Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » ОТТ сервисы! Viber, Whatsapp, Telegram, Skype, ICQ, IRC и др..


ОТТ сервисы! Viber, Whatsapp, Telegram, Skype, ICQ, IRC и др..

Сообщений 661 страница 690 из 884

661

Ой, да, действительно, спктал с Ромарио, извиняюсь.

Rotor написал(а):

Зато есть повод для бана за очередную клевету

А какой суд решил что это именно клевета?
Меня на слушания не вазывали.

0

662

Rotor написал(а):

Рома, я эккаунт не удалял и против WA особо ничего не имел

Поэтому удалил говнопост
Зато есть повод для бана за очередную клевету

Ты не понял. То, что ты там удалил, твоё дело и на твоей совести.
Я о том, что если выбирать правильные меры борьбы, то они работают.
Но если уж говорить основательно, то мне не понравились принципы работы WA и я его удалил. Тебе же не нравятся принципы работы опсосов, почему же ты не отказываешься от взаимодействия с ними?

0

663

Это я понял и этот выбор - личное дело каждого.
Если бы не хитрожопая рожа основателя, сам давно свалил бы в Телеграмм.

Я про то, что было сказано, что я якобы удалил эккаунт в ВА, но, типа, продолжаю туда заходить ;) (этот пост я удалил).

0

664

Rotor написал(а):

Это я понял и этот выбор - личное дело каждого.
Если бы не хитрожопая рожа основателя, сам давно свалил бы в Телеграмм.

Я про то, что было сказано, что я якобы удалил эккаунт в ВА , но, типа, продолжаю туда заходить  (этот пост я удалил).

Саш, хитрожопые рожи директоров ОПСОСов тебе тоже не нравятся.😁
Недавно на Мегафон бурчал.
А того поста я даже не видел, поэтому ничего не скажу

0

665

Да, они тоже хитрожопые и тоже не нравятся :) Очень таких не люблю ;)

0

666

Rotor написал(а):

Да, они тоже хитрожопые и тоже не нравятся  Очень таких не люблю

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

0

667

УмнО сказал ;)
Только альтернатив нет (((
Я предложил FaceCat, но пока тишина ... :(

0

668

Rotor написал(а):

УмнО сказал
Только альтернатив нет (((
Ссылка
Я предложил FaceCat, но пока тишина ...

FaceCat не является никакой альтернативой. Ты его хотя бы запустил?

0

669

Я поставил на планшет (с самого начала).
Если ВСЕ решим, то давайте попробуем.

0

670

Интересно посмотреть на влаельцев этого чата, может оказаться что тоже "хитрожопые". Прежде чем установить надо бы проверить.

0

671

Rotor написал(а):

Я поставил на планшет (с самого начала).
Если ВСЕ решим, то давайте попробуем.

Не, я спросил, проверил ли ты его функционал? Установить и я могу, но зачем мне no name программа?
И зачем чего-то решать, если есть доступные и проверенные решения.

zarus написал(а):

Интересно посмотреть на влаельцев этого чата, может оказаться что тоже "хитрожопые". Прежде чем установить надо бы проверить.

А чего на него смотреть? Тоже какой-то бывший из «Вконтакте», типа Дурова.
И вообще, мы что, выбираем приложение для того, чтобы пользоваться им, по роже создателя? В своём ли вы уме?

0

672

Ромарио
Это сарказм. Я уже приводил пример с писателями, музыкантвми, художниками нормальные среди них скорее исключение.

0

673

zarus написал(а):

Ромарио
Это сарказм. Я уже приводил пример с писателями, музыкантвми, художниками нормальные среди них скорее исключение.

Я-то понял, что сарказм, но если проектировать на Ротора, то получается, что правда.😊

0

674

Ромарио написал(а):

Не, я спросил, проверил ли ты его функционал? Установить и я могу, но зачем мне no name программа?

