Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » ОТТ сервисы! Viber, Whatsapp, Telegram, Skype, ICQ, IRC и др..


ОТТ сервисы! Viber, Whatsapp, Telegram, Skype, ICQ, IRC и др..

Сообщений 871 страница 883 из 883

871

Rossgram доступен в RuStore и AppStore:

http://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/4/t965301.png

0

872

Марк Цукерберг (Meta) хочет монетизировать мессенджер WhatsApp - изучает возможность вставки рекламы в чатах с пользователями.

Также обсуждается возможность взимания абонентской платы за использование приложения без рекламы. Решение еще не принято.

0

873

zarus написал(а):

Марк Цукерберг (Meta) хочет монетизировать мессенджер WhatsApp - изучает возможность вставки рекламы в чатах с пользователями.

Также обсуждается возможность взимания абонентской платы за использование приложения без рекламы. Решение еще не принято.

Очередной Viber? Ха-ха, люди повалят с вацапа и ещё больше людей на телеге будет и ещё больше инфы из неё будут получать "службисты" всех стран
:rofl:

0

874

Видимо так .
Посмотрим.

0

875

parovoz написал(а):

Очередной Viber? Ха-ха, люди повалят с вацапа и ещё больше людей на телеге будет и ещё больше инфы из неё будут получать "службисты" всех стран

В телеге полно рекламы, но пока не в переписке.

0

876

zarus написал(а):

В телеге полно рекламы, но пока не в переписке.

В телеге - минимум рекламы, она в бесплатных каналах. По сравнению с вайбером, её там почти вообще нет.

0

877

Установил себе Beeper, залил туда Whatsapp и Telegram...
Блин, как же удобно стало...
Да, многое ещё допилить нужно, это и интерфейс, и мультиакк, и на самом деле много чего, но идея вообще шикарная. Жду, когда Apple к RCS подтянется (заявили, что в 2024 году) то вообще лично я, все свои потребности удовлетворю, благодаря Beeper.

https://hi-tech.mail.ru/news/108580-nas … sobennogo/

+1

878

Ромарио написал(а):

залил туда Whatsapp

Как, опять? Ты же, вроде бы от него отказался.

0

879

zarus написал(а):

Ромарио написал(а):

    залил туда Whatsapp

Как, опять? Ты же, вроде бы от него отказался.

Ждал вопроса)) Исключительно рабочий номер. У меня он как организация зарегистрирован.
В варианте WABusiness, он даже очень ничего выглядит. Я бы даже сказал, красиво.

0

880

По работе всё равно большинство контактов в WА и это реальность.
А Тлг мне не нравится например тем, что всё подряд скачивает.
Возможно дело в настройках, спорить не буду. Но значит по умолчанию они дурацкие.
В Тлг у меня всего пара-тройка контактов. Вообще там не общаюсь, только читаю несколько каналов.

0

881

В WhatsApp для Android скоро появятся два интересных нововведения
Одним из крупных обновлений станет появление стандартного интерфейса «звонилки». Это намекает на возможность совершения звонков через WhatsApp контактам, которых нет в вашей телефонной книге. Это позволит избежать необходимости временного сохранения номера для одного звонка.

https://itzine.ru/news/apps/v-whatsapp- … ium=mobile

+1

882

zarus написал(а):

В WhatsApp для Android скоро появятся два интересных нововведения
Одним из крупных обновлений станет появление стандартного интерфейса «звонилки». Это намекает на возможность совершения звонков через WhatsApp контактам, которых нет в вашей телефонной книге. Это позволит избежать необходимости временного сохранения номера для одного звонка.

https://itzine.ru/news/apps/v-whatsapp- … ium=mobile

Лучше бы этот долбаный вацап отменил требования доступа к контактам для начала работы. У меня его, в т.ч. из-за этого, и нет и не будет.

0

883

parovoz написал(а):

Лучше бы этот долбаный вацап отменил требования доступа к контактам для начала работы. У меня его, в т.ч. из-за этого, и нет и не будет.

Гуглу, эппл разрешаем а вацапу боимся.
Не дать разрешения это ещё не значит, что его не будет без всякого разрешения.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » ОТТ сервисы! Viber, Whatsapp, Telegram, Skype, ICQ, IRC и др..