Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » ОТТ сервисы! Viber, Whatsapp, Telegram, Skype, ICQ, IRC и др..


ОТТ сервисы! Viber, Whatsapp, Telegram, Skype, ICQ, IRC и др..

Сообщений 781 страница 810 из 884

781

Параноик:
http://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/4/t150998.jpg
:D

0

782

Ромарио написал(а):

И каким боком тут загранпаспорт?

Левым.

0

783

Против Google и Telegram заведены новые производства о взыскании 11,5 млн руб.

Москва. 4 декабря. INTERFAX.RU - Российские судебные приставы завели против Google и Telegram новые исполнительные производства о принудительном взыскании штрафов - на общую сумму 11,5 млн рублей за отказ удалить запрещенный в РФ контент.

Согласно банку данных Федеральной службы судебных приставов (ФССП), 2 декабря на основании решения судебного участка Таганского района Москвы возбуждено четыре дела. Три - против Google, на сумму 8,5 млн рублей и одно - против Telegram, в размере 3 млн рублей.
...
Далее (источник)

0

784

Кто есть в инсте - с 14 марта с 00 часов он будет заблокирован. В новостях писали про это. Ну и кто в ватсапе - по возможности регистрируйтесь в телеграм.

0

785

Pifulya написал(а):

Кто есть в инсте - с 14 марта с 00 часов он будет заблокирован.

Вот на эту срань вообще наплевать, пусть горит в аду вместе с Цукером.

Pifulya написал(а):

Ну и кто в ватсапе - по возможности регистрируйтесь в телеграм.

А здесь тенденция такова, что у меня 11 новых контактов в Телеге. Среди них, явные противники этого мессенджера, включившие "заднюю".
Разумеется, WA, лишь средство общения, но я за его блокировку, которой абсолютно точно не произойдёт.

0

786

Ромарио написал(а):

но я за его блокировку, которой абсолютно точно не произойдёт

Я никогда не пользовался WA по другой причине, а в телеге мне нравится проявление его параноидальности, прям класс!

0

787

Ну кому что: я и в инсте есть, и в ватсапе. И меня эти мессенджеры абсолютно устраивают. Ватсап мне наиболее удобен чем Телеграм, ну а в инсте выкладываю свои фото с дачного участка, да и общаюсь с теми людьми, у которых есть профиль только в инсте. Ничего плохого в этом не вижу.

0

788

parovoz написал(а):

а в телеге мне нравится проявление его параноидальности, прям класс!

Лучше и не сказать! Та же фигня :)

Pifulya написал(а):

Ватсап мне наиболее удобен чем Телеграм,

Всё-таки посмею переубедить\. Это не удобство, это псевдо-привычка, это влияние масс, это потому что - "скинь мне на Whatsapp". Но! После перехода "хомячков" из Instagram в Telegram, вы будете говорить-"скинь мне в "Телегу"
Добавлю: вот после этого, WA в России себя и изживёт без всяких блокировок.

Отредактировано Ромарио (2022-03-12 17:33:24)

0

789

Pifulya, короткий вопрос :)
А зачем вообще нужно какие-то фото куда-то там выкладывать? ;) :)

Ромарио написал(а):

Всё-таки посмею переубедить\. Это не удобство, это псевдо-привычка, это влияние масс, это потому что - "скинь мне на Whatsapp". Но! После перехода "хомячков" из Instagram в Telegram, вы будете говорить-"скинь мне в "Телегу"

Когда так будет, переход станет естественным.

0

790

Rotor написал(а):

А зачем вообще нужно какие-то фото куда-то там выкладывать?

Сейчас не об этом. А Инста, это не только фото.

0

791

Не, меня переубеждать не нужно. И фото я выкладываю туда, куда хочу. Мне.Так.Удобно. Каждый волен общаться и находиться там, где ему комфортно. Мне удобно находиться на тех площадках, про которые я упоминала. В Телеграме - вынуждено. Увы.