Нашёл левую СИМ, сегодня/завтра попробую проверить.
Но не очень понимаю, как проверить, если я там буду один :)

Ромарио написал(а):

И вообще, мы что, выбираем приложение для того, чтобы пользоваться им, по роже создателя?

Для меня это тоже важно в определённом смысле.
Пример

0

675

Rotor написал(а):

Для меня это тоже важно в определённом смысле.

Ой, Сань, ну нельзя таким чувствительным в этом плане быть. Нафига усложнять так сильно?

0

676

Rotor написал(а):

Я предложил FaceCat, но пока тишина ...

Нашёл левую СИМ, сегодня/завтра попробую проверить.
Но не очень понимаю, как проверить, если я там буду один

"Зареггился" в FaceCat, даже номер телефона оказался НЕ нужен :)
Только ник и аватар :) Пытался сфоткаться в маске, но "что-то пошло не так" и приложение само назначило мне какую-то рожицу из коллекции. Пока не понял, как поменять на собственный файл :)

По теме: пока увидел там ленту неких публичных чатиков :) Тусуется молодняк и пишет, в основном, всякую хню :)
А вот именно как мессенджер, как и предположил, оценить и проверить не могу, потому что не с кем :)

Если интересно, регьтесь, спишемся через ЛС (что бы найтись :)) и проверим. Поиска, как такового нет. Ресурс же анонимный :)

На всякий случай поставил и на айФоню (вдруг удалят из AppStore :)), но с него не реггился пока. Я вообще пока не понял, можно ли в принципе зайти под одним ником с двух разных устройств :)

0

677

Я, видимо, пропустил начало беседы. Не понял, зачем нужно менять площадку для нашего общения.

0

678

Да не, разговор в данном случае только про мессенджер.
Просто Рома, на всякий случай, создал канал в Телеграмм: Развитие Форума

0

679

Savant
В дополнение сообщу, что хозяин домена на spb.ru и основатель (главный админ) Call - пропал отсюда.

Прим. Далее в теме: Развитие Форума

0

680

FaceCat, докладываю:
в общем никакой это НЕ мессенджер, а просто площадка для анонимных чатиков, с возможностью отправки личных сообщений.
Функционала толком нет никакого, даже уведомления о новом сообщении толком нет :)
Короче:

Ромарио написал(а):

FaceCat не является никакой альтернативой.

:)
из плюсов только анонимность и возможность отправлять в сообщениях файлы. Всё :)
Дальше одни минусы, надо Signal ставить :)

И добавлю, что тема про ОТТ сервисы, а НЕ про "форум" (про форум есть профильная тема).
Откровенный флуд почищен.

0

681

Подожди, Саша, тебя же всё устраивает в WA. Нет разве? Зачем тебе Signal тогда? Зачем тебе ещё что-то, кроме WA?

0

682

Рома, меня - да, пока устраивает :)
Но если все свалят, то что я там буду делать один? :)

0

683

https://habr.com/ru/news/t/537804/
Против Apple подали иск: компанию просят убрать Telegram из App Store

По информации Washington Post, 17 января 2021 года американская некоммерческая организация Coalition for a Safer Web («Коалиция за более безопасный интернет») подала в суд на компанию Apple. В иске организация требует удалить приложение Telegram из магазина приложений App Store по причине распространения в нем экстремистского и разжигающего ненависть контента на фоне беспорядков в США. Такой же иск об удалении мессенжера НКО планирует подать против Google.

Текст

По информации Washington Post, 17 января 2021 года американская некоммерческая организация Coalition for a Safer Web («Коалиция за более безопасный интернет») подала в суд на компанию Apple. В иске организация требует удалить приложение Telegram из магазина приложений App Store по причине распространения в нем экстремистского и разжигающего ненависть контента на фоне беспорядков в США. Такой же иск об удалении мессенжера НКО планирует подать против Google.

Некоммерческая организация также просит суд США по Северной Калифорнии о возмещении морального ущерба пользователям, который Apple нанесла своим попустительством в этой ситуации. Сумма ущерба в иске не озвучена.

