У человека маленький "бзик" по поводу технологий. Хотя разницы - мало.

0

599

Мне пытались уже пару раз звонить по рекламе моей через Ватсап. В чем прикол, я не понял, но мне не нравится , когда мне звонят на мой планшет/навигатор )). Наверное пакет минут у них закончился , а пакет инета остался.

0

600

Ромарио написал(а):

Да нет у меня никаких бзиков!

Я так понимаю что пост parovoz-за не в твой адрес.

АлексейФ написал(а):

Мне пытались уже пару раз звонить по рекламе моей через Ватсап

А зафига № на который зарегистрированы всякие мессаги давать в объявлении?

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » ОТТ сервисы! Viber, Whatsapp, Telegram, Skype, ICQ, IRC и др..