0

792

Когда у меня появился смарт, я установила и ватсап, и вайбер, и телеграм. Но УДОБСТВО для МЕНЯ это ВАТСАП. Именно удобство, а не псевдо-привычка. Чем именно удобен для МЕНЯ ватсап - рассказывать не буду. Лень  и ... влом ... )))

Отредактировано Pifulya (2022-03-12 17:52:11)

0

793

Pifulya написал(а):

Когда у меня появился смарт, я установила и ватсап, и вайбер, и телеграм. Но УДОБСТВО для МЕНЯ это ВАТСАП. Именно удобство, а не псевдо-привычка. Чем именно удобен для МЕНЯ ватсап - рассказывать не буду. Лень  и ... влом ... )))

Отредактировано Pifulya (Сегодня 17:52:11)

Учитывая логику UX, по которой Telegram более продвинутый и, потому, более удобен...  Понятно, что враньё это... Ну или бабская блажь... Впрочем, ничего страшного. От редких здесь женщин можно и блажь потерпеть...
:rofl:

0

794

Pifulya написал(а):

Чем именно удобен для МЕНЯ ватсап - рассказывать не буду. Лень  и ... влом ... )))

Да потому что и рассказывать нечего.

parovoz написал(а):

От редких здесь женщин можно и блажь потерпеть...
:rofl:

Во-во.

0

795

Pifulya написал(а):

Не, меня переубеждать не нужно. И фото я выкладываю туда, куда хочу. Мне.Так.Удобно. Каждый волен общаться и находиться там, где ему комфортно.

даже в мыслях не было переубеждать. Вопрос иной был. Зачем куда-то выкладывать свои фото?
Удобно что? Что бы на тебя смотрели посторонние?
Вот я и говорю, что теперь фотки свои будут выкладывать там, где по их мнению неудобно.

0

796

Ребята, я не собираюсь кому-то что-то тут доказывать. Вам удобнее пользоваться телегой ? вперёд и с песней. Не понимаете почему люди выкладывают фото в инстаграме ? Ну этот вопрос не ко мне: погуглите.  мне время жалко тратить на подобные разъяснения. И что там насчет бабской блажи ? "Супер". Чисто по-мужски. Видимо мама не научила уважению. Стыдоба ...

0

797

Pifulya, вот лично я не хотел никого задеть или обидеть :)
Но мне действильно непонятно: ЗАЧЕМ люди выкладывают свои фото? o.O

А по поводу ВА/Телеги я и сам не раз писал: "Вотцап - как Сбербанк. Не самый лучший, но есть почти у всех. Это удобно".

0

798

Rotor написал(а):

Но мне действильно непонятно: ЗАЧЕМ люди выкладывают свои фото? o.O

Да что тут непонятного!?
Типичные "инстасамки"!

Rotor написал(а):

А по поводу ВА/Телеги я и сам не раз писал: "Вотцап - как Сбербанк. Не самый лучший, но есть почти у всех.

Про тенденцию установки TG, я выше написал. При чём во многих пабликах об этом народ пишет. Я только могу сделать вывод, что и ТG теперь есть почти у всех. :)

0

799

Pifulya написал(а):

Ребята, я не собираюсь кому-то что-то тут доказывать. Вам удобнее пользоваться телегой ? вперёд и с песней.

Pifulya написал(а):

Ну этот вопрос не ко мне: погуглите.

Pifulya написал(а):

мне время жалко тратить на подобные разъяснения.

Pifulya написал(а):

Чисто по-мужски. Видимо мама не научила уважению. Стыдоба ...

Да-да-да, именно так и описывают тех, кто не может пояснить удобство WA! Они начинают злиться и истерить. :D

0

800

Ромарио написал(а):

Про тенденцию установки TG, я выше написал. При чём во многих пабликах об этом народ пишет. Я только могу сделать вывод, что и ТG теперь есть почти у всех

Ну значит скоро начнется естественный переход :)
Вернее уже начался, но станет массовым.

0

801

Как перенести историю переписки из вацапа в телегу:
https://www.iphones.ru/iNotes/kak-peren … 01-27-2021

0

802

Мальчики, вы много на себя берёте: судя по вашим постам, именно вы бабы и истерички. ))) Ну а заклевать меня проблематично ))) Это так, информация к размышлению для некоторых )))

0

803

Pifulya написал(а):

Мальчики, вы много на себя берёте: судя по вашим постам, именно вы бабы и истерички. ))) Ну а заклевать меня проблематично ))) Это так, информация к размышлению для некоторых )))

Бабская наивность.  Сначала несёт не пойми что, сама себе выдумывает чью-то истеричность, потом, когда бабе укажут на её же глупость, обидится и обвинит во всём других и свалит
:rofl:

ЗЫ: но потом вернётся
:D

0

804

Тоже думал, отвечать ей или нет, а потом подумал, что пускай идёт с Богом.