Глава «Коалиции за более безопасный интернет» Марк Гинсберг заявил Washington Post, что Telegram выделяется из общего ряда подобных сервисов как сверхраспространитель разжигающего контента, даже по сравнению с Parler.

Ранее Марк Гинсберг написал в Twitter, что НКО будет отслеживать и идентифицировать всех пользователей-нарушителей, которые сбежали из Parler в Telegram, Gab и другие платформы.

Представители Apple и Telegram не ответили Washington Post на запрос о комментариях по этому иску.

Эксперт Дафна Келлер из Стэнфордской юридической школы назвала судебный запрет Telegram маловероятным. Apple может оставить на своей платформе любое приложение, этот момент защищен правом компании на свободу слова.

В январе 2021 года Telegram добавил пометку о мошенничестве на фейковом «канале Трампа» и заблокировал десятки каналов с призывами к ненависти.

В начале этого года Telegram стал вторым по количеству пользователей мессенджером в США. За последние несколько дней на платформе зарегистрировались 25 миллионов человек. Причиной всплеска загрузок стали изменения в политике конфиденциальности WhatsApp: приложение объявило, что будет отправлять часть данных пользователей в Facebook. Кроме того, на рост популярности приложения повлияла блокировка соцсети Parler.

Amazon отключила соцсеть Parler от веб-хостинга днем 11 января по причине наличия в ней контента, разжигающего и одобряющего насилие на фоне текущей ситуации в США. Parler планировала быстро перейти на другого провайдера, но большинство IT-компаний отказались от размещения серверов соцсети на свои площадках из-за давления на платформу со стороны Amazon, а также Google и Apple.

0

684

parovoz написал(а):

https://habr.com/ru/news/t/537804/
Против Apple подали иск: компанию просят убрать Telegram из App Store

По информации Washington Post, 17 января 2021 года американская некоммерческая организация Coalition for a Safer Web («Коалиция за более безопасный интернет») подала в суд на компанию Apple. В иске организация требует удалить приложение Telegram из магазина приложений App Store по причине распространения в нем экстремистского и разжигающего ненависть контента на фоне беспорядков в США. Такой же иск об удалении мессенжера НКО планирует подать против Google.

Понеслось.

0

685

Savant написал(а):

Понеслось.

Надеюсь, нет. А то будет идиотизм, если вырубят телеграм, народ попрёт из вацапа, не желая делиться данными с мордокнигой... Что останется? Вайбер?!!

0

686

parovoz написал(а):

Надеюсь, нет. А то будет идиотизм, если вырубят телеграм, народ попрёт из вацапа, не желая делиться данными с мордокнигой... Что останется? Вайбер?!!

Вайбер, по-моему, японский, эти красавцы в любом случае сливают информацию тем же американцам.

Отредактировано Savant (2021-01-18 16:22:29)

0

687

Savant написал(а):

Вайбер, по-моему, японский

Белорусский.

parovoz написал(а):

Что останется?

SMS и RCS. Skype опять же, тем более начинается на sky. 😁

Отредактировано zarus (2021-01-18 16:31:50)

0

688

Savant написал(а):

Вайбер, по-моему, японский, эти красавцы в любом случае сливают информацию тем же американцам.

Да много кто явно или неявно сливает. Тут официально никто не принуждает соглашаться с чьими-то условиями.

0

689

parovoz написал(а):

Тут официально никто не принуждает соглашаться с чьими-то условиями.

Соглашайся не соглашайся результат будет один.

0

690

zarus написал(а):

parovoz написал(а):

    Тут официально никто не принуждает соглашаться с чьими-то условиями.

Соглашайся не соглашайся результат будет один.

В нормальных странах разница глобальна. В нашей - пофигу на всё.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » ОТТ сервисы! Viber, Whatsapp, Telegram, Skype, ICQ, IRC и др..