0

805

Злые вы :)

0

806

Читаю и смеюсь: такой УМ прёть из вас мальчики, что ни в сказке сказать, ни пером описать )))
P.s. Как бы вас сказать помягче:  вы можете хоть сто раз писать про бабскую глупость и т.п., и т.д. Мне это как то фиолетово. В крапинку ))) Думаете, что вы меня этим обидели или оскорбили ? Ничего подобного: это как эффект грязной воды - обливая других, сами на себя её и льёте )))
Да, и на будущее: тема вроде как про ватсап, телеграм, а не флудильня или вам больше заняться нечем как позубоскалить ? Ну тогда велкам в болталку. Там и чешите свои языки, если больше почесать нечего и не с кем )))

P.s. Я лишь сообщила, что "Кто есть в инсте - с 14 марта с 00 часов он будет заблокирован. В новостях писали про это. Ну и кто в ватсапе - по возможности регистрируйтесь в телеграм."   Но "лучшая" половина человечества решила раздуть срач в теме и стала поучать, что ватсап дерьмо, а телеграм  это круто.  Да за ради бога, мне по барабану, хоть в почте России аккаунт себе заведите )))

P.s. Вопросы еще есть или дальше будете продолжать пиписками между собой меряться ?

0

807

Простыня
Pifulya написал(а):

Читаю и смеюсь: такой УМ прёть из вас мальчики, что ни в сказке сказать, ни пером описать )))
P.s. Как бы вас сказать помягче:  вы можете хоть сто раз писать про бабскую глупость и т.п., и т.д. Мне это как то фиолетово. В крапинку ))) Думаете, что вы меня этим обидели или оскорбили ? Ничего подобного: это как эффект грязной воды - обливая других, сами на себя её и льёте )))
Да, и на будущее: тема вроде как про ватсап, телеграм, а не флудильня или вам больше заняться нечем как позубоскалить ? Ну тогда велкам в болталку. Там и чешите свои языки, если больше почесать нечего и не с кем )))

P.s. Я лишь сообщила, что "Кто есть в инсте - с 14 марта с 00 часов он будет заблокирован. В новостях писали про это. Ну и кто в ватсапе - по возможности регистрируйтесь в телеграм."   Но "лучшая" половина человечества решила раздуть срач в теме и стала поучать, что ватсап дерьмо, а телеграм  это круто.  Да за ради бога, мне по барабану, хоть в почте России аккаунт себе заведите )))

P.s. Вопросы еще есть или дальше будете продолжать пиписками между собой меряться ?

Подпись автора

    Лень - это когда видишь необходимость что-то делать, но не хочется, а влом - это когда что-то хочется, но не видишь необходимости это делать.

Pifulya написал(а):

P.s. Как бы вас сказать помягче:  вы можете хоть сто раз писать про бабскую глупость и т.п., и т.д. Мне это как то фиолетово. В крапинку )))

Уже ложь. Доказательством является эта "простыня"
:D

Pifulya написал(а):

Думаете, что вы меня этим обидели или оскорбили ?

И в мыслях не было. Указали на нелогичность - это вовсе не равно оскорблению. Что за желание ваше кого-то оскорблять и везде видеть оскорбления?

Pifulya написал(а):

Ничего подобного: это как эффект грязной воды - обливая других, сами на себя её и льёте )))

Опять нелогичность, вплоть до явной глупости: то есть, если вы писаете в унитаз ("вода" эта вовсе не так чиста), то вы писаете НА СЕБЯ? Тут и до бреда недалеко...

Pifulya написал(а):

Да, и на будущее: тема вроде как про ватсап, телеграм, а не флудильня или вам больше заняться нечем как позубоскалить ?

Тут ПОЧТИ весь форум - расслабленная флудилка. И незачем из себя строить самую умную и указывать, куда что писать. Тем более, что вами была написана глупость про мессенджеры... Так зачем её переносить? Ещё глупость от вас. Про "зубоскалить" - опять проявление нездорового рассудка.

Pifulya написал(а):

Ну тогда велкам в болталку. Там и чешите свои языки, если больше почесать нечего и не с кем )))

Если у вас всё сводится к тому, чтобы кому-то почесать, самому себе почесать или чтобы вам что-то кто-то почесал, то у меня для вас плохие новости...

Pifulya написал(а):

P.s. Я лишь сообщила, что "Кто есть в инсте - с 14 марта с 00 часов он будет заблокирован. В новостях писали про это. Ну и кто в ватсапе - по возможности регистрируйтесь в телеграм."

Ложь. Привожу цитату, что вовсе "НЕ ТОЛЬКО":

Pifulya написал(а):

Когда у меня появился смарт, я установила и ватсап, и вайбер, и телеграм. Но УДОБСТВО для МЕНЯ это ВАТСАП. Именно удобство, а не псевдо-привычка. Чем именно удобен для МЕНЯ ватсап - рассказывать не буду. Лень  и ... влом ... )))

Отредактировано Pifulya (2022-03-12 17:52:11)

Мало того, что ложь, так ещё и отредактированная. Но суть осталась - вы ещё и про "удобство" писали. А потом "включила быдло-бычку":

Pifulya написал(а):

Ребята, я не собираюсь кому-то что-то тут доказывать. Вам удобнее пользоваться телегой ? вперёд и с песней.

Хотя люди и без советов лживых "форумеристок" спокойно обойдутся.

Дальше - опять ложь. Замеченная ложь вдруг стала восприниматься лживой женщиной, как "срач":

Pifulya написал(а):

Но "лучшая" половина человечества решила раздуть срач в теме и стала поучать, что ватсап дерьмо, а телеграм  это круто.

Хотя никто никакого "срача" не разводил. Никто не писал про то, что "ватсап - дерьмо". И никто никого не поучал, что есть ещё одна ложь/выдумка.

Pifulya написал(а):

P.s. Вопросы еще есть или дальше будете продолжать пиписками между собой меряться ?

"Чесать", "пиписьки"... У вас там что, проблемы?

ЗЫ: как я и предсказывал, то и случилось. Реальность воспринимать не смогла, сама себе фиг знает чего напридумывала, сама обиделась, сама бычку включила. Бабский солипсизм в крайнем своём тяжком течении. Надеюсь, пройдёт.

ЗЗЫ: А ведь надо было всего лишь не врать и включать голову и отключить негативное отношение к миру (в котором (в негативном восприятии) есть ожидание от людей только плохого) и начать читать только то, что пишут, и не накручивать себя на негатив. Я вот, например, люблю женщин (кроме моментов, когда они за рулём и пытаются получить преференции за счёт пола, хотя ПДД такого не предусмотрено). И больше всего люблю женщин, которые понимают, что вокруг происходят, а не выдают ими же самими выдуманное вместо того, что есть в реальности. И таких женщин любит большинство мужиков с нормальной психикой.

ЗЗЗЫ: спасибо, я "напомодорился".

0

808

parovoz, советую полечить головушку. Давно такого бреда не читала Хотя в последнее время мужчины умного ничего ни сказать, ни сделать не могут ... Вымирают нормальные, увы ...

0

809

"ВКонтакте" запустила приложение по переносу в соцсеть фото и видео из Instagram:

Обидно терять доступ к своим фотографиям и видео 💔 Поэтому по вашим просьбам помогаем сохранить ВКонтакте материалы из Instagram: vk.com/instagram_manager.

Если введёте своё имя пользователя в Instagram или ссылку на аккаунт, то перенесутся все фотографии с описаниями. Они попадут в закрытый альбом «Instagram», но вы сможете изменить приватность в любой момент.

Ещё рекомендуем успеть скачать из Instagram архив. Позже с его помощью можно будет сохранить ВКонтакте ещё и ваши видео (в раздел «Видео»), а также Reels (в «Клипы»). Все материалы будут видны только вам.

Как скачать архив, а также сделать аккаунт Instagram открытым, тоже подсказываем в приложении.

https://m.vk.com/wall-22822305_1280192

Отредактировано lexeich (2022-03-14 15:54:12)

0

810

Pifulya написал(а):

parovoz, советую полечить головушку. Давно такого бреда не читала Хотя в последнее время мужчины умного ничего ни сказать, ни сделать не могут ... Вымирают нормальные, увы ...

Очередная порция лжи. Впрочем, от вас я другого не ожидал.

ЗЫ: надо пожалеть её, но не буду. Не везёт ей "с нормальными мужчинами" только потому, что врёт постоянно и не видит этого. А нормальные мужики, увидев это и поняв её подход, бегут от неё, как от огня.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » ОТТ сервисы! Viber, Whatsapp, Telegram, Skype, ICQ, IRC и др..